Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

вчерашние носки объявили что это за 1 пару ... http:http://www.aliexpress.com/snapshot/6517975186.html?orderId=66051149456985//www.aliexpress.com/snapshot/6517975186.html?orderId=66051149456985 а вчера все спорили ...

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 2372 разаРБ

Ольга Кабанец писал(а):

Муся, Спасибо большоеСпасибки кончились

Что, тоже сразу не успела? Фу.... аж отлегло......

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Элька, да, кто сапогами по святому, мы же всех принимаем - только не надо у нас орфографию проверять

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 разаБарнаул

О Боже, какие вы все тут лицемеры. Утипути. Аж противно. Заходила периодически за ссылками раз в несколько дней с самой первой темы. Сначала все было прекрасно, обсуждение строго по тематике, ссылки, информация по заказАм и прочее. Но последний месяц просто тошно вас всех читать. Какие-то фотографии детей, обсуждение кто какие блины жрать любит, пардон за выражение, и прочий флуд, не относящийся к теме ни коим образом. Если в теме на полторы тыщи постов хотябы половина занята тематикой форума, то это еще хорошо. Но уж извините. Давайте обсуждать кто кем работает и у кого какие дети, а после этого давайте поносить новичков, которые ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ИМЕННО ПО ТЕМЕ ФОРУМА. Да меня сейчас польют грязью сейчас, будут обсуждать, осуждать и вспоминать с содроганием и абсолютно непомерной ненавистью, за то что я сказала о том, что ваш мирок и ваша семья НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума не имеет. Никто не хочет читать про это. Ей богу, как бабки на лавке. Мне это не нужно, я ухожу, как и многие другие, кому не нравится это лицемерное отношение так называемых самопровозглашенных "старожил". Спасибо. Я получила много дешевых товаров. Но их больше в этой теме нет.

Элька, Flash и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Олеся_ писал(а):

вчерашние носки объявили что это за 1 пару ... http:http://www.aliexpress.com/snapshot/6517975186.html?orderId=66051149456985//www.aliexpress.com/snapshot/6517975186.html?orderId=66051149456985 а вчера все спорили ...

теперь даже незнаю сразу отменить или еще поторговаться с ним ...Sad

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз
evocha, Муся и ещё 48 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

всем привет

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

svet0387 писал(а):

Oldflat, просто ваше мнение тоже интересно ВОТЬ

А пробовали написать человеку с просьбой убрать опус?

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

VeDma писал(а):

т.е. по твоему я дала ссылку всем участникам? я дала только тем, кого видела тут лично и неоднократно) а уж как она дальше поползла...вот это вопрос)

Что, ещё одну группу создали????

Лисенок) и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Surok писал(а):

Vikamama,в прошлой теме прочитала про закрытую группу - я полностью ЗА!! Обоими лапами!!

В любом "кружке по интересам" должна быть так сказать политкорректность, которую в большой группе сложнее придерживатся.

Тем более ОВОЩ слишком разросся по числу посетителей, а отдачи от него в последнее время почти никакой (многие купоны так и не появляются).

Так что "вкусные" купоны на вес золота

да вы ж поймите, что о ващем ОВОЩЕ не только тут узнаЮт, да и не ваш он вовсе. Закрытая группа не даст вам в этом преимуществ.

Элька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

crayzydaisy писал(а):

Надя, , а тот, что 7 штук/доллар какашками пахнет?

Пахнет слегка! еще затхлостью малость - на то и пуэр Постепенно можно привыкнуть!Wink

У каждого свой вкус

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

valia100 писал(а):

Так я тоже попробовала Пуэр.несколько сортов ..-ужасный ..но думаю .все-таки есть и вкусный Пуэр .?Чтобы пах чаем .можно фруктами .цветами ..но .у моего Пуэра был запах мышей ..Как такой запах можно привязать к чаю ..Либо он лежит на складах по 10 лет по-соседству с мышами ?

Вы знаете, я щас пью чай от почек , шалят они, так вот, там такие травки........ что чай пауэр просто вкусняшка.

elfira, Ladycat и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Мышей любишь?

нееее. просто антиреклама дает свои плоды. хочу на себе испытать эту гадость. не все же вам

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Олеся_ писал(а):

вчерашние носки объявили что это за 1 пару ... http:http://www.aliexpress.com/snapshot/6517975186.html?orderId=66051149456985//www.aliexpress.com/snapshot/6517975186.html?orderId=66051149456985 а вчера все спорили ...

В самом низу снапшота ясно написано - 10 штук в лоте.

Так что спорить они могут сколько хотят

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Е.С. писал(а):

Можно вопросик: какой цвет волос? Давно смотрю на подобные цвета, не могу определиться никак

Мелировала красным Матрикс краска, штоле.. № 7755. Точнее не скажу, я не разбираюсь в них сафсем. В конце зимы состригла почти все белесое, и захотела цвет поменять. Долго думала, на какой. Потом аккуратненько решилась на красный. Но первый раз его было чуть видно, если на солнце тока.. А ща я потребовала "вырви глаз" - на солнце он ярко-красный

elfira, Venera и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

http://ru.aliexpress.com/store/1621049 сегодня написал: открывай спор, заказ не выслал Кто нить с ним общался?

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Элька писал(а):

Ну, еще человек 7 тоже. Видимо - новички. Из "кустов".

В основном, как освоятся, все из кустов вылазят. Вы в новую компанию тож не с пинка дверь открываете...

Во-во! И претензии не предъявляю!

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

еще размер M

elfira, Lana_M и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Ксения Савицкая писал(а):

что ваш мирок и ваша семья НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума не имеет

и ваше мнение тоже

Шэри, Surok и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Natashka, пчелка, не отвлекается на всякие "бунты"Smile

elfira, Natashka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ксения Савицкая, заходила за ссылками, получала дешевые товары-а тут облом-то какой..., фото. обсуждения, дети...как же так, перестали кидать каждую секунду ссылки, чтобы Вы свое драгоценное время, не дай Бог,не тратили на это сами....Вот это и есть лицемерие и жадность.

Oldflat, Наталья Просто и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

SK

отвечаю:

Она очень много читала и у нее полопались капилляры на глазках. Вот это и было ее ранение.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Oldflat писал(а):

А пробовали написать человеку с просьбой убрать опус?

Oldflat, ага с утра тут его обсуждали и писали толку 0

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 393 разаЛипецк

Vikamama писал(а):

Так вы меня извините конечно, но я никому ничего должна давать! Если он хороший человек, он сам это поймет!

Вы из-за чего сейчас так негодуете? Что все уйдут, а вас с собой не возьмут?

Мы здесь очень много общаемся и очень многие мне стали как родные! Вот для них я и делюсь ссылочками, чтобы им было хорошо. И мне приятно!!! А вот когда этим людям не достается товар, потому что другие, может и хорошие, но абсолютно мне неизвестные люди хапают- вот тогда мне становится неприятно!!!! Вы сами-то подумайте об этом!

Но Вы кладете информацию на открытый ресурс. Я ее увидела, воспользовалась, думая, что Вы знаете, что делаете. И тут появляется тема: хватит делиться в открытую, будем теперь тайно. Естественно, неприятно, блин. Типа "иди сюда" а потом "все, пошла отсюда".

ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Nata09 писал(а):

понятно, очередной висяк!

как думаете подождать или может спор открыть ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти