Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разТомск

Babuly, спасибо. Придется подождать. RH009337585CN

Отредактировал(а) Оксана Фёдорова 25-11-2014 в 08:40
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Оксана Фёдорова писал(а):

Это опять я! По поводу этой посылки. Сегодня она отследились в Кемерово. По логике, если она бы шла в Свердловскую область, то не дошла бы до Кемерово. Модет все таки подождать. Пока время защиты позволяет. Что же делать?(

Пути посылок неисповедимы. Представьте карту. Китай, рядышком-рядышком Хабаровский край. А теперь путь: Китай - какая-то европейская страна (не помню точно) - Москва - Хабаровск. Это один раз было. А обычный маршрут такой: Китай - Москва - Хабаровск. Зачем 2 раза через всю страну посылку гонять? Действительно, для бешеной собаки 2 раза по 10 тысяч километров - не крюк. Не удивляйтесь ничему. Если время терпит, подождите, но продавца не оставляйте в покое. Это фото - чушь. Как минимум должно быть фото упакованной посылки с почтовыми отметками. Это когда уже на почте всё оформили, сфотографировали и отдали окончательно в руки почтового работника. Как только по отслеживанию прибудет в место вручения и вы точно убедитесь, что она идёт не вам - спор и возврат денег. Не нервничайте. При самом плохом раскладе вы в любом случае вернёте деньги.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разТомск

Leontyvna, спасибо! Успокоили меня) подожду

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Leontyvna, Совершенно с вами согласна! Я живу в 40 км. от Домодедово, и однажды моя посылка ТРИ недели кружила по Московской области пока, наконец, дошла до меня.

Отредактировал(а) tvister56 25-11-2014 в 08:55
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разТомск

Babuly, Нет, фамилия не моя, поэтому я и беспокоюсь.(

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Оксана Фёдорова, И не надо беспокоиться, это не ваша посылка. У меня сейчас тоже одна посылка в споре по такой же причине. Прод просит подождать, но я прикрепила скрин и написала, что если , вдруг, посылка до меня все-таки дойдет, я найду способ отправить ему деньги.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Babuly писал(а):

Оксана Фёдорова, И не надо беспокоиться, это не ваша посылка. У меня сейчас тоже одна посылка в споре по такой же причине. Прод просит подождать, но я прикрепила скрин и написала, что если , вдруг, посылка до меня все-таки дойдет, я найду способ отправить ему деньги.

Абсолютно реальный вариант. Единственное неудобство - деньги туда-сюда гонять. Ну и китаец понервничает. Ну да им иногда полезно. Сколько эти продавцы у нас крови пьют.....

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Leontyvna, Когда посылка идет на чужой адрес - все понятно, легче выиграть спор, есть доказательства. Вот когда зависает... Тут сложнее! Тут они мастера слезных писем! Мой первый прод божился, что выслал и я должна подождать. Когда спор решился в мою пользу, я еще долго ждала и думала: вот придет посылка и я извенюсь и вышлю деньги.

Но как-то этого не случилось. Посылочка где-то так и весит! А может и не была послана.

ПользователиСообщений: 18Ноябрьск

Помоги пожалуйста! Заказала 10 товаров от разных продавцов, через 2 дня получила треки. Начала отслеживать по прибытию в Россию, указан не мой адрес на всех заказах! Открыла спор продавцы не отвечают( по не которым трекам уже товар выдан адресату. Как мне быть не ждать товара?

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

У меня на Трекчекере тоже какой-то косяк высветился: имя указано мое, но индекс не мой. Должен быть Ставропольский край, а на импорте вписан Подольск (трек RN205462708CN). То ли глюк, то ли пенделя проду давать...

Кстати, еще один глюк - другая посылка, отправленная 6 ноября, прибыла в РФ якобы 6 августа... Все остальные даты идут по порядку.

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

Вот и у меня посылка идет на мое имя, но в Ярославскую область вместо Москвы ( RM073896858CN).... прода уже озадачила, что я еще могу сделать?

ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

fortunate писал(а):

Люди,а кто-нибудь сталкивался с проблемой,что не на ваше имя идет посылка? Моя посылка идет по верному адресу,но ФИО полностью не мои. Данные получила сегодня в программе Трекчекер.

Кто сталкивался,хэлп!

у меня две так идут. написала обоим продавцам, скрин приложила, что получатель не я, хотя индекс и город мой и попросила отсканированную копию инвойса. Один ответил: "Извини, почта наверно ошиблась и мы вышлем заказ снова"- дал новый трек, который, правда еще не отслеживается. Второй продавец еще не ответил, не в сети был.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

JerryN, открывайте спор, прилагайте скрин, требуйте полный возврат денег.

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

egar62, а я могу попросить продавца отправить еще раз? я товар хочу, а не возврат...

Отредактировал(а) Джерри 25-11-2014 в 23:08
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

JerryN, деньги сначала свои верните, а потом можно сделать заказ еще раз.

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

egar62, сомневаюсь, что продавец согласится на ту же цену...

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Оксана59 писал(а):

у меня две так идут. написала обоим продавцам, скрин приложила, что получатель не я, хотя индекс и город мой и попросила отсканированную копию инвойса. Один ответил: "Извини, почта наверно ошиблась и мы вышлем заказ снова"- дал новый трек, который, правда еще не отслеживается. Второй продавец еще не ответил, не в сети был.

У меня первая шла вообще в другой город и на другое имя, а пришла ко мне! А вторая адрес мой, а получатель не я, но все пришло, оказывается просто почта России не правильно оприходовала при принятии посылки в Москве на таможне, а уже на нашей почте на меня перебили, на посылке рядом с треком ФИО указаны.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

JerryN, если посылка идет на ваш адрес, а просто ошибка при растаможке, то ваш заказ вам придет, при споре вернете себе деньги - получите заказ, напишете проду, отправите ему деньги. Если прод вас обманул и отправил ваш заказ куда-то, то вы можете потерять деньги и не получить заказ. Поэтому мой совет: спор, скрин, возврат денег и подождать, далее см. выше.

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

egar62, а какой смысл отправлять специально на мое имя, но не на мой адрес?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

JerryN, может ошибка почты, может китаец дал один и тот же трек десяти разным людям - один получит, остальные пролетят, деньги возьмет со всех. Много различных вариантов - над всем этим думать, можно голову сломать. Адрес не ваш - ОТКРЫВАЙТЕ СПОР! Китаец для чего вам дал трек? Чтобы вы могли контролировать свой заказ! Вы проконтролировали и обнаружили ошибку. Какие к вам могут быть вопросы?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разГродно

Подскажите, заказала ребенку планшет. Живу в Беларусии. ,по треку отслеживается в Эстонии посылка, т.е текущее положение Эстония,это как понять? RR262736918EE Продавец использует свой метод http://www.17track.net/en/

ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

egar62, в Ярославле по моему имени никому выдать все-равно не смогутLaugh ладно, я поняла...спасибо!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 11 раз

JerryN, на здоровье. Вас меньше всего должно беспокоить - выдадут в Ярославле или нет, может там ваша тезка живет.... Адрес не ваш и точка. Пусть деньги вам возвращает!

le-ko, по треку отслеживается, что страна отправления посылки Эстония, а страна назначения не определена пока.

le-ko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Дамы, здравствуйте. Моя ситуация - не тот адрес. Открыла спор. Продавец в переписке согласен на или ещё раз высылает или полный рифанд. Сказала возврат денег. Подтверждения спора от прода нет. "если не ответит спор будет закрыт по вашему предложению".

Вопрос - а какие то данные карты нужно куда-нибудь писать или всё пройде на автомате - откуда платёж пришел туда он и вернётся, без моего участия?

Пишу не очень в ту тему, что надо, просто начинала здесь.

Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

TOLIMAN, карту нигде не надо указывать, это кривой английский перевод в споре

деньги приду туда, откуда платили

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти