Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Спасибки кажись закончились,всё такое классное девчёнки! Супер просто!

nata67, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

lisenok85 огромное приогромное спасибо !!!!

И это еще не все ...по акции магнитики....iryn4ik Ирина осчастливила меня вот такой прелестью...

Иринушка спасибки ...большое, большое

и вот теперь мой новый колокольчик нашел свое место тут...

А еще одна девушка ...Юлия Ladan просто без всякой акции отправила с Беларусии вот такие чудесные, ремесленически колокольчики Юлия огромное, огромное спасибо... они очаравашкиИ магнитики сердечки как раз к дню Любви спасибочки

И теперь моя колекция колокольчиков медлено но верно вытесняет посуду из гостиной....

Но вот кажеться нахвасталась теперь буду спать спокойно

Еще раз всем спасибо....приспасибо все очень и очень класнное

Валерьянка писал(а):

какая прелесть поздравляю

Шэри писал(а):

nata67, С подарочками вашу семью!Лена и правда молодец!Всем угодила!

Девочки спасибо!!!! Лена просто умнечка....

viadimirovna писал(а):

Спасибки кажись закончились,всё такое классное девчёнки! Супер просто!

ага, я тоже так сказала, мама и муж говарят огромное, огромное спасибо....вот только муж теперь ждет повода что бы снять пробу с бутыльченки....

Валерьянка, Ксения Александрова и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, какое все яркое))с подарочком !

nata67, коллекция красивая у вас получается))

nata67, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, какое все яркое))с подарочком !

Ирина спасибо!!!! Сама в восторге от всего....и за колокольчик с магнитами спасибо, приспасибо

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, главное вам нравитсяWinkа сделать человеку приятное-приятно вдвойне

nata67, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, главное вам нравитсяWinkа сделать человеку приятное-приятно вдвойне

iryn4ik писал(а):

nata67, какое все яркое))с подарочком !

nata67, коллекция красивая у вас получается))

у меня есть даже рында 1918г. зная мою любовь к колокольчикам....друг с судоремонтного завода при разборке на металолом одного судна нашел и мне приволок....а она весит новеное кг 15...представляешь...

Девочки а есть кто увлекается автографами? У меня есть шт. 70 натуральных,на фото не принтованые...могу задарить....жалко выкидывать...а может кому то они нужны....Но в основном зарубежные актеры и спортсмены...есть правда и именые но я думаю главное что подписи рукописные...

АнитвелА, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, Майкл Джексон есть?

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

nata67, Майкл Джексон есть?

не я его уже продала ну дура продешивила....остались не очень большие зведы....но есть и не плохие...ну супер мего нет уже .....

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, не...я плачу...Джексон...нет слов ..даже жаль трындеть но и так понятно что это моя одна из мечьт.....

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

nata67 писал(

Девочки а есть кто увлекается автографами? У меня есть шт. 70 натуральных,на фото не принтованые...могу задарить....жалко выкидывать...а может кому то они нужны....Но в основном зарубежные актеры и спортсмены...есть правда и именые но я думаю главное что подписи рукописные...

Джо Дассен? Грегори ле Маршаль? Джо кокер?

Отредактировал(а) Netta 14-02-2015 в 01:41
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Так вооот куда все сбежали пока халявок не дают....

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nata67 писал(а):

И так вчера у меня был очень счастливый день....Получила но много много чего ... И так

Пришол сюрпрайз с Новогодней акции.! от Лены ( лисенка), она написала что ей помогли девочки...Лена Ткачева, Lieontyvna, Шери,Гунай, Елена Короткова и nikanet...(конспираторы блин...мои деньги вернули) Девочки все огромное, огромное спасибо...Лена оправдала ваши надежды собрала посылку на совесть...все нам очень,очень понравилось....И так кому как приходят сюрпрайзы а нам мешками....когда муж тащил посыль сказал что он как дед мороз

Ура, наконец-то пришло, пости 3 недели

Простите за такую упаковку, на почте ни в одну коробку не входила книга (че-то я об этом не подумала когда покупалаПришлось выкручиваться

Жалко что птичье молоко все-таки поломалось, хоть и в контейнере. Просто оно очень свежее(я прям с завода купила) Правда, пока доехало, постарело малость. Остальные сладости тоже наши Яшкинские, только уже из магазина.

Рада что вашей маме понравились носочки, буду на рынке передам бабушке спасибо, она уже в курсе нашей акцииWink

Ну и еще раз сапасибо девочкам.

Лена Ткачева, Lieontyvna, Шери,Гунай, Елена Короткова, nikanet вы просто супер у нас все получилось

Lana_M, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Ура, наконец-то пришло, пости 3 недели

Простите за такую упаковку, на почте ни в одну коробку не входила книга (че-то я об этом не подумала когда покупалаПришлось выкручиваться

Жалко что птичье молоко все-таки поломалось, хоть и в контейнере. Просто оно очень свежее(я прям с завода купила) Правда, пока доехало, постарело малость. Остальные сладости тоже наши Яшкинские, только уже из магазина.

Рада что вашей маме понравились носочки, буду на рынке передам бабушке спасибо, она уже в курсе нашей акцииWink

Ну и еще раз сапасибо девочкам.

Лена Ткачева, Lieontyvna, Шери,Гунай, Елена Короткова, nikanet вы просто супер у нас все получилось

Ленчик, самая главная умничка в этой затее - ты! Бегала по 30-градусному морозу, закупала всё, отправляла! Умничка-умничка!

Отредактировал(а) Leontyvna 14-02-2015 в 09:09
Лисенок), Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, фух.... наконец-то дошел!!!!!

нашу эту акцию можно считать почти завершенной, я вот только не видела от Ruse_Bolton хвастиков... Курьер понес ваш сюрприз, и... было, нет? что-то не могу понять....

Ольга Снегина нам половину подарка показала, вторая половина никак не доедет

Nikky все еще ждет.... по понятным причинам Wink

а вот Мария, Манюня наша.... должна была получить такую красоту но её посылка трекнулась на границе Беларуси, и зависла.... никаких движений.... Ни посылки, ни извещений, ничего... Обидно, потому что и продавец уговаривает - подождите, спор не открывайте, я честно выслал (посыль была с али), и мы видим, что посылка пошла, а дальше - ступор!

Я даже не знаю... или в вашу белпочту звонить, или как поступать? как найти потерянный суйпраз?

Вот, а все остальные получили свои сюрпризы, кто мог - нам тут похвастался, а кто-то... и не один сюрпризик получил а кто-то и не один сюрпризик отправил!!!!

Еще раз хочу поблагодарить двух участников (Деда Мороза нашего, желающего оставаться таинственным) и Анну (AnnaR), которые отправили пяти нашим участницам (в т.ч. и мне) дополнительные посылки безвозмездно, т.е. без обмена! вас обоих!

Может быть, первый блин был комом, а может и не комом, судить вам. Я считаю, что эта акция несмотря на все эээ...скажем так, шероховатости, принесла очень много радости, позитива, положительного энергетического заряда, подарила настоящий праздник!!!

Мне было очень приятно организовывать такое мероприятие, спасибо за идею Надюше (земному нашему компасу) и Светлане (keri06) за многочисленные подсказки в организации!!! вам, девчонки!

фух....отчиталась!

Лисенок), Leontyvna и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Ленчик, самая главная умничка в этой затее - ты! Бегала по 30-градусному морозу, закупала всё, отправляла! Умничка-умничка!

Мы все умницыТы даже помнишь, что у нас -30 былоВот бабки-орешницы замерзили, поэтому орехов нет в посылкеЯ же хотела быстро отправить, если б занала, что 3 недели будет тащится

Всех с праздником

Lana_M писал(а):

nata67, фух.... наконец-то дошел!!!!!

нашу эту акцию можно считать почти завершенной, я вот только не видела от Ruse_Bolton хвастиков... Курьер понес ваш сюрприз, и... было, нет? что-то не могу понять....

Ольга Снегина нам половину подарка показала, вторая половина никак не доедет

Nikky все еще ждет.... по понятным причинам Wink

а вот Мария, Манюня наша.... должна была получить такую красоту но её посылка трекнулась на границе Беларуси, и зависла.... никаких движений.... Ни посылки, ни извещений, ничего... Обидно, потому что и продавец уговаривает - подождите, спор не открывайте, я честно выслал (посыль была с али), и мы видим, что посылка пошла, а дальше - ступор!

Я даже не знаю... или в вашу белпочту звонить, или как поступать? как найти потерянный суйпраз?

Вот, а все остальные получили свои сюрпризы, кто мог - нам тут похвастался, а кто-то... и не один сюрпризик получил а кто-то и не один сюрпризик отправил!!!!

Еще раз хочу поблагодарить двух участников (Деда Мороза нашего, желающего оставаться таинственным) и Анну (AnnaR), которые отправили пяти нашим участницам (в т.ч. и мне) дополнительные посылки безвозмездно, т.е. без обмена! вас обоих!

Может быть, первый блин был комом, а может и не комом, судить вам. Я считаю, что эта акция несмотря на все эээ...скажем так, шероховатости, принесла очень много радости, позитива, положительного энергетического заряда, подарила настоящий праздник!!!

Мне было очень приятно организовывать такое мероприятие, спасибо за идею Надюше (земному нашему компасу) и Светлане (keri06) за многочисленные подсказки в организации!!! вам, девчонки!

фух....отчиталась!

Я считаю, все прошло ОТЛИЧНО. Положительных эмоций куча, отрицательных чуть-чуть.

Спасибо тебе огромное за твои старания, ты просто умница

Вот уже и вторая в полном разгаре

Lana_M, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

И теперь моя колекция колокольчиков медлено но верно вытесняет посуду из гостиной....

такие оболденные колокольчики!!! И где люди такие находят?!!!! Суперррррррррррр!!!!!!!

Lana_M, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, а этот цветочком,он что кожаный!?суперский,я таких и не видела

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Девочки Ау-Ау ! кто есть.... Ой даже и нет я сейчас буду хвастик ставить....сил моих больше нет .....хочу похвастать....!!!! Если что завтра все увидят....а я буду на работе

ну вот и ты дождалась свой сюрпрайз... вот он твой настоящий сюрприз по акции.. просто он немного задержался какое все красивое!!! Лена- молодец!!!

Lana_M, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева писал(а):

ну вот и ты дождалась свой сюрпрайз... вот он твой настоящий сюрприз по акции.. просто он немного задержался какое все красивое!!! Лена- молодец!!!

Че все Лена да Лена

Я же говорю, все молодцы

Ты то вообще всю ПР на уши поставила, вот они, видимо, и подогнали посылку

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Че все Лена да Лена

Я же говорю, все молодцы

Ты то вообще всю ПР на уши поставила, вот они, видимо, и подогнали посылку

ну а чо они инфу не обновляют.. переработались??? подумаешь. с тетеньками немножко поругалась-побеседовала

а мешок зачетный..прям как раньше. посылки в мешках были

Отредактировал(а) Тетя Мотя 14-02-2015 в 11:12
Лисенок), Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева писал(а):

ну а чо они инфу не обновляют.. переработались??? подумаешь. с тетеньками немножко поругалась-побеседовала

а мешок зачетный..прям как раньше. посылки в мешках были

Да, блин, книга видишь какая большая, мне она понравилась, столько картинок Нет таких у них коробок, так я взяла у мужа коробку из-под его подарка от профсоюза, она как раз высокая ну и мешок из под кортошки постирала Прихожу такая на почту ставлю коробку на прилавок у них глаза Ну я им и говорю, не бойтесь у меня мешок есть

Щас глянула по отслеживанию, пыслка до сих пор только в Новосибе трекается, вот так ПР

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Молодчинки вы, девченки!!!! такая зачетная посылочка получилась, точно как от Деда Мороза! Мешок - вообще прикол! и подарки все хорошенькие!

nata67, а колокольчики к вам приходят - один другого краше!

Елена Короткова, viadimirovna, мне тоже очень понравились колокольчики!!!!класснючие....

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Да, блин, книга видишь какая большая, мне она понравилась, столько картинок Нет таких у них коробок, так я взяла у мужа коробку из-под его подарка от профсоюза, она как раз высокая ну и мешок из под кортошки постирала Прихожу такая на почту ставлю коробку на прилавок у них глаза Ну я им и говорю, не бойтесь у меня мешок есть

Щас глянула по отслеживанию, пыслка до сих пор только в Новосибе трекается, вот так ПР

ключевая фраза- столько картинок это тоже про меня почти картинки люблю рассматривать. но претворять их в жизнь

Lana_M, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

lisenok85 писал(а):

Че все Лена да Лена

Я же говорю, все молодцы

Ты то вообще всю ПР на уши поставила, вот они, видимо, и подогнали посылку

Не скромничай, Лисенок! Молодец! Спасибо!

nata67, С сюрпризиком Вас!

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

а мешок зачетный..прям как раньше. посылки в мешках были

Моя тоже в мешке, только я его сама сшила из белой бязи строго по размеру ящика. Это практически единственное, что я умею шить более-менее ровно.

Так это я к чему.

Скоро уже (надеюсь) моя посылочка доберётся до адресата. Огромная просьба к моей получательнице сразу же обратить внимание на цвет нитки, которой будет зашит хвост мешка. Если жёлтая - всё в порядке, ПР там не порылась и у меня инфаркт отменяется. Но если и это моё ручное творчество вскроют........ Взорву к лешему эту почту, чес слово.

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти