Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева писал(а):

Smile и я все время в ступор вхожу и вспоминаю, а сколько мне?

и я с вамиWink

Leontyvna, Мария Ковалева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Кстати, идея для следующей акции: молодёжь против старушек.

Мы отправляем молодёжи чего-нибудь для взросления, они нам чего-нибудь против маразма.

Нда, шото как-то я переутомилась за рабочую неделю, точно маразм несу.

Наталья Просто, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26, СП-шки это да, это штука хорошая

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna, надо ждать новый улов.......Wink

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Кстати, идея для следующей акции: молодёжь против старушек.

Мы отправляем молодёжи чего-нибудь для взросления, они нам чего-нибудь против маразма.

Нда, шото как-то я переутомилась за рабочую неделю, точно маразм несу.

тоже мне, старушка нашлась видела я фотку твою. Ты когда волшебные настойки покупаешь, паспорт не спрашивают?Wink

Наталья Просто, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Наталья Просто, Леонтьевна, чё делать-то будем? вишь молодняк чего удумал, в нашу банду хочет влиться! никакого уважения к почтенным дамамLaugh

Ну мы повыпендриваемся немного, для приличия)) мы ж почтенные дамы А потом мож возьмем их?

Дождик писал(а):

так понимаешь, шило в попе и к пенсии не исчезает))я вот жду, что ко мне с возрастом хоть мудрость придет) а она не идет! то ли действительно шило мешает, то ли про мудрость это всё сказки))

Ага, и я жду, когда я помудрею все никак, у меня даже зубы мудрости только в этом году вылезли

Leontyvna писал(а):

А у меня печаль с корюшкой. Тоже хотела положить именно корюшки, но не знаю - то ли у меня нюх неправильный, то ли действительно уже сезон её прошёл - воняет она мне сейчас сушёная рюбьим жиром, хоть ты тресни.

Давай, доставай свой бубен, тот, который вкусный

Vladimirovna, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

Leontyvna, надо ждать новый улов.......Wink

Это понятно, но мне-то чичас нужно. Вообще ерунда какая-то получается. Все мои задумки разлетаются одна за другой. То рукоделка в пролёте, то корюшка рыбьим жиром уже пахнет. Весна, блин. Зимой вообще без проблем. И отправлять по морозам можно всё абсолютно со спокойной душой. В общем, какая-то скучная посылка у меня получается. И с чаем-кофе я никак не придумаю, чтобы это было интересно-экзотично. Ну чай, ну кофе.... Просто для галочки, обязательное вложение - скучно, чего-то этакого у нас нет.

Короче, склероз, маразм, весенний авитоминоз и весеннее обострённое отсутствие фантазии у меня приключилось одновременно.

Наталья Просто, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Кстати, идея для следующей акции: молодёжь против старушек.

Мы отправляем молодёжи чего-нибудь для взросления, они нам чего-нибудь против маразма.

Нда, шото как-то я переутомилась за рабочую неделю, точно маразм несу.

Мы молодежи что нибудь для мудрости, а они нам для омоложения

Leontyvna, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

тоже мне, старушка нашлась видела я фотку твою. Ты когда волшебные настойки покупаешь, паспорт не спрашивают?Wink

Котя, ну ты прям мне сильно льстишь....

Наталья Просто писал(а):

Мы молодежи что нибудь для мудрости, а они нам для омоложения

Во! Умничка! Именно это я и хотела сказать!

Наталья Просто, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

приветики всем! весна-красна, мы все на улице, а вы все пишите, пишите! Wink

Дождик писал(а):

даже около бюстика Ленина вахту несла

это круто!!!! А у нас Ленин - суръезный дядя, бюстики свои где-попало не бросает!!!!

у нас в крепости стоят на вахте до сих пор школьники - 10-11 класс!

Leontyvna, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Это понятно, но мне-то чичас нужно. Вообще ерунда какая-то получается. Все мои задумки разлетаются одна за другой. То рукоделка в пролёте, то корюшка рыбьим жиром уже пахнет. Весна, блин. Зимой вообще без проблем. И отправлять по морозам можно всё абсолютно со спокойной душой. В общем, какая-то скучная посылка у меня получается. И с чаем-кофе я никак не придумаю, чтобы это было интересно-экзотично. Ну чай, ну кофе.... Просто для галочки, обязательное вложение - скучно, чего-то этакого у нас нет.

Короче, склероз, маразм, весенний авитоминоз и весеннее обострённое отсутствие фантазии у меня приключилось одновременно.

Время ещё естьWink Вот как осенит тебя на днях, как напакуешь чего-нибудь такого-этакого, что получательница скажет "Ах!" и упадёт в восторженный обморок. У вас много всего такого-этакого на самом деле, именно своего, такого, чего нигде нет, просто мозг взял маааленький передох на полянке перед фантазийным взрывом

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

а дальше самое интересное будетLaugh девчата, кто с нами? организуем банду "кому за 30"?

меня не забудьтеWink

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Котя, ну ты прям мне сильно льстишь....

Не, ну вы гляньте, ещё и не согласная! На фотке — озорная девчонка девчонкой (фотка летняя была, я помню), а тут она на себя маску бабушки-старушки примерять взялась. Кинь дурное!

Leontyvna, Vladimirovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

Время ещё естьWink Вот как осенит тебя на днях, как напакуешь чего-нибудь такого-этакого, что получательница скажет "Ах!" и упадёт в восторженный обморок. У вас много всего такого-этакого на самом деле, именно своего, такого, чего нигде нет, просто мозг взял маааленький передох на полянке перед фантазийным взрывом

У меня уже есть "Ах". Я пошарилась по фоткам моей получательницы и заказала чашечку с фотографиями её и семьи всей. Такое чудо нежное получилось, что дополнять какой-то банальщиной - фу, рука не поднимается, чес слово.

Обалденный с меня Штирлиц - почти все секреты рассказала, но главный - кто получательница - фиг вам, и под расстрелом не выдам.

Kotika писал(а):

Не, ну вы гляньте, ещё и не согласная! На фотке — озорная девчонка девчонкой (фотка летняя была, я помню), а тут она на себя маску бабушки-старушки примерять взялась. Кинь дурное!

Не бабушки-старушки, а пЭдагога с образованием и стажем аж 3 года на 5-11 классах.

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Наталья Просто писал(а):

Lana_M, Поздравляю с нежданчиком! Ох Ланочка, завидую я тебе, по хорошему, моя корюшка от Наты уже давно испарилась, но до сих пор помню ее вкус Это незабываемый вкус!!!

Хорошо, что у Нины все нормально, ну если можно так сказать Надеемся, папа поправится...

и я поздравляю с посылочкой!!!! Моя тоже испарилась (съелась), так это еще надо учитывать, что я одна ей помогала испаряться

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

Это понятно, но мне-то чичас нужно. Вообще ерунда какая-то получается. Все мои задумки разлетаются одна за другой. То рукоделка в пролёте, то корюшка рыбьим жиром уже пахнет. Весна, блин. Зимой вообще без проблем. И отправлять по морозам можно всё абсолютно со спокойной душой. В общем, какая-то скучная посылка у меня получается. И с чаем-кофе я никак не придумаю, чтобы это было интересно-экзотично. Ну чай, ну кофе.... Просто для галочки, обязательное вложение - скучно, чего-то этакого у нас нет.

Короче, склероз, маразм, весенний авитоминоз и весеннее обострённое отсутствие фантазии у меня приключилось одновременно.

да,кстати,весна...потепление....уже не всё можно отправить....у нас тоже ничего"особеннног" не прикупить,вот праздники закончатся и пойду по магазинам,займусь всерьёз посылочкойWink я рыбку отправлять боюсь,моей посылке ехать далековастенько.....

Lana_M, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

точно! я вот только сейчас понимаю, что наш возраст - это далеко не старость! помню случай из детства, у моей тети юбилей 30 лет отмечали. Мне тогда 11-летней казалось это так много, уже старуха, 2-е детей, мужLaugh

я раньше, все удивлялась, как моя мама в 20 лет могла выйти замуж за такого "старого" папу (ему было 27)??Но сама переплюнула всех - вышла замуж только в 30

Рысь писал(а):

Валерьянка, очень-очень надеемся, что все нормализуется. Не хочется думать о плохом.Готовимся к любому варианту событий. Купили несколько летних обновок папе, чтобы показать, что мы его ждем дома. Очень доволен был.)

молодцы, так и надо!!!!! Пусть скорее выздоравливает!

Leontyvna, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А я сижу чай пью. После сна с сыном вреде аппетит появился... вот с чем...

вчера же шарлотку сделала, получилась она просто вкуснючая, прям воздушная такая и во рту прям тает. Я к яблокам еще и банан добавила. Wink

КузькинаМать, Гунай и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

А я сижу чай пью. После сна с сыном вреде аппетит появился... вот с чем...

Садистка. Я спать собираюсь. Ну куда такие соблазны на ночь глядя??????

Тетя Мотя, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова писал(а):

А я сижу чай пью. После сна с сыном вреде аппетит появился... вот с чем...

вчера же шарлотку сделала, получилась она просто вкуснючая, прям воздушная такая и во рту прям тает. Я к яблокам еще и банан добавила. Wink

Краааасивая!Не то что у меня вчера,умница Ленусик!

Leontyvna писал(а):

Во! Умничка! Именно это я и хотела сказать!

Не примазывайся к нам бабулечкам,у тебя ещё программа минимум на подходе,а там раз и максимум по быстрому,а до нас тебе ещё ёёй как....Wink

Феечка, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

viadimirovna писал(а):

Не примазывайся к нам бабулечкам,у тебя ещё программа минимум на подходе,а там раз и максимум по быстрому,а до нас тебе ещё ёёй как....Wink

Владимировна, так-то оно так, если в паспорт, конечно не смотреть на год моего производства змеиный 1977. Ужасть просто.

Vladimirovna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Kotika писал(а):

Не, ну вы гляньте, ещё и не согласная! На фотке — озорная девчонка девчонкой (фотка летняя была, я помню), а тут она на себя маску бабушки-старушки примерять взялась. Кинь дурное!

Катюша,ты рецепт бизешек видела?или тебе в личку бросить?

Lana_M и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

девочки, сегодня хвастиков не намечается???? А то спасибки ща пораздаююююю....

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Владимировна, так-то оно так, если в паспорт, конечно не смотреть на год моего производства змеиный 1977. Ужасть просто.

Тююю, в старухи она уже себя записала , тогда и я старуха, всего на пару годков тебя младше..

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

девочки, сегодня хвастиков не намечается???? А то спасибки ща пораздаююююю....

Я уже пораздавала. Что-то маловато их стало. И короны не помогают. Или это мы просто писать стали много.

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти