Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

спасибо! А с мужем я поделюсь - он мне , а я ему его рыбку

Все спасибки закончились можно спать идти...

всем доброй ночи!!!

Мария Ковалева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Belinsky, фууууух она добралась, наконец-то!!! вообще не поняла, в чем проблема была я на посылке вроде всё правильно написала, муж отправлял - тоже без всякого, на почте всё прошло, как всегда.. и проверить особо не было возможности у меня, как посылочка едет.. а только домой вернулась - на тебе никуда она не едет и вообще, собралась в обратную путь-дорожку разворачиваться.. шок, паника, Лана не отвечает была готова уже сюда всё писать.. потом заполняла ту декларацию : что вписывать, сколько?.. но, слава Богу, всё позади

Теперь мои переживалки: картина размазалась, даже по фото видно извините, она не успела просохнуть полностью.. и как я её не кутала - всё равно смазалось всё.. Вы ее выбросьте, или деткам играться отдайте, пускай дорисуют

Рыбка не сдохла совсем? Тоже сильно переживала, чтоб она там всё не завонькала, если помрет в пути

А остальное - я выбирала нашего производства по-максимуму, гелик детский и шоколад - вообще в моем городе изготовлены...вроде как... от паровозика-пазла сама тащусь сидели с мужем, собирали перед отправкой - он изначально совсем разобранный был, до самых маленьких деталей. И это.. не подумайте - он новый, просто продавался в пластиковом ведрышке, а оно в коробочку не влазило

И.. Ну... Ураааа!!! Я так рада, что более-менее доехало всё и понравилось!!

Ой! Вам пришлось же доплачивать на почте, да? Из-за тех непоняток Напишите номер карточки, в личку, конечно, я верну денежку - ато какой же это подарок получится - за деньги

Ди-Ша, Vladimirovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Mosika, и ничего на фото не видно размазанного,мне так очень понравилось,классно написано -ромашки прям как живые,аж запах поля с ромашками чувствуется и потрогать хочется-вообщем очень даже!

Belinskie и Mosika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Дождик писал(а):

Наконец-то я сегодня вырвалась на почту! а там мне после долгих разбирательств вручили...

Долго искали это красивущее письмо, потом трек затребовали, а все потому, что неправильно записали фамилию. То ли я СиТникова, то ли я СиШниковаLaugh И потом еще долго бубнили, что ваще-то в паспорте я Ситникова и это письмо не мнеLaugh

а в письме..

очаровательная открытка! Праздник уже прошел, а поздравления до сих пор идутLaugh

а в открытке...

с последнего я ваще балдюLaugh

Догадались от кого сюрприз??Laugh

вас с подарочками!!

Всем доброе утро!

Swetlaja, и вас с сушками и олениной Wink

Swetlaja писал(а):

Вот такие 2кг магнитиков ко мне "пришли"

Все аккуратно было укрыто полотеничком, кружка обложена губками!
Леночка, все пришло в целости! СПАСИБИЩЕ за такой нежданчик
P.S. Оленинку попробовали немного и прибрали до пятницы сейчас все грызут сухарики и сушки
Вот ... слов нет... одни эмоции

немного мамы в кадре и с тол кухонный с кружками, прошу на задний план не обращать внимания

attalea_princeps писал(а):

А у меня тоже хвастик есть, правда отношения к нашим акциям не имеет, но все равно, в нашем городе есть магазинчик товаров ручной работы промыслов народов России, с бешеными ценами, и я у них выиграла стаканчик берестяной

вот свезло так свезло...у меня есть знакомый, он делает всякие такие штуки, потом продает и на выставки ездит...

Belinsky писал(а):

прибыла ко мне моя скиталица долгожданная!!!!!! Моя толстопузочка!!!!

С приключениями добиралась, на таможне застопорили на 5 дней, но доехала целая, невредимая! Это просто образец - как надо упаковывать посылки для сохранности! (Я еще в это все добро чай-кофе паковать буду)

ну все по порядочку:

открыли мы посылочку вверх дноми посыпался на нас дождь из конфет (среди них моя любимая "Пчелка" - могу есть много и долго) и шоколадочка

потом на нас посыпались многочисленные подарочки для малышни!!!! Я совершенно не буду оригинальна, но я тоже как и большинство хвастающихся напишу - именно это я и хотела им купить!!!!

Идем дальше.... Для меня любимой вот что

Крем для рук миндалем (обожаю этот запах), мыло-овечка ручной работы, книжка про пироги (Особенно муж сказал поблагодарить за нее) и магнит с Днепропетровском!!!!!!

вот это даааа...аж с Днепропетровска пробралась!!!

Мир, дружба, жвачка!!! УРА!!!

Netta писал(а):

Belinsky, поздравляю!!! сейчас и я хвастаться начнуSmile

Иду я сегодня, значит, за одинокой китайской посылочкой, трек выписала, спускаюсь, думаю, не заглянуть ли в почтовый ящик?WinkWink Давно уж ничего не жду, китайцы меня разочаровали, не заказываю больше их дребедень... И вот, нате вам, извещение! Из Белоруси

На счастье и на почте никого - старики пенсию получили, квартплату еще не принесли... тишина, не свойственная нашему отделениюSmile Получила такую красотищщщу, полюбуйтесь-каWink

1

2

сорри за качество фото, со вспышкой бликует, а без вспышки - только так.

Ларисочка, опять ты меня балуешьSmile Спасибо за подарочек - такой котик душевный, я от него балдюи магнитик красивыйSmile а за теплые пожелания от меня отдельное мерси, взаимно

вот это дааа!!! кот чудесный... поздравляю!

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, о народ появился ,доброго утра! С работы уже,или ещё на б.л.? Как Сашенька?

Любовь По поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

viadimirovna писал(а):

kreativ, о народ появился ,доброго утра! С работы уже,или ещё на б.л.? Как Сашенька?

привет!

я на работе, но дочь дома с мамой, у нас к операции до кучи по причине психосоматики добавилась фолликулярная ангина, так вот сидим...надеюсь, в понедельник в сад выйдем...она уже просит в садик...соскучилась по всем...а самое то обидное, что у них утренник был, а она на него не попала, грит- всем девочкам мальчики дарили цветы, наверное, а мне - нет...Sad обидно...так невовремя все это...я ей грю- Саша, у тебя за твою жизнь еще столько цветов будет, что море... вроде уговорила, но все равно грустит...думаю, мож додумаются в садике ей подарить что-нибудь поприходу...

я на работе за двоих, да и на больничный нам нельзя, получать нечего вообще тогда будет

Саше уже лучше- скачет, живот почти зажил, маааленький косметический шрам под пупом, зеленкой мажем да пластырь наклеиваем, надеюсь, этого шрама не останется в будущем...

что касается ангины, то тоже уже лучше- сразу начали лечиться, глотать не больно уже и температуры нет...остаточные явления

Vladimirovna, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ангина это очень серьёзно,обязательно педиатра надо в известность поставить и проконтролировать,чтоб бицилин прокололи-один укол обязательно,не помню на каком этапе болезни делается,но педиатор должен знать-колется он для профилактики осложнений от ангины,а они ох какие каварные бывают.ч.не бросайте это на самотёк,лечитесь,а про подарки скажите,что в садике девочкам ведь никто на праздник посылки не получил,а у вам прислали,т.ч.неизвестно ещё кому больше повезло,поправляйтесь,и Сашеньке скажите,что много тётенек за неё очень беспокоятся и привет ей огромный передают,думаю,что девчёнки меня в этом поддержат

Мария Ковалева и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

viadimirovna писал(а):

Ангина это очень серьёзно,обязательно педиатра надо в известность поставить и проконтролировать,чтоб бицилин прокололи-один укол обязательно,не помню на каком этапе болезни делается,но педиатор должен знать-колется он для профилактики осложнений от ангины,а они ох какие каварные бывают.ч.не бросайте это на самотёк,лечитесь,а про подарки скажите,что в садике девочкам ведь никто на праздник посылки не получил,а у вам прислали,т.ч.неизвестно ещё кому больше повезло,поправляйтесь,и Сашеньке скажите,что много тётенек за неё очень беспокоятся и привет ей огромный передают,думаю,что девчёнки меня в этом поддержат

спасибо, передам обязательно!!!

впринципе, я ей так и сказала- никому из девочек твоей группы не приходит столько подарков по почте, а ты уже не один получила...она довоооольнаааа

девочки, а у меня еще есть что вам показать Wink

Отредактировал(а) kreativ 12-03-2015 в 07:37
Vladimirovna и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Mosika, в каком месте картина размазана? я ваще ничего не заметила! выбрось говорит! я думаю, Лариса ее в рамочку поставит) классная посылка! и вы с мужем наигрались, и дети рады))

Belinskie и Mosika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Олеся26 писал(а):

kreativ, поправляйтесь!!!....ох,нам,видимо тоже скоро такое предстоит Sad

на контроле?

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

kreativ, где? что показать? я здеся))

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

attalea_princeps писал(а):

Вот! С этой сумкой планирую носить, по цвету вроде норм

я бы тоже в таких походила...

Дождик писал(а):

kreativ, где? что показать? я здеся))

здесь...

подарочек

вижу Wink

бум народ ждать или сразу сейчас?! Wink

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, народ потом подтянется ,а то некоторые скоро баиньки пойдут

Отредактировал(а) Vladimirovna 12-03-2015 в 08:03
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

спасибо, передам обязательно!!!

впринципе, я ей так и сказала- никому из девочек твоей группы не приходит столько подарков по почте, а ты уже не один получила...она довоооольнаааа

девочки, а у меня еще есть что вам показать Wink

ну и де??? Я тут чай села пить и готова к просмотру.

Доброго утра!!!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова,

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро, девочки! Елена Короткова, viadimirovna, и я ! Креативчик, где больше 2-х человек, это уже толпа)) давай хвастай)

Феечка и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

viadimirovna писал(а):

kreativ, народ потом подтянется ,а то некоторые скоро баиньки пойдут

Ладно...спешл фор ю...

Дорогие, мои...хочу вам показать еще один хваст, но он необычный...

покажу его молча и без озвучивания -кто и откуда...догадок тоже не надо Wink...

просто хвастаю...вот

пришло нам

1. Было съедено втечение часа почти все... ни разу не пробовала такой вкусноты, честно...

спасибо за опыт! Хотим еще

клюква в сахарной пудре

Vladimirovna, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Да, да мы ждем, а то потом ребенка кормить и на прогулку идти...хочтся в первых рядах смотреть.

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

2. набор котейских шоколадок.

был отобран у меня сразу со словами- это мне

Феечка, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

Ладно...спешл фор ю...

Дорогие, мои...хочу вам показать еще один хваст, но он необычный...

покажу его молча и без озвучивания -кто и откуда...догадок тоже не надо Wink...

просто хвастаю...вот

пришло нам

1. Было съедено втечение часа почти все... ни разу не пробовала такой вкусноты, честно...

спасибо за опыт! Хотим еще

клюква в сахарной пудре

ооо я правильный смайл поставила первый раз вижу подобное, а кушать..... кушала только клюкву.... Вкуснотень наверное??? Здорово!!! Поздравляю!!! Это нежданчик был, да?

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Mosika писал(а):

Belinsky, фууууух она добралась, наконец-то!!! вообще не поняла, в чем проблема была я на посылке вроде всё правильно написала, муж отправлял - тоже без всякого, на почте всё прошло, как всегда.. и проверить особо не было возможности у меня, как посылочка едет.. а только домой вернулась - на тебе никуда она не едет и вообще, собралась в обратную путь-дорожку разворачиваться.. шок, паника, Лана не отвечает была готова уже сюда всё писать.. потом заполняла ту декларацию : что вписывать, сколько?.. но, слава Богу, всё позади

Теперь мои переживалки: картина размазалась, даже по фото видно извините, она не успела просохнуть полностью.. и как я её не кутала - всё равно смазалось всё.. Вы ее выбросьте, или деткам играться отдайте, пускай дорисуют

Рыбка не сдохла совсем? Тоже сильно переживала, чтоб она там всё не завонькала, если помрет в пути

А остальное - я выбирала нашего производства по-максимуму, гелик детский и шоколад - вообще в моем городе изготовлены...вроде как... от паровозика-пазла сама тащусь сидели с мужем, собирали перед отправкой - он изначально совсем разобранный был, до самых маленьких деталей. И это.. не подумайте - он новый, просто продавался в пластиковом ведрышке, а оно в коробочку не влазило

И.. Ну... Ураааа!!! Я так рада, что более-менее доехало всё и понравилось!!

Ой! Вам пришлось же доплачивать на почте, да? Из-за тех непоняток Напишите номер карточки, в личку, конечно, я верну денежку - ато какой же это подарок получится - за деньги

Mosika, Еще раз огромное человеческое спасибо тебе за посылочку такую!

НЕ знаю, что там вам профессионалам видно по не совсем профессиональным фото, что там у вас считается размазанным на картине - у меня тут ничего не размазано Я обязательно ее вставлю в рамочку (тут мне нужен совет - какая? Белая или зеленая или еще какая?) и с детскими фотками в коридоре на стену повешу!!!WinkWinkWink и всяк входящий будет оповещен о моем подарке!!!!!

Рыбка не завонялаприбыла во всей своей красе и с нужным для рыбы запахом!!!

Mosika писал(а):

Ой! Вам пришлось же доплачивать на почте, да? Из-за тех непоняток Напишите номер карточки, в личку, конечно, я верну денежку - ато какой же это подарок получится - за деньги

Леоньнтьевну в студию, срочно! НЕ, я конечно на десяток лет старше Вас Уважаемая душа моя Mosika, но совсем не повод для Выкания!!!!!!

И ни о каком возвращении никаких денежек я и слышать не хочу, все молчу на эту тему

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

3. набор уже для меня шоколадок со цветочками и поздравлением

Феечка, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ, ничего себе, клевые котейки!!! Прям заморское чудо какое то!!!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

kreativ, ой, какое все - ми-ми-ми! Это реальные фото???? Я подумала из инета картинки - красотаа коты - чудики такие! поздравляю!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ, а тюльпаны то, тюлпаны какие....вкусные!!!

Belinskie и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти