Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 74 разаСтолбцы

Ксения Савицкая писал(а):

О Боже, какие вы все тут лицемеры. Утипути. Аж противно. Заходила периодически за ссылками раз в несколько дней с самой первой темы. Сначала все было прекрасно, обсуждение строго по тематике, ссылки, информация по заказАм и прочее. Но последний месяц просто тошно вас всех читать. Какие-то фотографии детей, обсуждение кто какие блины жрать любит, пардон за выражение, и прочий флуд, не относящийся к теме ни коим образом. Если в теме на полторы тыщи постов хотябы половина занята тематикой форума, то это еще хорошо. Но уж извините. Давайте обсуждать кто кем работает и у кого какие дети, а после этого давайте поносить новичков, которые ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ИМЕННО ПО ТЕМЕ ФОРУМА. Да меня сейчас польют грязью сейчас, будут обсуждать, осуждать и вспоминать с содроганием и абсолютно непомерной ненавистью, за то что я сказала о том, что ваш мирок и ваша семья НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума не имеет. Никто не хочет читать про это. Ей богу, как бабки на лавке. Мне это не нужно, я ухожу, как и многие другие, кому не нравится это лицемерное отношение так называемых самопровозглашенных "старожил". Спасибо. Я получила много дешевых товаров. Но их больше в этой теме нет.

судя по тому, что сообщений Вы написали не так и много, явно видно, что заходили Вы сюда лишь ради ссылок на скидки. по поводу темы_ для меня это место разрядки, пообщаться, найти полезную информацию, разговоры обо всем. а для ссылок на копеечные товары есть отдельная темка! со всем уважением!

elfira, Ladycat и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Ольга 77, Я у него дважды спрашивала, когда отправите мой заказ, на второе сообщение выдал "Через 5 дней", ну и выслал буквально на завтра-послезавтра.

ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

Natashka писал(а):

Видимо и мне пора погулять.

Наташа, вы не обижайтесь, тоже!)Пожалуйста!) Мы тоже Вас любим!Laugh

elfira, Natashka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 1014 разБеларусь

Mymrikova, трек отслеживался?

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

valia100 писал(а):

а я не пойду никуда (правда.меня и не позвали ) ..Как-то после всего прочитанного на душе плохо ..Мне так здесь нравиться и общались и дело общее делали ..иногда получалось ухватить ссылку ..Атеперь какое-то ощущение .что я украла что-то ..оказывается ссылки были не для всех ..И идти в др.группу через отбор ? Как-то унизительно ..

Меня тоже не звали. Сочли недостойным.

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

Mymrikova, мне никак не вышлет, я ему несколько раз писала.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Natashka, Не пораWink

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

Mymrikova писал(а):

Natashka, я забрала сегодня на почте.

Классные! За 22 дня прилетели.

классные!!вот где я была??? почему все самое нужное всегда мимо меня идет?? все таки непруха мне с халявками))

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Надо обязательно на ссылки и купоны (не овощные) фильтр сделать Wink

Доступ к ссылкам по рейтингу (есть у каждого в профиле) или колличеству "спасибок"

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

ooolisa, мне показалось, что в размер, я 3T брала, где-то так и есть, на 2-3 года. Хорошие, плотные, швы ровные. Аккуратно сделаны.

ПользователиСообщений: 667Поблагодарили: 939 разКишинев

Ladycat, RJ338761818CN у меня такой

ПользователиСообщений: 794Поблагодарили: 840 разгород мечта

всем еще раз привет,у нас чё два лагеря,там как то не удобно((((((((((здесь привычней!!!!!!!еще раз спрошу как лучше подать жалобу на мошенничество,какой пункт лучше выбрать,по второму жалобу отклонили

ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 374 раза

5nizza писал(а):

классные!!вот где я была??? почему все самое нужное всегда мимо меня идет?? все таки непруха мне с халявками))

самые лучшие халявки впереди это точно)

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

ooolisa, да, до самого почтового отделения )

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

elfira, я две заказала! за 12 баксов все, но тогда и доллар был-то... 41...43 рублика всего

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

АлексБ писал(а):

Меня тоже не звали. Сочли недостойным.

Тута ещё все

Думаем, как "шифроваться"

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Светильник писал(а):

Ladycat, RJ338761818CN у меня такой

Блн, ну хто так делает, йа ж напряглась, после слов "у меня такой", и решила, что у нас одинаковые полезла проверять аж..

ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 1014 разБеларусь

Mymrikova писал(а):

ooolisa, да, до самого почтового отделения )

а у меняне трекаются... блин, неуж-то надурил((

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 110 раз

Ladycat писал(а):

М@руsька, Вот и я вспоминаю, как начиналось, как первые шаги были - наощупь в потемках все. И никто нас не учил, сами, своими шишками познавали и стратегию разрабатывали. Совещались. А ща приходят, пинком двери открыв, и начинают - "вы обязаны нас учить, а не болтать на отвлеченные темы."

Хааа

УУУУх как у вас тут.... сериал прям какой-то. Я тут в этой темке тоже практически с самого начала, пишу правда редко, так как чаще захожу вечером после работы и чуток прочитываю, что было. Может иногда и перепадают какие-то ссылки, иногда (тоже правда редко, уж извините) если что нахожу и вам скидываю). А так вообще то этотемка для меня - для поднятия настроения, вместо книжки какой на ночь почитать, ну иногда и словцо получается вставить. А в начале то была КИТИ (если ее кто помнит) - было только пару везунчиков кому она отправила, а остальным в уши дула только, что отправит.... и понеслась... Так вот и втянулась я ....

Ladycat, Netka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 374 раза

Surok писал(а):

Думаем, как "шифроваться"

Мне кажется нужно связаться с админами форума и поговорить о защите от незареганых посетителей и с маленьким кол-вом сообщений, на всех крупных форумах есть защиты, тут я думаю тоже должны быть

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

sveta1582 писал(а):

всем еще раз привет,у нас чё два лагеря,там как то не удобно((((((((((здесь привычней!!!!!!!еще раз спрошу как лучше подать жалобу на мошенничество,какой пункт лучше выбрать,по второму жалобу отклонили

а что, продавец настаивал, чтобы вы подтвердили получение товара до того, ка кон пришел?? почему на второй пункт жаловались?

и что вам советовать... какая у вас ситуация?

если вы разместили заказ, а прод опвысил цену в неоплаченных - это первый пункт.

если он вам постоянно звонит и пишет, даже после того, как вы закрыли заказ, - то третий пункт...

За второй и так понятно...что советовать?Wink

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Naty---, может Келли была, а не Китти?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Олеся_ писал(а):

а вы не могли бы мне подсказать как делать снапшоп?а то я пенёк в этом деле ...

Самый простой пусть скачать программу clip2net

Либо встроенные в винды ножницы.

Олеся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Уже, наверно, никому не интересно, но я вроде как обещала, а обещания надо выполнять. Вот мои первые халявкиSmile Всем известные коровы и очки по купону 2/3 для страждущих.

Кошельки совершенно не воняют. Как тут говорили - пахнет как в хорошем обувном магазине, и то, если носом в них уткнуться. Сохраняют тепло от руки (не знаю уж, насколько точный этот метод проверки кожи-не кожи).

Очки - норм. Доставка мегабыстрая. Пришли в большой пенопластовой коробке. Умничка продавец.

Девчулечки, спасибо за ссылки Ну хоть вы-то не ругайтесь

Отредактировал(а) KoshOl'ka 28-02-2015 в 16:07
Мистер Б., elfira и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

АлексБ писал(а):

Меня тоже не звали. Сочли недостойным.

Неправда Ваша!LaughВсех кто просил ссылку, взяли!)

Totik25 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти