Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Горизонт Событий,

Юрий Мельников писал(а):

sharo, каждый год с 23.12.начинается, сначпла у щурина день рождентя, потом у меня, а потом уже и новый год. Так что тяэелая предновогодняя неделя началась

дааа.... главное чтоб здровья хватила на такой срок

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Юрий Мельников писал(а):

sharo, каждый год с 23.12.начинается, сначпла у щурина день рождентя, потом у меня, а потом уже и новый год. Так что тяэелая предновогодняя неделя началась

С наступающей вас днюхой!

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

sharo, они же жалуются на беременность, многодетность и бедных студентов

вот и нам тоже есть на что пожаловаться

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

А у нас тоже так же , вчера у мамы была 65 лет, а 25 дек. у дочки 18 стукнет

а шарф по купону написал, что пошлёт, но трек не будет отслеживаться, ну и ладно, подождём .

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Купон был на 5 14 ноября, сегодня отправили вот. Даже написала, что товар оч хороший, поставьте 5 звезд

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

рубашка тоже мистаку написал Smile Бедненький., столько писем настрочить пришлось, хихи. Надо и ему что- нибудь достойное написать

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 23-12-2014 в 09:01
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Оксана Шершнева писал(а):

рубашка тоже мистаку написал Smile Бедненький., столько писем настрочить пришлось, хихи. Надо и ему что- нибудь достойное написать

он не парится, на 4 моих заказа одинаковые сообщения написал .

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Оксана Шершнева писал(а):

рубашка тоже мистаку написал Smile Бедненький., столько писем настрочить пришлось, хихи. Надо и ему что- нибудь достойное написать

всем привет и мне рубашка пишет, обещает подарок за отмену, но чет не верится этим с брюликамиWink вы уже отвечали? что писала?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Olga1111 писал(а):

Всем, добрый вечер! Девочки, кто из России, подскажите, у кого-нибудь импортнулась посылка от этого купонщика? Висит в неоплаченных. Не знаю, что делать.

у меня почта молдовы трек ослеживает, значит есть надежда))

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Яяя)), привет

Девочки! А у рубашечника с мистакой до сих по рубашки по центу ! И граммов там куча!!!

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Наталья73 писал(а):

он не парится, на 4 моих заказа одинаковые сообщения написал .

ну так чего ему париться, столько грамм распродал, тут и фантазии не хватиту меня тоже 5 одинаковых писемлучше бы он про подарок поподробнее написал, а то рубашка не очень-то и нужна, мне кажется качество у нее не фантанейское и рисунок китайцы редко стыковать умеютя вообще от нечего делать заказала весь размерный рядпятой точкой чувствовала, что откровенная мистакачего писать бум?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

кто вчера не успел налетай! рубашка за цент

Енька и м@рия поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 402 разаКазань

Яяя)) писал(а):

ну так чего ему париться, столько грамм распродал, тут и фантазии не хватиту меня тоже 5 одинаковых писемлучше бы он про подарок поподробнее написал, а то рубашка не очень-то и нужна, мне кажется качество у нее не фантанейское и рисунок китайцы редко стыковать умеютя вообще от нечего делать заказала весь размерный рядпятой точкой чувствовала, что откровенная мистакачего писать бум?

Никакая это не ошибка! Вон сколько еще выставил, аж 444434 гр.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Привет!!! купон 15/16.. проснулся.. пишет, что хоть и дал трек товар не отправит, поскольку это его ошибка и он НЕ отправит товар, дает скидку 20 % на след покупку и желает счастливого Рождества.. козел..постоянно был в сети и молчал, а тут снесся.. что бум делать?? кто еще заказывал??

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Яяя)) писал(а):

ну так чего ему париться, столько грамм распродал, тут и фантазии не хватиту меня тоже 5 одинаковых писемлучше бы он про подарок поподробнее написал, а то рубашка не очень-то и нужна, мне кажется качество у нее не фантанейское и рисунок китайцы редко стыковать умеютя вообще от нечего делать заказала весь размерный рядпятой точкой чувствовала, что откровенная мистакачего писать бум?

ничего, ничего, я уже придумала, как буду её использовать, если фигня придёт Wink

Яяя)) писал(а):

ну так чего ему париться, столько грамм распродал, тут и фантазии не хватиту меня тоже 5 одинаковых писемлучше бы он про подарок поподробнее написал, а то рубашка не очень-то и нужна, мне кажется качество у нее не фантанейское и рисунок китайцы редко стыковать умеютя вообще от нечего делать заказала весь размерный рядпятой точкой чувствовала, что откровенная мистакачего писать бум?

это наглый прод его в отличае от ботиночника не жалко

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

Привет!!! купон 15/16.. проснулся.. пишет, что хоть и дал трек товар не отправит, поскольку это его ошибка и он НЕ отправит товар, дает скидку 20 % на след покупку и желает счастливого Рождества.. козел..постоянно был в сети и молчал, а тут снесся.. что бум делать?? кто еще заказывал??

Вот на этого коллективную не помешало бы. Я тоже ждала-ждала мистак, нет, молчит. Закинула пробный шар с поздравлением с наступающими, надеждой получить его товар, обещаниями 5 звёзд и кучей приятных слов. И тут на тебе. Теперь ждать 5 дней, раньше спор не открыть. От китаёза. Мои 5 баксов псу под хвост отправил. Когда их теперь вернут....

Отредактировал(а) Leontyvna 23-12-2014 в 09:33
ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Доброе утро Кто-нибудь общался с этим шорты? что пишет, что думает? я продлевала уже)

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

IRRI84 писал(а):

Доброе утро Кто-нибудь общался с этим шорты? что пишет, что думает? я продлевала уже)

Этого я больше продлевать не буду. На мой взгляд - дохлый вариант. Не отправит.

Отредактировал(а) Leontyvna 23-12-2014 в 09:34
IRRI84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец
Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

IRRI84 писал(а):

Доброе утро Кто-нибудь общался с этим шорты? что пишет, что думает? я продлевала уже)

Доброе утро! Молчит как рыба об лёд .

IRRI84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

3 пиджака за 41руб по купону предлагает замену на "костюм брюки" я соглашусь

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, лайкните мой сундук и сумку плииз, верхний отзыв

там, кстати еще пару отзывов можно лайкнуть , чтоб впредь неповадно было нас дурить

Leontyvna и 19Светлана55 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Наталья73 писал(а):

С наступающей вас днюхой!

Заранее не поздравляют

Отредактировал(а) Лиса Патрекевна 23-12-2014 в 09:36
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Девочки, лайкните мой сундук и сумку плииз, верхний отзыв

там, кстати еще пару отзывов можно лайкнуть , чтоб впредь неповадно было нас дурить

Уже на всех однёрках отметилась.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Наталья73 писал(а):

кто вчера не успел налетай! рубашка за цент

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти