Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 137

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Ladycat,Так значит бывает все-таки китайский чай вкусным ? Как все перепробуете .киньте ссылку на самый вкусный .

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Гунай писал(а):

зарегистрир. 34 участника, а посетили форум 49 человек. Так что нас уже спалили, я так думаю

Гунай, всего 49, т.к у многих на этом домене есть регистрация, я не регалась открыла свой супер старый профиль

Гунай и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 393 разаЛипецк

Вот Вы пишете: "Не надо всех подряд звать".

Ага. Значит, я поняла так: кто давно тут - тот не "все подряд" и пусть идет. А кто меньше месяца - нафиг. А лучше двух. Или трех... И вот я себе так представляю - ты тут 90 дней-велкам. А ты 89- пошел нафиг, душара. И сидит тут дакой "дед", или "дембель" и радуется, что ему удалось зарегистрироваться 92 дня назад. И ему невдомек, что его же и "ату" отсюда, если б вопрос поднялся 3 дня назад -у него ж 89 ь дней было бы..

90, 89,3 дня - условные цифры. Можно задуматься - а если б в декабре так поступить захотели - многих из Вас, "элиты форума", туда б и не взяли.

Весь этот снобизм - до тех пор, пока сам сноб под зад мешалкой не получит. На тех же основаниях. С удивлением "А мене то за що?"

Что за претензии на элитарность? Я тоже хочу быть в теме. Мне тоже иногда охота "поиграться". Если будет что интересное - поделюсь. Я ничем не лучше, но и не хуже никакого сноба из этой "элиты". У меня те же руки, ноги, кожа, кровь, кишки. Я так же ем, сплю, люблю.. Хожу в туалет какашками, наконец. Если кто-то из снобов, пардон, срет бабочками - то простите меня, я не знала.

Mymrikova, lampard и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

Приветики, банда

Шо за срач снова в теме?

Пока утром шерстку в парикмахерской обновила, много чего пропустила, фиг нагонишь вас тут)

Как и обещала, заварила чай. Синий. Я экстремал. Да. Вкусно, кстати. Есть привкус какой-то (по мне, так анисом каким-то, не разобрала). Через пару глдотков на привкус внимание перестала обращать (для мня он не противный), и просто наслаждалась хорошим чаем. Жива и здорова. Пила утром, так что пара-тройка часов точно прошла

SK, мое почтение, спасибо, что пихнул ссыль на чай мну в носЪ

Перепробую все когда, возможно, закажу еще. Запах обалденный даже через полиэтиленовый пакет.

Привет, Пантерка.

Ну я же тебе говорила, что это не тот синий. Тот точно носками грязными пахнет. У меня же два заказа. И мешок как у тебя и два заказа по 7 таблеток.

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 532 раза Нижегородская область

все грызутся из -за шкуры неубитого медведя, а мне так никто и не ответил

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

crayzydaisy писал(а):

Event Horizon, , удочку получили?

Ladycat, , что за синий чай?

Эээммм....ннууу... Пуэр я купила, 50 шт "таблеток" в упаковке. Тут говорили, што таблЭтко в синей упакофке...кагбэ помягче-то выразиться... Гафном, кароч, "пахнет" ну, я не поверила. Мой так не воняет. Но Надюша вчера сказала, просто у меня чай другой (и прод, и упаковка)

promeknadya и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 2372 разаРБ

Кто не успел отоварить сегодняшний купон на 50 есть шанс. Прод снова товар выставил!!!

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

У меня те же руки, ноги, кожа, кровь, кишки. Я так же ем, сплю, люблю.. Хожу в туалет какашками, наконец. Если кто-то из снобов, пардон, срет бабочками - то простите меня, я не знала.

а я не знала, что такое бывает

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

Ирина Ш писал(а):

там уже все подряд без фейс контроля - так никто не делает когда собираются закрытую группу делать - это для ведьмы

т.е. по твоему я дала ссылку всем участникам? я дала только тем, кого видела тут лично и неоднократно) а уж как она дальше поползла...вот это вопрос)

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

Муся писал(а):

Кто не успел отоварить сегодняшний купон на 50 есть шанс. Прод снова товар выставил!!!

лучше бы он еще 100 купонов выставил

Vikamama, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

valia100, Валюша, боюсь разочаровать кого-нить, я писала до этого, в моей семье пуэр пью тока я ребенок иногда. По настроению. Муж категорически не хочет. Вот он его и с козой, и с носками сравнивал Мне нра. Но заваривала все равно - принюхивалась.

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

А кто оплатил сегодняшний купон на 112? Вот я думаю: платить или нет, товар до сих пор в наличии, продавец не онлайн

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

crayzydaisy, получили - если честно то какашка

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

valia100 писал(а):

Ladycat,Так значит бывает все-таки китайский чай вкусным ? Как все перепробуете .киньте ссылку на самый вкусный .

Не ведись.Wink Она просто очень ПУЭР любит. Все чаи перепробовала. Он на любителя. Я вот люблю крепкий черный. Эрл Грей например. Гринфилд заварной...разные..

А этот по вкусу мне напомнил дешевый грузинский из времен СССР.

П.С. Пантерка, без обид

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 374 раза

Элька писал(а):

Вот Вы пишете: "Не надо всех подряд звать".

Ага. Значит, я поняла так: кто давно тут - тот не "все подряд" и пусть идет. А кто меньше месяца - нафиг. А лучше двух. Или трех... И вот я себе так представляю - ты тут 90 дней-велкам. А ты 89- пошел нафиг, душара. И сидит тут дакой "дед", или "дембель" и радуется, что ему удалось зарегистрироваться 92 дня назад. И ему невдомек, что его же и "ату" отсюда, если б вопрос поднялся 3 дня назад -у него ж 89 ь дней было бы..

90, 89,3 дня - условные цифры. Можно задуматься - а если б в декабре так поступить захотели - многих из Вас, "элиты форума", туда б и не взяли.

Весь этот снобизм - до тех пор, пока сам сноб под зад мешалкой не получит. На тех же основаниях. С удивлением "А мене то за що?"

Что за претензии на элитарность? Я тоже хочу быть в теме. Мне тоже иногда охота "поиграться". Если будет что интересное - поделюсь. Я ничем не лучше, но и не хуже никакого сноба из этой "элиты". У меня те же руки, ноги, кожа, кровь, кишки. Я так же ем, сплю, люблю.. Хожу в туалет какашками, наконец. Если кто-то из снобов, пардон, срет бабочками - то простите меня, я не знала.

ну вот началось...

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

Гунай писал(а):

зарегистрир. 34 участника, а посетили форум 49 человек. Так что нас уже спалили, я так думаю

это где

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Елена З писал(а):

все грызутся из -за шкуры неубитого медведя, а мне так никто и не ответил

А что спрашивали-то? Тока зашла, не перечитала ниче, не успеваю

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

VeDma писал(а):

т.е. по твоему я дала ссылку всем участникам? я дала только тем, кого видела тут лично и неоднократно) а уж как она дальше поползла...вот это вопрос)

поползла дальше это точно

Svetlana 10 и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2289Поблагодарили: 9254 раза город счастья

Верка писал(а):

А кто оплатил сегодняшний купон на 112? Вот я думаю: платить или нет, товар до сих пор в наличии, продавец не онлайн

я оплатила. а вдруг???

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya, Надюша, да какие обиды, тока что почти то ж самое написала

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 393 разаЛипецк

AngelinaDontsova писал(а):

ну вот началось...

А в чем проблема? Не ходите туда тоже, Вы чем лучше/хуже других? Вы не были новичком? Вы готовы поддержать идею и остаться "за бортом"? Ведь идея важнее, не?

Поймите, что "заслуга" тех, кто тут оказался раньше - просто в везении. Не более, чем заслуга "деда" перед "духом" в армии.

Развели дедовщину - так и скажите: Тут дедовщина. Желательно со сноской на это в тему ветки.

Отредактировал(а) Элька 28-02-2015 в 14:34
Mymrikova, Flash и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 436Поблагодарили: 726 разРаменское

Верка писал(а):

А кто оплатил сегодняшний купон на 112? Вот я думаю: платить или нет, товар до сих пор в наличии, продавец не онлайн

Я оплатила сразу. У меня переплата 1,32

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

valia100, Кстати, сходу - самый вкусный (его пьет даже муж) - зеленый. Черный - увы. на любителя

Отредактировал(а) Ladycat 28-02-2015 в 14:33
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Элька писал(а):

Вот Вы пишете: "Не надо всех подряд звать".

Ага. Значит, я поняла так: кто давно тут - тот не "все подряд" и пусть идет. А кто меньше месяца - нафиг. А лучше двух. Или трех... И вот я себе так представляю - ты тут 90 дней-велкам. А ты 89- пошел нафиг, душара. И сидит тут дакой "дед", или "дембель" и радуется, что ему удалось зарегистрироваться 92 дня назад. И ему невдомек, что его же и "ату" отсюда, если б вопрос поднялся 3 дня назад -у него ж 89 ь дней было бы..

90, 89,3 дня - условные цифры. Можно задуматься - а если б в декабре так поступить захотели - многих из Вас, "элиты форума", туда б и не взяли.

Весь этот снобизм - до тех пор, пока сам сноб под зад мешалкой не получит. На тех же основаниях. С удивлением "А мене то за що?"

Что за претензии на элитарность? Я тоже хочу быть в теме. Мне тоже иногда охота "поиграться". Если будет что интересное - поделюсь. Я ничем не лучше, но и не хуже никакого сноба из этой "элиты". У меня те же руки, ноги, кожа, кровь, кишки. Я так же ем, сплю, люблю.. Хожу в туалет какашками, наконец. Если кто-то из снобов, пардон, срет бабочками - то простите меня, я не знала.

Повторюсь. А как по-другому то? В друзья как еще берут? Мы тебя вот уже видели. Но еще присматриваемся. Узнаем...

Это ведь в любой компании так...Чего злиться то?

Vikamama и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Ladycat писал(а):

Приветики, банда

Шо за срач снова в теме?

Пока утром шерстку в парикмахерской обновила, много чего пропустила, фиг нагонишь вас тут)

Как и обещала, заварила чай. Синий. Я экстремал. Да. Вкусно, кстати. Есть привкус какой-то (по мне, так анисом каким-то, не разобрала). Через пару глдотков на привкус внимание перестала обращать (для мня он не противный), и просто наслаждалась хорошим чаем. Жива и здорова. Пила утром, так что пара-тройка часов точно прошла

SK, мое почтение, спасибо, что пихнул ссыль на чай мну в носЪ

Перепробую все когда, возможно, закажу еще. Запах обалденный даже через полиэтиленовый пакет.

а шерстку новую показать?Smile

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти