Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Компас Земной писал(а):

У меня сегодня прикол! Звонят с почты Надь, прийди! Я мчусь сломя голову в недоумении, ожидать нечего, а мне халявная футболка с волком и каталог эйвон со Ставраполя!

Хех, теперь я офиц. представитель для личных заказов ! Не ожидала, что пришлют.

все возвращается на круги своя! все новое это хорошо забытое старое!

Каталог - это что значит? Кто-то из участниц акции прислал, что ли? Или регистрировалась представителем Эйвон? Ничего не поняла.

Короче - повод есть, давай хваст!

Отредактировал(а) Leontyvna 08-02-2015 в 04:22
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Leontyvna, это значит, что я уже на почту хожу как в поход по субботам! Зарегистрировалась для покупок для себя любимой, а мне каталог прислали, не ожидала. Тож типа халявка за регистрацию!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Компас Земной, я в эйвоне 3 года удачно работала, потом детки, не удобно стало очень. думала, подростут, опять займусь. Но после цен Китая на бижу, что-то не хочется.......хотя я ж не себе заказывать буду.....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Гунай писал(а):

Но после цен Китая на бижу, что-то не хочется.......

после цен Китая страшшшно смотреть на цены в магазах (сумки, кошельки, бижу, - я думаю :"неужели я по таким деньжищам всё брала???" )

Belinskie, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Взаимно.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Сегодня у меня какой-то день, полный приятных подарочков! Сейчас хвастать начнуLaugh

Заглядываю утром в почтовый ящик, а там.... письмо из Беларуси... а в нем магнитик от Наталья Просто

уже висит на своем месте, а рядышком ночной СаратовLaugh

А потом приезжает домой муж и приносит мне с почты посылочку "Каму-куды" со знакомым цветочком...

а в пакетике открытка и 2 магнитика от Tatarinka

Девчата, спасибо огромное!!!!!

Вот они, магнитики из этой акции:

Я очень рада, что все дошло в целости и сохранности! И магнитики у вас суперские

Lana_M писал(а):

после цен Китая страшшшно смотреть на цены в магазах (сумки, кошельки, бижу, - я думаю :"неужели я по таким деньжищам всё брала???" )

Ага, когда по купону покупаешь за 5 центов и видишь цену в магазинах, руки опускаются

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Наталья Просто писал(а):

Ага, когда по купону покупаешь за 5 центов и видишь цену в магазинах, руки опускаются

чего опускаются-то???? наоборот, с новыми силами на поиски купонов

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Belinsky писал(а):

iryn4ik, Кара-Даг видела и с моря (плавали на катере вдоль берега, там еще Золотые ворота в воде красивенные) и лазили с экскурсией на нее, ой, как вспомню все эти красоты - хочу, хочу, хочу!!!! У меня в планах были пещеры еще, но сейчас - когда это будет?????

Всем доброго выходного дняWink
этим летом белорусский поезд на Анапу проходил через наш Брянск, (следующим скорее всего также ходить будет), а там и до Крыма не далекоWink

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну вот девочки я и до дома добралась...читала все исправно за городом и радовалась за всех получателей подарков, и магнитовтак что примите все мои поздравления. И Всем здравствуйте! Как и обещала сейчас буду хвасты выставлять....И так в пятницу получила две прелестные посылочки от девочек из Воркуты от Елены Коротковой и из Саратова от Ирины Lapina девочки огромное,огромное спасибо....Все просто чудо

и так от Елены пришло вот такое чудо Ангелочек очень очень миленький+ календарь+ магнит

муж мой родом из Варкуты поэтому от увиденного пищал....Спасибки !!!!

ангелочек

И далее вот такие изумительные два колокольчика из г. Саратова и Вологды от Ирины....+ 2 магнитика опять же от мужа огромное спасибо....он случил в Саратове...

и вот новые жители заняли свои подчетные места колокольчики на полке рядом с Владимиром и росписным колокольчиком одного художника, а так же колокольчиком из Китая из Маньжурии .....

А ангелок нашел свое место на полке с черепахами и нецками, а еще с одним маленьким ангелочкам из Старой Ладоге....а так же фарфорыми статуэтками

И так я вам скажу что я самая богатая получательница по акции магнитик....Девочки еще раз огромное,огромное всем спасибо....

Ой вот только увидела что на колокольчике синем пыль.....пойду ка я поработаю .....протру мою радость....

Annastasi, Ксения Александрова и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67, какая прелесть!!!

а я в субботу раздобыла немного магнитов местных. не особо шикарных. т.к. постоянное место продажи закрыто было меня послали в другое. а там выбора особого не было- так что пришлось довольствоваться малым

во вторник отправлю всем семак и посыль . надеюсь тоже..

девочки. дома комп сгорел- пишу с СУПЕРдревнего ноута- я промучалась все выходные с ним. чтоб к вам вырваться- еле победила его и браузер на нем- ни одну страницу толком не открывал- теперь еще бы приловчиться без мыши пользоваться

Наташ. а ты еще не получила свой акционный подарок?? мож я что пропустила за выходные. пока доступа не было???

nata67, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

nata67, какая прелесть!!!

а я в субботу раздобыла немного магнитов местных. не особо шикарных. т.к. постоянное место продажи закрыто было меня послали в другое. а там выбора особого не было- так что пришлось довольствоваться малым

во вторник отправлю всем семак и посыль . надеюсь тоже..

девочки. дома комп сгорел- пишу с СУПЕРдревнего ноута- я промучалась все выходные с ним. чтоб к вам вырваться- еле победила его и браузер на нем- ни одну страницу толком не открывал- теперь еще бы приловчиться без мыши пользоваться

Наташ. а ты еще не получила свой акционный подарок?? мож я что пропустила за выходные. пока доступа не было???

Я же говарю что я самая богатая....мои подарочки магнитики колокольчики самая большая прелесть....Девочки за мной корюшка.... уже пару кг...раздобыла....свою то уже тю-тю....поотправляла... ужо.... вот собиру посылочку по акции и займусь....ответными подарочками...

Лена а у нас семечки Зеленый попугай и Бабкины....из Беларусии ....своих то нет Девочки а хочите на обмен....семечки (орехи кедровые или грецкие или аль любые) на корюшку....много не обещаю но посоленица хватит....адрес в личку....

Ой а я все выходные тоже в основном на тел. сидела очень не удобно,хоть и комп был...но все не до него было то шашлыки то сауна то стрелялки пинтбол....то застолье....

Ой, Леночка я от радости даже и забыла что точно еще не получила....по акции сюрпрайзик....

Отредактировал(а) nata67 08-02-2015 в 17:26
Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Я же говарю что я самая богатая....мои подарочки магнитики колокольчики самая большая прелесть....Девочки за мной корюшка.... уже пару кг...раздобыла....свою то уже тю-тю....поотправляла... ужо.... вот собиру посылочку по акции и займусь....ответными подарочками...

Лена а у нас семечки Зеленый попугай и Бабкины....из Беларусии ....своих то нет Девочки а хочите на обмен....семечки (орехи кедровые или грецкие или аль любые) на корюшку....много не обещаю но посоленица хватит....адрес в личку....

Ой а я все выходные тоже в основном на тел. сидела очень не удобно,хоть и комп был...но все не до него было то шашлыки то сауна то стрелялки пинтбол....то застолье....

Ой, Леночка я от радости даже и забыла что точно еще не получила....по акции сюрпрайзик....

жди жди.. скоро получишь...

выходные. я смотрю проведены с пользой!!???

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

жди жди.. скоро получишь...

выходные. я смотрю проведены с пользой!!???

Ой еще с какой пользой.... и душой и телом отдахнула....

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

nata67, ОБАЛДЕТЬ! как красиво, прикольно, восторженно, прекрасно, потрясающе!

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, поздравляюСупер!

Lana_M и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Вот так провела день.дважды убита и один раз забрала флаг у противника

Отредактировал(а) Iryn4ik 08-02-2015 в 21:13
Lana_M, Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, да ты бессмертная?????

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, ой,сейчас скулю,когда падала и боясь не расцеловать клятую стенку и не сломать маркер(ружье)я растянула мышцу на плече.Вот дома все почуствовала

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, у меня после ДТП так плечо на место и не станет... Sadчто только не делала, ставят, ставят... то вверх руку поднять не могу, то назад отвести.... Самое мучительное - я НЕ МОГУ даже волосы себе феном просушить!!!!

так что лечите растяжение, - и не замедливайте с этим!!!

Iryn4ik и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, спасибо!ничего вылечим,зато было весело.Друзьям показали,что отдыхать не только дома возле телевизора,но и в грязь и холод

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Вот так провела день.дважды убита и один раз забрала флаг у противника

Ух девчонки, какие молодцы!!!

Lana_M и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, какая радость и сколько красоты в одном месте

Наталья Просто,самая низкая - яWink потом моя сестра и подруга.Нас играло 14 человек

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

nata67, какая радость и сколько красоты в одном месте

Наталья Просто,самая низкая - яWink потом моя сестра и подруга.Нас играло 14 человек

Никогда не играла в пейнтбол

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Наталья Просто писал(а):

Никогда не играла в пейнтбол

Ой, много теряете....Мы любим играть до последнего патрона....а на следующий день все считают синякив этот раз у одной пары на двоих было 36 синяков , бронежилеты какие то хиленькие были...А я умнечка сразу дзод заняла и не одного синячка....

Наталья Просто, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nata67 писал(а):

Ой, много теряете....Мы любим играть до последнего патрона....а на следующий день все считают синякив этот раз у одной пары на двоих было 36 синяков , бронежилеты какие то хиленькие были...А я умнечка сразу дзод заняла и не одного синячка....

Вы молодцы! Я бы может и рискнула, но у нас нет таких развлечений) Городок маленький)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти