Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бесплатные флешки Алиэкспресс. Делимся ссылками.

Ответов в теме: 495
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

demotrack, уважаемый,вас быстрей нужно удалить за флуд и нецензурщину.Очень даже полезная и поучительная тема.Вас некто не заставляет тут находиться!В чем проблема?

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

смех дождя, да не обращай внимания,он сам зафлудил и нас ввязал в это.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Потрошитель писал(а):

смех дождя, закажи мобилу и кинь прода.Типо посылка пустая пиршла или вместо норм заказанного аппарата подложи какое нибудь Г своё старое.Сними распаковку и спор.Как на это смотришь?

Не, не мое это. Это уголовно наказуемое деяние. Мне низзя.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

JURIY, ПозитиФФФчиГЫЫЫ, http://ru.aliexpress.com/store/1045569 ссылка на прода .у него и 32 и 64 брал

смех дождя, Так Вы эти же самым и занимаетесь.Зная за ранее что берёте флэхи с накрученным объёмом.

wummy, sashka123 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Потрошитель писал(а):

смех дождя, Так Вы эти же самым и занимаетесь.Зная за ранее что берёте флэхи с накрученным объёмом.

С такой позиции вообще ничего на Али покупать нельзя.. ведь знаешь заранее что с большой вероятностью обманут.

А в случае с флехами - обманывают меня, а не я. Пусть присылают то что написали.

Я гляжу скоро ты меня обвинишь в уголовном преступлении - покупке в гипере тухлого кефира (ведь все знают, что в гиперах просроченный товар перемаркировывают..)

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Потрошитель, Хороша ссылкатоже самое что google.

Пример все просто

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 раз Тюмень

JURIY, Хочу у даного прода флешку заказать,так понимаю у него они не дутые?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

смех дождя, не обращай внимания..тема правильная...я должен быть уверен в товаре..а за обман надо платить...будут постоянно возвращать бабло-может перестанут дурить,а нет,то у на халявные флешки будут..все по честному..а кому не нравится?? чего тут тусите..меня китаец два раза обманул,только по первой флешке я еще этой темы не знал..как то так..

JURIY и wind поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

max-86, Заказывал авто флешки 3 раза в разное время,все были оригинальные.Раздарил своим по машинам,чтоб коленками не ломали стандартные флешки

1 и 2 хочу взять одну из них,прод извинился,сказал праздники...

max-86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск
wummy, sashka123 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Потрошитель, Я бы пожадничал,чесно скажу за такие бабки брать)может на момент покупки дешево было,но ща 2317руб. В ближайшие дни придет 120гб "флешка" буду тестить

120 гб

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

без проблем и молча, тут и шустрая кстати.

цены скачут как обычно, сегодня конечно за штуку брать нельзя, но мы же знаем - это временно

Ска3 и JURIY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

смех дождя писал(а):

Очень оригинально выглядит. Лучше чем на фото. Мне понравилось, аккуратно сделано.

Прод слегка вредничает, но принял после легкого наезда сразу, и с условием "5 звезд" тут

================= № 2 ==========================

Качественно сделано. тут через сутки за звезды.

================= № 3 ==========================

Весьма приятный вид, очень тоненькая, прикольная такая скрепка тут принял через сутки, за звезды.

Я может чего не поняла ? Ты обманываешь продов ? пишешь качественная и открываешь спор ..? Я конечно понимаю .что такие люди есть ..но открывать тему .чтобы они хвалились своей подлостью ??? .фу..

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

valia100 писал(а):

Я может чего не поняла ? Ты обманываешь продов ? пишешь качественная и открываешь спор ..? Я конечно понимаю .что такие люди есть ..но открывать тему .чтобы они хвалились своей подлостью ??? .фу..

А не надо тебе носик совать в то .. о чем понятия не имеешь .. и тем более не нужно спешить обвинять в подлости не понимая о чем речь ..

И таки да - качественная .. хорошо корпус сделан .. потом прошитая на больший размер .. и это мошенничество .. наверное самое любимое китайцами ..

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

смех дождя писал(а):

А не надо тебе носик совать в то .. о чем понятия не имеешь .. и тем более не нужно спешить обвинять в подлости не понимая о чем речь ..

И таки да - качественная .. хорошо корпус сделан .. потом прошитая на больший размер .. и это мошенничество .. наверное самое любимое китайцами ..

Значит все-таки плохая флешка ? Зачем тогда звезды ставишь ? это еще хуже ..я вот такая непонимающая ..зайду и куплю плохую флешку .глядя на твои звезды ..

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

valia100 писал(а):

зайду и куплю плохую флешку .глядя на твои звезды ..

Точно? Так вот и купишь, глядя только на звезды? Не читая текста?

Хорошо, покупай, халявные флешки никому не мешают, а информация в этой теме поможет выбрать покладистого продавца. Вступай в наш клуб.Wink

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

смех дождя писал(а):

Точно? Так вот и купишь, глядя только на звезды? Не читая текста?

Хорошо, покупай, халявные флешки никому не мешают, а информация в этой теме поможет выбрать покладистого продавца. Вступай в наш клуб.Wink

..да я так .. мимо проходила .и решила вставить свои 5 коп..а то что-то мало вас в теме ..а я обитаю в теме по-соседству ..Всего доброго ..(Но я .честно. никогда никого не обманываю ..на черное не скажу .что оно белое ..)

смех дождя и Ска3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

valia100, Валя,по вам видно,что вы не первый день на али и должны знать что звезды это не основной показатель,проды сами се могут рисовать звезды,а вот чтение отзывов дает более полную информацию о товаре,и то желательно просмотреть все сколько есть.Судя по вашему коментарию,вы вообще не любите читать.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

JURIY, А вы в этой теме зачем ? Про флешки разговоры разговаривать .или сарказм проявлять ..кто и как умеет читать .. ? Я ж не говорю .что вы вообще неправильный ? Кузнечик-желтый ..

JURIY, Ну ладно .не злись ..Я вот .вообще .не злопамятная..зла долго не помню ..(так ..с пол года и все ..)

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

valia100, В теме) Да все нормально,я и не сообирался злиться.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Может закончим флудить и поделимся флешками? Буду благодарен за информацию на чипе alcor. Сам могу поделиться пока только apotech... В плане перепрошивки геморные...

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Джокер, 42 пост alcor.

Джокер поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

флудеры Sad

==============================

=========================================

=====================================

  • Micro SD
  • Украина , 14 дней
  • 1.5 возврат

==========================

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Ска3 писал(а):

Привет всем.

В данной теме обсуждение запрещенно, только делимся ссылками !!!

Данная тема созданна именно для обмена ссылками на раздутые флешки, за которые после спора продавец возвращает всю сумму ( +- 5 центов)

сообщение делаем по образцу

  • Ссылка на товар
  • Странна и время доставки
  • коментарий по поводу возврата денег или какая то другая полезная информация
  • результаты теста

Подскажите, а зачем Вы их заказываете? если они плохие, он ж вроде стоят копейки и у нас, ждать их долго

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Ребята, прошелся по всем ссылкам на флешки на чипе alcor... Все цены подняли - видимо перестали фейк гнать... Вы что там всех запугали? Есть ссылки на alcor фейк, наугад не очень хочу сейчас покупать...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти