Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Этот рубашечник умышленно такую цену на нее поставил... Знал, что расхватаемLaugh подарки подарит и рейтинг накрутит на барахло

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Света, я думала, Вы так с утра бедного китайца напугали, что он уже добежал до Вас ...недалеко ведь

Кстати, нужно им предложить идею - личная доставка на ДВ.

Ирина Ш писал(а):

здравствуйте больше смартфонов не пробегало

Завязли в снегу все смартфоны. Нетути.

А как, кстати, поживают наши куртки из секс-шопа? На мои позравлялки-комплименты не отвечает, один раз срок защиты продлила. Кто что знает?

ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 162 раза

Рубахи халявные закончились! Доставка 53$.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 607 раз

Кто может подсказать, почему официальный курс доллара не совпадает с курсом доллара на Али? На сегодня курс установлен 56,49 руб/долл, а площадка Али рассчитывает стоимость по курсу 57,9 руб/долл?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лара Соколова писал(а):

Кто может подсказать, почему официальный курс доллара не совпадает с курсом доллара на Али? На сегодня курс установлен 56,49 руб/долл, а площадка Али рассчитывает стоимость по курсу 57,9 руб/долл?

А моральный ущерб?

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

erpr писал(а):

Рубахи халявные закончились! Доставка 53$.

Этот пункт тоже в жалобах прописан: Очень низкая цена продукции с очень высокой стоимости доставки, чтобы получить лучшую экспозицию, продавцы устанавливать неоправданно низкие цены на продукцию с неоправданно высокими затратами по доставке.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Лара Соколова писал(а):

Кто может подсказать, почему официальный курс доллара не совпадает с курсом доллара на Али? На сегодня курс установлен 56,49 руб/долл, а площадка Али рассчитывает стоимость по курсу 57,9 руб/долл?

Потому, что центробанк Али не указ.

Вы ещё спросите, почему в обменниках курс выше, чем у центробанка.

Отредактировал(а) nikolasn 23-12-2014 в 10:57
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Лара Соколова, так всегда вообще-то. на Али больше, чем цб рф

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

ellatt писал(а):

Девочки и мальчики! А что у нас с телефонщиком и вещами за 30 центов? Пишут чего?

Да, где все по 30, мне тоже ничего не пишут, может кому-то посчастливилось пообщаться?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 607 раз

Девчата, как уломать продавца дать скидку 3$? И вообще не наглость с моей стороны просить такую скидку с суммы 35$?

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

crayzydaisy писал(а):

я хочу зеленый чай, мне эта рубашка реально нафик не нууужна....но я думаю, что нормальный чай дороже нее стоит

я его попросила дать фото или ссылку подарка, пока молчит

Лара Соколова писал(а):

Девчата, как уломать продавца дать скидку 3$? И вообще не наглость с моей стороны просить такую скидку с суммы 35$?

не наглость, просите 5 как минимумSmile так и написать, что если будет скидка сразу куплю, ну очень хочетсяWink

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Лара Соколова писал(а):

Девчата, как уломать продавца дать скидку 3$? И вообще не наглость с моей стороны просить такую скидку с суммы 35$?

конечно нет

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лара Соколова писал(а):

Девчата, как уломать продавца дать скидку 3$? И вообще не наглость с моей стороны просить такую скидку с суммы 35$?

С 35 баксов наглость просить 3 бакса???? С 35 баксов наглость просить 34,99 бакса!!! Конечно просите и не 3 бакса, а минимум с 20% скидки торг начинайте. Удачи.

vitleona, Tavra и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Лара Соколова писал(а):

Девчата, как уломать продавца дать скидку 3$? И вообще не наглость с моей стороны просить такую скидку с суммы 35$?

совсем не наглость, тут кто-то писал про то, что китайцы любят, когда с ними торгуются, воспринимают это, как уважение

Svetlana 10, vitleona и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

доброе утро, господа, видеорегистратор за 6,96 $ принял безоговорочно спор, ничего не высылал, только болтовня одня о качестве с его стороны была

vitleona и masyhy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Девочки и мальчики! А что у нас с телефонщиком и вещами за 30 центов? Пишут чего?

мне очки хочет отправить телефонщик а 0.30 молчит

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Лара Соколова писал(а):

Девчата, как уломать продавца дать скидку 3$? И вообще не наглость с моей стороны просить такую скидку с суммы 35$?

Лара Соколова, нет не наглость,они любят торговатся

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Лара Соколова писал(а):

Кто может подсказать, почему официальный курс доллара не совпадает с курсом доллара на Али? На сегодня курс установлен 56,49 руб/долл, а площадка Али рассчитывает стоимость по курсу 57,9 руб/долл?

им так выгодно

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Ш писал(а):

мне очки хочет отправить телефонщик а 0.30 молчит

А мне потом написал про 20% скидки и замолчалSmile

По купонам на 2 и 3 взяли что нибудь?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Лара Соколова писал(а):

Девчата, как уломать продавца дать скидку 3$? И вообще не наглость с моей стороны просить такую скидку с суммы 35$?

только через общение с ним - кидать на оплату и ждите корректировки - только потом оплачивайте -

Tavra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

А на жалобу, на телефонщика нет ответа еще?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

А мне потом написал про 20% скидки и замолчалSmile

По купонам на 2 и 3 взяли что нибудь?

у меня то заказ а точнее даже 3 вообще не оплачены - поэтому и очки предложил - все равно телефон не вышлет - пусть хоть очки пришлет за 27 долларов

ellatt писал(а):

А на жалобу, на телефонщика нет ответа еще?

нет - я 3 жалобы писала

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Ш писал(а):

у меня то заказ а точнее даже 3 вообще не оплачены - поэтому и очки предложил - все равно телефон не вышлет - пусть хоть очки пришлет за 27 долларов

Если за неоплаченный очки,то за оплаченный точно телефон долженSmile

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

от этого мошенника получила пустую посылку я даже ее еще не вскрывала 7 грамм один пакет, признака что там блузка нет, так адрес от фонаря написал, у нас таких домов слава богу нет, а мою маму знают на почте (у меня там отец работает) и соответственно ей отдали эту "посыль"

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

NiaaGara писал(а):

А на сколько купон был, не помните, и до какого он, спасибо!

купон 49/59 магазин

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти