Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

У меня горячий пистолет хорошо прижился, а ещё на 8 марта с детками делала шоко-конвертики брала клей момент КОИСТАЛЛ - очень понравился, кстати,многие используют клей строительный Дракон,но вот мне кристалл понравился больше....

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26, точно, еще же Кристал, у меня он тоже есть, правда, редко им пользуюсь)

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик, мне он понравился для бумаги и фото-рамку декорировала

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Затишье прям что-то затянулось. Срочно нужны хвастики!

Тетя Мотя, -Olga- и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Затишье прям что-то затянулось. Срочно нужны хвастики!

терпение, мадам

Белорусская Хрень от Наталья Просто из Слуцка..

.. все губы поразъедало солью.. Наташенька, спасибо!!!!!

а также нежданчик от Ната67...

только разрезала ножницами места склеивания торцов посылки... сразу такой знакомый и нахваливаемый всеми запах РЫБКИ .. вскрыла до конца..

вот она , родимая..( Пы Сы фоном выступает коробка от посылки Гунай )

классные магниты- и открыточка- сердечко

всякие конфеты и пряники-- эх.. не судьба мне похудеть..

только заметила- сижу конфетку ем.. а конфетки то Белгородские, мои местные

конфеты +18.. я все думала, че эт за конфеты то.. теперь сама попробую..

2 сувенирных карандаша.. от одного уже занозу засадила себе..

и вот такой наборчик..

Ура ура ура ура

Спасибо, Наташа, все такое классное.. я в восторге полнейшем... спс спс спс спс..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 10-03-2015 в 15:09
Гунай, -Olga- и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

ОО, доброе утро! Пропащая вернулась) Как здоровье? Уже на работе? А я вот интернет реанимирую, сегодня в 11.00 урок, а у меня ваще засада, скорости нет.

Здоровье уже в порядке, спасибо, но так плохо мне давно не было

Belinskie, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Наталья Просто писал(а):

Здоровье уже в порядке, спасибо, но так плохо мне давно не было

С выздоровлением ! Набирайтесь сил и больше не болейте!

Tataya, Наталья Просто и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева писал(а):

терпение, мадам

Белорусская Хрень от Наталья Просто из Слуцка..

.. все губы поразъедало солью.. Наташенька, спасибо!!!!!

а также нежданчик от Ната67...

На здоровье! Магниты твои получила, спасибо, вечерком покажу.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, я свои скрапики тоже клеем-карандашом делаю. У меня какой-то ядреный, клеит всё) И пистолетом не могу никак приноровиться, мне кажется, он у меня каакой-то неправильный, долго греется, не растапливает стержни и ужас-ужас))

а мне кажется, что у меня наоборот очень мощный, если стоит без дела включенный, то клей стекает. Жалко блин продукт пропадает. Я же не метеор чтоб успевать его ловить.

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

а также нежданчик от Ната67...

И шо???? Мы так и будем любоваться запечатанным нежданчиком????? Дэвушка, а дэвышка!!! Уж не садистка ли вы????

-Olga-, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

И шо???? Мы так и будем любоваться запечатанным нежданчиком????? Дэвушка, а дэвышка!!! Уж не садистка ли вы????

у меня инет- садист, хфашист какой то!!!!

-Olga-, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

а мне кажется, что у меня наоборот очень мощный, если стоит без дела включенный, то клей стекает. Жалко блин продукт пропадает. Я же не метеор чтоб успевать его ловить.

наверное в фикс прайсе брала, или у вас нет таких магазинов?
читала про пистолет что вот дешевые у них очень большой расход клея (у меня тож течет) брала в фиксе на всякий случай, а лучше брать подороже и чтобы была кнопочка выключения на пистолете, когда в розетку включен, но не нужен, что бы можно было выключить на кнопку

Феечка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

а мне кажется, что у меня наоборот очень мощный, если стоит без дела включенный, то клей стекает. Жалко блин продукт пропадает. Я же не метеор чтоб успевать его ловить.

У меня тоже протекает, но не сильно. Я свой раскручивала, там есть шарик, который должен удерживать клей. Они наверно все текут.

Феечка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ДЕВОЧКИ, в предверьях новой акции с чаепитием, не хотели бы ВЫ поделится предпочтениями... какой чай больше нравится или кофе???

Хотелось бы заранее немного узнать, а то мы тут все рукодельницы собрались и точно начнем коробочки дикорировать.WinkWink

Вот например я не люблю красный чай и все его производные (типо каркаде), больше люблю черный с добавками (обычно это бергамот). Иногда можно зеленый и белый попить, так для разнообразия с ромашкой. Кофе пью любой (я не любительница его) так с охотки и не крепкий с молоком.

Тетя Мотя, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, так еще не распределились же) может, как обычно. каждый напишет организатору?а это увидит отправитель

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

ДЕВОЧКИ, в предверьях новой акции с чаепитием, не хотели бы ВЫ поделится предпочтениями... какой чай больше нравится или кофе???

Хотелось бы заранее немного узнать, а то мы тут все рукодельницы собрались и точно начнем коробочки дикорировать.WinkWink

Вот например я не люблю красный чай и все его производные (типо каркаде), больше люблю черный с добавками (обычно это бергамот). Иногда можно зеленый и белый попить, так для разнообразия с ромашкой. Кофе пью любой (я не любительница его) так с охотки и не крепкий с молоком.

особенно я рукодельница..

если что, чай пью любой, кофе растворимый хороший, лень мне варить , кофеварки нету

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Шэри писал(а):

Елена Короткова, так еще не распределились же) может, как обычно. каждый напишет организатору?а это увидит отправитель

Я тоже думаю, нужно распредилиться сначала, а потом уже думать что да как. Здесь если напишем что кому, потом потеряем.

Отредактировал(а) -Olga- 10-03-2015 в 14:02
Шэри, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

наверное в фикс прайсе брала, или у вас нет таких магазинов?
читала про пистолет что вот дешевые у них очень большой расход клея (у меня тож течет) брала в фиксе на всякий случай, а лучше брать подороже и чтобы была кнопочка выключения на пистолете, когда в розетку включен, но не нужен, что бы можно было выключить на кнопку

Не, у нас таких магазинов нет. Я в строительном купила, обошолся он мне в 300руб. + дополнительные стержни взяла. Я смотрела на Али сначала, там цены примерно такие же как и унас в магазине, поэтому не стала заказывать. Были еще дороже, но не стала брать, подумала, а вдруг заброшу свои поделки и будет он воляться.

А кнопочки да, нету.

---Olga--- писал(а):

У меня тоже протекает, но не сильно. Я свой раскручивала, там есть шарик, который должен удерживать клей. Они наверно все текут.

ООО, хорошая идея, если это будет сильно напрягать, то тоже раскручу, посмотрю как он там устроен.

Шэри писал(а):

Елена Короткова, так еще не распределились же) может, как обычно. каждый напишет организатору?а это увидит отправитель

---Olga--- писал(а):

Я тоже думаю, нужно распредилиться сначала, а потом уже думать что да как. Здесь если напишем что кому, потом потеряем.

Да я просто чтоб общую картинку увидеть. Если кто попадется особенный, то точно запомнится.

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

ООО, хорошая идея, если это будет сильно напрягать, то тоже раскручу, посмотрю как он там устроен.

Ну не знаю может у Вас по-другому устроен. У меня просто откручивается кончик где клей течет Smile

Елена Короткова, еще неизвестно кому этот особенный и попадется

Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ЭЭх, жадины Вы А может я хочу кому нибудь нежданчика послать...

Leontyvna, -Olga- и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, особенный это кто ни чай, ни кофе не любит?))Я вот вообще больше всех напитков люблю воду простуюLaugh

А вот про кофе , точно, нужно уточнять-растворимый пьете или в зернах тоже можно)

Феечка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

можно похвастаться??? накулинарила сегодня, на вид не очень а так вскуные.

Belinskie, Vladimirovna и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри писал(а):

Елена Короткова, особенный это кто ни чай, ни кофе не любит?))Я вот вообще больше всех напитков люблю воду простуюLaugh

А вот про кофе , точно, нужно уточнять-растворимый пьете или в зернах тоже можно)

придется тебе из под крана нашу чистенькую водичку прислать. (течет прямо с гор). Мы ее прям так пьем. WinkWinkWink

Любовь По, Очень, даже очень.... Это что такое вкусное??? А рецепт в студию???

Vladimirovna, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

ДЕВОЧКИ, в предверьях новой акции с чаепитием, не хотели бы ВЫ поделится предпочтениями... какой чай больше нравится или кофе???

Хотелось бы заранее немного узнать, а то мы тут все рукодельницы собрались и точно начнем коробочки дикорировать.WinkWink

Вот например я не люблю красный чай и все его производные (типо каркаде), больше люблю черный с добавками (обычно это бергамот). Иногда можно зеленый и белый попить, так для разнообразия с ромашкой. Кофе пью любой (я не любительница его) так с охотки и не крепкий с молоком.

согласна, как бы так поскорее узнать - кто и что любит, а то может я чаем затарюсь - а мне кофейница матерая попадется или наоборот!

всем привет!

Любовь По, не знаю как на вкус, а на вид очень даже

Тетя Мотя, Любовь По и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Любовь По, Апетитненько,печеньки мммммм,рецептик-плиз!

Елена Короткова, А у нас чистая артезианская с крана, тоже так пьём,сын с другого района приезжает бутыли затаривает.

Айана Жумобаева, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти