Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, не....жира не надо,мёдом да и мужа вместо Винни-Пуха и грелки-сначала съесть потом прогреть-точно всё пройдёт и праздник на ура тоже получится и подарок любимому-типо я вся твоя такая подарочная ,подарочная,любите меня любите,лечите меня -лечитеой!

идея, конечно, заманчивая... но когда кашель душит, уж совсем не до игр в "доктора" SadSadизматывает кашель, по себе знаю....

Валерьянка писал(а):

модераторы закрывают

отписалась в личку Annastasi....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M писал(а):

пеки торт в форме сердца!

Да я тот еще пекарь! Жалко мужа, запасного-то нету.

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Да я тот еще пекарь! Жалко мужа, запасного-то нету.

nikanet писал(а):

Да я тот еще пекарь! Жалко мужа, запасного-то нету.

ну раз муж еще нужен, то рисковать не стоит... лучше взять и пойти в ресторан на все готовенькое

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Еще Оля Снегина не получила вторую часть подарка от меня. Посылка уже на таможне в Минске).

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, Еще Оля Снегина не получила вторую часть подарка от меня. Посылка уже на таможне в Минске).

перечитываайте тему, иногда это полезно! Wink

я утром отчиталась полностью, кто и что.... заново писать не буду, себя цитировать некультурно... А разрываться на 2 темы многим тяжело, тем более и там и тут говорим об одном и том же. Что мешает выложить при получении посылки фотохваст туда?

ты сама заблудилась в двух темах, так о чем речь?

ну, если хотите, если вам так нравится....пишите в двух.....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Leontyvna, ты там давай, дорогая, выздоравливай!!!! мед у вас есть, ты писала муж с котлетами лопает...

если очень густой, чуть на водяной бане подогрей, чтобы пожиже был, и всю грудину себе разотри медом, прям таки намажь! Если есть барсучий жир (можно козий, тоже преотлично) - то смешай 1:1, натри, и сверху натертого - целофаном. И желательно на спине так же, и оже - целофан. Потом замотайся вся коконом, грудину свою (у меня шарф длинный, шерстяной), но можно простынью, завяжи, чтобы не сползало, и - под одеяло! так и спи! На утро спасибо скажешь - как рукой снимает все! раза 2-3, и никакого кашля!

А деткам в год так можно натереться, медом? Не сильно жжет? Мы тоже болеем.

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Не нервничай, пожалуйста. Мне лично все равно в какой теме будет хвастик. Мы же везде общаемсяLaugh. При чем очень активно. Закроют эту тему, будем в той писать. Как-то не принципиально.

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

ну раз муж еще нужен, то рисковать не стоит... лучше взять и пойти в ресторан на все готовенькое

Спасибо, нету спасибок, вариант беспроигрышный, тока незнаю радоваться или наоборот, позвонил, сказал, что поздно освободится.Sad

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

А деткам в год так можно натереться, медом? Не сильно жжет? Мы тоже болеем.

а с чего он жечь будет? ничуть не не жжет, просто смотрите осторожно, мед - аллерген, у вас нет аллергии? точно??

Рысь писал(а):

Lana_M, Не нервничай, пожалуйста. Мне лично все равно в какой теме будет хвастик. Мы же везде общаемсяLaugh. При чем очень активно. Закроют эту тему, будем в той писать. Как-то не принципиально.

я и не неврвничаю, ты что? Winkя подарки разбирала, мне тут кое-что кто-то прислал.... втихаря!!!!!! ща пофоткаю, покажу! пока всем похвасталась.. показывала ходила....

nikanet писал(а):

Спасибо, нету спасибок, вариант беспроигрышный, тока незнаю радоваться или наоборот, позвонил, сказал, что поздно освободится.Sad

хе... может обманный ход7 сказал, а сам как явится сюрпризом пораньше!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, уже поздно являться пораньше.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet писал(а):

Lana_M, уже поздно являться пораньше.

эх.... ну зато, хвалите его за честность!

и за внимательность 9предупредил же!) Во всем надо уметь видеть положительный момент! Wink

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, Я че-то пропустила? Вроде хвастик был обещан? И в другой темке как-будто что-то пропустила?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet писал(а):

Lana_M, Я че-то пропустила? Вроде хвастик был обещан? И в другой темке как-будто что-то пропустила?

все тусуются в темке об акции 8 марта Wink

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, Так это потому, что хвастика нет, как только появится, сразу все прибегут!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet, а зачем тут хвастаться, если посылка получена по другой акции? эта уже закрыта... Wink

ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M,

Lana_M писал(а):

хе... может обманный ход7 сказал, а сам как явится сюрпризом пораньше!

Че-то не то цитируется, ну повыше было.. мне тут кое-что кто-то прислал втихаря......... Ща пофоткаю, покажу.

Где?

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Мне пришли магнитики из Новой Ладоги)) от Nata67 такие красивеные, но покажу в понедельник

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet писал(а):

Lana_M,

Че-то не то цитируется, ну повыше было.. мне тут кое-что кто-то прислал втихаря......... Ща пофоткаю, покажу.

Где?

попозже, фотик на зарядке....

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Любопытно же)

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

попозже, фотик на зарядке....

ага, хотели затихарить??? ну, тут все бдительные

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Тема закрыта по просьбе организатора акции

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти