Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna писал(а):

Владимировна, так-то оно так, если в паспорт, конечно не смотреть на год моего производства змеиный 1977. Ужасть просто.

Дитё ты горка ещё,всё самое интересное на подходе,а она головой об стенку,счастье к счастливым тянется,поэтому не макать капитанадумать о хорошем и представлять это хорошее,во снах видетьWink

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Валерьянка, ты мне воспитательный процесс не нарушай! Вон уже есть жалоба, что молодёжь ну никакого уважения к нашей банде старых кляч не испытывает, а ты ещё им потакаешь. Нет уж! Организовали банду - надо авторитет поддерживать на уровне!

Кстати, обожаю фильм "Старые клячи".

viadimirovna писал(а):

Дитё ты горка ещё,всё самое интересное на подходе,а она головой об стенку,счастье к счастливым тянется,поэтому не макать капитанадумать о хорошем и представлять это хорошее,во снах видетьWink

Нет уж, вот сейчас как раз мой капитан в ванной плавает, пойду макну пару раз. А то тоже расслабился. Пора воспитанием семьи заняться. Ну и о хорошем подумать. WinkWinkWink

Vladimirovna, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Валерьянка, ты мне воспитательный процесс не нарушай! Вон уже есть жалоба, что молодёжь ну никакого уважения к нашей банде старых кляч не испытывает, а ты ещё им потакаешь. Нет уж! Организовали банду - надо авторитет поддерживать на уровне!

Кстати, обожаю фильм "Старые клячи".

о, блин, отругала как девочку

Leontyvna писал(а):

Валерьянка, ты мне воспитательный процесс не нарушай! Вон уже есть жалоба, что молодёжь ну никакого уважения к нашей банде старых кляч не испытывает, а ты ещё им потакаешь. Нет уж! Организовали банду - надо авторитет поддерживать на уровне!

Кстати, обожаю фильм "Старые клячи".

Нет уж, вот сейчас как раз мой капитан в ванной плавает, пойду макну пару раз. А то тоже расслабился. Пора воспитанием семьи заняться. Ну и о хорошем подумать. WinkWinkWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Валерьянка писал(а):

о, блин, отругала как девочку

А сегодня у нас акция "Почувствуй себя девочкой". Вон Владимировна меня как чихвостит, как малолетку прям. WinkWinkWink Аж приятно.

Валерьянка, Vladimirovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

А сегодня у нас акция "Почувствуй себя девочкой". Вон Владимировна меня как чихвостит, как малолетку прям. WinkWinkWink Аж приятно.

, надо тоже жертву найти

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Валерьянка писал(а):

, надо тоже жертву найти

О, да у нас эстафета намечается! WinkWinkWink

Интересно-интересно.

Отредактировал(а) Leontyvna 27-03-2015 в 14:39
Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Владимировна, так-то оно так, если в паспорт, конечно не смотреть на год моего производства змеиный 1977. Ужасть просто.

Ужасть у неё. Посмотри ка. У меня муж 76г он что тоже уже старый??? Не, хватит..... все мы молодые и красивые, давайте перестанем приписывать себя к бабулькам!!!!

Что тогда говорить о наших мамах, а еще лучше о бабушках, которые еще живы и полны жизненной энергии и планов на будущее???

У нас у мужа бабушка еще жива и ее программа минимум, посторить храм, чем она собственно и занимается. Долго строит, восновном деньги идут с пожертвований. Вот на днях ей два колокола отлили. Это большая радость для нее. Дай Бог будет возможность съездить к ней в этом году в гости.

А мы тут сидим и причитаем как старушки...

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ужасть у неё. Посмотри ка. У меня муж 76г он что тоже уже старый??? Не, хватит..... все мы молодые и красивые, давайте перестанем приписывать себя к бабулькам!!!!

Что тогда говорить о наших мамах, а еще лучше о бабушках, которые еще живы и полны жизненной энергии и планов на будущее???

У нас у мужа бабушка еще жива и ее программа минимум, посторить храм, чем она собственно и занимается. Долго строит, восновном деньги идут с пожертвований. Вот на днях ей два колокола отлили. Это большая радость для нее. Дай Бог будет возможность съездить к ней в этом году в гости.

А мы тут сидим и причитаем как старушки...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna, Спасибочки! Это у меня вчера вдохновение видать было, а еще я была голодная. Вот заметила по себе, если я голодная, то готовится все быстро и ооооочень вкусно, но если только я перекусила, то все....получится конечно тоже вкусно, но не так вкуснюче.

Vladimirovna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

А я сижу чай пью. После сна с сыном вреде аппетит появился... вот с чем...

вчера же шарлотку сделала, получилась она просто вкуснючая, прям воздушная такая и во рту прям тает. Я к яблокам еще и банан добавила. Wink

Еще одна решила поздеваться Вот как так то? Ободжаю домашнюю выпечку

Leontyvna писал(а):

Владимировна, так-то оно так, если в паспорт, конечно не смотреть на год моего производства змеиный 1977. Ужасть просто.

Я с тобой У меня тот же змеиный год Поэтому в паспорт стараюсь не заглядывать

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

Я с тобой У меня тот же змеиный год Поэтому в паспорт стараюсь не заглядывать

ха! а я коза!!! меня и мама козой называет, когда я по ее мнению делаю что-то не такLaugh

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова писал(а):

viadimirovna, Спасибочки! Это у меня вчера вдохновение видать было, а еще я была голодная. Вот заметила по себе, если я голодная, то готовится все быстро и ооооочень вкусно, но если только я перекусила, то все....получится конечно тоже вкусно, но не так вкуснюче.

Художник должен тварить на голодный желудок!

Феечка, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

viadimirovna, Спасибочки! Это у меня вчера вдохновение видать было, а еще я была голодная. Вот заметила по себе, если я голодная, то готовится все быстро и ооооочень вкусно, но если только я перекусила, то все....получится конечно тоже вкусно, но не так вкуснюче.

у меня так же, сытой готовить невозможно! во-первых, лень, во-вторых, не так вкусно!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Валерьянка, ты мне воспитательный процесс не нарушай! Вон уже есть жалоба, что молодёжь ну никакого уважения к нашей банде старых кляч не испытывает, а ты ещё им потакаешь. Нет уж! Организовали банду - надо авторитет поддерживать на уровне!

Кстати, обожаю фильм "Старые клячи".

Нет уж, вот сейчас как раз мой капитан в ванной плавает, пойду макну пару раз. А то тоже расслабился. Пора воспитанием семьи заняться. Ну и о хорошем подумать. WinkWinkWink

И я люблю этот фильм Но мы почтенные дамы, а не старые клячи Лет этак через 20 туда в банду старых кляч переберемся

Но авторитет поддерживать надо

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

ха! а я коза!!! меня и мама козой называет, когда я по ее мнению делаю что-то не такLaugh

А я собака такая же преданная, добрая и ласковая, пока меня не начинают обижать.

Vladimirovna, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna писал(а):

А сегодня у нас акция "Почувствуй себя девочкой". Вон Владимировна меня как чихвостит, как малолетку прям. WinkWinkWink Аж приятно.

Так так оно и есть,это я в бабульки готовлюсь,и то ещё ножкой топ ,ох как мёгуWink!

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

ха! а я коза!!! меня и мама козой называет, когда я по ее мнению делаю что-то не такLaugh

Ну мы тебя козой звать не будем ты для нас дождик

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто, Да я еще вчера хотела вам ее показать, чтоб перед сном слюньками ммммм..... но не получилось, унула с детьми и до утра.

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

А я змея Мерзкая, скользкая кто ж виноват, что я в ее год родилась

Но симпатичная

Lana_M, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna писал(а):

Художник должен тварить на голодный желудок!

Вот это в точку сказанно!!!

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

Наталья Просто, Да я еще вчера хотела вам ее показать, чтоб перед сном слюньками ммммм..... но не получилось, унула с детьми и до утра.

Сейчас легче, я только пообедала на работе, а вот вечером трудновато было бы

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

а вот и мое сегодняшнее творение. называется пицца "што в холодильнике нашла"

Валерьянка, Ксения Александрова и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

у меня так же, сытой готовить невозможно! во-первых, лень, во-вторых, не так вкусно!

есть поговорка: "Сытому, голодный не товарищ!" Поэтому так и получается, когда на пробу берешь блюдо не понимаешь вкусовых ощущений, вроде как всеравно уже.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Гунай писал(а):

а вот и мое сегодняшнее творение. называется пицца "што в холодильнике нашла"

нам срочно нужен смайлик, который захлебывается слюнями

Гунай, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Гунай писал(а):

а вот и мое сегодняшнее творение. называется пицца "што в холодильнике нашла"

Очень аппетитно выглядит!!! А тесто сама делаешь или покупная заготовка? Если сама поделись рецептиком? Ищу что то очень простое и вкусное.

Гунай и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти