Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки всем привет!

Я заскачила на минутку....Елена Короткова в личку загляни срочно!!!! Очень надо!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya,

Tataya писал(а):

По-моему на тебя начнут скоро в очередь записываться . Так вкувно все описывают девочки и ты, что я уже за второй чашкой кофе побежала (чтобы слюнотечение унять). Муж вчера на оленину "стойку" сделал - так, что наверное буду и я тебя просить наложенным платежом выслать. Только попозднее - чтобы не напрягать тебя.

Девочки, получившие и отправившие подарки - какие вы все-таки молодцы! Столько всего замечательного!!!! Поздравляю!!!!

И рукоблудницы наши ооооооооочень заразительные. Я тоже потихоньку зрею, а не попытаться ли мне из рукопопой перевоплощаться, ну если не в рукоблудную, то хотя бы в рукоплечую

точно-точно! я тоже в очередь к Лене встану) ну где ж еще такое достанешь)

Lana_M, ну усё, буду искать укус женщины! ты тааааак расписалаLaugh какое чудо от одной маленькой конфетки)

Lana_M и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки очень срочно ! Кто знает номер карты Лены Коротковой киньте мне в личку.....Время совсем нет...водитель ждет и работа....

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

nata67, я отправила тебе данные

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Belinsky писал(а):

Lana_M, ой, ну эти художницы такие капризныеразмазанное они видят за тыщу километров Вот, что значит профессионализм! Я ничего, кроме, красивущих ромашек полевых не вижу!!!!

Никакого профессионализма самоучка, да еще и с нормальной, не завышенной самооценкой но, раз ты говоришь, наверное, так оно и есть, т.е нет - ничего, кроме ромашек СПАСИБО большое!!

Тетя Мотя, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M, вот и мне папа сказал, что там нет метро а я не поверила и грю- как нет- вот-нааа, смотри- написано же...тот улыбнулся глядя на меня...

Lana_M писал(а):

название соответствует вкусу, сажи? я от неожиданности.. когда конфета стала меня "кусать" в то время, когда я её ела, чуть с кресла не рухнула, когда попивала мирно чаек...

Девчат, для непросвященных расскажу подробнее! Это такие конфетыыыыыы..... если кто встретит в магазинах "Укус женщины" - берите смело!

я редко что советую, но это.... представьте, красивые конфеты, как трюфель формой, в шоколаде. Я никогда не кладу шоколадные конфеты в рот целиком, не знаю... возможно, растягиваю удовольствие?

так вот, укусила конфетку, шоколад начинает таять на языке, я закатываю глаза в блаженстве, т.к. вслед за шоколадом по рту разливается вкус начинки.... я добавляю чая, и продолжаю наслаждаться вкусом, как вдруг!!!! конфета начинает изнутри "кусать" меня... во рту взрываются какие-то штучки, от этих мини-взрывов растаявший шоколад разлетается на языке... когда я начинаю им ворочать во рту, какие-то льдинки, содержащиеся в начинке, ударяются с внутренней стороны о зубы, и тут же взрываются... во рту происходит шоколадный фейерверк!!!!

я сидела с таким выражением лица!!!! замерев и прислушиваясь к тому, что у меня во рту происходит, боясь хоть слово сказать, т.к. думаю, что открыв рот, эти льдинки поскакали бы по комнате, и боясь проглотить шоколад, т.к. - что он вытворит там в пищеводе у меня???? в конце я просто стала наслаждаться этим действом, чем вызвала шок у ребенка - Мам, что с тобой, ты чего замерла вся???

а я и ответить не могу, т.к. не открою рот...

потом такое послевкусие... и я ошалело протягиваю ей вторую половину конфеты. Она похрумкала и всё, в этом была её ошибка. Написано же было - укус ЖЕНЩИНЫ! а женщиной нужно наслаждаться, смаковать её...

вобщем, вот так несколько эротично я все написала, но думаю вы можете меня понять - ОЧЕНЬ вкусные конфеты!!!

да, подтверждаю- БЕРИТЕ СМЕЛО...а еще возьмите- форсмажор тоже оч вкусные

Гунай писал(а):

Lana_M, после такогоописания я должна их найти и попробовать

открываю охоту на них в своем городе

удачи в поиске

Lana_M, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Девочки очень срочно ! Кто знает номер карты Лены Коротковой киньте мне в личку.....Время совсем нет...водитель ждет и работа....

написала Wink

Mosika, ты - хорошая самоучка... у тебя перспектива ... и дальний план, чудненько! глубина есть в картине... Мне оч.понравилось!

kreativ, это местный юмор, про метро... загляни на сайт этого города, - многое поймешь

карта метро, жетоны.. местный стёб ... население там какое? о каком метро речь???

это просто - сувенир! Wink но с чертовской долей юмора!

мне узбек понравился, - славный! глядя на него улыбнуться хочется, даже когда тебе грустно

Mosika, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

kreativ, это местный юмор, про метро... загляни на сайт этого города, - многое поймешь

карта метро, жетоны.. местный стёб ... население там какое? о каком метро речь???

это просто - сувенир! Wink но с чертовской долей юмора!

мне узбек понравился, - славный! глядя на него улыбнуться хочется, даже когда тебе грустно

и он мне многое прояснил...пазл сложился...

Отредактировал(а) kreativ 12-03-2015 в 09:58
nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ писал(а):

и он мне многое прояснил...пазл сложился...

оцените юмор, а?

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

прочитала я про метро...хихи...точно...вот выдумщики!!!

Lana_M писал(а):

оцените юмор, а?

да не то слово

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Такс заинтриговали, чего производства конфетки то? а?)
всем доброго утречка и с чудесными посылками тех, кого вчера не поздравила

Lana_M и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Swetlaja писал(а):

Такс заинтриговали, чего производства конфетки то? а?)

почитай тут и тут

Отредактировал(а) kreativ 12-03-2015 в 10:52
Ди-Ша и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

kreativ писал(а):

почитай тут и тут

Спасибо!)


Минусы: нигде не указан состав;

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Гунай писал(а):

Lana_M, после такогоописания я должна их найти и попробовать

открываю охоту на них в своем городе

Ага! Ща начну выяснять производителя и тоже на поиски - во! заинтриговали!!!

kreativ писал(а):

да, подтверждаю- БЕРИТЕ СМЕЛО...а еще возьмите- форсмажор тоже оч вкусные

А это что за зверь Ох, и представляю что там, после укуса

Гунай, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tataya, Ха, нашала оптовую фирму в москве и недалеко от дома
надо только теперь оптом затариться

Lana_M и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja, ого, а у нас такого нет! Я уже весь инет перерыла, где бы таких конфет прикупить. Остается одно, во всех магазинах спрашивать, не хотят ли они вологодских конфет завезти?Laugh

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Swetlaja писал(а):

Спасибо!)


Минусы: нигде не указан состав;

но вкуууснооо-слов нет

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Дождик писал(а):

Swetlaja, ого, а у нас такого нет! Я уже весь инет перерыла, где бы таких конфет прикупить. Остается одно, во всех магазинах спрашивать, не хотят ли они вологодских конфет завезти?Laugh

в самом то Кирове должны бытьWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Swetlaja писал(а):

Tataya, Ха, нашала оптовую фирму в москве и недалеко от дома
надо только теперь оптом затариться

И нам выслать!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Swetlaja писал(а):

Tataya, Ха, нашала оптовую фирму в москве и недалеко от дома
надо только теперь оптом затариться

А в Беларуси нет ни одного представительства! Я к ним на сайт зашла - там отмечени география продаж. Россия - очень много мест, в Казахстане несколько. А а нас и Украину еще не окучили.

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya, в Украине (на Украине??) свои цукерки

Валерьянка, Айана Жумобаева, Kotika, Tatarinka и Taskania еще не хвастались своими посылочками....

Викуша, - пока жди....

Айна, очень-очень жди

Катюша, тоже пока еще.... в ожидании...

Настя по идее должна уже хваст выложить! Wink

Мария, сведения о посылке такие:

12.03.2015 05:24:00 Покинуло сортировочный центр. 200980, Санкт-Петербург Асц цех Логистики

так что, скоро будет у тебя!!!

еще по идее, rahka тоже получила посылку, но без хваста... (вы свою отправительницу этим .... ну, можно сказать, обижаете... Девочка же переживает - понравилось вам? все ли дошло хорошо??)

Мы тут всем делимся, даже когда получаем "несанкционированные" посылочки! все равно хвасты выкладываем, хотя их и нельзя хвастами назвать в полном смысле этого слова, скорее - это не хваст, а фото-благодарность для отправителя! вот, мол - получили, все дошло, вы нас порадовали!

так что не стесняемся благодарить отправителей! Wink а заодно и мы все тут подпитываемся положительной энергетикой! от ваших посылок!!!

а знаете, почему подпитываемчя??? потому что в посылках ДУША! это её чудодейственное свойство... множить радость!

Чтобы не путаться в темах, т.к. открыли новую акцию, дружно переходим в новую тему, а эту закрываем...

Валерьянка, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

kreativ, да,до 5 лет под наблюдением, а в апреле нам 5....

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

Belinsky, ура!!! наконец-то она доехала, ох и проблемная таможня!!! мы все переживали...............

уф, наконец-то дошла!

Валерьянка, еще вот твою дождаться, тоже посылка-путешественница

ну вот, ты получила, и твой сюрприз получили! в одни день заМЕЧТАтельно просто!

Ну васе меня за интриговали. Тоже попытаюсь найти такие конфетки.Хочу

Танюша еще раз с подарочком

Lana_M писал(а):

Гунай, Елена Короткова, главное название "Укус женщины" ....

млин, так слааадко она кусает, девчата!!!

осторожнее спрашивайте, чтобы он не превратился в "Укус продавщицы"

Гунай писал(а):

Lana_M, после такогоописания я должна их найти и попробовать

открываю охоту на них в своем городе

Вот и я хочу......

Гунай писал(а):

nata67, я отправила тебе данные

спасибочки очень выручила

Lana_M писал(а):

Tataya, в Украине (на Украине??) свои цукерки

Валерьянка, Айана Жумобаева, Kotika, Tatarinka и Taskania еще не хвастались своими посылочками....

Викуша, - пока жди....

Айна, очень-очень жди

Катюша, тоже пока еще.... в ожидании...

Настя по идее должна уже хваст выложить! Wink

Мария, сведения о посылке такие:

12.03.2015 05:24:00 Покинуло сортировочный центр. 200980, Санкт-Петербург Асц цех Логистики

так что, скоро будет у тебя!!!

еще по идее, rahka тоже получила посылку, но без хваста... (вы свою отправительницу этим .... ну, можно сказать, обижаете... Девочка же переживает - понравилось вам? все ли дошло хорошо??)

Мы тут всем делимся, даже когда получаем "несанкционированные" посылочки! все равно хвасты выкладываем, хотя их и нельзя хвастами назвать в полном смысле этого слова, скорее - это не хваст, а фото-благодарность для отправителя! вот, мол - получили, все дошло, вы нас порадовали!

так что не стесняемся благодарить отправителей! Wink а заодно и мы все тут подпитываемся положительной энергетикой! от ваших посылок!!!

а знаете, почему подпитываемчя??? потому что в посылках ДУША! это её чудодейственное свойство... множить радость!

Чтобы не путаться в темах, т.к. открыли новую акцию, дружно переходим в новую тему, а эту закрываем...

не поняла эта закрыта ?

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

kreativ, какая замечательная посылочка! поздравляю!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти