Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Доставка посылок в Узбекистан.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 77
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Доброго время суток! Есть предложение делится информацией.

1.Какой лучше продавец на AliExpress.

2.Сколько времени занимает доставка?

3.Кто и что уже заказывал?

Было бы интересно делится информацией.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

MSS писал(а):

Доброго время суток! Есть предложение делится информацией.

1.Какой лучше продавец на AliExpress.

2.Сколько времени занимает доставка?

3.Кто и что уже заказывал?

Было бы интересно делится информацией.

такие темы уже затронуты на форуме. Зачем засорять форум?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Что косается меня!

Я в первые на сайте AliExpress заказал планшет бесплатное отправление.

Продавец отправил его мне через Нидерланды.Всё вроде бы хорошо и трек нормальный и продавец идет на контакт почти сразу,однако, сегодня не много разочеровался.Именно как работает почта.

На сайте отслеживания говорится,что элемент предворительно рекомендуется 2014.12.01.

Потом: элемент находится в ван TNTпост сортировачный центр 2014.12.08. И дальше самое интересное: Элемент на транспорте в страну назначения 2015.01.02

Тоесть 25 дней посылка находилась в ван TNT пост сортировачный центр.

По моему это просто беспредел.

Дело в том что меня интересует отправления из Китая в Узбекистан(Ташкент).

Такая тема уже есть?

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

MSS, общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок. Вверху есть кнопка форум почитайте его,там много разных тем,и свой вопрос отнесите к определенной теме, там же получите ответ на вопрос

MSS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Ташкент

MSS, До Узбекистана заказы доезжают буквально за два месяца, зачастую на экспорте висят больше месяца. Я также заказала планшет еще 11.11, через Нидерланды, пока маршрут следования такой:

2014-12-02 17:55

The item is on transport to the country of destination
2014-12-01 06:22

The item is at the PostNL sorting center
2014-11-26 03:45

The item is ready for shipment
2014-11-26 03:43

The item is pre-adviced

Пока других изменений нет

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Вот это да!!!!!

Хорошо что есть защита отправления 60 дней.

Сегодня отписался с продавцом.Он обещает что в течении 60 дней посылка прийдет.

Однако до это так же обещал что прийдет в течении 30 дней.

Так что остается ждать и не забывать про защиту вовремя продлить.

Как получите посылку напишите мне.И еще Вы с Ташкента?

А у какого продавца заказывали.Можно ссылку?!

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Через украину....посылки теряются ((((((

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

Добрый день! Если не против главнокомандующие, то я напишу ответы)

Отправляю в Узбекистан заказы более двух лет, всякое бывало. Доставка, как и в Россию различная и продолжительность сильно не отличается

Из двухсот, а может и более посылок, потерялись 2штSad

Камила Иногамова, посылки в среднем за 1,5 месяца доходят до Бухары. Бывало и за 10 дней.

ПользователиСообщений: 11Ташкент

MSS, Обязательно скажу, вот сама жду. Я тоже из Ташкента. К сожалению, ссылка на сам товар сгорела. А вот это ссылка на магазин - http://ru.aliexpress.com/store/516754

Елена Денисова, возможно я невезучая в этих вопросах, но в среднем заказ доходит минимум за сорок дней и это в лучшем случае. Сейчас жду перчатки и планшет, заказанные еще 11.11, они до сих пор висят на экспорте. Незнаю по каким критериям наш сортировочный пункт пропускает посылки через таможню.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Здесь еще большую роль с сыграл Новый год! (кстати! С Новым Годом Вас!).

Все посылки отправленные ноябрём зависли на экспорте.

Я заказывал планшет 26.10.2014 на сайте всё хорошо трек отслеживался 08.12.2014 элемент находится в сортировачный центр.Потом высветилось 01.02.2015 элемент на транспорте в страну назначения.Это получается на складе у них лежал 25 дней и вылетел только после нового года.

Но всё будет хорошо.Я чувствую.Все посылки прийдут и пусть даже с небольшим опозданием.

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

Камила Иногамова, почта Узбекистана еще не расчитана на загруженность, пропускает как может думаю. А ваши заказы с 11.11 зависят от Китая) Удачи

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

MSS писал(а):

Доброго время суток! Есть предложение делится информацией.

1.Какой лучше продавец на AliExpress.

2.Сколько времени занимает доставка?

3.Кто и что уже заказывал?

Было бы интересно делится информацией.

Братья узбеки, хочу поделиться с вами полезной информацией.

На алиэкспрессе лучшие и худшие продавцы обслуживают всех абсолютно одинаково, нельзя сказать, что к Узбекистану у них какое-то особое отношение, поэтому как вам подсказали выше, гораздо больше информации вы получите на форуме, а не в отдельно взятой теме про Узбекистан.

Кто что заказывал можно посмотреть в фотохвастах и обзорах. В отдельных темах можно обсудить тот или иной вид товаров. Скорость доставки и зависание посылок в Китае так же для всех одинаковы, посылки идущие через европейские страны для всех идут непонятно долго и плохо отслеживаются независимо от страны назначения.

Данная тема очень полезна для жителей Узбекистана, но её лучше не засорять общей информацией, здесь лучше обсуждать вопросы, касающиеся передвижения посылок по территории вашей страны, работу таможни и почты вашей страны, возможно каких то других региональных особенностей - запретов, льгот, традиций, национальных праздников, которые могут повлиять на скорость доставки, курса валют вконце концов.

Например сегодня в Казахстане, министр энергетики объявил, что на территорию страны будет запрещен ввоз устройств для экономии электроэнергии, теперь казахстанцы не будут их заказывать.

А что нельзя покупать за рубежом у Вас?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 08-01-2015 в 09:46
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Здравствуйте!Получил свою посылку 08.01.2015г.планшет.Хорошо была упакована.Положили всё что заказывал.Вообщем я доволен.

ПользователиСообщений: 11Ташкент

MSS, Поздравляю вас!!Laugh А как у вас на pochta.uz трекнулся трек-код? Можете скинуть? Я до сих пор жду планшет, и пока не дождалась. В течение месяца висит такая надпись

Результат поиска:
Почтовое отправление L/C
Уникальный код RS171125426NL
Подача Netherland,
Адресовано ,
Вес 0.00 kg

И дайте ссылку на купленный вами планшет)

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

MSS, Два телефона, заказанные у Хэнка, 11.11 числа, отправленные голландией на следующий день. получил в субботу на вокзалеLaugh Делайте выводы.

Из из треков. RS175304309NL

Камила Иногамова, Такой статус у меня висел 45 дней, так что ещё нормальноLaugh

Раньше, месяцев 6 назад, почтой голландии доходило за 2 недели. Сейчас по скорости лидер гонконг пост, сингапур подтягивается, последнии заказы за 2-2,5 недели доходят.

Отредактировал(а) Ashatshem 12-01-2015 в 19:37
Камила Иногамова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

К сожалению Ваша посылка пока еще в пути.Но не отчаивайтесь скоро прийдет.

Вот мой трек: RS194792241NL

Зайдите на сайт www.pochta.uz

Вот сылка на планшет : http://www.aliexpress.com/snapshot/6374396634.html?orderId=64830867478286

ПользователиСообщений: 11Ташкент

MSS, СпасибоSmile А вам доставку на почту вашу делали? Или вы с Главпочтампа забирали?

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 4 разаТашкент

Забирал с Главпочтампа т.к. указывал адрес До востребования индекс 100000.

Мне кажется это быстрее чем по месту жительства.

Пришол покозал паспорт и забрал.Круто.

ПользователиСообщений: 11Ташкент

MSS, Ashatshem, Елена Денисова, Произошли кое-какие изменения на почте: http://e-gazeta.norma.uz/publish/doc/text111317_novye_nyuansy_posylochnogo_servisa - поэтому сейчас возникают трудности с доставками

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 543 разаДомодедово

Камила Иногамова, да прочла всю статью и не удивилась, Госорганы всё делают чтоб задушить народ, не знают как уже нажиться и на чем. Главное поняла, что курьеские посылки вымрут. А обычные посылки не будут трогать.

ВячеславKZ, когда у меня просили серебряные изделия в Бухаре, я узнала у работника аэропорта, что лимит на 135г. Может кому и пригодится. Хотя законы тоже меняются время от времени.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разАстана

Повисла посылка с надписью 31-01-2015 11:45 POSTNL Обработка в сортировочном центре Почты Нидерландов. Так висит уже неделю. Это нормально или мне уже стоит волноваться?

RS184879371NL

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Vlad0775, Волноваться надо будет через 30-40 дней, это почта голландии, нормаLaugh , 56 дней 2 телефона шли.

Один из телефонов.

Отредактировал(а) Ashatshem 07-02-2015 в 15:45
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 разАстана

Ashatshem, Спасибо. На алли заказываю уже 3 года. Но с нидерландами столкнулся первый раз. Вот и нервничаю.

Бывает и такое что почти до диспута дотягивают. А бывает и такое (мой личный рекорд, обычной почтой, без доплаты), заказал себе и обалдел 8 дней. RI097633255CN

Всегда бы так

Отредактировал(а) Vlad0775 07-02-2015 в 16:50
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

Vlad0775, У меня рекорд 9 дней, почтой китая. А так, самая быстрая доставка в таш-почтой гонконга, 12-14 дней.

Отредактировал(а) Ashatshem 07-02-2015 в 18:15
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

хачу заказать посылку в али экспресс

IDEGO поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти