Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 66

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ellatt писал(а):

Телефон проснулся,пишет что скидка 20% была,продавец ошибсяSmile вот кто ошибся,пусть тот и платит.

хочу телефон а не очки что он предлагаетWinkWinkWink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

подскажите... вчера по купону брала это не оплатила, т.к. занималась нашей "акцией", - не до того было..

сегодня оно мне написало, и не пойму шо хочет?????

Боже Мой. Вы не заплатить за продукт невероятно. Это за пределами моего воображения. Продукты настолько совершенны, но они до сих пор не чтобы Вы остались довольны. Кажется, что моя служба и ее продукции, не достаточно хороши, что позволяют впустую так много времени в моем магазине и потерять ваше доверие на меня. Мне очень жаль. Жаль, что у вас есть счастливая жизнь

Говорит, что не бывает такого, чтобы ты счастливо жила без его товаров. Не может поверить, что есть люди, которые его замечательные товары не оплачивают в ту же секунду как увидели. Офигел он от твоей наглости, одним словом. По магазину пошлялась и ничего не купила. Сокрушается, что его магазин плох для тебя. Плати срочно. Как-то так.

Отредактировал(а) Leontyvna 23-12-2014 в 09:53
Lana_M и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Lana_M писал(а):

подскажите... вчера по купону брала это не оплатила, т.к. занималась нашей "акцией", - не до того было..

сегодня оно мне написало, и не пойму шо хочет?????

Боже Мой. Вы не заплатить за продукт невероятно. Это за пределами моего воображения. Продукты настолько совершенны, но они до сих пор не чтобы Вы остались довольны. Кажется, что моя служба и ее продукции, не достаточно хороши, что позволяют впустую так много времени в моем магазине и потерять ваше доверие на меня. Мне очень жаль. Жаль, что у вас есть счастливая жизнь

набор слов .

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Serega 1980 писал(а):

Жалобу надо сразу он отправлять точно не будет он товар снова выставил вот а так хоть задавим

Сразу понятно, мужчина рубитWinkс жалобой он 100% не отправит, давай послушаем, что за подарок предлагает, мы же не спешим. кнопка продления обработки заказа в помощьSmile

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

мне рубашка написала. Дорогой друг, я сделал большую ошибку.Цена, установленная неправильно.Я согласен, чтобы отменить Ваш заказ.Пожалуйста, измените причину, вы можете выбрать другие?Я вышлю вам подарок.Пожалуйста, прости меня.

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Вон пару моих халявок.

1.кофта из ПД 0.86дол. должно быть две, доехала одна.

2. нож из групповых 0.71 дол я сейчас только таким картошку и морковь чищу (без трэка)

3. Платье из ПД 0.5 дол. Качество супер, очень понравилось, но оно на очень худеньких, не для него 3 килограмчика убрать нужно.

qq, Наталья73 и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

crayzydaisy писал(а):

мда, и магазин все тот же, который с утра пораньше всем писал про ошибку.... это уже попахивает маразмом

Жалобу на неё причём коллективную

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Lana_M писал(а):

подскажите... вчера по купону брала это не оплатила, т.к. занималась нашей "акцией", - не до того было..

сегодня оно мне написало, и не пойму шо хочет?????

Боже Мой. Вы не заплатить за продукт невероятно. Это за пределами моего воображения. Продукты настолько совершенны, но они до сих пор не чтобы Вы остались довольны. Кажется, что моя служба и ее продукции, не достаточно хороши, что позволяют впустую так много времени в моем магазине и потерять ваше доверие на меня. Мне очень жаль. Жаль, что у вас есть счастливая жизнь

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

crayzydaisy писал(а):

мда, и магазин все тот же, который с утра пораньше всем писал про ошибку.... это уже попахивает маразмом

он по ходу расчитывает корону преобрести за наш счет

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

inga0032 писал(а):

мне рубашка написала. Дорогой друг, я сделал большую ошибку.Цена, установленная неправильно.Я согласен, чтобы отменить Ваш заказ.Пожалуйста, измените причину, вы можете выбрать другие?Я вышлю вам подарок.Пожалуйста, прости меня.

Всем написал. Я согласилась на подарок. Это рубашка из чистого полиэстра, её и на огород не надеешь - спаришься. А так хоть бздюшку какую-нибудь пришлёт сувенирную, авось.

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Яяя)) писал(а):

Сразу понятно, мужчина рубитWinkс жалобой он 100% не отправит, давай послушаем, что за подарок предлагает, мы же не спешим. кнопка продления обработки заказа в помощьSmile

Так она товар заново выставила вы думаете всем подарок отправит

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Leontyvna писал(а):

Я тоже лучше подарок бы выбрала. Вот что написала ему:

Well, send a gift. Give the track a gift. I will get a gift. I will supply you the stars. Good gift = 5 stars, bad gift = 1 star. Why do I cancel an order? I want you nice and pleasant to me.

Хорошо, отправляй подарок. Дай трек подарка. Я буду получить подарок. Я поставлю тебе звёзды. Хороший подарок = 5 звёзд, плохой подарок = 1 звезда. Зачем мне делать отмену заказа? Я хочу чтобы приятно тебе и приятно мне.

Если нужно - дарю.

уже занялась плагиатом, все 5 заказов попали под эту акцию

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Наталья73 писал(а):

кто вчера не успел налетай! рубашка за цент

ооооо на 2 копейки подешевела сегодня вчера по 0.60 брали сегодня по 0.58

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Всем лайкнувшим!

Leontyvna, Ирина Ш и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа
qq, юля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Serega 1980 писал(а):

Так она товар заново выставила вы думаете всем подарок отправит

Не торопитесь. С жалобой всегда успеем. Ещё не понятно ничего, а вы на всех подряд - жалобы. Только недавно ругались - прод тоже мистакал, но кто-то с ним смог договориться, а кое-кто даже не попытавшись - жалобу. Естессно прода заморозили. Ни себе, ни людям получается. Когда реально прод уже всё терпение вытянул или как сегодняшний 15/16 нагло заявил - трек заполнил, высылать и не подумаю - вот это действительно заслуживает жалобы. Не нужно максимализма и поспешности, не блох ловим в конце концов.

Serega 1980 и Таня Т поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Яяя)) писал(а):

ну так чего ему париться, столько грамм распродал, тут и фантазии не хватиту меня тоже 5 одинаковых писемлучше бы он про подарок поподробнее написал, а то рубашка не очень-то и нужна, мне кажется качество у нее не фантанейское и рисунок китайцы редко стыковать умеютя вообще от нечего делать заказала весь размерный рядпятой точкой чувствовала, что откровенная мистакачего писать бум?

мне тоже про ошибку пишет , что за подарок предлагает ?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Говорит, что не бывает такого, чтобы ты счастливо жила без его товаров. Не может поверить, что есть люди, которые его замечательные товары не оплачивают в ту же секунду как увидели. Офигел он от твоей наглости, одним словом. По магазину пошлялась и ничего не купила. Сокрушается, что его магазин плох для тебя. Плати срочно. Как-то так.

мда, похоже на то! как же я жила до этого?! не понимаю... 40 лет жизни - на смарку!!!!!!

пошла сроно покупать визитку, - хоть почувствую себя человеком!!!

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

А здесь уже брали чехол за цент, налетай


у меня айфона нет, сразу меняю на подарок

Отредактировал(а) qq 23-12-2014 в 10:02
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Яяя)) писал(а):

уже занялась плагиатом, все 5 заказов попали под эту акцию

Да на здоровье. Зато может прод побоится в подарок высылать откровенную фигню. Или пустой пакет. Звёздочек-то хотца.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

crayzydaisy писал(а):

Девочки, лайкните мой сундук и сумку плииз, верхний отзыв

там, кстати еще пару отзывов можно лайкнуть , чтоб впредь неповадно было нас дурить

вы на русском пишите - так понятнее будет

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Natashka, суперские покупочки! поздравляю!

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Kraff писал(а):

мне тоже про ошибку пишет , что за подарок предлагает ?

пока ничего конкретного

ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

Народ, а как тут вставить текст?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

мда, похоже на то! как же я жила до этого?! не понимаю... 40 лет жизни - на смарку!!!!!!

пошла сроно покупать визитку, - хоть почувствую себя человеком!!!

Да ладно себя человеком - китайцу сколько щастия доставит твоя покупка!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти