Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Татьяна Б. писал(а):

Леприкон, я согласна, сама, но в чём? Я не подтверждала, куда идёт - выяснилось только сегодня. Куда писать?

Я вам в другой теме написал

Татьяна Б., админам али в онлайн чат! Ссылка есть в шапке темы про споры

Татьяна Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Гомель

AssA, спасибо) поняла)) буду следить

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Вот и мне пригодилась эта тема. Трек RC829616507CN. Заказ сделан 09.10.2014.

Продавец дал трек, который не спешил отслеживаться но все же засветился 20.10.2014 - "Посылка поступила на почту Китая" после чего трекинг замер. Китаец просил не волноваться я и не волновался. Сегодня посылка засветилась в Оренбурге и вот этот ресурс сообщил мне что на в данный момент направляется в 610000 Россия, Кировская область, Киров, Первомайский район, улица Дрелевского, 43, даже стрелкой на карте показал куда именно она едет. (никто свой адрес не узнаёт?)

У меня такого еще не случалось, подскажите, мне просто вежливо поинтересоваться у продавца сложившейся ситуацией или сразу открывать спор? Мне и спорить-то пока не приходилось.

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Number (Registered): RC829616507CN
Status: Transit
Destination: Kazakhstan
Origin: China
2014-11-16 05:20 ???, ????? - KZ, ??
2014-11-15 19:49 ???, ????? - KZ, ???????, Arrival at inward office of exchange
2014-10-20 17:46 ????, ????? - KZ, ?????, Collection
======================================
Powered by www.17track.net

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

ВячеславKZ писал(а):

Вот и мне пригодилась эта тема. Трек RC829616507CN. Заказ сделан 09.10.2014.

Продавец дал трек, который не спешил отслеживаться но все же засветился 20.10.2014 - "Посылка поступила на почту Китая" после чего трекинг замер. Китаец просил не волноваться я и не волновался. Сегодня посылка засветилась в Оренбурге и вот этот ресурс сообщил мне что на в данный момент направляется в 610000 Россия, Кировская область, Киров, Первомайский район, улица Дрелевского, 43, даже стрелкой на карте показал куда именно она едет. (никто свой адрес не узнаёт?)

У меня такого еще не случалось, подскажите, мне просто вежливо поинтересоваться у продавца сложившейся ситуацией или сразу открывать спор? Мне и спорить-то пока не приходилось.

У меня была аналогичная ситация. Я написал проду,он начал юлить,рассказывать что то про неправильные треки,а тем временем закз уже получен по другому адресу. Я молча открыл спор с приложением скриншотов. Даже если и придет заказ,отменять не буду. На хитрую .... надо болт с левой резьбойНо с продом пообщайтесь,может чего путного скажет.

Отредактировал(а) Vasiavkepke 16-11-2014 в 10:39
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 4 раза москва

Romano писал(а):

Всем привет! У меня вопрос на счёт адреса. Я хочу написать свою фамилию, ибо у меня в адресе доставки на Алиэкспресс написано только "Роман". Я же хочу написать фамилию, но проблема в том, что я живу в Молдове. У меня в загранпаспорте (я по нему получаю посылки) фамилия написана как "Ia*****co", а по английски необходимо "Ya*****ko". Как правильно написать фамилию, чтобы не придрались не на таможне, не в почтовом отделении?

Пишите по английски,как в паспорте.

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

Нужен совет. Посылка шла на мое имя и на мой индекс, а прибыла в отделение на другом конце Москвы. Мне ждать, когда почта РФ перенаправит ее в мое отделение или что?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

JerryN писал(а):

Нужен совет. Посылка шла на мое имя и на мой индекс, а прибыла в отделение на другом конце Москвы. Мне ждать, когда почта РФ перенаправит ее в мое отделение или что?

должны сделать досыл в ваше отделение почты, желательно связаться с почтой и проверить этот вопрос

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

drearl писал(а):

должны сделать досыл в ваше отделение почты, желательно связаться с почтой и проверить этот вопрос

а связаться как? на моей практике в отделениях почты к телефонам не подходят Sad

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

JerryN писал(а):

а связаться как? на моей практике в отделениях почты к телефонам не подходят Sad

расскажите эту историю и фио назовите

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

JerryN, Я думаю, что, если даже не дозвонитесь, посылку перенаправят. Я как-то вместо 113 ПО указала 013. Хоть в рамках Минска это и далекова-то, и я даже дозвонилась, но мне ответили на 013-м, чтоб я не волновалась, и что моя посыль уже перенаправлена, они по адресу определил, куда надо

ПользователиСообщений: 22Россия

Помогите!!!что мне делать???моя посылка едет в другой город и мой заказ заморозили!!!вот трек RH069549185CN

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

asty47, ждите когда заказ разморозят, если продавец окажется мошенником, Вам вернут деньги

а посылка идет на имя SHEVERDINA TATIANA IURIEVNA

это-не Вы?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаХАРЬКОВ

mimouse писал(а):

asty47, ждите когда заказ разморозят, если продавец окажется мошенником, Вам вернут деньги

а посылка идет на имя SHEVERDINA TATIANA IURIEVNA

это-не Вы?

как вы определяете фамилию получателя или ето только в России возможно

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

МАМА3ДЕТОК, трекчекер

и только по России

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разреутов

asty47, вам вернут деньги и все просто продавец машейник

asty47, вот ваша посылка если ваша конечно)

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМинск

mimouse, Спасибо большое за консультацию (по поводу заказа, который якобы вручен, но не мне, а срок заказа истекает через 5 дней). Хотела спросить еще вашего совета, вы пореклмендовали открыть спор, но после моего сообщения продовцу,он продлил срок защиты заказа еще на 60 дней, но реальный трек номер дать отказывается. А в письме попросил подождать 2 недели. Как вы считаете стоит ждать или открывать спор?

ПользователиСообщений: 22Россия

mimouse писал(а):

asty47, ждите когда заказ разморозят, если продавец окажется мошенником, Вам вернут деньги

а посылка идет на имя SHEVERDINA TATIANA IURIEVNA

это-не Вы?

нет это не я!надеюсь вернут деньги!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

svetikby, вот смотрите, когда по Алиекспресс пройдет информация, что посылка по этому треку вручена, Ваш счетчик, как бы продавец его не добавил, скостят до 7-10 дней, обычно,на мыло приходит сообщение об этих 7-10 днях и пожелание, чтобы Вы подтвердили заказ

повторяю, неважно, что продавец поставил 60 дней, это его проблемы, что он выдал один трек разным людям

еще раз проверьте трек посылки, если она вручена, спор откройте и ни в коем случае не отменяйте если продавец не изменит ситуацию, через 5 дней после открытия спора можно будет его обострить, и продавцу уже адмиинистрации придеться доказывать ,что посылка Вам отправлена и трек выдан только Вам

а можно будет дотянуть до 15 дней после выдачи трека и спор автомтически обострится, как раз выходит 2 недели, что китаец попросил подождать

будет давить на жалость, напишите:давай подождем в споре

Обостренный спор закрывать нельзя,если посылка не получена

когда деньги вернут, и посылка таки дойдет(если), свяжитесь с продавцом и заново оплатите тот же товар, сделав заказ , пока он не будет оплачен, продавец откорректирует сумму , и предупредив продавца, чтобы не высылал ничего

сумму корретировать можно так, как была в прошлом заказе и, с учетом недовольства Вами покупкой

Отредактировал(а) Ийкин 20-11-2014 в 07:41
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 4 разаБелгород

Всем доброго времяни суток. Со мной случилась такая ситуация, проверил трек и обнаружил, что у посылки пункт прибытия Бразилия. Я так понимаю что посылка летит в Бразилию, или может я чего то не понял. Подскажите у кого такое было. Вот трек RL017620635CN

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разМинск

mimouse, Спасибо большое за помощь. Буду открывать спор, посмотрим чем закончится

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

svetikby, на здоровьеWink

svetikby, пишите оо всех изменениях в споре, прежде, чем что-то нажимать, ладно?

ПользователиСообщений: 3

Заказал девушке пару вещей на АЛИ
ТРЕК номера
RH077177171CN
RH084955438CN
Весело то что они не на мой адрес идут а 1 поехал в Мукачево а 2 в Кировоград
Я позвонил на УкрПочту мне сказали что посылки адресованы не Вам, спросил а на какое имя они мне не ответили, сказали не могут, написав продавцу, он быть в сети, ответа так и не дождался, толи китаец развести хотел толи я не знаю в чем броблемма, на таймере еще 42 дня и там и там...

Отредактировал(а) ghbb 20-11-2014 в 16:13
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

ghbb писал(а):

Заказал девушке пару вещей на АЛИ
ТРЕК номера
RH077177171CN
RH084955438CN
Весело то что они не на мой адрес идут а 1 поехал в Мукачево а 2 в Кировоград
Я позвонил на УкрПочту мне сказали что посылки адресованы не Вам, спросил а на какое имя оним не не ответили, сказали не могут, написав продавцу, он быть в сети, ответа так и не дождался, толи китаец развести хотел толи я не знаю в чем броблемма, на таймере еще 42 дня и там и там...

Открывайте спор в обоих случаях. Причину укажите: посылка идет не на тот адрес, приложите скрин с отслеживанием на английском языке. На сайте почты россии можно поменять язык на англ в правом верхнем углу.

Отредактировал(а) Pten4ik 20-11-2014 в 16:16
ПользователиСообщений: 7Жодино

Ребята, подажите что делать. Продавец выдал трек, он отслеживается, надолго завис в Пекине, но недавно отметился на границе, отметился в Минске... И ушел в Гомель, где ему присвоили отметку ''доставлено''. Но я живу в Жодино! Написала продавцу, он ответил через пару дней мол, его уверели что посылка там транзитом и продемонстрировал мой адрес, как тот, по которому он послал. Что делать?
Номер трека RG064218955CN

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти