Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

у меня все впорядке, у мужа бабушка умерла , я ее так любила...,

теперь у нас ни бабушек ни дедушек не осталось...так хлопоты, заботы, переживания.... как-то не до форума было....

Соболезную! Очень понимаю какого это потерять дрогого тебе человека. У нас тоже ни бабушек ни дедушек нет, и отцов тоже нет

Дождик писал(а):

Как? я думала ты еще молодая, зеленаяLaugh Ощущаю-то и я себя 18-летней, но вот семья, дети не дают расслабиться, забыться и сделать глупость)

Так я и есть молодая и зеленая (у меня возраст на 26 остановился), я если что сначала в банде Гуная побуду, а потом мы вместе к Вам переберемся.

Lana_M, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Так я и есть молодая и зеленая (у меня возраст на 26 остановился), я если что сначала в банде Гуная побуду, а потом мы вместе к Вам переберемся.

Ага, какая хитрая) и туда, и сюда)) шутки шутками, а так хочется хоть вечерок потусить как следуетLaugh

Наталья Просто, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем доброе утро!

Елена Короткова писал(а):

Так я и есть молодая и зеленая (у меня возраст на 26 остановился), я если что сначала в банде Гуная побуду, а потом мы вместе к Вам переберемся.

Давайте к нам в банду, мы обе объединимся Мне хоть и 37,но в душе 25

Так что будет весело

nata67 писал(а):

Девочки доброе утро!

Валерьянка,собалезную....! Да уж жизнь такая штука....сегодня дышим а завтра нет

Ну вы и настрочили...за день ...Я вчера только с утра была...после работы была даже не дюжа глянуть...страшные головные боли...Муж гонит в больницу, а мне все не когда...Но решила четко на следущей недели займусь сабой....

Сейчас опять на работу....Laugh Все перечитаю завтра...

Ната, ты не думай болеть, а если плохо, то не раздумывая в больницу И не на след неделе, никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Дождик писал(а):

Ага, какая хитрая) и туда, и сюда)) шутки шутками, а так хочется хоть вечерок потусить как следуетLaugh

Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

Всем доброе утро!

Давайте к нам в банду, мы обе объединимся Мне хоть и 37,но в душе 25

Так что будет весело

точно! я вот только сейчас понимаю, что наш возраст - это далеко не старость! помню случай из детства, у моей тети юбилей 30 лет отмечали. Мне тогда 11-летней казалось это так много, уже старуха, 2-е детей, мужLaugh

Lana_M, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

точно! я вот только сейчас понимаю, что наш возраст - это далеко не старость! помню случай из детства, у моей тети юбилей 30 лет отмечали. Мне тогда 11-летней казалось это так много, уже старуха, 2-е детей, мужLaugh

у меня еще хуже, в 35 лет как накрыла депрессия - половина жизни прожита! молодость ушла.. теперь я только старею... и т.д. Я реально выла по ночам в подушку, я просто рыдала!!! как я не хочу умирать, и что столько всего в жизни, а я уже всё... ничего не могла с собой сделать, вот на самом деле поняла, что такое депрессия! Когда каждый день, одно и тоже плохое настроение, уныние, ничего не радует, хожу и прощаюсь мысленно со всем.... Похороны представляю, и как всем будет больно, а я не смогу их утешить уже... Господи, прости, - вот такая дура была! Наверное, с месяц длилось, если не больше... Не знаю, как я выбиралась из этой ямы психологического криза, в которую сама себя загнала....

Вобщем, сама себя загнала, сама и вытаскивать стала! и что-то мне так мой возраст понравился, уже ближе к сорока... Блин, думаю... Уже тебе никто не тыкнет, сколько уважения в голосе сотрудников, обращаются за советом, а ты можешь на них и прикрикнуть, на молодых, так и по-матерински.... Если уж совсем забалуют... И как говорят - в молодости можешь, но - нельзя, в старости - можно, но не можешь... А у меня ж самое то - и могу еще, и можно!!! И чего я так депресовала? вот дура была! теперь самой смешно! ценю жизнь и каждое мгновение, и каждый возраст по-своему прекрасен, несмотря на все имеющиеся минусы, плюсов больше хотя бы потому, что мы ЖИВЕМ!

и Спасибо Всевышнему, что это так!

Wink

Kotika, Феечка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем привет , всем спасибо за поддержку, жизнь такая штука, что рано или поздно мы теряем своих близких, но жизнь продолжается, тем более, есть для кого жить... Что за банда у вас? Кому за 30? Тогда я с вами, хоть мне и 18 Wink

Lana_M, Наталья Просто и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Ага, какая хитрая) и туда, и сюда)) шутки шутками, а так хочется хоть вечерок потусить как следуетLaugh

Нам такой тусень только снится Я как второй раз замуж вышла, все... гульки закончились А с появлением деток я пока даже мечтать боюсь о них. И муж вроде не против, может отпустить к подругам, НО СОВЕСТЬ будь она не ладна. Вроде уйдешь на пару часиков, а весь испереживаешься. Для меня сейчас отдых, это поездка в город по магазинам, там душу отвожу.

Валерьянка, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка, соболезную...

Любовь По, мне тоже магнитик вчера пришёл, сегодня фотку вечером добавлю) Красивый такойспасибоа то я вчера как уселась выкладывать картинку, так и зависла до полуночи, даже в инет не заходила.

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерьянка, сочувствую потере близкого человека.

Девочки, дорогие, простите, что заставила вас волноваться... Все это время была очень занята. Лана мне смс вчера даже прислала, узнать как дела, передала привет от вас. Огромное вам всем спасибо! Ланочка, ты умничка.

Папу снова перевели в реанимацию. Все еще пытаются подобрать ему лечение, пока не получается. Сегодня будем беседовать с заведующей отделением. Мама на несколько дней переехала к нам. Ей ближе к больнице. Ее саму бы пролечить- с 2 тросточками ходит... Стараемся друг друга поддерживать, главное, чтобы она выдержала. Папа не помнит нескольких дней в больнице. Немного потерянный,наверное, потому что кислорода мозгу не хватает в должной мере. Держат его на успокоительных, чтобы лежал и не паниковал. По ночам, говорят, плохо бывает.

Отредактировал(а) Рысь 27-03-2015 в 09:52
Kotika, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Наталья Просто, у меня подруга есть, др 1 апреля у неё, и мы каждый год празднуем её очередные 25 А тебя когда с очередным 25-летием поздравлять?

Рысь, каждый день в такой ситуации — уже маленькая победа. Пусть поскорей всё стабилизируется.

Валерьянка, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Во я молодец, сижу общаюся, а поздороваться забыла...

Доброе утречко, хотя уже скоро и день настанет!!!!!

Мы наврное поймали ротовирусную, что то пол семьи тошнотит ходит, сначало маленький захворал, за ним папа, а сегодня ночью и мне дурно стало. Еле малыша покормила, от еды воротит прям. Пытаюсь сейчас крепкий чай попить. Ох, не навижу это состояние. Упадок сил прям. Сейчас с малышом вместе спать заволюсь.

Рысь, Папочке здоровья, пусть уже на поправку идет!!! Только не раскисайте, держитесь!!!

Рысь, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Девочки, у меня просьба: может, у кого-нибудь есть возможность достать магнитик из Армавира? Буду очень признательна. Папа там родился, хотелось бы ему подарить магнит из родного города.

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь, все будет хорошо, папа хоть и слаб, но он молодец, держится и обязательно поправиться

Рысь, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерьянка, очень-очень надеемся, что все нормализуется. Не хочется думать о плохом.Готовимся к любому варианту событий. Купили несколько летних обновок папе, чтобы показать, что мы его ждем дома. Очень доволен был.)

Отредактировал(а) Рысь 27-03-2015 в 10:26
Феечка, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь писал(а):

Валерьянка, очень-очень надеемся, что все нормализуется. Не хочется думать о плохом.Готовимся к любому варианту событий. Купили несколько летних обновок папе, чтобы показать, то мы его ждем дома. Очень доволен был.)

С вашей поддержкой все будет хорошо, по другому и быть не может Wink

Рысь, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, всё будет хорошо, хоть папе и трудно в его возрасте бороться с болезнью, но врачи помогут! Та кони определили, это таблетка или тромб всё же??

Рысь, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, пока говорят- тромб Будем узнавать подробнее.

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Kotika писал(а):

Наталья Просто, у меня подруга есть, др 1 апреля у неё, и мы каждый год празднуем её очередные 25 А тебя когда с очередным 25-летием поздравлять?

Рысь, каждый день в такой ситуации — уже маленькая победа. Пусть поскорей всё стабилизируется.

Когда меня поздравлять, многие в трауре

Рысь писал(а):

Валерьянка, сочувствую потере близкого человека.

Девочки, дорогие, простите, что заставила вас волноваться... Все это время была очень занята. Лана мне смс вчера даже прислала, узнать как дела, передала привет от вас. Огромное вам всем спасибо! Ланочка, ты умничка.

Папу снова перевели в реанимацию. Все еще пытаются подобрать ему лечение, пока не получается. Сегодня будем беседовать с заведующей отделением. Мама на несколько дней переехала к нам. Ей ближе к больнице. Ее саму бы пролечить- с 2 тросточками ходит... Стараемся друг друга поддерживать, главное, чтобы она выдержала. Папа не помнит нескольких дней в больнице. Немного потерянный,наверное, потому что кислорода мозгу не хватает в должной мере. Держат его на успокоительных, чтобы лежал и не паниковал. По ночам, говорят, плохо бывает.

Мысленно мы с тобой. пусть наша моральная поддержка даст силы тебе и твоей семье.

Елена Короткова писал(а):

Во я молодец, сижу общаюся, а поздороваться забыла...

Доброе утречко, хотя уже скоро и день настанет!!!!!

Мы наврное поймали ротовирусную, что то пол семьи тошнотит ходит, сначало маленький захворал, за ним папа, а сегодня ночью и мне дурно стало. Еле малыша покормила, от еды воротит прям. Пытаюсь сейчас крепкий чай попить. Ох, не навижу это состояние. Упадок сил прям. Сейчас с малышом вместе спать заволюсь.

Рысь, Папочке здоровья, пусть уже на поправку идет!!! Только не раскисайте, держитесь!!!

Леночка, не болеть!!! Выздоравлявайте!

Валерьянка, Рысь и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Всем добрый день!

Ух, сколько новостей накопилось за ночь и за утро!

Валерьянка, соболезную!

Рысь, держитесь, все должно нормальзоваться, главное верьте!!!!

Елена Короткова, отставить болезнь! Хотя сама сижу с носом заложенным.(

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Princhipessa писал(а):

Всем добрый день!

Ух, сколько новостей накопилось за ночь и за утро!

Валерьянка, соболезную!

Рысь, держитесь, все должно нормальзоваться, главное верьте!!!!

Елена Короткова, отставить болезнь! Хотя сама сижу с носом заложенным.(

Добрый день

Lana_M, Princhipessa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Валерьянка писал(а):

у меня все впорядке, у мужа бабушка умерла , я ее так любила...,

прими мои соболезнования...крепитесь....сама потеряла отца больше месяца назад в ДТП

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Так я и есть молодая и зеленая (у меня возраст на 26 остановился), я если что сначала в банде Гуная побуду, а потом мы вместе к Вам переберемся.

И я в вашу банде с Гунай, а в след году уже можно и к кому за 30 переходить

КузькинаМать, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

прими мои соболезнования...крепитесь....сама потеряла отца больше месяца назад в ДТП

Спасибо, Диана, я тоже тебе очень сочувствую, очень тяжело терять родных, любимых людей

Ди-Ша и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева писал(а):

И я в вашу банде с Гунай, а в след году уже можно и к кому за 30 переходить

А мне, а мне то куда? Мне 11 мая 30 будет...к Гунай? или к тем кому за 30, но после 11?Или я сначала там потусю,а потм к следующим переберусь? Вот тоже тридцатник почти, а шило в жопе на 25 с трудом тянетактивное через чур

Гунай, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

attalea_princeps писал(а):

А мне, а мне то куда? Мне 11 мая 30 будет...к Гунай? или к тем кому за 30, но после 11?Или я сначала там потусю,а потм к следующим переберусь? Вот тоже тридцатник почти, а шило в жопе на 25 с трудом тянетактивное через чур

ну я решила, что пока мне еще 29-ть, значит еще в банде с Гюнай, а как в ноябре 30 стукнет, так после Нового года можно уже и к кому за 30 записываться

вот пишу свои цифры и как то прям страшно становиться, что, уже 30-ть? Не чуствую себя на эти годы.

Гунай, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти