Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Marumarina писал(а):

Natashka, пчелка, не отвлекается на всякие "бунты"Smile

видимо, у нее все хорошоSmile

Marumarina и Natashka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

Ladycat писал(а):

Ну дык чай мне пришел в полиэтиленовом пакете, и в тряпке фиолЭтовой. Так вот запах отличного чая даже через пакет я унюхала

ИМХО, это уже перебор Smile

Реально далеко и вкусно пахнет только молочный улун, у женьшеневого свой запах неплохо чувствуется.

А пуэр пахнет как пуэр. На вкус дешевые гнезда очень похожи между собой, вне зависимости от добавок. А вот более дорогие и без добавок различаются между собой и по вкусу и по запаху. Все ИМХО, никому ничего не навязываю

KoshOl'ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ксения Савицкая писал(а):

О Боже, какие вы все тут лицемеры. Утипути. Аж противно. Заходила периодически за ссылками раз в несколько дней с самой первой темы. Сначала все было прекрасно, обсуждение строго по тематике, ссылки, информация по заказАм и прочее. Но последний месяц просто тошно вас всех читать. Какие-то фотографии детей, обсуждение кто какие блины жрать любит, пардон за выражение, и прочий флуд, не относящийся к теме ни коим образом. Если в теме на полторы тыщи постов хотябы половина занята тематикой форума, то это еще хорошо. Но уж извините. Давайте обсуждать кто кем работает и у кого какие дети, а после этого давайте поносить новичков, которые ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ИМЕННО ПО ТЕМЕ ФОРУМА. Да меня сейчас польют грязью сейчас, будут обсуждать, осуждать и вспоминать с содроганием и абсолютно непомерной ненавистью, за то что я сказала о том, что ваш мирок и ваша семья НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума не имеет. Никто не хочет читать про это. Ей богу, как бабки на лавке. Мне это не нужно, я ухожу, как и многие другие, кому не нравится это лицемерное отношение так называемых самопровозглашенных "старожил". Спасибо. Я получила много дешевых товаров. Но их больше в этой теме нет.

Милочка, ну вы наверно тогда просто попробуйте договориться, чтоб девочки, которые ссылочки дают, назначали ответственного или там - дежурили по очереди, собирали все ссылочки скопом и вам на почту высылали. Ну чтоб мы вам общением своим не мешали просто грести чистую, натуральную халяву без примесей Wink

Event Horizon, elfira и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Oldflat,

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Natashka писал(а):

еще размер M

красивая

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Marumarina писал(а):

Natashka, пчелка, не отвлекается на всякие "бунты"Smile

У меня от всего голова так заболела , что 2 часа не подходила к компу

elfira, Муся и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Милочка, ну вы наверно тогда просто попробуйте договориться, чтоб девочки, которые ссылочки дают, назначали ответственного или там - дежурили по очереди, собирали все ссылочки скопом и вам на почту высылали. Ну чтоб мы вам общением своим не мешали просто грести чистую, натуральную халяву без примесей Wink

да что там договориться. в приказном порядке и точка

Отредактировал(а) elfira 28-02-2015 в 14:58
Oldflat, Marumarina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Oldflat писал(а):

А пробовали написать человеку с просьбой убрать опус?

она появлялась и вчера ночью когда его писала и сегодня утром она была и сказала что в этом ничего страшного нет

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Oldflat, госпоже не по нраву, что тут какие то нижайшие засаряют эфир своими отпрысками

Oldflat и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

elfira писал(а):

красивая

та еще одна беленькаяSmile, но уже разобрали без нас

elfira, Наточка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 290 разМинск
elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Natashka, ага, я тоже подумала, вот самую красивую уже и разобрали)

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

SK, Мне пахло вкусно, и все тут чаем.

elfira и SK поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ксения Савицкая писал(а):

О Боже, какие вы все тут лицемеры. Утипути. Аж противно. Заходила периодически за ссылками раз в несколько дней с самой первой темы. Сначала все было прекрасно, обсуждение строго по тематике, ссылки, информация по заказАм и прочее. Но последний месяц просто тошно вас всех читать. Какие-то фотографии детей, обсуждение кто какие блины жрать любит, пардон за выражение, и прочий флуд, не относящийся к теме ни коим образом. Если в теме на полторы тыщи постов хотябы половина занята тематикой форума, то это еще хорошо. Но уж извините. Давайте обсуждать кто кем работает и у кого какие дети, а после этого давайте поносить новичков, которые ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ ИМЕННО ПО ТЕМЕ ФОРУМА. Да меня сейчас польют грязью сейчас, будут обсуждать, осуждать и вспоминать с содроганием и абсолютно непомерной ненавистью, за то что я сказала о том, что ваш мирок и ваша семья НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тематике форума не имеет. Никто не хочет читать про это. Ей богу, как бабки на лавке. Мне это не нужно, я ухожу, как и многие другие, кому не нравится это лицемерное отношение так называемых самопровозглашенных "старожил". Спасибо. Я получила много дешевых товаров. Но их больше в этой теме нет.

Мы поэтому и просили перенести тему в курилку, чтобы можно было говорить обо всем на свете и это не считалось бы флудом!!!

Шэри, Marumarina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Oldflat писал(а):

В самом низу снапшота ясно написано - 10 штук в лоте.

Так что спорить они могут сколько хотят

он мне вот что написал deadear ,do you know your order ,1bag=1pair ,do you know ,please tell me ,thank you r ,do you know your order ,1bag=1pair ,do you know ,please tell me ,thank you

ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

Ксения Савицкая, а почему только брала а сама не делилась?

Шэри, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

svet0387 писал(а):

Oldflat, ага с утра тут его обсуждали и писали толку 0

А что сказала автор?

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

Ирина Ш писал(а):

поползла дальше это точно

А до меня ничего не доползло

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Кто рано встает, у того спасибо быстро заканчиваются - это про меняWink

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Natashka писал(а):

еще размер M

эта клевая тоже

elfira, whisper1234 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Natashka, не заморачивайся даже, нашла из-за чего переживатьWink весна

Natashka, elfira и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

она появлялась и вчера ночью когда его писала и сегодня утром она была и сказала что в этом ничего страшного нет

Но нам то страшно Smile

Надо попробовать еще раз. Вряд ли она совершенно безнадежна.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

promeknadya писал(а):

Сходи в чайную лавку и купи по таблеточке каждого. Я больше чай не буду на АЛИ заказывать. Если тока за цент

я там брала -там вкусный ..но .догрого ..Хотелось бы здесь подешевле ..но как его найти ? А еще нужно найти честного продавца .чтобы положил именно тот чай ..Подозреваю .что они продают самый дешевый и некачественный .даже если и цена норм..

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Наташа и Вика-мама вообще НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ!!

Они могут со спокойной совестью заказывать по "вкусным" ценам и купонам только на свои акки!!!

Как кто-то смеет на них наезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ????????????????

Natashka, Шэри и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

Ladycat писал(а):

SK, Мне пахло вкусно, и все тут чаем.

Пойду на почту, получу еще пару посылок с чаем

elfira и Ladycat поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти