Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бесплатные флешки Алиэкспресс. Делимся ссылками.

Ответов в теме: 495
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Киря Майситьев, в теме по флешкам 3 последняя ссылка там и на 32 может реальная оказаться

HIT, нужно смотреть на цены и отзывы))

и так расклвд такой за 5 баксов может приехать реальная на 16ига

за 10 баксей реальная на 32 гига

т.е. есть смысл искать 64 гиговые флехи не дороже 15 баксов

Отредактировал(а) Ска3 06-08-2015 в 20:19
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 24 разаГлоуфиш

Ска3 писал(а):

Киря Майситьев, в теме по флешкам 3 последняя ссылка там и на 32 может реальная оказаться

эту видел: она просто огромная, главное что-бы не мешала и не торчала, как EAGET или типа такой:

http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxNjAw/z/lSkAAOSwBahVftY2/$_57.JPG

Если найдете компактную флешку на 16 честных, киньте сюда или в личку пжлст

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

HIT писал(а):

Халява в магазине по ссылке смех дождя в посте #328. И самое интересное, посмотрите что ответил продавец на отзыв покупателя.

Как думаете, стоит брать у этого продавца? Я просто первый раз покупаю у них флешки и решил вступить в вашу команду робингудов, наказывать китайцев. Возьмёте? Wink

это добавил ответ покупатель,а не ответ продавца

Киря Майситьев, http://ru.aliexpress.com/store/product/DM-PD008-OTG-USB-100-16GB-USB-Flash-Drive-Smartphone-Pen-Drive-Micro-USB-Portable-Storage/1045569_32349363754.html

по цене не знаю,может это дорого.Но я брала в этом магазине пару раз год назад(когда бакс был гораздо дешевле) флешки и микро..Все четко,быстро и чессно,проверяла программой.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Nata_Re, цена нормальная, Китайский бренд . 99% что будет реальная и быстрая

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Ска3 писал(а):

Nata_Re, цена нормальная, Китайский бренд . 99% что будет реальная и быстрая

ну у меня несколько из этого магазина,все соответствует заявленным характеристикам..и скорости и объем

пы.сы. только дорого сейчас из-за курса

Отредактировал(а) Nata_Re 06-08-2015 в 21:29
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 24 разаГлоуфиш

Nata_Re писал(а):

ну у меня несколько из этого магазина,все соответствует заявленным характеристикам..и скорости и объем

пы.сы. только дорого сейчас из-за курса

так в этом и проблема, курс дикий, хочу по теме бесплатную флешку, но и чтобы реальных 16 из заявленных например 64 или 128 было..

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Киря Майситьев писал(а):

так в этом и проблема, курс дикий, хочу по теме бесплатную флешку, но и чтобы реальных 16 из заявленных например 64 или 128 было..

ясно таких должно быть не мало на Али..Может вам кто подкинет такого продавца.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Киря Майситьев писал(а):

так в этом и проблема, курс дикий, хочу по теме бесплатную флешку, но и чтобы реальных 16 из заявленных например 64 или 128 было..

Реальных 16 ждать нет смысла, не будет этого, хоть 2 тб. купить.

Редко попадаются 12. Основная масса 7-8. Причем 10-15% мертвые совсем или умирают в процессе теста.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Киря Майситьев, как написал смех дождя,

1% -если очень сильно повезет то отбраковка 16 гиговых флешек приедит что то около 12 гиг которые еще и раздули до 64+

80% приезжают бесплатных флешнек около 8 гиг , из которых до 20 % идет на брелки)

15% попадаються даже отбраковки 8 гиговых, т.е. около 6 гиг

4% около 4 гиг флешки это если совсем не везучий человек

p.s. седня курс 64рубля за баксу вас ... так что считайте сами

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Покупать флешки не рискую пока что. Чисто опытнвм путем нашел продавца, торгующего картами памяти с реальными размерами. Пишу с планшета, кому интересно - напишу в лс cсылку на магазин. Пять заказов - семь карт с реальным объемом

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

и где тута ссылки ? дайте ссылку на 64 гига за 7 баксов....

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разУльяновск
bronxit поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

SlyLeV писал(а):

Ален Делон, http://ru.aliexpress.com/item/Wholsale-2015-Metal-waterproof-Usb-flash-drive-64gb-32gb-128gb-Rotation-xiao-pangzi-pen-drive-Bright/32357213589.html

Эта за 5 баксов, он же просил за 7.

Ален Делон, вот за 7,66$. Я себе 3 шт. на 32 заказал.

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

64 гига 6.99$ реально 7.6 г вся разболтанная разбирается легко кто умеет прошивать берите спор принял сразу

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Арсен Магомедов писал(а):

64 гига 6.99$ реально 7.6 г вся разболтанная разбирается легко кто умеет прошивать берите спор принял сразу

На 16 и 8 остались.

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

что писать то когда открою спор на счёт подельного товару? может у кого есть готовое написаное так сказать ...что бы скопировать и вставить ...и китайцу отправить....

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Ален Делон,

Thank you dear for very fast delivery and excellent service! But I have a complaint, fake flash drive, the information is lost, can not be read, not possible to use Photo by checking attach. I request full payment.

Спасибо дорогой за очень быструю доставку и отличный сервис! Но у меня есть жалоба, поддельные флэш-накопитель, информация теряется, не может быть прочитан, не представляется возможным использовать Фотография, проверяя вложения. Я прошу полную компенсацию.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Ален Делон писал(а):

что писать то когда открою спор на счёт подельного товару? может у кого есть готовое написаное так сказать ...что бы скопировать и вставить ...и китайцу отправить....

Какого такого поддельного товару? Никаких подделок быть не может, вы видите там товарный знак?

Спор должен быть по теме "не работает должным образом"

текста достаточно - False capacity!

И приложить скрин теста.

При обострении добавить фото флешки на пакете с треком.

MrFlai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Ска3 писал(а):

Ален Делон,

Thank you dear for very fast delivery and excellent service! But I have a complaint, fake flash drive, the information is lost, can not be read, not possible to use Photo by checking attach. I request full payment.

Спасибо дорогой за очень быструю доставку и отличный сервис! Но у меня есть жалоба, поддельные флэш-накопитель, информация теряется, не может быть прочитан, не представляется возможным использовать Фотография, проверяя вложения. Я прошу полную компенсацию.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя, просили текст ) текст скинул)

а причина - не работает должным образом )

Ален Делон, 40% китайцев после таких слов на след день принимает споры )) особенно если заикнуться что 5 звзед поставишь))

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Ска3 писал(а):

смех дождя, просили текст ) текст скинул)

а причина - не работает должным образом )

Ален Делон, 40% китайцев после таких слов на след день принимает споры )) особенно если заикнуться что 5 звзед поставишь))

А как должно себя вести если продавец не тот цвет товара отправил? можно ли расчитовать на компенсацию....и сколько просить 50% или 25% там....Smile очень буду благодарен если всё по полочкам раставите...Wink

смех дождя писал(а):

Какого такого поддельного товару? Никаких подделок быть не может, вы видите там товарный знак?

Спор должен быть по теме "не работает должным образом"

текста достаточно - False capacity!

И приложить скрин теста.

При обострении добавить фото флешки на пакете с треком.

Вот парень указал причину подельный товарWink...https://www.youtube.com/watch?v=ri9WiBTNOGI

Отредактировал(а) Ален Делон 07-08-2015 в 15:56
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

смех дождя писал(а):

Какого такого поддельного товару? Никаких подделок быть не может, вы видите там товарный знак?

Спор должен быть по теме "не работает должным образом"

текста достаточно - False capacity!

И приложить скрин теста.

При обострении добавить фото флешки на пакете с треком.

ты конечно прав но вот сегодня я чтоб не заморачиваться тоже причину поставил поддельный товар хотя был в курсе их понимания этого слова 10 минут прода в сети и спор принял без единного писка и даже 5 звезд не попросил как обычно они любят делать

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Арсен Магомедов писал(а):

ты конечно прав но вот сегодня я чтоб не заморачиваться тоже причину поставил поддельный товар хотя был в курсе их понимания этого слова 10 минут прода в сети и спор принял без единного писка и даже 5 звезд не попросил как обычно они любят делать

А можешь получить "файл авторизации" как доказательство что подделки нет, и администрация будет на его стороне. Я получал. Задолбался доказывать что у меня проблема "фальшивой ёмкости"

Зачем нарываться на проблемы? Тем более, что слова "подделка" они боятся когда это реальная подделка бренда, и это доказуемо.

И кстати уже почти месяц как оставшиеся "надуватели" принимают спор молча или за звезды.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

смех дождя писал(а):

А можешь получить "файл авторизации" как доказательство что подделки нет, и администрация будет на его стороне. Я получал. Задолбался доказывать что у меня проблема "фальшивой ёмкости"

Зачем нарываться на проблемы? Тем более, что слова "подделка" они боятся когда это реальная подделка бренда, и это доказуемо.

И кстати уже почти месяц как оставшиеся "надуватели" принимают спор молча или за звезды.

я не спорю я констатирую я же написал что ты прав

смех дождя и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-OTG-USM-SA-64GB-64G-Dual-USB-Flash-Drive-Pen-Disk-4-Android-Phone-Tablet/2047750122.html#60276479586

отзыв пацк на русском прикольно написалLaugh дерзайте

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти