Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз
AzaliyaZ, Marla Singer и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Natashka писал(а):

пингвины

не успела

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Ирина Ш писал(а):

я тоже хотела 6 розовое тогда взять и не фига видимо из за размера и не сработамне пишет ,что лько

Ирина Ш писал(а):

я тоже хотела 6 розовое тогда взять и не фига видимо из за размера и не сработало

мне пишет, что только розовые остались) а мне желтое нужно и размер 3 предлагает, вместо 5 или 6Laugh

Отредактировал(а) IRRI84 23-12-2014 в 11:53
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Ш писал(а):

Подарки от смартфонщика

Подарки от смартфонщика

вы с карточки платите ??? или с киви ???

Я с карточки рублевойSmile но когда сумма 1 цент то конечно в баксах платить,а то в рублях какую то ахинею показывает при оплате.

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

спорт бельишко с купоном 2/2,1 за 0,13 $ трек дала , посмотрим посмотрим

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

LOLA777 писал(а):

crayzydaisy, он самый!Smile

он мне спор сегодня за 5 минут подтвердил, уже две одинокие звезды ему влепила, выше ссыль давала на сундук и сумку, просила полайкать)

там у него 4 страницы 1-звездных отзывов уже набралось

отзывы

Отредактировал(а) crayzydaisy 23-12-2014 в 11:57
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Я с карточки рублевойSmile но когда сумма 1 цент то конечно в баксах платить,а то в рублях какую то ахинею показывает при оплате.

поняла - хотела мне многие говорили - что возвращается столько сколько заплатил и типа от курса это не зависит - в этом до сих пор разобраться не могу - кстати биржевой курс на завтра 54,5675

IRRI84 писал(а):

я хочу розовое 6

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

crayzydaisy писал(а):

он мне спор сегодня за 5 минут подтвердил, уже две одинокие звезды ему влепила, выше ссыль давала на сундук и сумку, просила полайкать)

там у него 4 страницы 1-звездных отзывов уже набралось

отзывы

самое интересное, что америкос какой то отзыв на русском оставляет, а из России на англ.

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Ирина Ш писал(а):

я хочу розовое 6

а успели заказать?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

crayzydaisy писал(а):

он мне спор сегодня за 5 минут подтвердил, уже две одинокие звезды ему влепила, выше ссыль давала на сундук и сумку, просила полайкать)

там у него 4 страницы 1-звездных отзывов уже набралось

отзывы

кстати сегодня прочитала,что если за 10дней покупатель оставляет несколько отзывов (ну например несколько товаров купил), то в рейтинге учитывается как один(((( Получается на больших купонах, где берем много товара , если ставим много единиц, то у прода к рейтингу всего -1

Отредактировал(а) vitleona 23-12-2014 в 12:00
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 64 разаВолгоград

пингвины уже о мистике пишет

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

IRRI84 писал(а):

платье для девочки с ПД кто брал? меня прод замучал, что нет желтого 5, 6 размера. Вам пишет?

оно всеравно как туника будет - берите лучше больше чем меньше - большое не маленькое

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 5 разУральск

девочки скажите пожалуйста хороший сайт для отслеживание посылок?

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Ирина Ш писал(а):

оно всеравно как туника будет - берите лучше больше чем меньше - большое не маленькое

вот я и взяла 6, а он мне 3 предлагает)) где логика?Smile

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Ольга Железнова писал(а):

девочки скажите пожалуйста хороший сайт для отслеживание посылок?

да вы на нём находитесь Wink

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

IRRI84 писал(а):

а успели заказать?

нет нет нет

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

IRRI84 писал(а):

платье для девочки с ПД кто брал? меня прод замучал, что нет желтого 5, 6 размера. Вам пишет?

Мне не писал, молча отправил, дал левый трек, и на мой вопрос о левом треке, ответил не волнуйся, все отправил. Цвет заказывала желтый, тоже 6 размер.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наталья73 писал(а):

самое интересное, что америкос какой то отзыв на русском оставляет, а из России на англ.

в америке русских полно, а может он и просто косит под америкоса, а сам сидит себе в каком-нибудь ... кукуево))

vitleona писал(а):

кстати сегодня прочитала,что если за 10дней покупатель оставляет несколько отзывов (ну например несколько товаров купил), то в рейтинге учитывается как один(((( Получается на больших купонах, где берем много товара , если ставим много единиц, то у прода к рейтингу всего -1

а где Вы про это читали? может имеется ввиду рейтинг покупателя, а не продавца? хотя там вообще странная арифметика

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Наталья73 писал(а):

да вы на нём находитесь Wink

Увы, на этом сайте отслеживаются только международные треки, и обновлять надо вручную. На "мои посылки" отслеживаются практически все треки и в автоматическим режиме.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Определён режим работы Почты России в новогодние праздники 2015 года ФГУП «Почта России» старается показать свою направленность на развитие сервиса хотя бы режимом работы. Увеличились приемные часы, стали «плавающими» обеденные перерывы и даже появились отделения с круглосуточным режимом работы, а последние несколько лет и Новогодние праздники для пользователей почтовых услуг проходят практически незаметно. Вот и на стыке 2014 и 2015 годов нерабочими будут только три дня: 1, 2 и 7 января. Предпраздничные дни (31 декабря и 6 января) станут сокращенными – отделения закроются на час раньше обычного, а круглосуточные в 21-00. Ну а в остальные каникулярные дни, до 11 января включительно, все почтовые отделения страны должны работать в обычном режиме.

Оксана59 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

nikolasn писал(а):

Увы, на этом сайте отслеживаются только международные треки, и обновлять надо вручную. На "мои посылки" отслеживаются практически все треки и в автоматическим режиме.

в этом попробуйте

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Я с карточки рублевойSmile но когда сумма 1 цент то конечно в баксах платить,а то в рублях какую то ахинею показывает при оплате.

а еще вопрос - а если вы уверены что товар пришлют который вы заказали - наверное все таки выгодно в долларах платить?????

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Наталья73 писал(а):

в этом попробуйте

У вас там ещё и капчу надо вводить...

мне не надо, я для себя уже нашёл нормальный сервис. Smile

Отредактировал(а) nikolasn 23-12-2014 в 12:20
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

crayzydaisy писал(а):

а где Вы про это читали? может имеется ввиду рейтинг покупателя, а не продавца? хотя там вообще странная арифметика

Перевод: Если несколько отзывов рейтинга, оставленные одним и тем же Покупателем в течение 10 дней, они считаются как один отзыв рейтинг.

ППЦ...Я была в шоке..Ну как с ними бороться?!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Ш писал(а):

а еще вопрос - а если вы уверены что товар пришлют который вы заказали - наверное все таки выгодно в долларах платить?????

Если сто процентов,то наверно в баксах,в банке моем сейчас курс ниже чем на али.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти