Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

NiaaGara писал(а):

Заранее не поздравляют

да ладно! что от этого изменится?! С наступающим новым годом же поздравляют Wink.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Наталья73 писал(а):

Доброе утро! Молчит как рыба об лёд .

IRRI84 писал(а):

Доброе утро Кто-нибудь общался с этим шорты? что пишет, что думает? я продлевала уже)

Молчит и у меня уже 3 раза продлевала... Пугалку будем писать?

Наталья73 писал(а):

да ладно! что от этого изменится?! С наступающим новым годом же поздравляют Wink.

ААААААА, я думала с ДР

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

crayzydaisy писал(а):

Девочки, лайкните мой сундук и сумку плииз, верхний отзыв

там, кстати еще пару отзывов можно лайкнуть , чтоб впредь неповадно было нас дурить

все плюсанула

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Яяя)) писал(а):

всем привет и мне рубашка пишет, обещает подарок за отмену, но чет не верится этим с брюликамиWink вы уже отвечали? что писала?

Утро добренькое все! Рубашечник и мне написал про отмену и подарок взамен)) Я спросила что за подарок, замолк Наверное думает

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Наталья73 писал(а):

это наглый прод его в отличае от ботиночника не жалко

да и мы не очень скромные я всегда сначала пробую по хорошему, а там как занесетWink высылать рубашки он точно не будет, а 3 брюлика-это и так нормальный фундамент для его работы, наши колы ему как слону дробина, хотя грамм мы много нахапали. пока хочу хочу подарок Winkесли что коллективную бы жалобу ему для профилактики

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

crayzydaisy писал(а):

Девочки, лайкните мой сундук и сумку плииз, верхний отзыв

там, кстати еще пару отзывов можно лайкнуть , чтоб впредь неповадно было нас дурить

+

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Юрий Мельников писал(а):

sharo, каждый год с 23.12.начинается, сначпла у щурина день рождентя, потом у меня, а потом уже и новый год. Так что тяэелая предновогодняя неделя началась

А когда у Вас, ДРWink

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

NiaaGara писал(а):

мне перед НГ хочется на неделю отпуск взять)) вот и подчищаю) даже не знаю - мне кажется, бесполезно, даже об ошибке не пишетSad

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

crayzydaisy писал(а):

Девочки, лайкните мой сундук и сумку плииз, верхний отзыв

там, кстати еще пару отзывов можно лайкнуть , чтоб впредь неповадно было нас дурить

+1

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Наталья Просто писал(а):

Утро добренькое все! Рубашечник и мне написал про отмену и подарок взамен)) Я спросила что за подарок, замолк Наверное думает

думаю он не щедрый, щаз пойдет пуговицы от рубашек отрывать в качестве подарка

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

отметилась

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

IRRI84 писал(а):

мне перед НГ хочется на неделю отпуск взять)) вот и подчищаю) даже не знаю - мне кажется, бесполезно, даже об ошибке не пишетSad

А я на 20 дней уезжаю в Безинтернетное Царство, сама в шоке, куча Янвенских посылок на подходе... и не знаю, что делать, их никак не отследишь, что делать ума не приложу, да и сроки везде подходят к концу, а продлевать никто не хочет

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Яяя)),

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Доброе утро!)

Как у кого дела с телефонщиком вчерашним,пишет чего?

мне очки предложил лыжные http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashion-Tortoiseshell-UV400-Protection-Sunglasses-with-Case-Cleaning-Cloth-Unisex-Classic-Vintage-Retro-2140-902-50/1389479_2023236106.html

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna,

я вот только не понимаю, как они рейтинг считают, у этого прода из 18 страниц четыре с однозвездными отзывами, а вверху пишется 97,9% положительных отзывов

то ли они его в какие-то дни пересчитывают, то китайскую арифметику русским умом не осилить

ПользователиСообщений: 249Поблагодарили: 536 разтверь

crayzydaisy писал(а):

Девочки, лайкните мой сундук и сумку плииз, верхний отзыв

там, кстати еще пару отзывов можно лайкнуть , чтоб впредь неповадно было нас дурить

+

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

NiaaGara писал(а):

А я на 20 дней уезжаю в Безинтернетное Царство, сама в шоке, куча Янвенских посылок на подходе... и не знаю, что делать, их никак не отследишь, что делать ума не приложу, да и сроки везде подходят к концу, а продлевать никто не хочет

открывать спор однозначно. потом вернешь, если придет Wink

Лиса Патрекевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Яяя)) писал(а):

да и мы не очень скромные я всегда сначала пробую по хорошему, а там как занесетWink высылать рубашки он точно не будет, а 3 брюлика-это и так нормальный фундамент для его работы, наши колы ему как слону дробина, хотя грамм мы много нахапали. пока хочу хочу подарок Winkесли что коллективную бы жалобу ему для профилактики

Я тоже лучше подарок бы выбрала. Вот что написала ему:

Well, send a gift. Give the track a gift. I will get a gift. I will supply you the stars. Good gift = 5 stars, bad gift = 1 star. Why do I cancel an order? I want you nice and pleasant to me.

Хорошо, отправляй подарок. Дай трек подарка. Я буду получить подарок. Я поставлю тебе звёзды. Хороший подарок = 5 звёзд, плохой подарок = 1 звезда. Зачем мне делать отмену заказа? Я хочу чтобы приятно тебе и приятно мне.

Если нужно - дарю.

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Яяя)) писал(а):

да и мы не очень скромные я всегда сначала пробую по хорошему, а там как занесетWink высылать рубашки он точно не будет, а 3 брюлика-это и так нормальный фундамент для его работы, наши колы ему как слону дробина, хотя грамм мы много нахапали. пока хочу хочу подарок Winkесли что коллективную бы жалобу ему для профилактики

Жалобу надо сразу он отправлять точно не будет он товар снова выставил вот а так хоть задавим

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

liliazaza писал(а):

поехал и мой пуховичек от Квинг ХУ на другой адрес

напишите ему что он скажет

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Leontyvna,

я вот только не понимаю, как они рейтинг считают, у этого прода из 18 страниц четыре с однозвездными отзывами, а вверху пишется 97,9% положительных отзывов

то ли они его в какие-то дни пересчитывают, то китайскую арифметику русским умом не осилить

Они китайским калькулятором считают. Причём всё подряд - цены, купоны, рейтинг.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

подскажите... вчера по купону брала это не оплатила, т.к. занималась нашей "акцией", - не до того было..

сегодня оно мне написало, и не пойму шо хочет?????

Боже Мой. Вы не заплатить за продукт невероятно. Это за пределами моего воображения. Продукты настолько совершенны, но они до сих пор не чтобы Вы остались довольны. Кажется, что моя служба и ее продукции, не достаточно хороши, что позволяют впустую так много времени в моем магазине и потерять ваше доверие на меня. Мне очень жаль. Жаль, что у вас есть счастливая жизнь

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Наталья73 писал(а):

кто вчера не успел налетай! рубашка за цент

мда, и магазин все тот же, который с утра пораньше всем писал про ошибку.... это уже попахивает маразмом

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

кэтрин писал(а):

девочки а где этот трек проверить 18047488714BJ

мои посылки забейте

ellatt писал(а):

Я открыла спор.Если пуховик все же придет,верну им деньги.

держите в курсе !!!

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

crayzydaisy писал(а):

мда, и магазин все тот же, который с утра пораньше всем писал про ошибку.... это уже попахивает маразмом

или заговором Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти