Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Доставка посылок в Узбекистан.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 77
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Привет, земляки!
Кто – нибудь (после новых законов) уже заказывал технику (телефоны/планшеты)? Получили товар нормально? Никаких не было?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Witch_You, другу заказывал,получил несколько посылок,проблем не было,правда одна не дошла,причину незнаю(толи потерялась,толи не отправил),деньги вернули

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

JURIY, какой телефон заказывали (из тех, что дошли)

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Witch_You, около 200$ с пометкой подарок и оценкой 50$

Witch_You, В узбекистане эта тема так запущена(зморочена) в кратце,что он он выбрал,дал свой ак,я оплатил по свое карте,далее он сам разбирался.Ему нравится,ну и хорошо,по телефону не чего не могу сказать,в руках не держал А щас он просто у барыг покупает вебмани и так расчитывается.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

JURIY писал(а):

Witch_You, другу заказывал,получил несколько посылок,проблем не было,правда одна не дошла,причину незнаю(толи потерялась,толи не отправил),деньги вернули

Из 30 с лишним телефонов не дошли 2 аппарата, оба потеряшки за последние 3 месяца. Причём шли одновременно 3 телефона, треки показывали разницу в 1-5 минут, две трубки отбились на халкаро почтамт, а одна-нет. Звонил на горячую линию, съездил туда, посмотрели все депеши за неделю до и за неделю после, такого трека в депешах, отправленных из Киева-нет. Но почта Сингапура показывает что все три трубки отправленны в одном мешке. Видно в Киеве совсем борзеть стали. Прут уже в наглую.

Отредактировал(а) Ashatshem 20-03-2015 в 20:20
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ashatshem, да,на таможнях тоже крысы естьвскрывают,видят класный аппарат,забирают,а потом дальше отсылают с актом,типо вскрытая была.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

JURIY, Мне вскрытые посылки 2 раза приходили, но акт был. Один раз им щуп для мультиметра не понравился, во второй раз по посылке видно локомотив прошел, в почти пыль разбили корпуса для самоделок. Но телефоны вообще до узбекистана не доходили. У нас чуть отличается система почты, посылки сначала попадают на пункт приема почты, а только потом на таможню. Поэтому трек срабатывает как только посылка пришла в Узбекистан.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ashatshem, братан,им не щуп,а мультиметр не понравился с него не позвонишь

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

JURIY, Да в том то и прикол что мультиметра в посылке не было, я заказывал только щуп в виде пинцета (смдэшки мерить).

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Ashatshem, насмешил

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

У меня один телефон не дошёл (тоже, кстати, на Украине завис)...
И было такое, что заказал внешний хард 2 ТБ, а пришли какие - то древние кишки, в современном корпусе (но 40 гб)... Блин, благо, что успел выиграть спор (100% возрат) до того, как получил товар...
Вот и думай, кто виновен? Прод? Таможня? Почта?

Блин, народ, Вы не боитесь заказывать 30 телефонов? Дело не в том, что заказ потеряется (вернут деньги), а в том, что заказывать технику из Китая… Там хоть русская версия нормальная? Или как раньше «голубой зуб», «генерал настроек», «удалить печенья».

И отдельная тема для разговора: а вы как оплачиваете покупки на али?

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Witch_You, Вы наверно очень давно пользовались китайцами) Сейчас с переводом всё отлично, прошивок полно. Правда заказываю только бренды (ксю, леново, зте). У самого сейчас нтсванм7, но это последний мой телефон брендов А класса, так как даже флагман оказался с браком (фиолетовая камера).

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Ashatshem, слава Богу, мне телефоны с такой прошивкой не попадались (но я видел такие телефоны в Ташкенте)...

Вот, я тоже заказал ленову, а она потерялась Sad

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

Народ, а кто – нибудь заказывал с Али товары, категории R (ну, там товары из секс-шопов и т.д.)? Доходили? Получали нормально? Лишних вопросов на почте не задавали?

ПользователиСообщений: 1

Привет земели!

Проблема, заказывал я несколько посылок с тинидиал, все норм, вот последняя посылка что то застряла на халкаро почтампт, приходит мне домой на почту вместо посылки письмо, где написано что я должен приехать в офис халкаро почтампт в отдел таможни, позвонил по телефону на коверте, там естественно толком ни чего нормального сказать не смогли , но сказали что растаможку платить надо это точно либо возврат обратно в китай! В посылки телефон и блютуз устройство, общая стоимость 91 бакс, доставка обычная чайно постом ! Помогите , а то хочу завтра туда съездить , но не знаю что им там доказывать!

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Usunnat, сто раз подумай и проверь продавца.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

filhronos, Ездил как то в таможню, докопались за 10 штук экранчиков для самоделок. Отмазался разговором и объяснением что это не "контроллёр", а просто экраны. Правда фотки самоделок пришлось показать). А вот то, что докапались до телефона-очень странно... Вы сколько штук их заказывали в общем?

Отредактировал(а) Ashatshem 14-04-2015 в 13:01
Fires Davronov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Кто заказывает с Алиэкспрес товары ! не советую заказывать у продавца WILLIDEA China (Mainland).

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-new-10-inch-dual-core-allwinner-a20-1024x600-dual-camera-8GB-1GB-android-4/1663093995.html?recommendVersion=1

Первый раз заказывал планшет пришло все как и заказывал.Второй раз заказал у него же пришол с нерабочим экраном причем прод. утверждает что все хорошо работает.Открыл обостренный спор.Посмотрим что из этого получится.http://www.mediafire.com/watch/ec2atyhiau9ed7h/сжатый.mkv

http://imgs.alitrack.ru/userdata/tmp/p1200137-buzxyouyknjo.jpg

http://imgs.alitrack.ru/userdata/tmp/p1200138.jpg

http://imgs.alitrack.ru/userdata/tmp/p1200139.jpg

http://imgs.alitrack.ru/userdata/tmp/p1230145.jpg

http://imgs.alitrack.ru/userdata/tmp/p1230146.jpg

После просмотра его рейтинга обратил внимание что стал падать.Вообщем не рескуйте своими деньгами.А так всем хороших покупок.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

MSS, Был даволен да вот перехвалил продавца.Другой планшет прислал не рабочий.

filhronos, Не чего им платить не нужно им просто нужны мани.Есть законодательство узбекистана где говорится что физическое лицо имеет право заказывать для собственных нужд товары по нету в сумме 1000$.Если это не для коммерчиских целей.

Вы заказывали бесплатной почтой Халкаро почтамп не каких пошлин Вам оплачивать не нужно.Это развод.

Единственное что Вам нужно сделать это написать заявление что Вы заказывали себе для личного использования а не для коммерции.

filhronos, Да и вот еще почитайте будет полезно http://e-gazeta.norma.uz/publish/doc/text111317_novye_nyuansy_posylochnogo_servisa

А в томожню сьездийте все равно т.к. посылку Вам без Вашего участия не дадут.В отджел таможни это по моему 3 этаж 9-или 6 кабинет.Начальница женщина довольно таки не образованная.Если будет упрямится подписать чек для выдачи Вашей посылки говорите прямо что я сейчас обращусь к Вашему выше стоящему руководству тем более что он находится за соседней стенкой.Она подпишет просто смотрит на человека как он себя поведет .Ведь ктото и заплатит.

Отредактировал(а) MSS 19-04-2015 в 09:43
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Witch_You, Да я получил планшет проблем в получении не было.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента

С одного местного форуме

Короче говоря я себе заказал за этот год 3 телефона с Aliexpress, первый получил в марте, второй в начале апреля, а вот когда 3я пришла, меня позвали на таможню "Халкаро почта", с начало спросили покажите "чек", ну я оплатил через webmoney, я им пол часа объяснял что это за система, и что никаких чеков нету, потом сказали нужно ещё доказать что именно ты оплатил за телефон, пришлось им показать страницу заказа телефона в алиакспрессе, потом рискнул и показал кошелёк вебмани и историю оплаты, но им это было мало, 3 часа туда сюда бегал, ну может я переборщил с заказами Smile , мне сказали что за 1 год только 1 мобильный телефон может заказать человек, и каждый должен оплатить сам свою покупку, ни другой, они хотели отправить посылку назад, предложили сделать растаможку, я еле еле как уговорил таможиника что больше не буду заказывать телефон за этот год, и после этого он дал добро чтобы я забрал телефон.

Выводы делайте сами.
Извините за мой русский :D

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Witch_You, Они Вам покозали этот закон где говорится что можно заказывать себе телефон только раз в год?

Почему не обратились к начальнику?Это вымогательство.

Вы им не показывали закон http://e-gazeta.norma.uz/publish/doc/text111317_novye_nyuansy_posylochnogo_servisa

Ваших доков было в полне достаточно.

На таможне медом не корми а нервы дай потрепать.

Witch_You поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Usunnat, и что Вам мешает?

ПользователиСообщений: 1Барнаул

Есть в наличии один планшет . Новый . Отправляла родителям , но им не пригодился . Новый , в упаковке . Кому надо пишите . Из города Карши отправят , до вашего места назначения , только по Узбекистану .Моя почта love_0979@list.ru

Отредактировал(а) ЯЛюба 13-07-2015 в 14:01
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Usunnat, могу помочь заказать посылку с али экспресс. За определенный процент.

ЯЛюба, Дайте фото планшета и цену. sergey.m1@mail.ru

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти