Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ксения Савицкая писал(а):

О Боже, какие вы все тут лицемеры. Утипути. Аж противно. Заходила периодически за ссылками раз в несколько дней с самой первой темы. Сначала все было прекрасно, обсуждение строго по тематике, ссылки, информация по заказАм и прочее. Но последний месяц просто тошно вас всех читать. Какие-то фотографии детей, обсуждение кто какие блины жрать любит, пардон за выражение, и прочий флуд, не относящийся к теме ни коим образом. Если в теме на полторы тыщи постов хотябы половина занята тематикой форума, то это еще хорошо. Но уж извините. Давайте обсуждать кто кем работает и у кого какие дети, а после этого давайте поносить новичков, которые ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ИМЕННО ПО ТЕМЕ ФОРУМА. Да меня сейчас польют грязью сейчас, будут обсуждать, осуждать и вспоминать с содроганием и абсолютно непомерной ненавистью, за то что я сказала о том, что ваш мирок и ваша семья НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума не имеет. Никто не хочет читать про это. Ей богу, как бабки на лавке. Мне это не нужно, я ухожу, как и многие другие, кому не нравится это лицемерное отношение так называемых самопровозглашенных "старожил". Спасибо. Я получила много дешевых товаров. Но их больше в этой теме нет.

Я просто скажу: Тут КУРИЛКА. А в ней можно обсуждать все что душе угодно.

elfira, Marumarina и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Ирина Ш, слушайте, ну правда - а что такого прям страшного в обзоре? Про овощ не пишут, про купон - так о покупках по купонам обзоры есть на mysku.ru столетней давности. И лайфхаки, и ссылки на взломанные программки для быстрого заказа на акциях али, и чего там только нет. Ну написал человек, ну сказал, что по купону - какая может быть конспирация в вашей открытой теме, которая на алитрэке первой висит в рейтинге популярных?

Элька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Oldflat писал(а):

А что сказала автор?

вот что сказал - спасибо за поддержку, не совсем понимаю, почему обзор вызвал столько негодования в этой теме, она -то у всех на виду,в самом верху висит, открывай и читай. Чтобы понять, о чем тут пишут,семи пядей во лбу не надо.А обзор писала с целью сделать приятное хорошему продавцу. Я думаю, все понимают, что купоны-это лотерея,кому-то повезло, кому-то нет. А хороший продавец заслуживает благодарности.

Oldflat, Haozfa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Шэри писал(а):

Natashka, ага, я тоже подумала, вот самую красивую уже и разобрали)

черный цвет еще естьSmile

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

KoshOl'ka писал(а):

да вы ж поймите, что о ващем ОВОЩЕ не только тут узнаЮт, да и не ваш он вовсе. Закрытая группа не даст вам в этом преимуществ.

Так поэтому и хочется, чтобы те купончики, которые мы находим не на овоще, улетали не с такой скоростью света!!!!

Просто Ю, elfira и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Event Horizon писал(а):

Oldflat, госпоже не по нраву, что тут какие то нижайшие засаряют эфир своими отпрысками

Ну просто человек немного заблудился. Тема ссылки на копеечные товары есть, можно пастись там.

Это официальная курилка. То что здесь тоже дают ссылки - так исторически сложилось.

Event Horizon, whisper1234 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ксения Савицкая писал(а):

О Боже, какие вы все тут лицемеры. ... Аж противно. .... тошно вас всех читать. .....Никто не хочет читать про это. .......я ухожу......

мамадарагая!!!!! кто ЗАСТАВЛЯЕТ вас читать? приходить???

а уходя - громко хлопать дверью?! поверьте - кому что-то не понравилось, тот ушел МОЛЧА! Кто не хочет читать - тот не читает!!! Взял ссылку, поставил "спасибку", и пошел дальше... Нашел что сам, - кинул ссылку... и НИКТО ничего ни у кого взамен не требует!

надеюсь, вам полегчало, после ВАШЕЙ грязи, которую вы на всех тут вылили? Возможно, какие-то проблемы, коль вы так обозлены. Пожелаю вам их скорейшего разрешения, ибо такой злой быть - вредить своему здоровью. Добра и мира вам..

и.... уходя, - уходи, как говорится.

бррр... да, про блины и семью писать - это конечно, читать тошно! а то, что сама написала, это не тошно никому должно было бы читать???

Шэри, Ирина Ш и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Олеся_ писал(а):

он мне вот что написал deadear ,do you know your order ,1bag=1pair ,do you know ,please tell me ,thank you r ,do you know your order ,1bag=1pair ,do you know ,please tell me ,thank you

Сделайте картинку с кусочком тем внизу снапшота и суньте в его нос.

Олеся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Я вообще не пойму, откуда взялись претензии к тому, что тут не только ссылки дают. а еще и смеют общаться.Была тут уже такая особа, вытребовала себе отдельную тему только со ссылками , и что? Все равно тут сама отоваривалась и все остальные любители. Не нравится читать форум-потрать это время на поиск ссылок САМОСТОЯТЕЛЬНО

Nata09, elfira и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ксения Савицкая писал(а):

О Боже, какие вы все тут лицемеры. Утипути. Аж противно. Заходила периодически за ссылками раз в несколько дней с самой первой темы. Сначала все было прекрасно, обсуждение строго по тематике, ссылки, информация по заказАм и прочее. Но последний месяц просто тошно вас всех читать. Какие-то фотографии детей, обсуждение кто какие блины жрать любит, пардон за выражение, и прочий флуд, не относящийся к теме ни коим образом. Если в теме на полторы тыщи постов хотябы половина занята тематикой форума, то это еще хорошо. Но уж извините. Давайте обсуждать кто кем работает и у кого какие дети, а после этого давайте поносить новичков, которые ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ИМЕННО ПО ТЕМЕ ФОРУМА. Да меня сейчас польют грязью сейчас, будут обсуждать, осуждать и вспоминать с содроганием и абсолютно непомерной ненавистью, за то что я сказала о том, что ваш мирок и ваша семья НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума не имеет. Никто не хочет читать про это. Ей богу, как бабки на лавке. Мне это не нужно, я ухожу, как и многие другие, кому не нравится это лицемерное отношение так называемых самопровозглашенных "старожил". Спасибо. Я получила много дешевых товаров. Но их больше в этой теме нет.

Ну и к чему весь этот надрыв? Глазки поднимите и увидите в каком разделе тема. Лень - вот скрин. А для сухих ссылок есть отдельная тема. Знаете ли, не красиво - вот так с ноги открыть дверь и свои законы навязывать. Сами о себе мнение портите, а виноваты все вокруг. Бред.

Ladycat, elfira и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

elfira писал(а):

черный цвет еще естьSmile

да я черный летом -то не ношу, да и зачем-то майку заказала себе черную с кружевными рукавами, уже на подходеLaugh

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

SK писал(а):

Пойду на почту, получу еще пару посылок с чаем

Дразнишься, да? Дафай

ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Vikamama писал(а):

Так поэтому и хочется, чтобы те купончики, которые мы находим не на овоще, улетали не с такой скоростью света!!!!

а, ну это другое дело. Я не знала, что можно еще где-то найти купоны, которых на овоще нет

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

вот что сказал - спасибо за поддержку, не совсем понимаю, почему обзор вызвал столько негодования в этой теме, она -то у всех на виду,в самом верху висит, открывай и читай. Чтобы понять, о чем тут пишут,семи пядей во лбу не надо.А обзор писала с целью сделать приятное хорошему продавцу. Я думаю, все понимают, что купоны-это лотерея,кому-то повезло, кому-то нет. А хороший продавец заслуживает благодарности.

Да нафиг ему такая благодарность, от тех кто купил за копейки

Всем же ясно, что ценность восторгов это совершенно нивелирует.

Ирина Ш и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

Олеся_ писал(а):

как думаете подождать или может спор открыть ?

5 дней подождите!Не откроете, все равно!

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ирина Ш писал(а):

вот что сказал - спасибо за поддержку, не совсем понимаю, почему обзор вызвал столько негодования в этой теме, она -то у всех на виду,в самом верху висит, открывай и читай. Чтобы понять, о чем тут пишут,семи пядей во лбу не надо.А обзор писала с целью сделать приятное хорошему продавцу. Я думаю, все понимают, что купоны-это лотерея,кому-то повезло, кому-то нет. А хороший продавец заслуживает благодарности.

Ирина Ш, всеравно некрасиво,прод всем всё отправил комуто вообще бесплатно чтобы не обижались, могла бы купон не упоминать а сделать рекламу такому хорошему человеку

Oldflat, KoshOl'ka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Ребята,хочется всем сказать "Давайте жить дружно". А то мне все эти споры и отборы начинают напоминать "Кто не скачет,тот москаль". Давайте не будем делить друг друга на своих и чужих, мы же люди(

KoshOl'ka, elfira и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

promeknadya писал(а):

Я просто скажу: Тут КУРИЛКА. А в ней можно обсуждать все что душе угодно.

может она не курит,а дым наш ей мешает

promeknadya, alenka27 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

svet0387 писал(а):

Ирина Ш, всеравно некрасиво,прод всем всё отправил комуто вообще бесплатно чтобы не обижались, могла бы купон не упоминать а сделать рекламу такому хорошему человеку

Надо разъяснять.

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Oldflat писал(а):

Сделайте картинку с кусочком тем внизу снапшота и суньте в его нос.

а вы не могли бы мне подсказать как делать снапшоп?а то я пенёк в этом деле ...

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

promeknadya писал(а):

Я просто скажу: Тут КУРИЛКА. А в ней можно обсуждать все что душе угодно.

человек вот не понимает, если нет ни ссылок, ни купонов, то не общаясь можно уснуть, это еще раз подчеркивает как часто, и скольео времени человек проводит в теме.

promeknadya, Ladycat и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

promeknadya, пусть своё фото выставит, тоже пообсуждаем

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Кофточка черная

whisper1234, ЮляЮля и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Oldflat писал(а):

Надо разъяснять.

Oldflat, кстати ответ от автора обзора я чёт не видела

Ирина Ш и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти