Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 3

Ответов в теме: 845
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


SwSwetlaj! ты магнитик еще хочешь?

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение.

Admin.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Моя тоже в мешке, только я его сама сшила из белой бязи строго по размеру ящика. Это практически единственное, что я умею шить более-менее ровно.

Так это я к чему.

Скоро уже (надеюсь) моя посылочка доберётся до адресата. Огромная просьба к моей получательнице сразу же обратить внимание на цвет нитки, которой будет зашит хвост мешка. Если жёлтая - всё в порядке, ПР там не порылась и у меня инфаркт отменяется. Но если и это моё ручное творчество вскроют........ Взорву к лешему эту почту, чес слово.

и правильно сделаете !!!

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

А, ну да, темой промазала.

Ну вы всё равно поняли, что о новой акции речь идёт.

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Я с нашими сюрпризиками, совсем забыла про праздник, с утра побежала докупать, так сказать не очень длительного хранения продукт, специально на последний день оставила, а о празнике и мысли небыло, пока муж по телефону поздравлять не начал (он работает сегодня), так не сразу поняла с чем поздравляет. Так что, девочки, извиняйте и принимайте поздравления. И спасибо всем, кто не забыл (наверно раньше посылки отправили). А то одним только голова занята.

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Скоро уже (надеюсь) моя посылочка доберётся до адресата. Огромная просьба к моей получательнице сразу же обратить внимание на цвет нитки, которой будет зашит хвост мешка. Если жёлтая - всё в порядке, ПР там не порылась и у меня инфаркт отменяется. Но если и это моё ручное творчество вскроют........ Взорву к лешему эту почту, чес слово.

енто ты про посылку к 8 марта???? короч... в след тему, да? расплодились мы ....

Leontyvna писал(а):

А, ну да, темой промазала.

Ну вы всё равно поняли, что о новой акции речь идёт.

пора эту тему закрывать.... в новую акцию всем перебираться, а то уж заблудились сами ...

nikanet, мужа хоть поздравила в ответ? как раз по магазинам пока бегаешь, есть возможность и подарочек прикупить!!!

Отредактировал(а) Lana_M 14-02-2015 в 12:26
Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M писал(а):

nikanet, мужа хоть поздравила в ответ? как раз по магазинам пока бегаешь, есть возможность и подарочек прикупить!!!

Так он позвонил-то когда дома уже была, раньше думал я сплю, непонятно, что невозможно спать в предпоследний день отправки посылок! На словах поздравила, к вечеру ченить придумаю, пока с работы вернется.

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet писал(а):

к вечеру ченить придумаю, пока с работы вернется.

пеки торт в форме сердца!

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

пеки торт в форме сердца!

Я своему на праздники делаю "мужской торт": несколько видов ветчины (общий вес килограмма полтора) тоненько нарезать и на блюдо выложить красиво, с загогулинками, розочками, с маслинками в форме большого и толстого торта.

Я как-то на день рождения ему сообразила, давно уже, а теперь это у нас традиция: мужской праздник - мужской торт, женский праздник - женский торт.

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Я своему на праздники делаю "мужской торт": несколько видов ветчины (общий вес килограмма полтора) тоненько нарезать и на блюдо выложить красиво, с загогулинками, розочками, с маслинками в форме большого и толстого торта.

Я как-то на день рождения ему сообразила, давно уже, а теперь это у нас традиция: мужской праздник - мужской торт, женский праздник - женский торт.

, фсё , спасибы пораздавала... закончились

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, ну-ка, ну-ка, фото вашего торта в студию?

Валерьянка писал(а):

, фсё , спасибы пораздавала... закончились

трынди побольше.... (парадокс, да?)

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Leontyvna, ну-ка, ну-ка, фото вашего торта в студию?

Мы сегодня без тортов вообще - так, чисто символически отметили. Я вообще соком отмечала - простывшая вся вусмерть, таблетки глотаю, какой там праздник.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Leontyvna, ну-ка, ну-ка, фото вашего торта в студию?

трынди побольше.... (парадокс, да?)

тут за вами читать не успеваешь, не то что 5 своих копеек вставить...

Leontyvna писал(а):

Мы сегодня без тортов вообще - так, чисто символически отметили. Я вообще соком отмечала - простывшая вся вусмерть, таблетки глотаю, какой там праздник.

А у меня сегодня муж из командировки приезжает , вечером бум отмечать

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Мы сегодня без тортов вообще - так, чисто символически отметили. Я вообще соком отмечала - простывшая вся вусмерть, таблетки глотаю, какой там праздник.

а змеиной настойки если???

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

С праздничком!! А я утром к завтраку гренки в форме сердца, а вечером пиццу в форме сердца))

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

а змеиной настойки если???

На ночь компресс из неё сделаю - вирус противный, кашель сильный, аж внутри вся дыхалка болит, такой надсадный. Пить - неее, куда алкоголь с таблетками?

Пойду в горячей ванне полежу с солями да маслами и баиньки! Всем пока!

Отредактировал(а) Leontyvna 14-02-2015 в 13:27
Lana_M и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Мне извещение сегодня пришло!

Шэри и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, ты там давай, дорогая, выздоравливай!!!! мед у вас есть, ты писала муж с котлетами лопает...

если очень густой, чуть на водяной бане подогрей, чтобы пожиже был, и всю грудину себе разотри медом, прям таки намажь! Если есть барсучий жир (можно козий, тоже преотлично) - то смешай 1:1, натри, и сверху натертого - целофаном. И желательно на спине так же, и оже - целофан. Потом замотайся вся коконом, грудину свою (у меня шарф длинный, шерстяной), но можно простынью, завяжи, чтобы не сползало, и - под одеяло! так и спи! На утро спасибо скажешь - как рукой снимает все! раза 2-3, и никакого кашля!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Позже заберем

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Мне извещение сегодня пришло!

это в ДРУГУЮ тему!!!!!

всё, пора писать модераторам, чтобы эту тему закрывали... Акция закончилась, вторая началась, народ путается....

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

это в ДРУГУЮ тему!!!!!

всё, пора писать модераторам, чтобы эту тему закрывали... Акция закончилась, вторая началась, народ путается....

Я тоже так думаю , неудобно беседы вести сразу в двух темах

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

Я тоже так думаю , неудобно беседы вести сразу в двух темах

интересно, как темы закрывают? это модераторам надо написать? или как??

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

интересно, как темы закрывают? это модераторам надо написать? или как??

Так еще же не все похвастались? Рановато закрывать

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, не....жира не надо,мёдом да и мужа вместо Винни-Пуха и грелки-сначала съесть потом прогреть-точно всё пройдёт и праздник на ура тоже получится и подарок любимому-типо я вся твоя такая подарочная ,подарочная,любите меня любите,лечите меня -лечитеой!

Leontyvna, поправляйтесь,мужа вместо духтора...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Так еще же не все похвастались? Рановато закрывать

ну ниче, бум хвастаться в 8 мартовской теме , просто дописывать, что сюрприз с новогодней акции, тем более, запаздывающих сюрпризиков не так много осталось... а то действительно неудобно и там читать и тут...

Отредактировал(а) Валерьянка 14-02-2015 в 13:50
Lana_M и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Так еще же не все похвастались? Рановато закрывать

я с утра писала, кто остался... могут кинуть фото и в ту тему, если решат хвастануться... все в основном уже "отхвастались" начинаются новые хвасты, по новой акции, и коль народ умудряется заблудиться в трех соснах, то рациональнее оставить все-таки одну тему... Кстати, о чем я и говорила, что только шапку поменять, и тут и сидеть, но решено было на новую акцию открыть новую тему. Открыли... Тепреь эту закрыть надо, а то путаница... да и скакать туда-сюда многим не оч. удобно

Лисенок), Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

интересно, как темы закрывают? это модераторам надо написать? или как??

модераторы закрывают

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти