Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Наталек писал(а):

Было бы хорошо, если бы на редиске при появлении нового купона громкий гудок был. Тогда можно по дому что-то делать....а тут БАЦ.....труба зовет....все кидают свои дела и бегом к компу халяву хватать....

Было бы еще лучше, если бы она сама корзину формировала, а потом прибегаешь и она тебе говорит - ну, я молодец? Или вот этот лучше все-таки на синенький поменять?

Маргаритта Сандэму и nikolasn поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

orfey писал(а):

svet0387, мне еще не жалился

orfey, я всегда первая пишу (благодарности всякие) быстрее отвечают

извините, мы ошиблись, пожалуйста, вы можете отменить этот заказ, спасибо так много
Линда

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Ш писал(а):

Это нормально, пожалуйста, сделайте новый заказ на http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashion-Tortoiseshell-UV400-Protection-Sunglasses-with-Case-Cleaning-Cloth-Unisex-Classic-Vintage-Retro-2140-902-50/1389479_2023236106.html Мы будем менять заказ цена-0.1$, и тогда, пожалуйста, закройте спор, это нормально? - телефонщик письма калякает

Прикольно,только они стоят 2 доллараLaugh

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Хотела бы поделиться интересной находкой, где на личном примере увидела факт подставки отзыва под товар или наоборот, где по умолчанию покупателя прод ставит сам себе оценку и ставит ее там, где ему захочется. В августе еще заказывала младшенькой повязку на головку. 4 октября открыла спор по не отслеживанию трека и молчанию продавца. Прод тут же появился и попросил подождать. Я с дури-ума приняла его условия и спор вместе с заказом закрылся. Урок на будущее всем, кто еще не знает, что так делать нельзя. Сейчас-то я уже в курсе этого, а раньше не знала и попала. Вчера, спустя 4 месяца, я получила эту, блин, повязку, наконец! Уж не знаю, выслал ли прод мне ее повторно, о чем я его просила, или это та самая августовская докондыляла-не знаю. Сейчас решила зайти к нему в магазин и как-то реабилитироваться в его глазах и что я вижу? Повязки в списке товаров нет, а от меня ему стоит 5 звезд за какие-то спонжи в количестве 2 шт/лот. Я ни у него, ни у кого другого спонжи вообще не заказывала, т.е. перепутать точно не могла. Но факт остается фактом: по моему умолчанию поставил себе 5 звездочек и привязал эту оценку к другому товару..

Гунай, Olimpiada и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

ellatt писал(а):

Я тоже согласнаSmile моему все равно на работу ходить нужны. А как размер там выбрать интересно,вот думаю на один побольше взять.

я хотела своему 32 написала проду..он сказал надо 35 или 36 брать......поверю...возьму 35......

Ирина Ш писал(а):

ну на телефон - мы наверное ее не раскрутим ????

что вы

Marla Singer писал(а):

девочки, кроссовки писали уже кому-нибудь?

неа

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

На 30 был?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Баринова писал(а):

я хотела своему 32 написала проду..он сказал надо 35 или 36 брать......поверю...возьму 35......

Моему тоже 32 нужноSmile блин,так какой брать то 35 или 36?)

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Оксана Валерьевна писал(а):

Хотела бы поделиться интересной находкой, где на личном примере увидела факт подставки отзыва под товар или наоборот, где по умолчанию покупателя прод ставит сам себе оценку и ставит ее там, где ему захочется. В августе еще заказывала младшенькой повязку на головку. 4 октября открыла спор по не отслеживанию трека и молчанию продавца. Прод тут же появился и попросил подождать. Я с дури-ума приняла его условия и спор вместе с заказом закрылся. Урок на будущее всем, кто еще не знает, что так делать нельзя. Сейчас-то я уже в курсе этого, а раньше не знала и попала. Вчера, спустя 4 месяца, я получила эту, блин, повязку, наконец! Уж не знаю, выслал ли прод мне ее повторно, о чем я его просила, или это та самая августовская докондыляла-не знаю. Сейчас решила зайти к нему в магазин и как-то реабилитироваться в его глазах и что я вижу? Повязки в списке товаров нет, а от меня ему стоит 5 звезд за какие-то спонжи в количестве 2 шт/лот. Я ни у него, ни у кого другого спонжи вообще не заказывала, т.е. перепутать точно не могла. Но факт остается фактом: по моему умолчанию поставил себе 5 звездочек и привязал эту оценку к другому товару..

Не совсем так.

Система сама ставит по умолчанию пять через 30 дней, если вы не поставили ничего.

А что там спонжи - поменял просто товар по этой ссылке.

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Прикольно,только они стоят 2 доллараLaugh

а покажите мне их за 2 доллара - ради интереса

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Nsvadba писал(а):

На 30 был?

А название-то какое у магазина говорящее!!

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

был мелкии купон тут много кто закупился. только что отправил и трек уже отслеживаеться RK142720774CN

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Nsvadba писал(а):

На 30 был?

нет ждёмс

ПользователиСообщений: 163Поблагодарили: 66 разГомель

Oldflat писал(а):

Было бы еще лучше, если бы она сама корзину формировала, а потом прибегаешь и она тебе говорит - ну, я молодец? Или вот этот лучше все-таки на синенький поменять?

Ну так это вообще шик был бы)) Только бедные китаезы в минуса бы ушли

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

svet0387 писал(а):

был мелкии купон тут много кто закупился. только что отправил и трек уже отслеживаеться RK142720774CN

А мне не выслали еще Sad И не отвечают.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

ellatt писал(а):

Моему тоже 32 нужноSmile блин,так какой брать то 35 или 36?)

какие параметры...... по таблице если смотрть у моего "талия" на 35 а бедра на 30 вообще

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Oldflat писал(а):

А название-то какое у магазина говорящее!!

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ирина Баринова, тогда придется на очки не нужны соглашаться за 1600 руб

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Баринова писал(а):

какие параметры...... по таблице если смотрть у моего "талия" на 35 а бедра на 30 вообще

А я и не знаю параметры,джинсы 31-32)

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Ирина Ш писал(а):

Ирина Баринова, тогда придется на очки не нужны соглашаться за 1600 руб

посмтрим.....что то он молчит у меня.....

ellatt писал(а):

А я и не знаю параметры,джинсы 31-32)

у моего так же.... я его давно еще обмерила на всякий случайLaugh теперь все знаю но сомневаюсь что такие штаны оденет....они какие то уж очень широкие......ну посморим что придет....мне то за 53 руб какая разница какие

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 23-12-2014 в 13:14
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Oldflat писал(а):

А мне не выслали еще Sad И не отвечают.

Oldflat, видимо мошенник, товар уже типа в россии летит авиапочтой

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Ш писал(а):

а покажите мне их за 2 доллара - ради интереса

Там же в отзывах,реальная цена за сколько они куупленыSmile

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Моему тоже 32 нужноSmile блин,так какой брать то 35 или 36?)

мой друг,не беспокойтесь Вы получите его в ближайшее время - пуховик отписался

ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Oldflat писал(а):

Не совсем так.

Система сама ставит по умолчанию пять через 30 дней, если вы не поставили ничего.

А что там спонжи - поменял просто товар по этой ссылке.

Да там, по-ходу, и со спонжами лажа получилась. Их тоже уже нет в продаже. Да что говорить... Со всем!!! Рейтинг-хуже некуда и три наименования товара во всем магазине. А система-умная, ничего не скажешь! Я почему-то уже просто пяти звездам без отзыва как такового не верю. Бывает, конечно, что кому-то лень писать что-то. Но в большинстве случаев, я думаю, что звезды эти-лажевые.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Там же в отзывах,реальная цена за сколько они куупленыSmile

сейчас посмотрю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти