Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 75

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ольга Снегина писал(а):

Ladycat, Класс!!! И на ноуте темка наша!Laugh

аха

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 331 разРБ Лида

Ladycat писал(а):

А я сегодня долгожданную посылочку забрала на почте. Помните прода, у которого я покупала по купону стальное обручальное кольцо? Вот я у него купила два браслета. Несмотря на запредельный, 100% риск. Пришло быстро, качество суперское. Скидку дал, правда, я, "везунчик", побоялась, что доллар будет и дальше расти, и купила в момент, когда бакс 74 рэ стоил Ну лошара, чё..

Не халява. Но меня распирает прям, уж потерпите, Прод еще два кольца в подарок положил, все напялила и сфотала, завтра попробую первый обзор слепить))

Вооот

Ladycat, iragolosova и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1632Поблагодарили: 2479 раз23 Регион

19Светлана55 писал(а):

Добрый вечер всем. Получал ли кто-нибудь сообщения вроде этого - " Благодаря ваш заказ, относительно этого игрушек, которые мы получаем уведомление от таможенных пошлин что он, нарушающих и запрещенных продуктов, поэтому судоходная компания не согласны отправить его,
мы действительно сожалею об этом, и если мы попробуем послать продукты,
они сказали, когда товар arrvied ваша страна попросит вас payfor очень очень дорогой долг для него.
Plese любезно отменить заказ и выбор причины с таможней. Большое спасибо!
Надеюсь, что мы можем обслуживать для вас снова.
с уважением
Лев Ляо".

И что в данном случае надо делать?

Мне он тоже так написал, мой заказ . Я ему дала ссылку на другой магазин, в котором тоже покупала плюшевые игрушки - и посоветовала проконсультироваться как отправить бесплатно в Россию.

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2-4GHz-Wireless-optical-mouse-Cordless-Scroll-Computer-PC-Mice-with-USB-Dongle-seven/1867207682.html?recommendVersion=1 и этому товарищу плюсаните с мышками и флешками - я ему 1 звезду он мне 3 звезды поставил

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ольга Снегина писал(а):

Жаль в отзывах нельзя коменты оставлять Laugh Вот уж мы бы своих поддержали!

Дык поэтому и низзя мы бы китайсев затюкали

Отредактировал(а) Ladycat 06-01-2015 в 23:49
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 153 раза Орша

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Accessories-Kids-Baby-Girls-Velvet-Candy-Color-Leggings-Pantyhose-Wholsale/1922716010.html?recommendVersion=1 - поставьте плюсики этому - зажал ребенку колготки по купону

+1

И под вашим отзывом Земляку своему тоже поставила

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Accessories-Kids-Baby-Girls-Velvet-Candy-Color-Leggings-Pantyhose-Wholsale/1922716010.html?recommendVersion=1 - поставьте плюсики этому - зажал ребенку колготки по купону

+

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Парася Никоноровна писал(а):

Ну вот! И Бородина появилась на алиэкспресс вслед за Бузовой! Эт чё! Да здравствуйет ТНТ и Дом-2 и тут!

Уф! Девоньки! Ну красиффо же!

а мне первое понравилось. заказала. спасибо

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2-4GHz-Wireless-optical-mouse-Cordless-Scroll-Computer-PC-Mice-with-USB-Dongle-seven/1867207682.html?recommendVersion=1 и этому товарищу плюсаните с мышками и флешками - я ему 1 звезду он мне 3 звезды поставил

++

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

А я сегодня долгожданную посылочку забрала на почте. Помните прода, у которого я покупала по купону стальное обручальное кольцо? Вот я у него купила два браслета. Несмотря на запредельный, 100% риск. Пришло быстро, качество суперское. Скидку дал, правда, я, "везунчик", побоялась, что доллар будет и дальше расти, и купила в момент, когда бакс 74 рэ стоил Ну лошара, чё..

Не халява. Но меня распирает прям, уж потерпите, Прод еще два кольца в подарок положил, все напялила и сфотала, завтра попробую первый обзор слепить))

Пы.Сы. Все богатство вышло на 17,50 баксов. С ценами в магазах реальных не сравнить))

КРАСИВАLaugh

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2-4GHz-Wireless-optical-mouse-Cordless-Scroll-Computer-PC-Mice-with-USB-Dongle-seven/1867207682.html?recommendVersion=1 и этому товарищу плюсаните с мышками и флешками - я ему 1 звезду он мне 3 звезды поставил

всем плюс

Выше отзыв-то...шикарный

Отредактировал(а) Ladycat 06-01-2015 в 23:53
ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 153 разаСаратов

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Accessories-Kids-Baby-Girls-Velvet-Candy-Color-Leggings-Pantyhose-Wholsale/1922716010.html?recommendVersion=1 - поставьте плюсики этому - зажал ребенку колготки по купону

+ от души по единичкам

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Светлана_ Ал-на писал(а):

+1

И под вашим отзывом Земляку своему тоже поставила

он вообще красиво написал

ПользователиСообщений: 464Поблагодарили: 119 разРБ

Ирина Ш, ++

ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

Шортики детские лот 5 штук до конца отправки заказа 20 часов. Че делать? Сообщение про мистаку было. Отменять надо сразу или ждать пока время почти выйдет?

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Ирина Ш, +1

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Вот сегодня пройдет Светлый Праздник, а завтра я тоже единичками займусь. Ой поднакопилосьLaugh

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya писал(а):

КРАСИВАLaugh

3 января работала, так сотрудники интересовались, не пришло ли)), тоже с нетерпением ждут, что я наполучаю

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Ольга Снегина писал(а):

Ladycat, Класс!!! И на ноуте темка наша!Laugh

неа. посылки проверяла

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

5nizza писал(а):

Шортики детские лот 5 штук до конца отправки заказа 20 часов. Че делать? Сообщение про мистаку было. Отменять надо сразу или ждать пока время почти выйдет?

выйдет время деньги вернут

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 331 разРБ Лида

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Accessories-Kids-Baby-Girls-Velvet-Candy-Color-Leggings-Pantyhose-Wholsale/1922716010.html?recommendVersion=1 - поставьте плюсики этому - зажал ребенку колготки по купону

+

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ну вы искусителиLaugh взяла платье желтенькое в цветочекSmile и длина моя,прям суперSmile

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

5nizza писал(а):

Шортики детские лот 5 штук до конца отправки заказа 20 часов. Че делать? Сообщение про мистаку было. Отменять надо сразу или ждать пока время почти выйдет?

Да не надо отменять. Или с мобильной версии отменить по причине: прод не хочет отправлять, чтобы ему настроение подпортить. А так просто закроется заказ и деньги вернутся

ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

Ирина Ш писал(а):

а продавану что?ничего?так не интересно

Отредактировал(а) 5nizza 06-01-2015 в 23:57
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

sharo писал(а):

неа. посылки проверяла

Ага. Я щас заглянула в кремики. Ой скока там наших сидитИзменщики

Ladycat писал(а):

3 января работала, так сотрудники интересовались, не пришло ли)), тоже с нетерпением ждут, что я наполучаю

Вот и похвастаешь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти