Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

nutadiana, попросите у продавца скан инвойса, только именно скан - там указан адрес и имя получателя, т.к. инвойс дается ему на почте, при отправке посылки.

Отредактировал(а) alina55 24-12-2014 в 12:03
nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Озерск

Помогите)) Заказала ребенку трусы, продавец дал трек код, но дело в том, что посылка идет на другой адрес! а живу я в Озёрске Челябинской обл. Написала продавцу, мол скинь мне инвойс, а он мне отвечает: Дорогой друг, не переживай мы послали исправить адрес, это может быть транзитом. Вот теперь думаю, дойдет или нет

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Олеся Юшкова, если посылка идет в Магнитогорск ,она уже на таможне,думаю, продавец вас обманывает или он ошибся с городом доставки. Ничего изменить он уже не сможет. Надо открывать спор на 100% возврат денег- посылка отправлена на другой адрес и приложить скрин сайта по отслеживанию в качестве доказательств

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 28 раз Санкт-Петербург

oksana-blondi, у меня такая же ситуёвина)) Этот же Qing Hu, тоже пуховик, тоже посыль идет в Пермь вместо Санкт-Петербурга. Вы как поступили?

ПользователиСообщений: 11Озерск

zhuchok, а может быть ошибка на таможне? просто сейчас зашла на сайт по отслеживанию посылки, который дал прод и там все правильно указано

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Олеся Юшкова, на этом сайте увидете получателя http://www.trackchecker.ru/tracking/

Отредактировал(а) zhuchok 24-12-2014 в 13:13
Олеся Юшкова и nutadiana поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Озерск

zhuchok, яяяяяяяяяяяя

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Олеся Юшкова, ура,наконец-то

ПользователиСообщений: 11Озерск

zhuchok, то есть надежда есть

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Олеся Юшкова, ну конечно этот сайт с достоверной информацией

ПользователиСообщений: 11Озерск

zhuchok, НУ СЛАВА

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Олеся Юшкова,

ПользователиСообщений: 4Hurghada

Доброго времени суток !! Подскажите пожалуйста, если трэк-код бился, все было ок, посылка шла, но в итоге пришла в другой город и на имя другого человека. Как поступить в этой ситуации. Магазин продавца закрыт.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

aladantt, а кнопка "Открыть спор" автивна? Обычно в этих случаях открывают спор: посылка отправлена по неправильному адресу.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 13 раз электросталь

~Ромашка~, нет.... она еще не прошла таможню у меня такая запись тоже была....а потом все нормально пошла по адресу

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 37 раз 

Ольга Зуева, открыла спор, что же еще?) Пока молчит. Думаю проблем с возвратом не будет, сам не согласится на спор, так в обостренном все равно выиграем, все факты на лицо. Вообще, явно мошенник, надо бы как-то людей предупредить...

nutadiana, я тоже уже не жду. Сначала еще надеялась, что это какая-то ошибка, и продавец дал не тот трек, но он клянется, что все верно! А потом на одном сайте отслеживания увидела, что посылка вручена адресату по моему имени в другом городе, и вес ее 0,095)) В общем, больше я этого китайца не слушаю, открыла спор. Пока молчит. Явно мошенник. Уверена, что спор мы выиграем, пусть даже и придется обострять. Жаль только потраченного времени(

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 28 раз Санкт-Петербург

oksana-blondi, да уж. Неприятно всё это. У меня вообще желания покупать на Али сильно поубавилось. Два подряд вот таких кидалова(( Да и вообще покупательские возможности иссякли. А мой "пуховик" весом 45 грамм идет из Новосибирска в Пермь) Тоже спор открываю, конечно.

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Олеся Юшкова, если посылка отправлена компанией ителла, то она сначала пойдет в крупный сортировочный центр, у меня было так же как у вас, место назначение стояло Барнаул, хотя я под Бийском живу, а по сайту финской почты стоял мой индекс, все пришло не переживайте.

Олеся Юшкова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 раза
SmileSmile

alina55 писал(а):

nutadiana, попросите у продавца скан инвойса, только именно скан - там указан адрес и имя получателя, т.к. инвойс дается ему на почте, при отправке посылки.

Спасибо! Как только попросила выслать скан, тут же принял спорный вопрос! Только не могу посмотреть данные, написано "обработка платежа". это еще что такое? Вроде не было такого раньше - спор закрыт и все???

ПользователиСообщений: 11Озерск

Pten4ik, ой спасибо успокоилиLaugh

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

vmdn57618992, я свою отслеживала на сайте trekitonlaine.ru. Уже пришла, кстати.

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

nutadiana, во вкладке ПЛАТЕЖ должно быть написано ожидается возмещение- обрабатывается возмещение- возмещение завершено у каждой надписи своя дата. Это если вам должны вернуть деньги по спору

nutadiana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Smile

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 25-12-2014 в 01:43
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Оксана Шершнева, у такого вида трека может быть экспорт по несколько раз. Не переживайте. Следите за сроком защиты

Оксана Шершнева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

zhuchok, проверила на нескольких сайтах, там все в порядке

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти