Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Вот фото из группы

А еще вот такая красота ко мне скоро приедет

Swetlaja, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

attalea_princeps, делают же умельцы такие украшения. сколько же терпения на это надо

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

собирайся народ - хвастик показывать мой черед!!!!!!

Swetlaja, Шэри и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Belinsky писал(а):

собирайся народ - хвастик показывать мой черед!!!!!!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

вот вам для затравочки - а я писать отчет

nata67, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Belinsky, вот это помощнички
а марок то сколько

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Swetlaja писал(а):

attalea_princeps, делают же умельцы такие украшения. сколько же терпения на это надо

это моя подруга делает

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, Вот это дааааа, вот история то получилась.... Этож я так букву Т пишу, но обычно черточку сверху ставлю, а тут забыла... а девочка на почте и не переспросила фамилию , как хорошо, что все отдали.

Магнитик с оленями, это фото с одной из наших спортокиад зимних. Она (спортокиада) проводится каждый год в октябре. Приезжают чукчи и один из видов борьбы это оленьи бега с упряжками. Очень красивое зрелище.

Swetlaja, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Танюша поздравляю с замечательным сурпрайзом!!!!!

Лена Короткова где ты ?

Belinsky писал(а):

собирайся народ - хвастик показывать мой черед!!!!!!

Елена Короткова писал(а):

Дождик, Вот это дааааа, вот история то получилась.... Этож я так букву Т пишу, но обычно черточку сверху ставлю, а тут забыла... а девочка на почте и не переспросила фамилию , как хорошо, что все отдали.

Магнитик с оленями, это фото с одной из наших спортокиад зимних. Она (спортокиада) проводится каждый год в октябре. Приезжают чукчи и один из видов борьбы это оленьи бега с упряжками. Очень красивое зрелище.

Belinsky писал(а):

вот вам для затравочки - а я писать отчет

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

attalea_princeps писал(а):

это моя подруга делает

а ее работы, ради интереса, посмотреть можно где-нибудь? в личку киньте ссылкой

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja, ООООО. ничего себе так быстро доскакала моя помылка. За 7 дней пол страны махом просто!!! Вот здорово! Еще и на день рождение оказалась! Вообще хотела к 8 марта сюрприз сделать. Так, чтоб зырингом тут не занималась, а разделила радость получения подарка!!!

Немного поясню по содержимому, Сухарики и баранки это производство нашего хлебокомбината, таких как у нас я нигде не пробовала. Ну и опять же пол твоей семь с Воркуты, ни просто обязанны помнить эти вкусы.

Масочки для лица, я тоже неучь не помню как они называются, это то что под глаза, классная вещь китайская мы тут все в восторге от них. Буду еще заказывать потом (эти заказывала специально для таких вот случаев, на подарки ). В черных пакетиках - это не пробники крема, это тоже маска для лица. Будешь ее делать... желательно без мужа и ребенка... она черная, накладываешь на лицо, отдыхаешь пока не высохнет, а потом снимаешь эту пленку и на ней, если у тебя жирный тип кожи, останется бяка которая выйдет из пор. (У меня ничего на ней не было, так как кожа сухая, а хотела эффекта как на картинке у прода ).

Ну и так как ты не участвовала в этой акции и не давала своих данных, и я не нашла в твоих сообщениях любимого цветка, вложила скромненький сувенирчик с розочкой.

Swetlaja писал(а):

Елена Короткова, ну где ты!!!???? эмоции переполняют, Спасибо сказать хочуууууу

Да тута, я. У меня оба ребенка сегодня дома, хаос полнейший был. Вот спать их уложили... сижу болдею, пытаюсь вас перечитать.

Мария Ковалева писал(а):

девочки вы все такие умнички,с подарочками вас

, и нас тоже порадовали, так приятно смотреть. А отправители какие молодцы,такие подарки собрали.

спасибки еще ночью закончились и планшет сломался, так что я с телефона, без смайлов,но восторга куча от просмотра.

лен, хочу тоже порробовать оленины,а то может в жизне больше не предвидеться, пришли мне,как будет возможность, наложенным платежом, все обязательно оплачу, ты не переживай,что нахлебник появился, ну уж очень хочеться попробовать.

В Питер? Без проблем!!! Адрес в личку кинь!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

прибыла ко мне моя скиталица долгожданная!!!!!! Моя толстопузочка!!!!

С приключениями добиралась, на таможне застопорили на 5 дней, но доехала целая, невредимая! Это просто образец - как надо упаковывать посылки для сохранности! (Я еще в это все добро чай-кофе паковать буду)

ну все по порядочку:

открыли мы посылочку вверх дноми посыпался на нас дождь из конфет (среди них моя любимая "Пчелка" - могу есть много и долго) и шоколадочка

потом на нас посыпались многочисленные подарочки для малышни!!!! Я совершенно не буду оригинальна, но я тоже как и большинство хвастающихся напишу - именно это я и хотела им купить!!!!

Паравозик-пазл - моя для них мечта (я сзади еще магнитную ленту наклею, будет клево)+ мягкая книжка с домашними животными (мальчики от них пищат)+книга "Правила безопасности" (ну енто на попозже, иначе останутся от книги рожки да ножки - мы просто любим грызть гранит науки с малых лет)+ гелик для ванны с Лавандой для хорошего сна (завтра будем пробовать - если все ОК, то и себе накапаю) и + варежки именно такие (опять моя неосуществленная мечта на эту зиму - но зимы то не было практически - обошлись тоненькими)

Идем дальше.... Для меня любимой вот что

Крем для рук миндалем (обожаю этот запах), мыло-овечка ручной работы, книжка про пироги (Особенно муж сказал поблагодарить за нее) и магнит с Днепропетровском!!!!!!

Тетя Мотя, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

Вот фото из группы

А еще вот такая красота ко мне скоро приедет

Вот бы нам хоть по одному такому сувенирчику.... так сказать нежданчику...

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Belinsky, так от кого Это??? Mosika ??? как же я люлю ШАЛЕНУ БЖИЛКУ ( Бешеную пчелку ))

Belinsky писал(а):

вот вам для затравочки - а я писать отчет

охотники уже караулят добычу!!!

Отредактировал(а) Тетя Мотя 11-03-2015 в 22:04
nata67, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

И еще для меня - отдельным подарочком счастье=красота=лепота=балдеж вот какое масляное самописаное и (как и просила дарительница) просто низкий поклон

и еще и еще

вот такая соленая парочка , ням-ням!!! Это мужу предназначалось, я писала, что он пиво любит, а рыбу то он не очень любиттак для кого она будет????? Правильно!!!!!!!!!

Феечка, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

Belinsky, так от кого Это??? Mosika ??? как же я люлю ШАЛЕНУ БЖИЛКУ ( Бешеную пчелку ))

охотники уже караулят добычу!!!

Тут прям собрались фанаты бешенной пчелки, мы тоже ее любим.

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова, про вкусы ты точно подметила раньше свекровь часто ездила в Воркуту, магазин у нее был там, так оттуда сумку полную сухарей везла назад в Москву, так как таких вкусных у нас нет.

Феечка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

Вот бы нам хоть по одному такому сувенирчику.... так сказать нежданчику...

там ценыыы с тремя нолями все

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky, Поздравляю с долгожданным сюрпризиком , а кто дарительница Smile

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

Елена Короткова, про вкусы ты точно подметила раньше свекровь часто ездила в Воркуту, магазин у нее был там, так оттуда сумку полную сухарей везла назад в Москву, так как таких вкусных у нас нет.

Теперь будет моей визитной карточкой кроме оленины еще и сухари. И что я раньше о них не подумала. Ну все, девочки будет вам в чайной церемонии полная коробка сухарей.

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Тут прям собрались фанаты бешенной пчелки, мы тоже ее любим.

у нас то полно украинских конфет Рошеновских, да еще и фабрика Российская Рошен в липецке не очень далеко... так что Пчелка у нас во всех магазинах..

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

там ценыыы с тремя нолями все

Понятное дело WinkWinkWink Нам только остается мечтать и слюнки пускать. А можно и просто "позырить" хотя бы на фото.

Елена Ткачева писал(а):

у нас то полно украинских конфет Рошеновских, да еще и фабрика Российская Рошен в липецке не очень далеко... так что Пчелка у нас во всех магазинах..

У нас она тоже почти во всех магазинах. На последних, что покупала, написанно было производство Беларусь.

У нас конфеты не производят, зато привозят от куда хочешь...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ну и общий план моего жданчика-долгожданчика!!!!!

А прислала всю эту красоту бусечка Mosika (еще и письмо есть, но я его вам не покажу)Спасибо тебе, дорогая, огромное от всей моей семьи, порадовала очень (как вспомню носки новогодние - стыднооооо), опять лыблюся сама себеWinkSmileSmile не зря ждала и ты и я столько времени УРАААА! Такого длинного 8 Марта у меня еще не было!!!!

Елена Ткачева, Да, от нее, от Mosika и я люблю этих пчелок - жжжжжж

Тетя Мотя, Swetlaja и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky поздравляю с замечательным сурпрайзом!!!!

Елена Короткова писал(а):

Теперь будет моей визитной карточкой кроме оленины еще и сухари. И что я раньше о них не подумала. Ну все, девочки будет вам в чайной церемонии полная коробка сухарей.

Лена твоя оленина это сказка.....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, Класс, Класс, класс!!! Картина прелесть просто!!! Вот мужу то не повезло может он срочно полюбит рыбку??? Поздравляю с долгожданным подарочком!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти