Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Снова беспокою это сообщество. Открыла спор по товрару, так как сначала он долго шел, потом направился в Оренбург зачем-то...Сегодня продавец попросил закрыть спор и уверил, что посылку вскоре до меня дойдет. Можно ли ему поверить? И если я закрою спор, то потом смогу его снова открыть?

Что удивительно, адрес пункта назначения-верный, но зачем она в Оренбург поехала? Никогда такого не было

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

posilkaIdet, В Оренбурге растаможка. Я бы спор не закрывал до момента получения и вскрытия посылки.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 8 разСыктывкар

posilkaIdet, С Урумчи, откуда вылетела ваша посылка, она проходит импорт в Оренбурге. Далее отправится в Москву. Спор предлагаю закрыть и дождаться получения товара, но следите за сроком закщиты заказа, а после получения товара решите уже открывать диспут или нет.

ПользователиСообщений: 18Ноябрьск

Помогите отследить треки!!! 589066431916 , 18017421890BJ , RT104353898FI

ПользователиСообщений: 29Краснодарский край г Сочи

Aysel, Текущее местоположение: Финляндия.Пункт назначения: Россия. Последний трек

Отредактировал(а) вика93 17-12-2014 в 11:24
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОСЫЛКА УШЛА НЕ ПО ТОМУ АДРЕСУ, ОТКРЫЛА СПОР, ПРОД ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ...А СЕГОДНЯ ОНА МНЕ ПРИШЛА...ХОТЕЛА КАК-ТО С ПРОДАВЦОМ РАСПЛАТИТЬСЯ, А ЕГО МАГАЗИНА НЕТ УЖЕ

ПользователиСообщений: 18Ноябрьск

вика93, ? странно а почему Финляндия текущее местоположение, не правильный трек дали?

ПользователиСообщений: 29Краснодарский край г Сочи

Aysel, Сколько времени в пути?Если продавец не отвечает,можете открывать спор!

Отредактировал(а) вика93 17-12-2014 в 12:30
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Aysel, у меня тоже одна посылка через Финку шла, теперь в Питере на таможне

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 435 разИвантеевка

posilkaIdet, а вес посылки соответсвует заказу

ПользователиСообщений: 18Ноябрьск

вика93, неделю уже

Виктория Зайцева, не стоит волноваться?

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Aysel, я не волнуюсь пока время есть, а там видно будет

ПользователиСообщений: 8

Приветствую всех! Продавец дал код RI264180420CN, если верить инфе инструментов данного форума посылка едет в Турцию(ссылка), хотя должна естественно в Россию. Что посоветуете делать? Защита заказа еще 50 дней

Отредактировал(а) svc_host 18-12-2014 в 00:21
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 раза

Здравствуйте!!! Заказала пуховик со скидкой. Вот так он отслеживается. Все прекрасно, но!!! Не тот адрес, не тот вес. Продавец пишет, что все в порядке: вес указывают специально меньше (должно быть 900 г) а адрес другой - не волнуйтесь. Как быть? Открывать спор?

Отредактировал(а) nutadiana 19-12-2014 в 15:38
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

По одной из полученных на днях посылей, пришлось пообщаться с продавцом, благодаря нашей замечательной таможне, на которой перепутали данные двух трекинговых номеров. То есть, после импорта в России, оказалось, что моя посыль едет совсем в другой город, на другую фамилию. Начали с продавцом выяснять в чём дело. Иногда доходило просто до комедии. Так, он мне написал: "Мистер Внуково - это фамилия служащего на русской таможне? " Я ему объяснила, что "мистер Внуково" - это фамилия аэропорта)).

В общем, зная по чужому опыту, что перепутанные на таможке номера у нас не редкость, договорилась с продом, что подождём и посмотрим: куда поедет-таки посыль. Если окажется, что её получили в другом городе, то продавец вышлет рюкзак заново. Закончилось всё хорошо: сначала посылка ехала в Нижневартовск, но по пути её развернули ко мне, в Омск. (Кстати, если эту тему читает Александр Башкиров из Нижневартовска, то пусть не волнуется за судьбу своей посыли, которая тоже, якобы, идёт не на тот адрес - это наши номера перепутали)

nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

svc_host, напишите продавцу, вдруг он вам ошибочно чужой трек дал

nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

svc_host, открывайте спор-посылка идет по другому адресу,приложите скрин сайта отслеживания в качестве доказательств

nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nutadiana, вес, конечно, на сайте китайцы от балды пишут, но уж очень разница большая! Вы же примерно все равно знаете, сколько заказ должен весить. А вот неверный адрес - это плохо. Если вы живете не в Соколовом, то дурит вас китаец, открывайте спор, приложив скрин отслеживания, только на английском (лучше с сайта ПР или 17трек)

nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 37 раз 

nutadiana, случайно, пуховик не этого ли продавца Qing Hu? Просто у меня точно такая же ситуация) Тоже пишет, что все в порядке, а посылка уже вручена кому-то другому (с моим именем!), по другому адресу.

nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Annastasi, а у меня адрес правильный, а фамилия, имя и отчество нет

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

vmdn57618992, на трекчекере бывают ошибки

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Виктория Зайцева, а такие посылки отслеживаются? Прод дал сайт, а он на финском

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 раза

oksana-blondi, да, этот продавец! я открыла спор, он обнулил, я опять отредактировала, все скрины приложила, что дальше будет - не знаю, но посылку уже не жду(((

alina55, спасибо!

Smile

Annastasi, написала, говорит, что все верно(((

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

vmdn57618992, У меня один раз так было. Посылка пришла, а на ней все правильно

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nutadiana, ещё бы

nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти