Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бесплатные флешки Алиэкспресс. Делимся ссылками.

Ответов в теме: 495
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

dyno, легко у меня за улом маазин торует нормальными флешками. Адресс давать ? Украина ...

Да и у нас народ такой ... не разобравшись сразу рудь выпячивать....

Бесплатные - это халява , если продавец обманул , значит он виноват, значит заказ идет тебе подарком.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаМинск

msb69 писал(а):

Так каким боком она бесплатная???

Как я понял, человек просил беспроблемную. А если ещё и бесплатно - то я не в теме.

Ска3 писал(а):

dyno, легко у меня за улом маазин торует нормальными флешками. Адресс давать ? Украина ...

Да и у нас народ такой ... не разобравшись сразу рудь выпячивать....

Бесплатные - это халява , если продавец обманул , значит он виноват, значит заказ идет тебе подарком.

У вас магазин Алиэкспресс с фришипингом? Не нужно включать заднюю...

Мне халявные не нужны, искал нормальную за вменяемые деньги. Нашел и поделился инфой.

Отредактировал(а) dyno 15-06-2015 в 14:58
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

dyno, Smile ну такое не выносим в эту тему, а делимся ссылкой во флешках-3

Сейчас Китайцы отправляют ормальные 16 гиговые флешки за 6$ (+- 0,5$)

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаМинск

Ска3 писал(а):

dyno, Smile ну такое не выносим в эту тему, а делимся ссылкой во флешках-3

Сейчас Китайцы отправляют ормальные 16 гиговые флешки за 6$ (+- 0,5$)

ОК

ЗЫ Кому сейчас интересны 16 гиг?

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

dyno, для тех, кто "не в теме" - тема в шапке: "Бесплатные флешки Алиэкспресс. Делимся ссылками."

P.S. 32 за 12 я без проблем найду в ИМ своего города. Пройдусь по мелким точкам - возьму еще дешевле на 2-3 дол. Смысл топика не в этом.

Отредактировал(а) msb69 15-06-2015 в 18:42
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

dyno писал(а):

ЗЫ На карту залил 20Гиг, скорость не менялась, файлы открываются. К чему тут H2testw?

Не стоит забывать, что еще бывает отбраковка реального размера, встречаю регулярно среди недорогих с правильным размером. так что тест нужно делать.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 24 разаСаратов

dyno писал(а):

Хм... Вот магаз http://ru.aliexpress.com/store/1803198

Вот продажа карт http://ru.aliexpress.com/item/LD-Micro-SD-Card-Memory-Card/32340753940.html

Молоток! Спасибо! По 2 причинам:

1) я заказал там же и жду чтоб хотя бы 1 точно норм и беспроблемная была (по делу надо),

2) парни зря ершитесь, чел норм сделал и все в тему - дал ссыль чтоб точно знали что там "не бесплатная" и не заказывали!

13-й и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаМинск

Ска3 писал(а):

dyno, чего чего ?

Скрин есть H2testw?

смотрю маазин уже не существует

Скорости слегка занижены, ноут старый, на нормальном компе 15/25.

Отредактировал(а) dyno 16-06-2015 в 23:26
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Плейер на 5-е сутки полный возврат с извинениями. Реальный объем 4ГБ.

SlyLeV, 13-й и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 70 раз Полоцк

dyno, мне нужна бесплатная. но по вазможности полная 8 а не 2.2 и того меньше

Но спосибо

Прошу прощения что не в теме

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 129Поблагодарили: 70 раз Полоцк

msb69 писал(а):

Плейер на 5-е сутки полный возврат с извинениями. Реальный объем 4ГБ.

Заказал таких парочку ,а они как флешку прошиваются?

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

13-й, пока не удалось.

13-й поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

флешка пришла, вот, живой надуватель, в наличии, налетай.

13-й поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 6 разковров

Gustav, объясните подробней.что озночает"вылечили" и как спорили,буду благодарна

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Светлана Владимировна, такие вопросы надо задавать тут

Китайцы перерошивают контролер флешки - обозначаться как 32, 64, 128 гиг а на самом деле около 8-16

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 6 разковров

Ска3, простите мне мою назойливость....но я в этой "граммоте" туговата....мне бы подробности всех этих компьютерных хитростей знать хотелось бы...тема про халяву...так что скрывать,халяву любят всепомогите в премудростях

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Светлана Владимировна, в кратце,заказываете флешки,чтоб не заморачиваться берете те которые советуют.Они подделка,проверяете с программой h2testw выкладываете скрин,требуете полный возврат. Вы получаете и деньги назад и халявную флешку до 8 гб. Более подробно читайте тут и в теме ох уж эти флешки,там все популярно расписано.

Светлана Владимировна, заказывайте,вместе пощупаем прода тут

Светлана Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Светлана Владимировна, позвольте я Вам коротко объясню. Китайцы при помощи компьютера на *литровую банку с вареньем* клеют этикетку "3 литра." И продают как трехлитровку. Когда Вы подключаете такую флешку к компьютеру - она показывается как трехлитровка. Но если Вы туда попытаетесь налить 3 литра воды - то естественно влезет только один литр.

Китайцы берут флешку на 8 гигабайт, химичат электронным способом и она в компе выглядит как (например) 32 гигабайта. То есть Вы переплачиваете за дутый объем. Вы можете закачать на нее 8 гигабайт информации, а остальное - не влезет.

Есть специальная программа, которая звначале загружает в флешку свои данные, потом - считывает их и пишет - сколько влезло на самом деле. То есть она показывает, что влезло и вылезло без искажений 8 гигабайт информации из заявленной емкости в 32 гигабайта. А 24 - *вылилось через верх* и потеряно.

Далее - есть специальные программы, которые позволяют сохранить в памяти компьютера любую картинку, которую Вы сейчас видите на мониторе. То есть они делают фото картинки монитора. Вы делаете фото результатов работы первой программы, на котором виден результат теста - 8 гигабайт (например) из объема памяти есть в наличии, а остальное - брак.

Далее - Вы открываете спор и высылаете продавцу это фото. Пишите, что флешка имеет заниженный объем по сравнению с заявленным (в банке один литр, а не 3 - как написано на этикетке) и требуете вернуть деньги без возврата товара. После дебатов многие продавцы (чья совесть нечиста) возвращают Ваши деньги. А Вы с помощью третьей программы клеите на *банку* этикетку *1 литр* и компьютер соответственно показывает фактическую емкость - какой она и было по сути при выпуске с завода.

Вы платите 10 долларов и покупаете флешку с якобы 32 гигабайта памяти, проводите тест, отсылаете результаты теста продавцу, спорите на возврат денег без возврата товара, выигрываете спор и получаете назад свои 10 долларов. И у Вас остается после "реанимации" халявная флешка на 8 гигабайт.

Ну все довольно просто. И проверено временем. А тут просто деляться адресами тех продавцов, которые не козляться и сразу признаются в обмане и возвращают деньги.

JURIY, нея и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 6 разковров

JURIY, там вообще ноль заказов

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Radioman,

Светлана Владимировна, значит я первопроходец,меня такие дела не смущают.вы под защитой торговой площадки.

классная фотка!Это вы?

Светлана Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 6 разковров

Radioman, ох,спасибо,прямо разжевали и в рот положили,я смутно понимала о чем речь в этой теме,но вы мне популярно объяснили,правильно учить их тоже нужно,займемся ребят,и флешка халявная не помешаетWinkесли бдут вопросы еще обращусь

JURIY, да,я,занимаюсь восточными танцами

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Светлана Владимировна, класс,а можно в друзья к вам напроситься,в контакте или на маилру или т.п.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 6 разковров

JURIY,это вроде не сайт знакомствсколько вам лет?может предложить тему тут?

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Светлана Владимировна, ну, тут конечно всегда есть риск, что продавец будет упираться и предлагать отослать флешку обратно (а такая же проблема не только с флешками, но и дуют китайским кагалом и микро -сд) - но Вы сразу пишите, что отсылать обратно - это очень дорого и Вы обострите спор и поднимите крик на весь китай. Продавцу это не выгодно - отзыв с колами. Есть конечно и такой вариант (но мне за несколько случаев пока не попадался), что флешка будет вообще неисправна и ее надо на помойку. Но Вы ничем не рискуете - в крайненм случае просто вернете деньги. А тут есть очень грамотные люди, которые подскажут как и ее можно попытаться оживить. Возможно. Так что заказывайте флешку, а пока идет - ползет к Вам - изучайте вот это. Не смущайтесь, что там о микро - один черт и один принцип.

Отредактировал(а) Radioman 27-06-2015 в 10:53
Светлана Владимировна, 7enuk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 6 разковров

Radioman, вау,полезная инфа

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти