Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бесплатные флешки Алиэкспресс. Делимся ссылками.

Ответов в теме: 495
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Алиция _К, И когда хаб прийдет, когда убедитесь что он больше одной флешки за раз не выдерживает, или очень-очень медленный, не подтверждайте заказ, и не пишите проду ничего, сначала спросите здесь что делать.

Из 18 купленных мной на Али разных моделек хабов, по цене до 10$, только три работали как должны, и только один работает без проблем и как должен.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 10 раз

Ска3 писал(а):

kai-26, только микро Юсби метал, остальное пластик Sad прошивку подобрали Smile ?

MyDiskFix - все им поправил. если честно прошивку ни разу не подбирал.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

kai-26, ну вообще я тоже обрезал флешки...

после перепрошивки скорость выростает ) объем более коректный )

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

смех дождя, да вы меня расстроили, оказывается, наверное, проще пойти купить хаб у нас на рынке

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Алиция _К, для чего именно нужен хаб 7 флешки подключать ? вы фанат тестов флешек ?)

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

Ска3, у меня полетели USB-входы на пердней панели сетевого блока, а к задней неудобно подключать USB от фотоаппарата и телефона. Поэтому я решила купить хаб и полжить его на стол возле манитора, тогда я ещё и мини лампу смогу подключить и на клавиатуре у меня нет входов, (когда покупала не знала как вибирать)

ПользователиСообщений: 429Поблагодарили: 337 разванич
Отредактировал(а) Данил Губанов 13-08-2015 в 16:19
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 10 раз

http://ru.aliexpress.com/item/Screen-Mp3-music-Player-16G-FM-Record-152-Digital-Record-With-Clip-Retail-Package-can-have/2025305176.html

По-моему наш клиент, и отзыв явно намекает на не соотвествие памяти...

Будем брать? или ну его...

у него еще типа на 32Гб есть ...

http://ru.aliexpress.com/store/product/With-Retail-Package-2014-hot-sale-Mp3-music-Player-32GB-152-Digital-Screen-MP3-Player-FM/525550_2025306187.html

В описании понравился пункт - 11) Встроенный в FM-радио, Philips кофеварка philips-5767 FM-модуль

Отредактировал(а) kai-26 13-08-2015 в 17:11
JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Алиция _К писал(а):

Ска3, у меня полетели USB-входы на пердней панели сетевого блока, а к задней неудобно подключать USB от фотоаппарата и телефона. Поэтому я решила купить хаб и полжить его на стол возле манитора, тогда я ещё и мини лампу смогу подключить и на клавиатуре у меня нет входов, (когда покупала не знала как вибирать)

тот хаб который я вам показывал тут длинна кабеля 70 см,тянет сразу все флешки 3 обычные усб , 1 микро и сд и того 5. 2 нестандартных неиспользуются,нет таких) скорость нормальная,споры по флешкам с его помощью ...А так вам желательно брать хаб с дополнительным питание(бп в комплекте) С длинным шнуром некоторые устройства могут не запуститься или не коректно работать,в следствии падения напряжения на проводах и не хватки питания.

так выглядит

Алиция _К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Уважаемые участники, всем привет!

Вижу что вы спецы по флешкам, может и мне подскажетеWink

Ищу SDHC карту на 2гб от производителя, класс от 6. Не микро SD-это важно. Карта нужна не дутая. Желательно закос под какой-нибудь брэнд (любой)

Посоветуйте адекватного продавца

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

lengaz, c этим сложно ) сейчас 2 гига на али сложно найти и цены немногодурные. дуют флешки свыше 8 гиг .. т.е находите 2 гига флешку по адекватной цене и покупаете Smile потом проверяете

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 246 раз 

JURIY, когда перешла по вашей ссылке в самом низу, нашла именно то что искала, но никак не могла найти. Вот такой хаб http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Mini-Pcs-usb-hub-2-0-High-Speed-4-port-usb-charger-Sharing-Switch/1777813269.html я увидела у сына моей подруги на компьютерном столе. Мне так понравилось, но я не спросила как в работе такой хаб. Отзывы разные, вы случайно не пробовали такой?

JURIY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Алиция _К, уже лучше на подобие этого Хаба

нормально работает Smile

Алиция _К и JURIY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Алиция _К писал(а):

JURIY, когда перешла по вашей ссылке в самом низу, нашла именно то что искала, но никак не могла найти. Вот такой хаб http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Mini-Pcs-usb-hub-2-0-High-Speed-4-port-usb-charger-Sharing-Switch/1777813269.html я увидела у сына моей подруги на компьютерном столе. Мне так понравилось, но я не спросила как в работе такой хаб. Отзывы разные, вы случайно не пробовали такой?

два таких брал у разных продов. Низкая скорость. На Али не нужно брать эту модель. Такой же, купленный в магазине работает нормально. Разные внутренности.

Ска3 писал(а):

Алиция _К, уже лучше на подобие этого Хаба

нормально работает Smile

А я аж 4 таких хапнул. И все ЮСБ 1.1

Я в них флешки на фоне экрана фотаю, китайцы думают раз лампочки светятся, то подключено к компу.

ПользователиСообщений: 2

Ска3 писал(а):

lengaz, c этим сложно ) сейчас 2 гига на али сложно найти и цены немногодурные. дуют флешки свыше 8 гиг .. т.е находите 2 гига флешку по адекватной цене и покупаете Smile потом проверяете

Я не совсем правильно сформулировал Smile

Ищу продавца который имеет связь с заводом изготовителем. Ведь кто-то их производитSmile

Сама карта может быть и 4гб и 8гб, это не столь важно.

ПользователиСообщений: 429Поблагодарили: 337 разванич

http://ru.aliexpress.com/item/Original-512GB-metal-Key-Chain-USB-3-0-Flash-Memory-Pen-Drives-Sticks-USB3-0-Disks/1989644919.html

подскажите, как найти такую же флешку, только у другого продавца? тупо методом поиска, больше никак? никто тут такую не брал?

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Данил Губанов писал(а):

тупо методом поиска, больше никак?

быстрый поиск может сработать и показать то, что ищешь (вперемешку с ненужным):

1) добавь в мои желания

2) зайти в мои желания

3) подвести на картину товара

4) нажать на появившуюся надпись "найти похожие товары"

у меня показало 1 2

Отредактировал(а) meteor 15-08-2015 в 17:09
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Осторожно кидала!! Вместо дутой присылает нормальную, да еще скрость записи 22.

КОШМАР!!

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 429Поблагодарили: 337 разванич

meteor писал(а):

быстрый поиск может сработать и показать то, что ищешь (вперемешку с ненужным):

1) добавь в мои желания

2) зайти в мои желания

3) подвести на картину товара

4) нажать на появившуюся надпись "найти похожие товары"

у меня показало 1 2

ага, в общем ничего не показало. жаль((

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

смех дождя писал(а):

Осторожно кидала!! Вместо дутой присылает нормальную, да еще скрость записи 22.

КОШМАР!!

вот он сволочь )) на мои грабли же наступили

за 9 баксов уже прислаю нормальные 32 гига

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

смех дождя писал(а):

Осторожно кидала!! Вместо дутой присылает нормальную, да еще скрость записи 22.

КОШМАР!!

Такая же история с этим продавцом, только пришлось дороже заплатить - реальная флешка на 32 ГБ

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

вот получил письмо

Dear # respondant_contact_name #:

We regret to inform you that your AliExpress account has been terminated because you have
continued to violate the Buyer Protection Program rules.
Some of the reasons why your account has been terminated may include:

· Claiming that an item is ‘not as described’ when the item condition is consistent with the description in the listing.

· Claiming an item hasn't been received when it has arrived.

· Opening a case when you have already received a refund from the seller or reimbursement from your payment provider.
· Opening a case against a seller to retaliate following previous disputes.

· Threatening to open a case against a seller in order to get a discount or additional goods and services, when the item arrived in the described condition.

· A pattern of excessively opening Buyer Protection cases.

Lonelyrain, MrFlai и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

смех дождя, видимо много жалоб на Вас поступило со стороны продавцов.

Спасибо за информацию. Это так можно много всего назаказывать с целью "халявы", а потом попасть под блокировку...

Вы деньги за эту флешку - реальная флешка на 32 ГБ отжимали или заплатили продавцу?

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Lonelyrain писал(а):

Это так можно много всего назаказывать с целью "халявы", а потом попасть под блокировку...

Пока трагедии не вижу, заблокированны лишь покупки. Открытые споры остались без изменений. Новых споров не пробовал открыть, повода нет.

Посмотрим, может будут сюрпризы дальше.

Lonelyrain писал(а):

Вы деньги за эту флешку - реальная флешка на 32 ГБ отжимали или заплатили продавцу?

Заплатил. Аккуратненькая флешка и упаковка, косяков нет.

А было бы как у некоторых - в следах клея, замацано и кинуто в пакет вообще без ничего - отжал бы.

Lonelyrain поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

смех дождя, есть "подарочные" товары в пути? пожалуйста, напишите про возможность открытия новых споров позже. Спасибо. А так жаль...Будет новый акк?

Отредактировал(а) meteor 18-08-2015 в 07:31
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти