Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бесплатные флешки Алиэкспресс. Делимся ссылками.

Ответов в теме: 495
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

drearl писал(а):

получается закрый аккаунт не позволяет только покупать товары? никаких других ограничений нет?

неясна реакция админов на обостренный спор.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

смех дождя писал(а):

неясна реакция админов на обостренный спор.

я думал что если забанен аккаунт, то там ничего делать нельзя и заказы будут тупо закрываться без возможности открыть спор даже по неполучению посылки (много заказов делал я, который наврядли будут получены - товары по купону или товары со скидкой 95-99%)

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Grin писал(а):

смех дождя, т.е после блокировки аккаунта можно открывать и обострять споры?

все можно единственное у кого алипей как вывести деньги незнают так что лучше там деньги не держать

смех дождя, Van Helsing и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Арсен Магомедов писал(а):

все можно единственное у кого алипей как вывести деньги незнают так что лучше там деньги не держать

меня вполне устраивает qiwi и яндекс Wink

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Докладываю:

Авто-обостренный спор в забаненном аккаунте идет как бы штатно.

Причина: потеряшка

Админы: По информации судоходства, пакет был погружен вне продавцу и iscurrently в пути. Надежная защита покупатель не закончится, пока спор не будет закрыт. Как отслеживание информации не может быть до дата на время, пожалуйста, подождите inpatience и подтвердите с нами имеем ли вы
получить товары по 2015-10-09

(да, дата такая стоит)

Счетчик на 7 дней тикает.

Grin, meteor и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

странный продавец, я покупал у него фейковую флешку на 32гб, возврат назначил в размере 500р из 514 с копейками заплоченных (14р подарок), он же изменил спор на фулрефунд

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

drearl, он просит тебя изменить причину спора на то что кончается время защиты а посылку ты ещё не получил, вот за это он делает полный возврат денег.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

я уже принял спор )

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

микро-флешки ни у кого не пробегали? нужна фейковая 32/64гб по цене 400-500/700-800р

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

drearl писал(а):

фейк или реальная... вот в чем вопрос...

вопрос, конечно, интересный) ...

маленькая предыстория плюс все три поста вниз (ссылка на товар все еще жива цена до7$ за 32Гб)

пришло...радоваться реалу или грустить?!

чип как я понял картридера (прошивальшик не найти), память припаяна форматится прогой SDformater, Ну чем не усб флешusbflashinfo сообщает "не найдено USB флеш" ChipGenius пишет не то,что промаркировано на чипах.

Одна из 4х флеш проблемная немного. записывает все Гиги, но раз на раз не приходится и при старте проверки вылетает как будто отсоединена. Сама переподключается. Тест чтения провален. А так файлами забивал.Читается без проблем. Нестабильно поэтому предъявить нелегко.

[spoiler]

[/spoiler]

Поэтому свое же мнение признаю спорным.

Отредактировал(а) meteor 24-09-2015 в 14:40
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

странное сочетание - настоящий чип памяти и контроллер картридера, видимо проблема как у меня

у меня есть микросд такая же (с такими же проблемами - вылетами)

пишется очень быстро, от 8 до 12байт/с (хотя скорость прыгает сильно)

но потом не читается - переподключается, или может редко при записи вылететь

причем проблема не понятно в чем

были куплены 2 микросд в 1 магазине, обе были с супер скоростями, от 8мбайт, обе глючили, одну я замучил до скорости 6мбайт запись и 10мбайт чтение и о чудо - перестала глючить, казалось бы раз глюки были при 8мбайт+ записи - проблема в картридере может быть, поменял 5 картридеров - один результат, ни хуже, ни лучше - на что грешить не знаю...

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

meteor, если есть подобная флешка, можно сфабриковать док-во

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Grin, зачем? в этом случае все относительно честно. Я же не спрашивал про внутренности) Размер реален, прод же не сам их паяет. Я не платил сразу после оформления. Так он побеспокоился- еще раз напомнил, что размер реален.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

meteor, дорогой друг., расскажи как ты вскрывал флешку )) у меня есть таких с 10к) вот только не как руки не дойдут вскрыть ибо в половине внутри что то балтается , может "отпавшие гигибайты" ))

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

meteor писал(а):

Grin, зачем? в этом случае все относительно честно.

ну не знаю. Сам же пишешь что одна из флешек проблемная и доказать трудно:

"Одна из 4х флеш проблемная немного. записывает все Гиги, но раз на раз не приходится и при старте проверки вылетает как будто отсоединена. Сама переподключается. Тест чтения провален. А так файлами забивал.Читается без проблем. Нестабильно поэтому предъявить нелегко."

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Grin, если бы хоть одна из них оказалась фейком, другое дело. Тогда бы все оказались по тесту фейками) с вытекающим спором. А так прод может быть реально не при чем.

Ска3, это шутка? я ее не понял. Если серьезно - они же разборные явно с обоих концов. Тоненьким подцепить сначала надо

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

meteor, нет нешутка. Просто думал с какого конца вскрывать.

спасибо за видео

кстати завтра ночну вскрытие тоже с зеленой

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

drearl писал(а):

странный продавец, я покупал у него фейковую флешку на 32гб, возврат назначил в размере 500р из 514 с копейками заплоченных (14р подарок), он же изменил спор на фулрефунд

Я за 1ну фейковую попал к нему в черный список

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

16Gb

Начало тут . Это за его трояны.

Отредактировал(а) JURIY 03-10-2015 в 09:36
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 раза Беларусь

Типа купил флешку 32Gb - 2Tb за смешную цену, после тест через h2test, и полный возврат за фейковую флеху...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти