Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 75

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 477 разБеларусь Витебск

Добрый вечер всем. Получал ли кто-нибудь сообщения вроде этого - " Благодаря ваш заказ, относительно этого игрушек, которые мы получаем уведомление от таможенных пошлин что он, нарушающих и запрещенных продуктов, поэтому судоходная компания не согласны отправить его,
мы действительно сожалею об этом, и если мы попробуем послать продукты,
они сказали, когда товар arrvied ваша страна попросит вас payfor очень очень дорогой долг для него.
Plese любезно отменить заказ и выбор причины с таможней. Большое спасибо!
Надеюсь, что мы можем обслуживать для вас снова.
с уважением
Лев Ляо".

И что в данном случае надо делать?

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Наталья73, котэ респект, детям перед сном показала, они теперь в кроватях ухохатываются

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Оксана Валерьевна писал(а):

Oldflat, скажите, пожалуйста, вы же, вроде как парламентер от 49/59 ? Вот обещал он нам всем подарки за потраченные нервы отправить 4го января. Я ему вчера написала, что время идет и скоро мне надо будет писать отзыв, а он мне еще не дал трек. Он что-то там ответил, типа, ок, ждите. Вы с ним еще переписываетесь? Что он там поет?

Пока больше ничего. Видимо, подождать надо. А у вас заказ закрыт? Вы время защиты продлить не можете?

19Светлана55 писал(а):

Добрый вечер всем. Получал ли кто-нибудь сообщения вроде этого - " Благодаря ваш заказ, относительно этого игрушек, которые мы получаем уведомление от таможенных пошлин что он, нарушающих и запрещенных продуктов, поэтому судоходная компания не согласны отправить его,
мы действительно сожалею об этом, и если мы попробуем послать продукты,
они сказали, когда товар arrvied ваша страна попросит вас payfor очень очень дорогой долг для него.
Plese любезно отменить заказ и выбор причины с таможней. Большое спасибо!
Надеюсь, что мы можем обслуживать для вас снова.
с уважением
Лев Ляо".

И что в данном случае надо делать?

А что за игрушки?

Выглядит как очередная отмаза.

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск
Ольга Ангелок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Morkovka_89 писал(а):

Я вот только сейчас увидела "горячее надувательство"

Я уже оплатила Опять горячо надуют.

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

19Светлана55 писал(а):

Добрый вечер всем. Получал ли кто-нибудь сообщения вроде этого - " Благодаря ваш заказ, относительно этого игрушек, которые мы получаем уведомление от таможенных пошлин что он, нарушающих и запрещенных продуктов, поэтому судоходная компания не согласны отправить его,
мы действительно сожалею об этом, и если мы попробуем послать продукты,
они сказали, когда товар arrvied ваша страна попросит вас payfor очень очень дорогой долг для него.
Plese любезно отменить заказ и выбор причины с таможней. Большое спасибо!
Надеюсь, что мы можем обслуживать для вас снова.
с уважением
Лев Ляо".

И что в данном случае надо делать?

я написала , что это бредятина , он свалил всю вину на транспортную компанию , а сам белый и пушистый .... козел

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Яна Удалова писал(а):

сегодня предложил мне на выбор футболки,что бы я закрыла спор..

Это он что, за 10 баксов переплаты хочет вам футболки выслать?

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Всем привет, двочки и мальчики! Извините, сосем редко захожу сюда, в основном с телефона читаю, дел по горло. С наступающим Рождеством всех Вас! Пусть сбудутся самые заветные желания и мечты

Спешу поделиться своей радостью: получила некоторые халявки.

Точнее:

1. Набор бижутерии от Джульет Фан с бумажкой "оставишь мне 5 звезд, дам скидку еще в 2 доллара" бижутерия

вот такой он в реальности. очень красивый, намного больше, чем я ожидала. Сережки массивные тоже, но уши не тянут. все камешки на месте, на свету играют красиво, в вобщем я в восторге

набор бижутерии

2. Перчатки сенсорные

перчатки

вроде хорошие,но тонкие, явно не для нашей зимы с минус 25 Laugh

Ну и старые халявки, фото которых обещала выложить позднее:

крем-маска для лица черная маска

Часики (шли с треком Нидердандов, дошли быстро, трек отслеживася вплоть по почтового отделения)

часы-браслет

ну а напоследок о не очень хорошем: наш друг с купоном на 5 у которого мы брали флешки флешка: вчера посыль трекнулась в Харькове, думала ну все, через пару дней заберу, порадовалась...

А сегодня она красиво помахав мне ручкой, уехаола в другое почтовое отделение

в общем, походу у них там свой форум и общение примерно такое: "чуваки, кто шлет посыку в Харьков/Киев/Москву/Минск/..., а то мне трек надо дать, чтоб не возмущались покупатели"..

ну козел, завтра напишу ему море "приятного и полезного" о его флешках и о нем самом в частности. Кстати, а что Вы писали, может подскажете?

всем большое спасибо за внимание, всего хорошоего!! и еще раз с наступающим Рождеством!!

Ladycat, Толи я и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 477 разБеларусь Витебск
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

19Светлана55 писал(а):

Добрый вечер всем. Получал ли кто-нибудь сообщения вроде этого - " Благодаря ваш заказ, относительно этого игрушек, которые мы получаем уведомление от таможенных пошлин что он, нарушающих и запрещенных продуктов, поэтому судоходная компания не согласны отправить его,
мы действительно сожалею об этом, и если мы попробуем послать продукты,
они сказали, когда товар arrvied ваша страна попросит вас payfor очень очень дорогой долг для него.
Plese любезно отменить заказ и выбор причины с таможней. Большое спасибо!
Надеюсь, что мы можем обслуживать для вас снова.
с уважением
Лев Ляо".

И что в данном случае надо делать?

переодически получаю, это одна из сказок, чтобы мы отменили заказ! Wink

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 439Поблагодарили: 1080 раз Санкт - Петербург

АнитвелА писал(а):

Vero*nika, вообще аж обзавидовалась, бюсты прям ммм...как я люблю, бесшовные, тоже с Али брала только за 300

Я сама, очень довольна. Хотя договаривалась с ним на бесшовные комплекты из заказа - 2 шт. Но он почему то не захотел меня услышать и прислал 2 других бюстика. Но с моей переплатой в 10 руб - это просто супер.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Minerva писал(а):

Всем привет, двочки и мальчики! Извините, сосем редко захожу сюда, в основном с телефона читаю, дел по горло. С наступающим Рождеством всех Вас! Пусть сбудутся самые заветные желания и мечты

Спешу поделиться своей радостью: получила некоторые халявки.

Точнее:

1. Набор бижутерии от Джульет Фан с бумажкой "оставишь мне 5 звезд, дам скидку еще в 2 доллара" бижутерия

вот такой он в реальности. очень красивый, намного больше, чем я ожидала. Сережки массивные тоже, но уши не тянут. все камешки на месте, на свету играют красиво, в вобщем я в восторге

набор бижутерии

2. Перчатки сенсорные

перчатки

вроде хорошие,но тонкие, явно не для нашей зимы с минус 25 Laugh

Ну и старые халявки, фото которых обещала выложить позднее:

крем-маска для лица черная маска

Часики (шли с треком Нидердандов, дошли быстро, трек отслеживася вплоть по почтового отделения)

часы-браслет

ну а напоследок о не очень хорошем: наш друг с купоном на 5 у которого мы брали флешки флешка: вчера посыль трекнулась в Харькове, думала ну все, через пару дней заберу, порадовалась...

А сегодня она красиво помахав мне ручкой, уехаола в другое почтовое отделение

в общем, походу у них там свой форум и общение примерно такое: "чуваки, кто шлет посыку в Харьков/Киев/Москву/Минск/..., а то мне трек надо дать, чтоб не возмущались покупатели"..

ну козел, завтра напишу ему море "приятного и полезного" о его флешках и о нем самом в частности. Кстати, а что Вы писали, может подскажете?

всем большое спасибо за внимание, всего хорошоего!! и еще раз с наступающим Рождеством!!

Не понимаю. Одним, получается, он часики послал, другим нет? По какому принципу?

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Minerva, и вас с приятными покупочками. Блин, чего так мало спасибок

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

19Светлана55 писал(а):

Oldflat, http://www.aliexpress.com/snapshot/6432307538.html?orderId=65321433711600

Ага, ясно, брешет.

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Svetlanka1978 писал(а):

Так он споры на раз принимал. Потом сам нарисовался, подарок предложил, умничка. И тишина.... А пойти напомнить про мои нервы че-то совесть не позволяет. Вроде понял он, раскаялся...

извиняюсь заработалась совсем..спор наоборот открыть просит

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Minerva, Поздравляю)! А мне такие часики идут с непонятным треком... А в прошлой темке девочке вообще вместо двух таких часов какой-то крестик-бижу пришел. Странный прод. Не знаю, чего ждать теперь, я уж на спор настроилась

Халявки суперские все

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород
Oldflat и ДаШок поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Minerva, классненькое все !

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Oldflat писал(а):

Не понимаю. Одним, получается, он часики послал, другим нет? По какому принципу?

Так бывает, судя даже по моему недолгому опыту в этой темке, да та же черепаха, кому-то пришла, а меня и еще нескольких прокатили)

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Оксана Валерьевна писал(а):

Это он что, за 10 баксов переплаты хочет вам футболки выслать?

неекрышняк едет открыть спор надо

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ladycat писал(а):

Так бывает, судя даже по моему недолгому опыту в этой темке, да та же черепаха, кому-то пришла, а меня и еще нескольких прокатили)

Дада, вот я тоже ее вспомнила.

Ну будем надеяться, я с ней имела выразительные дебаты, может мне пришлет Smile

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

ААААААААААААааааа, дискриминация

Мне вместо часиков крест со стразами достался!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

девочки, подскажите где еще можно посмотреть на чье имя посылка идет, кроме trackchecker? у меня вот это импортнулось, индекс и город мой, а на trackchecker ФИО не мое.

Елена П, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Дорогие мои!!! "Отлайкайте", пожалуйста, хитропопых тык + тык + тык

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Surok писал(а):

ААААААААААААааааа, дискриминация

Мне вместо часиков крест со стразами достался!!!!!!!!!!!!!

Какой?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти