Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Елена Ткачева, эт с Осинки-рукодельного форума.мы обмениваемся подарками на днюшку

Тетя Мотя, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А мне тоже есть чем похвастаться!!!

Отредактировал(а) КузькинаМать 27-03-2015 в 19:04
keri06, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

attalea_princeps, красивая штука.но я еще та сорока!

Тетя Мотя и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

attalea_princeps, красота! я тоже сорока

Тетя Мотя, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

keri06, сестренка НОЧЬЮ сплела, и на ручку деври повесила...это браслетик, еще одно сорокино счастье

вот нас уже три сороки, еще одна банда

Тетя Мотя, keri06 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

я все не соберусь сфотографировать рукодельную бижу .там такие шедевры!

а у кого то завтра днюшка....

Тетя Мотя, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

keri06, у кого?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

attalea_princeps, у Олеси

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06 писал(а):

я все не соберусь сфотографировать рукодельную бижу .там такие шедевры!

а у кого то завтра днюшка....

У Олеси26

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Ну усё, пицца в мульте! ждем результатовLaugh либо она погибнет в неравном бою со мной, либо сегодня у семьи будет ужинLaugh делаем ставки, господаLaugh

Ставлю на тебя

nata67 и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

и где же пицца? Дождик!!! ауууу? зажала ?

КузькинаМать и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

пойду спать..........

Тетя Мотя, Шэри и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

Ставлю на тебя

keri06 писал(а):

и где же пицца? Дождик!!! ауууу? зажала ?

нетю пиццы! как и предполагалось, пала смертью храбрых на поле боя) и мультиварка её не спасла, от моих рук уже не одно блюдо погибло)

Наталья Просто, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Ужасть у неё. Посмотри ка. У меня муж 76г он что тоже уже старый??? Не, хватит..... все мы молодые и красивые, давайте перестанем приписывать себя к бабулькам!!!!

Что тогда говорить о наших мамах, а еще лучше о бабушках, которые еще живы и полны жизненной энергии и планов на будущее???

У нас у мужа бабушка еще жива и ее программа минимум, посторить храм, чем она собственно и занимается. Долго строит, восновном деньги идут с пожертвований. Вот на днях ей два колокола отлили. Это большая радость для нее. Дай Бог будет возможность съездить к ней в этом году в гости.

А мы тут сидим и причитаем как старушки...

Мой тоже '76 года и тоже его стариком не считаю. Так, иногда только подкалываю

Тетя Мотя, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

attalea_princeps писал(а):

Можно я вас немного отвлеку? Такое дело, в начале июня едем в гости на малую родину к друзьям семьи, они обрусевшие азербайджанцы, что можно привезти в качестве подарков? Своих идей-ноль...голова абсолютно в эту сторону не варит...

сгущенкуSmile

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Как эти морозы уже надоели.... тепла охота!!!! Хотя..... тепло мне пока не нужно, мне ведь вкусности нужно отправить... Девочки Питерские как у вас погода???

А я знаю, что у вас там тепло уже. Когда приезжала в санаторий, как раз это было март месяц. Снежок еще лежал, но уже тепло было к концу нашего заезда раздетыми ходили... а потом обратно приехала, а дома все еще зима. Sad

У нас прохладно еще. Ветер сумашедший.

Валерьянка писал(а):

а у нас +15

Надеюсь погодка у вас такая и останеться, вернее даже теплее станет. А то я тут беларусь решили посетить. Надо хорошую погоду.

Шэри писал(а):

Leontyvna, аааа у меня трекнулся и движется развратный заказ!Что делать-то будем???

Пользоваться

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

attalea_princeps писал(а):

поэтому едем на машине, а не на поезде, как сначала думала, немного боюсь, еще не ездила за рулем на большие расстояния..

осторожнее там в уральских горах!

attalea_princeps писал(а):

Можно я вас немного отвлеку? Такое дело, в начале июня едем в гости на малую родину к друзьям семьи, они обрусевшие азербайджанцы, что можно привезти в качестве подарков? Своих идей-ноль...голова абсолютно в эту сторону не варит...

сгущенкуSmile

КузькинаМать и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Оладьи второй день пеку по рецепту с нашей темы)Вкуснятина!Спасибо за рецепт Лене, да?

Валерьянка, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

Оладьи второй день пеку по рецепту с нашей темы)Вкуснятина!Спасибо за рецепт Лене, да?

я тоже пекла, умололи, только улыбнулись

Отредактировал(а) Валерьянка 27-03-2015 в 22:45
Шэри, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

ой.. а вдруг и правда пришлет.. хотя бы 1 позицию.. че делать то??

Lana_M, Гунай, да ну их.. просто там очень тесно уже- вот все друг на друга и лезут.. я стараюсь помалкивать и не общаться с новнькими и минимум инфы выдавать ..

О, так наверное многие там делают. Я зашла вопрос задала, кто то поржал, кто то что то ответил, вообщем решила больше не участвовать там, даже не тянет их читать.

Тило дело наша темка

nata67, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шэри писал(а):

Leontyvna, аааа у меня трекнулся и движется развратный заказ!Что делать-то будем???

Ждать таможни, если идёт правильно и вес нормальный - начинать мужьям рассказывать чего мы поназаказывали. Мой ещё не трекнулся. Казнь пока откладывается.

Шэри, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

Можно я вас немного отвлеку? Такое дело, в начале июня едем в гости на малую родину к друзьям семьи, они обрусевшие азербайджанцы, что можно привезти в качестве подарков? Своих идей-ноль...голова абсолютно в эту сторону не варит...

Ань, у меня подруга живет с обрусевшим азербайджанцем (он каждый год ездит к своей семье на родину) я у нее спрошу, может подскажет пару идей и потом тебе напишу. Wink

keri06 писал(а):

еще подарок сегодня получила - умеют же люди такую красоту мастерить!

Клевая штучка! А основа из бисера сделана? Все такое ровненькое, без малейшего изъяна! Работал точно профессионал своего дела!

attalea_princeps писал(а):

keri06, сестренка НОЧЬЮ сплела, и на ручку деври повесила...это браслетик, еще одно сорокино счастье

вот нас уже три сороки, еще одна банда

Вот сестренка умничка какая!!! Красивый браслетик получился!!! Передай ей, что мы заценили ее творение, пусть и дальше подобным рукоделием занимается. И это говорит далеко не сорока.

Мария Ковалева, я же про тебя думаю. Пообещала тебе вкусняшку.... дай бог, чтоб погода не подвела и все пришло в съедобном виде. Очень надеюсь на завтрашнюю поездку в город, вроде отпускают, было бы здоровье и погода хорошая.Wink Если куплю, то сразу же отпишусь и в понедельник ускоренным темпом на почту!

Шэри писал(а):

Оладьи второй день пеку по рецепту с нашей темы)Вкуснятина!Спасибо за рецепт Лене, да?

не, не мне, нашей Аннушке!!! (attalea-princeps)

Девочки заказала себе платюшко по дешовке ( из темки "только ссылки на копеечные товары") Сейчас трекнулось в Москве и вес у него 90грамм. Что там идет интересно??? Может ли платье (летнее) так весить???

Ирунчик, ты где????? Есть вопрос.... В Краснодарском крае есть санаторий Горячий ключ называется, что ты можешь про него сказать? Если знаешь конечно.

Отредактировал(а) Феечка 28-03-2015 в 00:45
Шэри и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Привет, полуночницы! У нас уже солнышко во всю светит.

Блииннн! Вот смотрю на ваши рукоделки - топиарии, мельницы, браслетики, да вообще на всё - красота-то какая! Чес слово, хочется свои руки отвинтить и привинтить правильно. Вот только где это правильно находится не знаю.

Феечка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Привет, полуночницы! У нас уже солнышко во всю светит.

Блииннн! Вот смотрю на ваши рукоделки - топиарии, мельницы, браслетики, да вообще на всё - красота-то какая! Чес слово, хочется свои руки отвинтить и привинтить правильно. Вот только где это правильно находится не знаю.

Здорово солнышко светит У нас оно появится через три часа примерно. У нас в четыре утра уже светло как днем, скоро настанут белые ночи.

Олеся26, От всей души поздравляем тебя с днем твоего рождения!

Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся,

nata67, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти