Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 4

mimouse, большое спасибо. Очень здорово выручаете.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

TOLIMAN, на здоровьеSmile

ПользователиСообщений: 1Бахчисарай

TOLIMAN, Здравствуйте! у меня была такая же ситуация,отправили не на тот адрес мне. Я открыла спор,продавец так и не ответил на спор и я автоматически выиграла спор. Деньги вернули быстро.

Отредактировал(а) Иришка Зангионова 26-11-2014 в 10:59
ПользователиСообщений: 3

Подскажите пожалуйста, что это может быть, заказывала поводок для собаки в Беларусь, прод. дал тре которыйне отслеживается, только определяет что товар идет в Россию... стоит ли паниковать, прошло уже недели 3 с момента отправки.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

nastassia11111, трек дайте пожалуйста

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказала куртку. Посылка дошла до стадии вылета. И "повисла" на этом. На сайт продавца захожу - а выскакивает защита покупателя. Как я понимаю, продавец "накрылся". Можно ли уже выставлять спор? RH083846175CN (трек)

Отредактировал(а) AlenaVecher 26-11-2014 в 13:46
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

AlenaVecher, Ваша посылка летит в Японию

если Вы там ее не ждете, конечно, открывайте спор

1

Отредактировал(а) Ийкин 26-11-2014 в 11:56
AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

mimouse, 64377476919945

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

nastassia11111, это-трек? а продавец какой сайт предложил для отслеживания?

у меня выдает Hermes Logistik Gruppe Deutschland GmbH и там отслежки нет

ПользователиСообщений: 1Ekaterina26markus

всем привет прод дал вот этот трек RH084506195CN, но посылка вместо Спб идет в Нидерланды я ему писала, но пока как то глухо( защита заканчивается только через 50 дней стоит ли подождать или лучше открыть спор?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

ekaterina26markus писал(а):

всем привет прод дал вот этот трек RH084506195CN, но посылка вместо Спб идет в Нидерланды я ему писала, но пока как то глухо( защита заканчивается только через 50 дней стоит ли подождать или лучше открыть спор?

посылка идет в Россию почтой нидерландов, поводов для открытия спора не вижу))

ПользователиСообщений: 3

mimouse, да, этот трек дал продавец, и ссылку н а сайт http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx вот этот... прохиндей какой то... я ему написала, почему идет не туда, он ответил, какой адрес указала туда и выслал....еще и хам не вежливый, даже хэллоу не сказал))

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разSaint-Petersburg

Вот по этому треку RD372095200CN продавец якобы отправи товар, сначала открыла спор он молчал долго, в последний день спора сказал, что мол заминки на почте, но все отправил в подтверждение выслал картинку:


\Повисев в Урумчах посылка трекнулась вот так:

Приём 04.11.2014 11:03 Китай 830099 - - -
Экспорт 09.11.2014 11:13 Китай CNURCA - - -
Обработка 25.11.2014 21:52 460981 Оренбург PI-1 Прибыло на территорию РФ 0,847 - -
Импорт 25.11.2014 21:54 460981 Оренбург PI-1 0,847 - -

Адресовано 354003 Сочи, Краснодарский край

Пока ожидала посылку площадка Али после проверки прода закрыла его и ввернула мне деньги.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

Здрасте ! Помогите с этим треком RS162461040NL указан не мой адрес, прод молчит !

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

rogi68, Посмотрите заказ, может он заморожен?

ПользователиСообщений: 1рудня

У меня все 8 посылок направленны по разным областям и не одной посылки на мой адресс обидно до ужасаSad

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

hatata, молодцы, оперативно.

rogi68 писал(а):

Здрасте ! Помогите с этим треком RS162461040NL указан не мой адрес, прод молчит !

Открывайте спор, на почтовом сервере скринте статусы посылки желательно что бы на англиском. Выкладываете продавцу, открываете спор по пункту посылка идетне на тот адре.

kotenok-annet писал(а):

У меня все 8 посылок направленны по разным областям и не одной посылки на мой адресс обидно до ужасаSad

Тоже самое

ПользователиСообщений: 2Krasnodar

Привет! Посылка вместо Краснодара ехала в Ангарск Иркутской области, доехала до Иркутска- и отправилась в Краснодар. Это сраная почта России

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

ekaterina26markus писал(а):

всем привет прод дал вот этот трек RH084506195CN, но посылка вместо Спб идет в Нидерланды я ему писала, но пока как то глухо( защита заканчивается только через 50 дней стоит ли подождать или лучше открыть спор?

Подождите пока посылка импортнется, после импорта всегда видно кто получатель,тем более время пока позволяет.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

mimouse писал(а):

AlenaVecher, Ваша посылка летит в Японию

если Вы там ее не ждете, конечно, открывайте спор

1

Благодарю Вас за ответ. Спор открыт. По истечению строка, если продавец не ответит, мне вернут деньги? Извините за, возможно, глупый вопрос. Моя первая посылка. И первый диспут.

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

rogi68 писал(а):

Здрасте ! Помогите с этим треком RS162461040NL указан не мой адрес, прод молчит !

Если вы заказывали керамические ножи, то продавец отправил их почтой через Нидерланды в Россию, я тоже заказ сделал у этого прода, так моя посыль пролетела Нидерланды, трекнулась в Москве и сейчас ко мне на почту ползет, медленно, но верно.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

AlenaVecher писал(а):

Благодарю Вас за ответ. Спор открыт. По истечению строка, если продавец не ответит, мне вернут деньги? Извините за, возможно, глупый вопрос. Моя первая посылка. И первый диспут.

Либо по истечению срока вернут, либо, если продавец начнёт бодаться, спор обострится и тогда будет расследование их специалистами. Но в любом случае они на стороне покупателя. Так что если вы не получите товар, то в любом случае получите обратно деньги. Главное спор открыть до истечения защиты заказа и до истечения 45 дней с момента оплаты если вы платили через алипэй. Для остальных платёжных систем 45 дней - такого срока нет.

Эта посылка идёт в Японию Спор без сомнения и возврат денег.

AlenaVecher писал(а):

Благодарю Вас за ответ. Спор открыт. По истечению строка, если продавец не ответит, мне вернут деньги? Извините за, возможно, глупый вопрос. Моя первая посылка. И первый диспут.

Ваша посылка прибыла в Беларусь.

Отредактировал(а) Leontyvna 26-11-2014 в 14:39
AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

rogi68, магазин открывается,значит работает

Гость писал(а):

rogi68, Посмотрите заказ, может он заморожен?

магаз открывается,значит работает

Станислав писал(а):

Если вы заказывали керамические ножи, то продавец отправил их почтой через Нидерланды в Россию, я тоже заказ сделал у этого прода, так моя посыль пролетела Нидерланды, трекнулась в Москве и сейчас ко мне на почту ползет, медленно, но верно.

не...у меня другой магазин

Костян писал(а):

hatata, молодцы, оперативно.

Тоже самое

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

AlenaVecher, да, если в течение 5 дней продавец не ответит, Вам вернут деньгиSmile

AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

Костян, если открою спор,то однозначно вернут деньги,а мне бы хотелось получить товар

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти