Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 9

Добрый вечер всем, вчера я уже писала что посылка прибыла в Россию и отправилась по другому адресу в Раменский район (сама я из Коломенского района)... Сегодня наблюдаю новую запись, что посылка отправлена из Раменского почтампа опять на таможню откуда она поступила.. Это значит, ее обратно продавцу отправляют или для уточнения адреса?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

JURIY писал(а):

Если времени защиты товара еще достаточно,ничего страшного,можно отменить если китаец начнет уговаривать отменить спор и клянуться об отправке. если товар дешевый,то трек левый.

Он мне и так дал сначала номер, который вообще не трекался,(ну ладно, там сумма была 9$)осталось дней 5, пишу ему - продлевай защиту, он продлил и дал этот новый номер, который очень шустро двигался, вот только не мне.Чой-то мне надоело это, открою спор на возврат, похоже что вообще не отправлял.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Brooklynka писал(а):

Добрый вечер всем, вчера я уже писала что посылка прибыла в Россию и отправилась по другому адресу в Раменский район (сама я из Коломенского района)... Сегодня наблюдаю новую запись, что посылка отправлена из Раменского почтампа опять на таможню откуда она поступила.. Это значит, ее обратно продавцу отправляют или для уточнения адреса?

без трека сказать трудно.

Gayane писал(а):

всем привет , вот мой трек код RK089881119CN отслеживаю пишет брянск , почему моя посылка пригает по брянску , если пункт назначения МО город Люберцы , не понятно для меня остальные посылки все через москву добирались , а теперь по брянску это нормально или нет ?

получатель Вы по всей видимости Гаяне Погосян кажется. Посылки идут ближайшим удобным китайцу рейсом через любую из таможень. http://www.trackchecker.ru/tracking/

ПользователиСообщений: 9

Эльга, Спасибо что откликнулись, вот мой трек RK064647937CN, если хотите посмотрите пожалуйста...

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Brooklynka писал(а):

Эльга, Спасибо что откликнулись, вот мой трек RK064647937CN, если хотите посмотрите пожалуйста...

Получатель Чиркина. http://www.trackchecker.ru/tracking/

Адрес: 140142 Зюзино, Раменский р-он, Московская обл

Если это вы, то просто дожидайтесь. А то,что поступило на таможню может быть просто глюком, статусы часто запаздывают и встают не на место. Ведь по прибытии нет записи о таможне, а сейчас она появилась.Так что я склоняюсь к выводу,что она давно таможню прошла.

Мне однажды сортировочный центр написался уже после прибытия вместо вручения,муж не хотел идти получать)) отправила насильно на почту, получил))

Brooklynka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Эльга, немного фамилия не та, но это скорее неверный перевод с английского на русский... Хорошо, спасибо большое, буду тогда ждать

ПользователиСообщений: 3

mimouse, заказ заморожен , проверяют недобросовестность продавца и если в течении трех дней он не предоставит информацию по заказу, то они вернут деньги.А чужое мыло там изначально было и оно каждый раз менялось

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 121 раз 

здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить. Заказала в групповых браслет за 80 руб. Продавец 5 дней молчал; на 5 день я напомнила о заказе, продавец ответил сразу же что отправил и выдал трек,который сразу же отслеживался,что меня сразу же насторожило и как оказалось не зря, посылка шла на чужой адрес. Написала продавцу,он ответил что ошибся,мол много посылок вот номера и попутал.прошу изменить трек,он пишет что не имеет право менять трек.это правда?просто посылку уже получили и я боюсь что заказ закроется.прод пишет что пока непотвержу заказ, он не закроется. Что делать открывать спор?

ПользователиСообщений: 15Самара

Подскажите пожалуйста! Посылку жду в Самаре а ее пытаются вручить в Туле... Sad что это и что делать в данном случае? ждать пока в самару перенаправят или прода трясти?

RN608890865CN

2014-11-06 18:11 Неудачная попытка вручения, 300001 Тула 1 Адресат заберет отправление сам
2014-11-06 16:24 Обработка, 300001 Тула 1 Прибыло в место вручения, вес: 0, 906 кг
2014-11-05 10:34 Обработка, 300971 Тула ЦОСП Покинуло сортировочный центр
2014-11-04 03:17 Обработка, 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр
2014-11-02 00:39 Обработка, 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка
2014-10-31 05:08 Обработка, 102976 Мр Лц Внуково цех 1 Покинуло место международного обмена
2014-10-30 23:02 Таможенное оформление, 102976 Мр Лц Внуково цех 1 Выпуск таможни, вес: 0, 906 кг
2014-10-30 23:00 Приём на таможню, 102976 Мр Лц Внуково цех 1, вес: 0, 906 кг
2014-10-30 22:59 Импорт, 102976 Мр Лц Внуково цех 1, вес: 0, 906 кг
2014-10-29 10:16 Обработка, 102986 Москва Внуково АОПП ММПО PI 6 Прибыло на территорию РФ, вес: 0, 906 кг
2014-10-27 18:49 Пекин, Россия RU, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-27 16:56 Экспорт, Китай CNBJSA
2014-10-27 16:11 Пекин, Россия RU, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-21 15:59 Россия RU, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-10-21 15:57 Россия RU, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-19 14:29 Приём, Китай 437128
2014-10-19 14:29 Россия RU, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Evgenia, это вы?

Трек: RN608890865CN
Запрос выполнен: за 0.27 сек.
Дней в пути: 19
Получатель: ИЗМАЙЛОВА Е
Вес: 0.906 кг.

06.11.2014 16:24:00 Прибыло в место вручения. 300001, Тула 1 0.906
12 06.11.2014 18:11:00 Адресат заберет отправление сам.
Неудачная попытка вручения 300001, Тула 1

Меня терзают смутные сомнения(с)...

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разн-мск

RO004218082CN вот прод дал левый трек.жду футболку с 19 августа

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

ххх78, вам не в эту тему, а в тему по спорам. Время защиты есть еще? Спор открывайте!

Natali Blum, это не правда. До 10 дней он может поменять трек. Вам нужно открыть спор, если 10 дней посылка не отслеживается.

Отредактировал(а) DHammer 07-11-2014 в 23:58
Natali Blum поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разн-мск

11дней прод продлил

ПользователиСообщений: 15Самара

Елена Самохина, нееее.. не та фамилия вообще... Спор открывать?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

А у меня такая ситуация. Сделала заказ. Он пошёл не туда, и был вручен другому адресату, судя по треку. трек RM029445403CN. Посылка была вручена в Липецкой области, а я живу в Петрозаводске. Открыла спор, продавец засыпал сообщениями. Все они душещипательные, типа такого (дословный перевод) : "Привет друг, могли бы вы пожалуйста отменить спор? Этот порядок означает много для меня, я м отец, который имеет сына и дочь, поднять. Мы оба отца, и отец должны гордиться своими детьми. Я не хочу, пусть мой босс. чтобы уволить меня, потому что он видел аргумента. Пусть мой ребёнок получить разочарованы его отца. Может и пожалуйста. подождите несколько дней, позволяют увидеть, что произойдёт. не, если он до сих пор связаться с вами, мы будем возврат 100% вам, ето нормально? Буду признателен за ваше доброе понимание этого вопроса. Я жду вашего ответа. Пусть Бог благословит вас и вашей семьи." SmileSad Я еле прочитала, а вы? Сейчас сижу, плачуLaugh и думаю, может продавцу ещё и доплатить в связи с тяжёлым семейным положением? Чёрт с ним, с моим заказом! отношения родителей и детей важнее!)) До конца спора осталось три дня.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Olyshka67, Подумайте лучше о своей семье.

Olyshka67, Если бы для них это было так важно, как они пишут, не было бы таких косяков!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Babuly, SmileСпасибо, подумаю

ПользователиСообщений: 29Краснодарский край г Сочи

подскажите,пожалуйста?! такая ситуация,заказывала куртку ребенку.Прод почти месяц не отправлялал.А трек дал сразу.И все время врал,что отправил.Я открыла спор.Он сразу отменил и в тот же день отнес на почту.Я по не знанию обострила спор,а потом решила подождать заказ и закрыла обостренный спор.И деньги автоматически перевелись проду.Нормально все отслеживалась,пункт назначения вдруг недавно изменился.Я написала проду,а он молчит...ну я умыла руки.А сегодня смотрю,в обработке в Краснодаре.А пункт назначения в Новокузнецк.Что это озночает...а находится то в моем крае...ничего не пойму

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород РФ

Эльга, добрый день! Помогите, пожалуйста! Тоже по данной вами ссылке на сайт трэкчекер проверяю посылку, которая идет не на тот адрес, но у меня там не прописывается фамилия . Как вы её видите? Трек RD405090595CN. Спасибо заранее!!!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Kulkova писал(а):

Эльга, добрый день! Помогите, пожалуйста! Тоже по данной вами ссылке на сайт трэкчекер проверяю посылку, которая идет не на тот адрес, но у меня там не прописывается фамилия . Как вы её видите? Трек RD405090595CN. Спасибо заранее!!!

если уж там не прописывается, то её и не увидеть.К сожалению это не всегда происходит

вика93 писал(а):

подскажите,пожалуйста?! такая ситуация,заказывала куртку ребенку.Прод почти месяц не отправлялал.А трек дал сразу.И все время врал,что отправил.Я открыла спор.Он сразу отменил и в тот же день отнес на почту.Я по не знанию обострила спор,а потом решила подождать заказ и закрыла обостренный спор.И деньги автоматически перевелись проду.Нормально все отслеживалась,пункт назначения вдруг недавно изменился.Я написала проду,а он молчит...ну я умыла руки.А сегодня смотрю,в обработке в Краснодаре.А пункт назначения в Новокузнецк.Что это озночает...а находится то в моем крае...ничего не пойму

тут уже ничего не поделать,только надеяться на чудо, что это ошибка почты и посыль идет все-таки к вам.Прежде чем что-то предпринимать,лучше уж спросить или хотя бы информацию почитать предварительно. Единственное что можно сделать-пожаловаться в администрацию,если посыль все-таки не ваша,но денег это вам не вернет.

Kulkova и вика93 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

обычно писало на других посылках вместо Барановичи РУПС , Пинск РУПС(225710)...стоит ли беспокоиться? но вроде как в правильном направлении движется посылка,только чего её решили на почту которая посередине пути от Минска до Пинска находится отправить???раньше такого не было!

ПользователиСообщений: 4Никополь

mimouse, трек RI155898719CN стоимость посылки 1,89 долл.

Отредактировал(а) Елена Колесник 08-11-2014 в 17:33
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена Колесник, Ваша посылка стоит менее 10 $ , однозначно, что ее отправили без отслеживания, но, вместо фейкового трека,выдали чужой

а это значит одно, кто-то получил посылку и подтвердил заказ, а ВАШ таймер защиты скостят до 10 дней.

Спор не закрывайте,любой спор можно лично обострить на 5 день его открытия или ждать автоматического обострения через 15 дней после открытия спора

важно! обостренный спор, если товар не получен, закрывать нельзя

сейчас кто должен в споре ответить?

1. если продавец, пусть отклоняет, редактирует, делает, что хочет, время в споре тикает не в его пользу, главное, не упустите ,когда наступит время отвечать ВАм

2 если Вы должны ответить, то, либо отвечайте в последние дня для ответа(прежде чем спор не обострится автоматически), либо, уже через 2 дня сможете спор-обострить, но!!!!!

прежде, чем обострить спор, редактируйте его на свои условия, а именно: полный возврат ,причина: заказ идет по чужому адресу и в комментарий скрин с отслеживанием.

было бы неплохо сюда кинуть скрин спораWink

Отредактировал(а) Ийкин 08-11-2014 в 18:11
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разсочи

У меня тоже посылка ушла в другой город сегодня открыла спор деньги уже вернули

ПользователиСообщений: 5

Здравствуйте,это мой первый заказ RI188112276CN от 06.11.2014 место назначения почему то Бразилия а не Россия.Это нормально или паниковать еще рано?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти