Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 75

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

nikolasn писал(а):

только спор, никаких подтверждений!

только при споре нет выбора суммы возврата , полный возврат

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Oldflat писал(а):

Давайте плюсанем купонщицу.

Пришли мне эти цацки, как тут уже писали именно у этой формы края обгрызанные.

Я написала ей об этом - она тут же сказала открыть спор и все вернула. Но я оставила специально копейку, чтоб отзыв написать.

Еще и с треком отправила, пупсик.

У меня удачный комплект от неё, хороший прод

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Jajo4ka писал(а):

ellatt, тот смартфон судя по описаниям в нете весит 115г. Так что, если в посылке сам смартфон, пупрчатая упаковка, и пусть даже кабелек-юсб - вполне может весить 139г все вместе....

Круто!!!!!) спасибо,а на страничке написано 285 грамм он весит.

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Kraff писал(а):

только при споре нет выбора суммы возврата , полный возврат

начинаешь спор - посылка получена - пункт: пустая посылка-сумма возврата на 1 коп меньше и т.д.Wink

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Я ж сегодня гидрогель замочила. Прикольный такой, когда он под водой кажется,что это отблески или кружочки нарисованные. И на ощупь прикольный Вот такой он стал за 5 часов.

Ollys, Nezhdanchik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

vvllff писал(а):

начинаешь спор - посылка получена - пункт: пустая посылка-сумма возврата на 1 коп меньше и т.д.Wink

спасибо

Morkovka_89 писал(а):

Я ж сегодня гидрогель замочила. Прикольный такой, когда он под водой кажется,что это отблески или кружочки нарисованные. И на ощупь прикольный Вот такой он стал за 5 часов.

прикольно

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

ellatt писал(а):

Круто!!!!!) спасибо,а на страничке написано 285 грамм он весит.

Они часто с весом косячат) Был случай - 6 резинок для волос, на страничке вес "1кг". На деле - там вместе с конвертом было около 20г Smile

Так что... Надежда на то, что это едет именно смартфон - еще есть Smile

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 620Поблагодарили: 1038 раздеревня под Калугой

Этот мужские труселя принял спор за 5 минут (спор полный возврат, трек-номер не отслеживается).

Здесь наверное брали вот эти (взяла ссылку из прошлой темы). Треки валиадные и пока нет информации. Вот интересно где они берут эти треки???

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Девочки, кто брал, у кого что по этим платьям? Мне эти типа отправила, но 10 дней тишина и на контакт не идет.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6420720546.html?orderId=65208317558585
На другие пишет ошибка, не отправит, наверное... у меня там куча Может закрывать? что посоветуете

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Эллина писал(а):

Девочки, кто брал, у кого что по этим платьям? Мне эти типа отправила, но 10 дней тишина и на контакт не идет.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6420720546.html?orderId=65208317558585
На другие пишет ошибка, не отправит, наверное... у меня там куча Может закрывать? что посоветуете

Тоже заказывала у нее 2 платья. Она сначала пропела об ошибке, я сказала чтобы высылала,тк в продаже есть, а она заткнулась.

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Oldflat, скажите, пожалуйста, вы же, вроде как парламентер от 49/59 ? Вот обещал он нам всем подарки за потраченные нервы отправить 4го января. Я ему вчера написала, что время идет и скоро мне надо будет писать отзыв, а он мне еще не дал трек. Он что-то там ответил, типа, ок, ждите. Вы с ним еще переписываетесь? Что он там поет?

ПользователиСообщений: 572Поблагодарили: 534 раза

Vikamama писал(а):

Семена фуксии 50 шт- за 9 центов. Прод без рейтинга

Безума от фуксий. Только на днях говорил, что не буду больш УУе заказывать семена..не удержался.У нас взрослое растение продается за 250р.

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

А что у нас со вчерашним купонщиком на 100? тык Мне все залил слезами в чате под заказом, пишет, что у него больной папа, и он работает неполный раб. день.. Киньте в меня тапком, но мне его жаааалко...

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Ladycat писал(а):

А что у нас со вчерашним купонщиком на 100? тык Мне все залил слезами в чате под заказом, пишет, что у него больной папа, и он работает неполный раб. день.. Киньте в меня тапком, но мне его жаааалко...

они все больные ..., им нас не жалко ? мы в России живем ...

Отредактировал(а) Kraff 06-01-2015 в 22:27
Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

сегодня забрала халявки, по весу не хватало 20 грамм, все нормально оказалось, видимо правда наобум ставят на почте

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Оксана Валерьевна писал(а):

Oldflat, скажите, пожалуйста, вы же, вроде как парламентер от 49/59 ? Вот обещал он нам всем подарки за потраченные нервы отправить 4го января. Я ему вчера написала, что время идет и скоро мне надо будет писать отзыв, а он мне еще не дал трек. Он что-то там ответил, типа, ок, ждите. Вы с ним еще переписываетесь? Что он там поет?

сегодня предложил мне на выбор футболки,что бы я закрыла спор..

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Я вот только сейчас увидела "горячее надувательство"

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

Ladycat писал(а):

А что у нас со вчерашним купонщиком на 100? тык Мне все залил слезами в чате под заказом, пишет, что у него больной папа, и он работает неполный раб. день.. Киньте в меня тапком, но мне его жаааалко...

Мне она написала, что закрывает магазин, но магазин работает, там полно товаров, которые вполне себе доступны к покупке. В отличие от многих других с "пустыми полками" после нашего нашествия Smile.

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Kraff писал(а):

спасибо

Предыдущий оратор Вас неправильно понял Smile

Открываете спор, там пишете что товар получен, но коробка пустая. И оставляете копейку.

mhaasd писал(а):

Увы, всё хуже и хуже.

Еще хуже?

Мда.Sad

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ladycat писал(а):

А что у нас со вчерашним купонщиком на 100? тык Мне все залил слезами в чате под заказом, пишет, что у него больной папа, и он работает неполный раб. день.. Киньте в меня тапком, но мне его жаааалко...

я отменила заказ....

не хочу, - всё равно не вышлет! он сказал, что 100 купонов и каждый просит вещь! он явно не купит 100 шт. дребедени, чтобы нас умаслить... в лучшем случае - пустой конверт. А это - заморозка денег, и ждать возврата...

При отмене возвращаются быстро!

Но я сделала отмену по его вине! не может отправить выбранным способом. Почему я должна эту пустяковую вину, но брать на себя? я так и написала - ты просишь отказаться по причине "я не хочу этот товар", это - ложь. Я обманывать никого не буду. Хочешь отмену - пожалуйста, но по твоей вине!

он не подтверждает пока (ночь, спит...)

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

mhaasd писал(а):

У меня удачный комплект от неё, хороший прод

Именно поэтому я и написала ей. Ну бывает даже у хороших продов брак. Вопрос, как прод себя ведет в случае если что не то.

На три звезды там не мой отзыв, мой на пять, но товар я не хвалила, хвалила прода.

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Vero*nika, вообще аж обзавидовалась, бюсты прям ммм...как я люблю, бесшовные, тоже с Али брала только за 300

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ladycat писал(а):

А что у нас со вчерашним купонщиком на 100? тык Мне все залил слезами в чате под заказом, пишет, что у него больной папа, и он работает неполный раб. день.. Киньте в меня тапком, но мне его жаааалко...

Тыдыщь тапком!!! Я ему одно письмо написала, что нехорошо обманывать людей - тишина! Папа выздоровел, отмечают!

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

Morkovka_89 писал(а):

Я вот только сейчас увидела "горячее надувательство"

Нам всё равно, мы смотрим только на ценник

Не хило у него заказов!!!

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 153 разаСаратов

Яна Удалова писал(а):

сегодня предложил мне на выбор футболки,что бы я закрыла спор..

Так он споры на раз принимал. Потом сам нарисовался, подарок предложил, умничка. И тишина.... А пойти напомнить про мои нервы че-то совесть не позволяет. Вроде понял он, раскаялся...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти