Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Оксана Шершнева, а я ищу ваше сообщение, думала у меня крыша съехала. Кому отправляла,зачем? А вы его удалили. Ха ха

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

zhuchok,

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 раза

zhuchok писал(а):

nutadiana, во вкладке ПЛАТЕЖ должно быть написано ожидается возмещение- обрабатывается возмещение- возмещение завершено у каждой надписи своя дата. Это если вам должны вернуть деньги по спору

Да, спасибо, я нашла эту вкладку!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

Здравствуйте! Заказала у продавца 2 картины, каждая стоимостью 16$. Прод дал такие треки UR830976555YP и UR830922115YP. По этим трекам никакого движения не было, я об этом недели через 2 написала продавцу. И он в ответ выдаёт уже такие треки RG015395741CN и RG015398544CN , сказав что посылки мои шли транзитом. Последние 2 трека отслеживаются и вроде всё в порядке, едут в мой город и в моё почтовое отделение! Но решила заодно пробить их на трекчекере, а там ФИО совершенно других людей! Ладно бы одна посылка шла на чужое имя, я бы списала это на ошибку таможни, но обе посылки идут не на моё имя! Я открыла спор, вставив скрин с трекчекера! Продавец отклоняет спор, ссылаясь на другой почтовый ресурс, где отслеживание показывает мой верный адрес, но не показывает данных получателя, т.е. ФИО. Продавец мою просьбу показать скан инвойса игнорирует, да и на другие мои вопросы вообще не отвечает! Посоветуйте, пожалуйста, как дальше вести себя, если посылки действительно не мои?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

RA100279203FI Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с треком. На финском сайте Itella вроде мой адрес указан, а почта России после прохождения таможни дает другой адрес - Казань.Инвойс уже просила, продавец не особо общается.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Eleantik, спор ведь открыт, это значит, что остается только ждать, когда посылка придет в Ваше ПО , позвонить туда и спросить фамилию

таймер в споре тикает сейчас для кого и сколько на ответ осталось?

bolik14 писал(а):

RA100279203FI Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с треком. На финском сайте Itella вроде мой адрес указан, а почта России после прохождения таможни дает другой адрес - Казань.Инвойс уже просила, продавец не особо общается.

да, посылка идет получателю BALAEVA OLGA VLADIMIROVNA

в Казань

открывайте спор, причина: заказ идет на другой адрес

bolik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

mimouse, ответить должна я, спор открыла вчера, счётчик отсчитывает 14 дней, потом видимо спор обострится!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Eleantik, тогда погодите отвечать, времени -много, если посылка в течение 12 дней не успеет придти на почту, тогда редактируете спор и обострите. Если успеет, надо будет позвонить или придти на почту, пусть смотрят получателя на посылке

или, редактируете спор и счетчик могут запустить на ответ продавца, и так бывает теперь

уточняю: время на ответ точно для Вас, а не продавца. Да?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

mimouse, да, стоит статус "в ожидании вашего согласия с решением продавца". А на почте мне не могут отказать в предоставлении таких данных, если посылки на самом деле не мои?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Eleantik, не волнуйтесь, когда позвоните, назовете трек и свою фамилию, если на посылке будет чужая фамилия, Вам просто скажут, что посылка не для Вас, для этого же не обязательно им называть чужое фио

если по телефону не скажут, придется к ним топать

Eleantik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза

mimouse, спасибо большое! Как думаете, если прод решил меня обмануть, реально выиграть спор, ссылаясь только на данные трекчекера?

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 раз

А прод может просто перепутать треки? Щас зашла. получатель реально не я(. и вес другой. я жду маленькую сумочку. не могет она 600 грамм весить)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Eleantik, реально выиграть спор, если Вы-не получите посылку, можно даже официальное письмо с почты взять и в качестве доказательства в спор вставить, и трек чекер тоже понадобится

что китайцу стоит сделать запрос на почту России о вручении посылки? практически ему нужно поднять зад и дойти до своей почты,подав документ на уточнение данных посылки или заявление на розыск

vvs2014, мог, но, чаще бывает, что не перепутал, а дал чужой трек, дабы не тратиться

вопрос в чем: вам нужно вернуть деньги, как бы кто там не накосячил

Отредактировал(а) Ийкин 25-12-2014 в 18:14
Eleantik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаАСТРАХАНЬ

ПОМОГИТЕ.НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ.ПРОДАВЕЦ ВЫДАЛ ТРЕК ОН ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ И ИДЕТ КО МНЕ ПО МОЕМУ АДРЕСУ НО ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ И ВЕСОМ

Отредактировал(а) DHFHGLYITF 25-12-2014 в 22:26
ПользователиСообщений: 1Волковыск

Помогите разобраться посылка пришла не на мой адрес и не в мой город, есть ли шанс её вернуть ко мне ?

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разречица

RI249617085CN - не подскажете куда данная посылочка следует, а то на разных сайтах проверяю так мне даже капчу вводить не приходится, так как кто то кроме меня ещё походу её ждёт.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 37 раз 

Ольга Зуева, ну вот и все! Продавец принял спор и деньги вернулись) А как у вас?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

oliviya, http://www.gsconto.com/ru/tracker/show/RI249617085CN

Юлия Масюк Николаевна, а вы уверены,что это ваша посылка? Скорей всего вам продавец дал чужой трек номер. Надо открывать спор по причине- посылка идет на чужой адрес, и прикладывать как доказательство скрин сайта отслеживания

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разречица

zhuchok, на gsconto при введении навого трек номера или обновлении его нужно вводить капчу, а я когда первыйраз его забила в поисковик, то мне его сразу показало и плюс кто-то его периодически обновляет, а прода этого магазин пока заморозили, но вроде он предоставил доказательства и вот жду 15 дней до оканчания. А в посылке 2 планшета или мои или чужиеLaugh

zhuchok, магазин пока заморожен

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

oliviya, 15дней до окончания чего?

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разречица

zhuchok, продавец предоставил какие-то доказательства что он не мошенник и теперь алиэкспресс в течение 15 дней будет их рассматривать и проверять, если подтвердится что он мошенник то деньги вернутся мне через 7 - 10 дней.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

oliviya, деньги возвращают всем по разному от7 до 60дней

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разречица

zhuchok, интересно, а как узнать по трек коду кому идёт??? Или такое не возможно??

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

oliviya, извините, я по Белоруссии не могу ответить на ваш вопрос, только по России

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разречица

zhuchok, спасибо огромное за содействие, и с наступающим Вас

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти