Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, муж читает с планшета мой отзыв, комментирует - говорит уже любит

Отредактировал(а) Belinskie 11-03-2015 в 22:24
nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Swetlaja, ООООО. ничего себе так быстро доскакала моя помылка. За 7 дней пол страны махом просто!!! Вот здорово! Еще и на день рождение оказалась! Вообще хотела к 8 марта сюрприз сделать. Так, чтоб зырингом тут не занималась, а разделила радость получения пщодарка!!!

Немного поясню по содержимому, Сухарики и баранки это производство нашего хлебокомбината, таких как у нас я нигде не пробовала. Ну и опять же пол твоей семь с Воркуты, ни просто обязанны помнить эти вкусы.

Масочки для лица, я тоже неучь не помню как они называются, это то что под глаза, классная вещь китайская мы тут все в восторге от них. Буду еще заказывать потом (эти заказывала специально для таких вот случаев, на подарки ). В черных пакетиках - это не пробники крема, это тоже маска для лица. Будешь ее делать... желательно без мужа и ребенка... она черная, накладываешь на лицо, отдыхаешь пока не высохнет, а потом снимаешь эту пленку и на ней, если у тебя жирный тип кожи, останется бяка которая выйдет из пор. (У меня ничего на ней не было, так как кожа сухая, а хотела эффекта как на картинке у прода ).

Ну и так как ты не участвовала в этой акции и не давала своих данных, и я не нашла в твоих сообщениях любимого цветка, вложила скромненький сувенирчик с розочкой.

В Питер? Без проблем!!! Адрес в личку кинь!

чуть позже в однакласниках кину адрес,тут писать с телефона не удобно. Ты еще цену пересылки включи в цену

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Belinsky поздравляю с замечательным сурпрайзом!!!!

Лена твоя оленина это сказка.....

Она не моя, она Оленьсавхозовская... У нас в специализированном магазинчике столько продукции из оленины, аж глаза разбегаются. Там и колбаса, и котлеты, и чипсы, и охотничьи колбаски, и фарш просто и т.д. и т.п. И все наверное вкусное, я сама не пробовала многое. Свежую раньше часто ели, папа был охотником, но как его не стало и мясо оленины перестали кушать.Sad

Мария Ковалева писал(а):

чуть позже в однакласниках кину адрес,тут писать с телефона не удобно. Ты еще цену пересылки включи в цену

Разберемся.

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Какой сегодня насыщенный день! Девочки, всех с подарочками-сюрпризиками

Swetlaja и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

attalea_princeps, а возле отдела с финифтью я и жила бы

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky, хорошая посылка-сюрприз! Вся семья рада) Особенно самые главные члены семьи)) Мосика просто молодец!

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова, описанием ассортимента этого волшебного магазина ввела в прединфарктное состояние

Спаибки закончились давно

Swetlaja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик, главные еще не знают, что их ждет! Они только в закрытом виде обозревали! Им завтра счастье привалит!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, муж читает с планшета мой отзыв, комментирует - говорит уже любит

Поздравляю, отлтчный сюрприз!!! Действительно 8 марта приятно затянулось

Всем добрый вечер!!

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Разберемся.

не дразниSmile пойду получать только наложенный платеж, и никак по другому .

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Дождик, согласна,пасылка суперская!

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Belinsky, поздравляю!!! сейчас и я хвастаться начнуSmile

Иду я сегодня, значит, за одинокой китайской посылочкой, трек выписала, спускаюсь, думаю, не заглянуть ли в почтовый ящик?WinkWink Давно уж ничего не жду, китайцы меня разочаровали, не заказываю больше их дребедень... И вот, нате вам, извещение! Из Белоруси

На счастье и на почте никого - старики пенсию получили, квартплату еще не принесли... тишина, не свойственная нашему отделениюSmile Получила такую красотищщщу, полюбуйтесь-каWink

1

2

сорри за качество фото, со вспышкой бликует, а без вспышки - только так.

Ларисочка, опять ты меня балуешьSmile Спасибо за подарочек - такой котик душевный, я от него балдюи магнитик красивыйSmile а за теплые пожелания от меня отдельное мерси, взаимно

nata67, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Netta, и правда-котяра классный!

nata67 и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna писал(а):

Елена Короткова, описанием ассортимента этого волшебного магазина ввела в прединфарктное состояние

Спаибки закончились давно

Да, жаль только этот магазинчик находится в городе, а не на поселке. Я бы точно там была постоянным клиентом. А так приходится отпрашиваться у мужа, бросать его на произвол судьбы с детьми и ехать... бегом, бегом...

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

viadimirovna писал(а):

Netta, и правда-котяра классный!

да, я балдю от таких деревянных сувенирчиков, они такие теплые, в них есть душа

спасибочки моей дарительнице Belinsky! Все дошло в целости и сохранностиSmile

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky, вот ты садистка, дети так пытались посылку растеребить поскорее, а ты их спать уложила)) С моей бы дочкой это не прокатило, она бы мне устроила ))

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Netta писал(а):

да, я балдю от таких деревянных сувенирчиков, они такие теплые, в них есть душа

спасибочки моей дарительнице Belinsky! Все дошло в целости и сохранностиSmile

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Netta, ого, какой котик прикольный)

Belinsky, смотри-ка интересно как! И ты получила подарочек, и твой сюрпризик сегодня получили) ну прям чудеса!

Netta и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Netta, ну наконец-то дотопал мой-твой кот!!!! Помните, писала, что ездила на сувенирку, так вот - это единственный подарок, который смогла подобрать! Он сделан ручками брестских мастеров! Там и этикетка есть, я специально не убирала, чтобы ты увидела, что это не просто котофей, а ручная работаПравда, там и срок годности на него 18 мес.Вот чего я не поняла....а дальше что? начнет гадить в тапки?Ну, это так отступление.....

Самое главное добрался целый и невредимый, надеюсь с твоими котами подружится (он толерантный)

Отредактировал(а) Belinskie 11-03-2015 в 23:07
nata67, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Belinsky, вот ты садистка, дети так пытались посылку растеребить поскорее, а ты их спать уложила)) С моей бы дочкой это не прокатило, она бы мне устроила ))

Мои бы тоже просто так спать не легли, дочка вот точно, пока все бы не достала не улеглась.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Netta писал(а):

да, я балдю от таких деревянных сувенирчиков, они такие теплые, в них есть душа

спасибочки моей дарительнице Belinsky! Все дошло в целости и сохранностиSmile

я рада, что понравился белорусский котэ, у меня тож такой дома имеется, вот и тебе захотела отправить, забрала, кстати, последнего!!!Wink

Дождик писал(а):

Belinsky, вот ты садистка, дети так пытались посылку растеребить поскорее, а ты их спать уложила)) С моей бы дочкой это не прокатило, она бы мне устроила ))

а они еще не понимают что там сокровища!!!!! Вот если бы я открыла при них - то вы бы ничего не увидели!

Дождик писал(а):

Netta, ого, какой котик прикольный)

Belinsky, смотри-ка интересно как! И ты получила подарочек, и твой сюрпризик сегодня получили) ну прям чудеса!

это точно- двойная радость!!!!

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Ой, девочки! С сюрпризиками всех! Такое все классное!Умнички, дарительницы!

Belinsky, а мужу в следующий раз повезет!

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Наталья Просто, давай в новую темку. там на чай кофе приглашают . Что-то ты совсем потерялась

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Netta, Котэ шикарен!Поздравляю!

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nikanet писал(а):

Ой, девочки! С сюрпризиками всех! Такое все классное!Умнички, дарительницы!

Belinsky, а мужу в следующий раз повезет!

спасибо! А с мужем я поделюсь - он мне , а я ему его рыбку

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти