Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

а тюльпаны - как живые!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

девочки, что делать...третий раз добавляю фотку и меня с написанным выкидывает на три страницы назад ...и все пропадает

попробую еще раз написать...

4. денежка на счастье, как я поняла...такой у меня точно еще не было

Отредактировал(а) kreativ 12-03-2015 в 08:27
Феечка, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

девочки, что делать...третий раз добавляю фотку и меня с написанным выкидывает на три страницы назад ...и все пропадает

а что у тебя тае еще и продолжение есть?????

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

а что у тебя тае еще и продолжение есть?????

Я ВООБЩЕ БАЛДЕЮ С КОММЕНТОВ kreativ, у меня такие никогда не получаются! Все про всех напишет, всем ответит, ничего не путается - а у меня то не цитирует, то не той отвечает!!! Я вообщем это к тому, что люблю я ее красочные ответы читать!!!!!!!!!!!!!!!!!

kreativ, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ой ,ну прям зашоколадили всю,такую красоту и есть жалко

Ой ,ну прям зашоколадили всю,такую красоту и есть жалко

Ой ,ну прям зашоколадили всю,такую красоту и есть жалко

Ой ,ну прям зашоколадили всю,такую красоту и есть жалко

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Елена Короткова писал(а):

а что у тебя тае еще и продолжение есть?????

канеш есть!!!

5. теперь я смело могу туда приехать и попасть в метро!!!

Феечка, Vladimirovna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

kreativ, ого, впервые вижу такие конфеты! даже жалко естьLaugh

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

6. уже ставшие моими любимыми конфеты того производителя...я ведь могу и привыкнуть

самое интересное, они все разные и очень вкусные- специально пробежалась по магазинам нашим- нет таких!!!!! не возят!!!! что делать то???

вкусы нереально обалденные , а названия- ну, вы сами все поймете...

и та-дамммм!!!!! Гвоздь программы

еще был сорт-" Укус женщины" в нескольких вариациях, так вот даже фотки не сохранилось- съели враз Sad нереальная вкуснота, ей, Богу!!!!

Vladimirovna, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Абалдеть,

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky, ура!!! наконец-то она доехала, ох и проблемная таможня!!! мы все переживали...............

уф, наконец-то дошла!

Валерьянка, еще вот твою дождаться, тоже посылка-путешественница

Belinsky писал(а):

Netta, ну наконец-то дотопал мой-твой кот!!!!

ну вот, ты получила, и твой сюрприз получили! в одни день заМЕЧТАтельно просто!

Vladimirovna, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

7. Чтиво для Саши -книга о существах, которые учат как жить ...фотографию смогу показать только завтра, так как Саша ее унесла к бабушке, они там ее читают, а я не сфоткала

и самое последнее, что живет у меня теперь на работе, на моем столе...

Добрый вот такой

Vladimirovna, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

kreativ, плотник Вася как на вкус? потом расскажи хоть) отпадные конфетыLaugh

Vladimirovna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Belinsky, ура!!! наконец-то она доехала, ох и проблемная таможня!!! мы все переживали...............

уф, наконец-то дошла!

Валерьянка, еще вот твою дождаться, тоже посылка-путешественница

ну вот, ты получила, и твой сюрприз получили! в одни день заМЕЧТАтельно просто!

ой, я обожаю такие страсти-мордасти!!!!! Ждать -волноваться- по-хорошему нервничать, эх красота! Я не любитель экстрима, а вот такой экстримчик - для меня!!!!!

Lana_M, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, безразмерная какая то-посылища!

Belinskie, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

kreativ, прикол!!! Это конфеты? Супер! Вася, Коля...... А что енто за мужичок такой симпатиШный???

kreativ и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Еще была открытка с теплыми словами

Спасибо большое, очень приятно...у нас с Сашей просто нет слов выразить нашу признательность вам... Вы нас просто балуете...

Гунай и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mosika писал(а):

Теперь мои переживалки: картина размазалась, даже по фото видно извините, она не успела просохнуть полностью.. и как я её не кутала - всё равно смазалось всё.. Вы ее выбросьте, или деткам играться отдайте, пускай дорисуют

ты че??????такая красота и выбросить?????????????

не разбивайте мне сердце!!!!

kreativ писал(а):

клюква в сахарной пудре

ой, ела я такое.... вашей Сашеньке - самое то, клюква - обалденная вещь! при простудных заболеваниях, просто НЕЗАМЕНИМА! и сахарной пудре вкусненько, сочетание кислого и сладкого...ммм.... а еще мне Иришка (Шери) присылала сушеную, ой.... я балдела!!! она такая слааадкая на самом деле! не понимаю, свежая - кисленькая, а сушеная - сладенькая! Обалденная ягода!!!

Елена Короткова писал(а):

первый раз вижу подобное, а кушать.....

я показывала в первой теме, акции, тоже присылали нежданчиком, клюковку! Wink

kreativ писал(а):

3. набор уже для меня шоколадок со цветочками и поздравлением

ну вот вам и цветочки для Сашеньки! а вы переживали!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Дождик писал(а):

kreativ, плотник Вася как на вкус? потом расскажи хоть) отпадные конфетыLaugh

я вам говорю- ооооочень вкусные!!!! очень!!!!

они все, главное, настоящий шоколад сверху, а внутри разные начинки- тающие, и манящие...так и хочется еще и еще...

и почему у нас таких не продают?

наверное, просто не знают про такие...вот...Sad

Belinsky писал(а):

kreativ, прикол!!! Это конфеты? Супер! Вася, Коля...... А что енто за мужичок такой симпатиШный???

мужичок такой клевый...узбек

он прям вот такой весь доообрый придоообрый...немного сутуловатый, прям вот старичок...ну, кароч...у меня сразу- добрый такой старичок....то ли дыня, то ли арбуз в руках...но что то вкусное...

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Теперь будет моей визитной карточкой кроме оленины еще и сухари. И что я раньше о них не подумала. Ну все, девочки будет вам в чайной церемонии полная коробка сухарей.

По-моему на тебя начнут скоро в очередь записываться . Так вкувно все описывают девочки и ты, что я уже за второй чашкой кофе побежала (чтобы слюнотечение унять). Муж вчера на оленину "стойку" сделал - так, что наверное буду и я тебя просить наложенным платежом выслать. Только попозднее - чтобы не напрягать тебя.

Девочки, получившие и отправившие подарки - какие вы все-таки молодцы! Столько всего замечательного!!!! Поздравляю!!!!

И рукоблудницы наши ооооооооочень заразительные. Я тоже потихоньку зрею, а не попытаться ли мне из рукопопой перевоплощаться, ну если не в рукоблудную, то хотя бы в рукоплечую

Гунай, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, ой, ну эти художницы такие капризныеразмазанное они видят за тыщу километров Вот, что значит профессионализм! Я ничего, кроме, красивущих ромашек полевых не вижу!!!!

Феечка, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

По-моему на тебя начнут скоро в очередь записываться . Так вкувно все описывают девочки и ты, что я уже за второй чашкой кофе побежала (чтобы слюнотечение унять). Муж вчера на оленину "стойку" сделал - так, что наверное буду и я тебя просить наложенным платежом выслать. Только попозднее - чтобы не напрягать тебя.

Девочки, получившие и отправившие подарки - какие вы все-таки молодцы! Столько всего замечательного!!!! Поздравляю!!!!

И рукоблудницы наши ооооооооочень заразительные. Я тоже потихоньку зрею, а не попытаться ли мне из рукопопой перевоплощаться, ну если не в рукоблудную, то хотя бы в рукоплечую

Я то не против, сама хочу всем потихоньку отправить наш деликотез. Wink Только вот на почте сказали, что продукты животного происхождения в Беларусь и Казахстан нельзя. Sad Вот сижу думаю как выворачиваться, там же таможня, а вдруг завернут и как начнут обратно отсылать.... не хочется в такую ситуацию попасть.

Давай те вместе подумаем как можно всех их перехитрить?????

Belinsky писал(а):

Lana_M, ой, ну эти художницы такие капризныеразмазанное они видят за тыщу километров Вот, что значит профессионализм! Я ничего, кроме, красивущих ромашек полевых не вижу!!!!

Я тоже такого же мнения! Все там замечательно!!!! мы тут сидим и тихонько завидуем по белому конечно.

Lana_M писал(а):

я показывала в первой теме, акции, тоже присылали нежданчиком, клюковку!

А я и не помню, может пропустила тогда...

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

теперь я смело могу туда приехать и попасть в метро!!!

аха....когда его там построят то обязательно попадете!

kreativ писал(а):

еще был сорт-" Укус женщины"

название соответствует вкусу, сажи? я от неожиданности.. когда конфета стала меня "кусать" в то время, когда я её ела, чуть с кресла не рухнула, когда попивала мирно чаек...

Девчат, для непросвященных расскажу подробнее! Это такие конфетыыыыыы..... если кто встретит в магазинах "Укус женщины" - берите смело!

я редко что советую, но это.... представьте, красивые конфеты, как трюфель формой, в шоколаде. Я никогда не кладу шоколадные конфеты в рот целиком, не знаю... возможно, растягиваю удовольствие?

так вот, укусила конфетку, шоколад начинает таять на языке, я закатываю глаза в блаженстве, т.к. вслед за шоколадом по рту разливается вкус начинки.... я добавляю чая, и продолжаю наслаждаться вкусом, как вдруг!!!! конфета начинает изнутри "кусать" меня... во рту взрываются какие-то штучки, от этих мини-взрывов растаявший шоколад разлетается на языке... когда я начинаю им ворочать во рту, какие-то льдинки, содержащиеся в начинке, ударяются с внутренней стороны о зубы, и тут же взрываются... во рту происходит шоколадный фейерверк!!!!

я сидела с таким выражением лица!!!! замерев и прислушиваясь к тому, что у меня во рту происходит, боясь хоть слово сказать, т.к. думаю, что открыв рот, эти льдинки поскакали бы по комнате, и боясь проглотить шоколад, т.к. - что он вытворит там в пищеводе у меня???? в конце я просто стала наслаждаться этим действом, чем вызвала шок у ребенка - Мам, что с тобой, ты чего замерла вся???

а я и ответить не могу, т.к. не открою рот...

потом такое послевкусие... и я ошалело протягиваю ей вторую половину конфеты. Она похрумкала и всё, в этом была её ошибка. Написано же было - укус ЖЕНЩИНЫ! а женщиной нужно наслаждаться, смаковать её...

вобщем, вот так несколько эротично я все написала, но думаю вы можете меня понять - ОЧЕНЬ вкусные конфеты!!!

Гунай, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M, после такогоописания я должна их найти и попробовать

открываю охоту на них в своем городе

Отредактировал(а) Гунай 12-03-2015 в 09:24
Феечка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, ну описала, так описала!!!! Ща гулять пойду, буду в магазинах эти конфнты высматривать. Опять продавцы будут на меня неправильно смотреть

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Гунай, Елена Короткова, главное название "Укус женщины" ....

млин, так слааадко она кусает, девчата!!!

осторожнее спрашивайте, чтобы он не превратился в "Укус продавщицы"

Гунай, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти