Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 75

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

Ирина Ш писал(а):

от этой тети все идет адресатам - посмотрите еще на сайте почты россии

да я уже там смотрела, по адресу все правильно указано, я обрадовалась, а потом решила ФИО проверить, ну и не успевши порадоваться сразу расстроилась

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Ladycat писал(а):

Спасибо, дорогая)! Надеюсь, дойдут, но я с ним в чате долго препиралась, несмотря на то, что я у него еще купила колье за полную стоимость (понра просто), он выслал колье и часы разными посылками, в итоге колье уже дома. А часы нетLaugh Мутный товарищ какой-то

даже не знаю что тебе и ответить... я ему ничего не писала, он мне просто трек сунул, я еще у девочек на форуме спросила, мол че за фигня? Нидерланды? а мне сказали что это нормально, ну я и не парилась. а потом отследился в Киеве, Харькове, трекнулсяна моем почтовом отделении..Ну и забрала. С продом вообще не переписывалась

Нина Нина писал(а):

Муж то переживем А вот дочки главное, чтоб не уписялись от страха

а доча меня увидела и улыбалась )) так что не переживайWink

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Svetlanka1978 писал(а):

elfira, тоже обратила внимание на этот значек у многих. Но тут давали ссылочку на расширение, и оно показывает обратное

Я еще рейтинг у них смотрела - не высокий, как у всех 35-55! попадались не более!
А еще я заметила - еще год назад было это! Было ооочень много магазинов с большим количеством отзывов, рейтингов, а потом захожу в один прекрасный день - ни-че-го! Вообще не поняла и спросить не у кого! Куда ж все подевалось??? Магазины без рейтингов, отзывов 0 ! Как корова слизала всех

И вот, спустя год, начинают опять накапливаться отзывы и прочее.

Так что это было год назад!!!???

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Ольга Снегина писал(а):

Дорогие мои!!! "Отлайкайте", пожалуйста, хитропопых тык + тык + тык

поставила + . но один вопросик не выслали ? или что то еще? от smiley liu у меня 2 заказа, на письма не отвечает.

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

mhaasd писал(а):

Весь!? Не верю. Имел очень много бесед с ним с 2 акков. Буду рад ошибиться.

Сначало предлагал это плюс возврат денег а потом согласился на весь заказ но проблема в том вышлет или нет

он мне и первый раз и делал фото посылки

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Оксана Валерьевна писал(а):

Думаете? Слава Богу, вы прозрели, а то я уж испугалась

Праздники и работа вещи плохо совместимые

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Ирина Ш писал(а):

моя футболка уже с треком и отслеживается

Ой, а расскажите поподробнее. Спор был, я так понимаю, да? Он вам потом в сообщнии трек новый дал? И трекается к вам уже?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

mhaasd писал(а):

Эмоционально. Полайкал. Я немного не в теме, или рождественский стол... Просветите про "зелёную шляпу"

Девчонки писали,

- в Китае цифра "4" похожа на иероглиф, означающий смерть и звучащее сходно со словом, обозначающим смерть. Поэтому при выборе номерных знаков для автомобиля, телефонных номеров, номеров домов и комнат в гостиницах китайцы стараются избегать числа "4", с числом "7" связываются понятия гнева и несдержанности. Как говорят в Китае ???? (dai l? maozi) – носить зеленую шляпу, означает что у мужчины неверная жена.

Как-то так

Ирина Ш, mhaasd и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Svetlanka1978 писал(а):

Оксана Валерьевна, уговорили Пошла требовать!

То тА жА...

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Ольга Снегина писал(а):

Дорогие мои!!! "Отлайкайте", пожалуйста, хитропопых тык + тык + тык

+++

ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

http://m.aliexpress.com/item/32241019606.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail

Девченки, что скажите, плиз, на вид неплохие, ну не верится что кожа

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Оксана Валерьевна писал(а):

Ой, а расскажите поподробнее. Спор был, я так понимаю, да? Он вам потом в сообщнии трек новый дал? И трекается к вам уже?

да спор я почти сразу открыла как увидела что пошел в другой город и он его принял - а потом тут начали что он подарки предлагает - ну я ему и написала - вообще отправил он мне вроде футболку - дал трек в сообщении - уже трекается но пока только по китаю

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ladycat писал(а):

Девчонки писали,

- в Китае цифра "4" похожа на иероглиф, означающий смерть и звучащее сходно со словом, обозначающим смерть. Поэтому при выборе номерных знаков для автомобиля, телефонных номеров, номеров домов и комнат в гостиницах китайцы стараются избегать числа "4", с числом "7" связываются понятия гнева и несдержанности. Как говорят в Китае ???? (dai l? maozi) – носить зеленую шляпу, означает что у мужчины неверная жена.

Как-то так

Ladycat, жестоко

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

mhaasd писал(а):

Эмоционально. Полайкал. Я немного не в теме, или рождественский стол... Просветите про "зелёную шляпу"

Не счастливое число в Китае
Также как и в России, в Китае имеется свое не счастливое число. Вы наверняка все знаете про число 13, и про четное кол-во цветов. В Китае есть цифра 4. Это число тоже напрямую связано со смертью. Опять же из-за фонетических особенностей произношения. ? – sì – четыре / ? – s? – смерть.

Зеленая шляпа

Преподнести мужчине в подарок шляпу зеленого цвета, прямой путь нанести ему очень большое оскорбление. Как говорят в Китае ???? (dài l? màozi) – носить зеленую шляпу, означает что у мужчины неверная жена. Аналогично, в России говорят наставлять рога, носит рога и т.п.

Wealth поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Minerva, Та ладно, после пустых посылок в нашей теме, бусинок, картона, и прочей фигни, я ничему, наверное, уже не удивлюсь. А так - лотерея же)), если чё, деньги отспорю все равно))

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО
Отредактировал(а) Компас Земной 06-01-2015 в 23:27
iragolosova, Leogran и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

iragolosova писал(а):

поставила + . но один вопросик не выслали ? или что то еще? от smiley liu у меня 2 заказа, на письма не отвечает.

ничего не выслал, я сними неделю переписывалась...

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

svet0387 писал(а):

Ladycat, жестоко

То Олька, не я китайсе написала

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

Serega 1980 писал(а):

Сначало предлагал это плюс возврат денег а потом согласился на весь заказ но проблема в том вышлет или нет

он мне и первый раз и делал фото посылки

както так ну а когда я затребовал вес и все данные он здался дело в том мне его подачки не надо или всё или давай досвидание

Отредактировал(а) Serega 1980 06-01-2015 в 23:30
ПользователиСообщений: 348Поблагодарили: 860 раз Барановичи

hydrus писал(а):

Безума от фуксий. Только на днях говорил, что не буду больш УУе заказывать семена..не удержался.У нас взрослое растение продается за 250р.

А я что-то подвисла. Цена 0.09. В партии 50 шт. А цена за 1 шт. - 0.01. Наверное с математикой либо у них, либо у меня не очень

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Парася Никоноровна писал(а):

Ну вот! И Бородина появилась на алиэкспресс вслед за Бузовой! Эт чё! Да здравствуйет ТНТ и Дом-2 и тут!

Да просто китаезы ее фото вставили Wink Экспозиция же дома 2

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Кому интересно про подарки в китае почитайте. Я отсюда копировала свою мстю!!!

Svetlana 10, Компас Земной и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Ольга Снегина писал(а):

ничего не выслал, я сними неделю переписывалась...

мне треки дал и молчит. можно спор открывать тогда?

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

katushabond писал(а):

девочки, подскажите где еще можно посмотреть на чье имя посылка идет, кроме trackchecker? у меня вот это импортнулось, индекс и город мой, а на trackchecker ФИО не мое.

У меня тоже ФИО не мои, но с этим продавцом уже имели дело. Всё всем приходило, думаю не стоит переживать раньше времени.

katushabond поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Serega 1980 писал(а):

Мне пообещал отправить заказ заново

После спора???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти