Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

viadimirovna, Swetlaja, не надо, у меня еще попочка от прошло трата не зажила

Феечка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

keri06, красивый какой

keri06 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06 писал(а):

получила магнитик от Любовь По: красивенький!!! спасибочки!

Ух ты!красотень!

keri06 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

keri06, северное сияние очень красивое!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna писал(а):

Ну пока все ещё по делам где то покажу своё безручье

1.вчерашняя прозёваная икак итог подгоревшая и страшненькая,но от этого не менее вкусная

2.бизешки -делала доча на скорую руку-захотели сладенького

3.Это то чем я иногда от безделья (которое бывает редко балуюсь)

Сплюшик-сшила вместо подушки в автобус на дальнюю поездку

(б)лягуха.-тоже подушка.

ну и наш легендарный Рекс-дочин друг с 1.5 лет-без него никуда,и спит досих пор с ним,прошлым летом пришлось распороть полностью,на все детали нашить новую тканюшку полность совпадающую по цвету и фактуре и собрать заново ибо протёрся наш пёс почти до дыр,вообщем поменяла шкурку сохранив его настоящего-как то так

Ох не чё себе!!!! Вот это безручье Я хоть и дружу немного со швейной машинкой, но такое даже не осмеливаюсь творить.... хотя.... сейчас как вдохновлюсь.... и побегу за тканями...

Здоровские падушечки и сабоченка прелесть!!! А на первой фотке, что такое вкусное и румяное???

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

viadimirovna, вчера писала, а сегодня еще не отвечала(

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

viadimirovna писал(а):

Всё стесняюсь спросить,пинеточки на авке сама вязала ,или так картинка,я раньше умела ,а теперь убей не помню

ага, мое творение) беременная была, для сына вязала, но мы х мало носили, несколько раз одевали, жарко было, летние мы
были еще розовые, дочурке подружки вязалаWink

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

а у меня малюсенький хвастик

сегодня забрала из ящика оренбургский магнитик от Любови По

красивый!!!!! Спасибо в личке, ну и тут еще раз!!!!

keri06, как мы вместе хвастанулись

Гунай, Ксения Александрова и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna, Ну, ну, а на выходнык как на зло никого. Мы же по выходным домашними делами занимаемся детей развлекаем и мужей тоже....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

viadimirovna, только сейчас разглядела, а поднос то на фото прям для нашей кофейной темки

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Гунай писал(а):

viadimirovna, Swetlaja, не надо, у меня еще попочка от прошло трата не зажила

Понимаю,что сложно не выкать,но старайся...у вас наверное родителей тоже, как и у нас на вы?Папа мой покойный первый в семье приказал мне его на ты звать,и то потому ,что мамочка моя с Минска была,так на него так все косились,а он только смеялся....

Гунай, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

viadimirovna писал(а):

Понимаю,что сложно не выкать,но старайся...у вас наверное родителей тоже, как и у нас на вы?Папа мой покойный первый в семье приказал мне его на ты звать,и то потому ,что мамочка моя с Минска была,так на него так все косились,а он только смеялся....

неа...с родителями на ты

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Swetlaja писал(а):

viadimirovna, только сейчас разглядела, а поднос то на фото прям для нашей кофейной темки

Старичёк уже,менять надо,а так чтоб новый надушу лёг найти не получается,я вообще в этом человек порывистый,если увидела моё- стараюсь брать,иначе потом жалею всегда....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Ой, забыла, похвастаться то хотела, нашла в местном магазе конфетки АТАГовские на пробу и Укус тоже... какие же они огромные и сытные)
но для себя я их покупать не буду, слишком расточительно хоть и вкусно, а вот получательнице немного отправлю
правда отправлять посыль буду наверное одной их последних, так как для моей задумки все необходимое в Брянске, а я пока в столице - лечим сынишкуSmile извиняйте сразу

Феечка, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Гунай писал(а):

неа...с родителями на ты

ну видно вы помоложе у вас теперь проще,у нас тоже молодёжь на ты с родителями...

Swetlaja писал(а):

Ой, забыла, похвастаться то хотела, нашла в местном магазе конфетки АТАГовские на пробу и Укус тоже... какие же они огромные и сытные)
но для себя я их покупать не буду, слишком расточительно хоть и вкусно, а вот получательнице немного отправлю
правда отправлять посыль буду наверное одной их последних, так как для моей задумки все необходимое в Брянске, а я пока в столице - лечим сынишкуSmile извиняйте сразу

Столица эт конечно хорошо,но вы всёж поправляйтесь побыстрей

Гунай и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

viadimirovna писал(а):

ну видно вы помоложе у вас теперь проще,у нас тоже молодёжь на ты с родителями...

ага, тоже мне выкаете?

а меня память девичья, забываю

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова писал(а):

Ох не чё себе!!!! Вот это безручье Я хоть и дружу немного со швейной машинкой, но такое даже не осмеливаюсь творить.... хотя.... сейчас как вдохновлюсь.... и побегу за тканями...

Здоровские падушечки и сабоченка прелесть!!! А на первой фотке, что такое вкусное и румяное???

Эт моя шарлотка прозёваная и подгорелаяГоворю ж ,что с выпечкой не дружу....

Гунай писал(а):

ага, тоже мне выкаете?

а меня память девичья, забываю

НЕ я не выкаю ,это я во множественном про молодёжь в общем....

Гунай, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna писал(а):

Понимаю,что сложно не выкать,но старайся...у вас наверное родителей тоже, как и у нас на вы?Папа мой покойный первый в семье приказал мне его на ты звать,и то потому ,что мамочка моя с Минска была,так на него так все косились,а он только смеялся....

Я тоже помню, мой папа с родителями на вы общался, а мы уже с рождения с ними на ты.

Гунай и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова писал(а):

Я тоже помню, мой папа с родителями на вы общался, а мы уже с рождения с ними на ты.

Ну нет спасибок!Хоть ты что!!!!

Гунай и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Привет всем) С новой темкойWink

Я тут пару стихотворений из любимого кину, для создания романтического весеннего настроенияSmile

Так резко вскрикнет тишина,
На миг забудет, что немая,
А я романтикой больна,
«Люблю грозу в начале мая…»
И птицы бросят с неба пух,
Ни пуха ни пера… Да к черту!
Произнести так сложно вслух,
А в мыслях уж до дыр затерто.
Сидишь напротив и молчишь,
Потупив взгляд на дно стакана,
Так хочет разорваться тишь,
Кричать весенним ураганом…
Плетутся стрелки не спеша,
Друг друга подстрекнув украдкой,
Физически болит душа,
Там где-то в области лопатки.
Но спрятав карты в рукава,
На кон я все поставлю фишки,
Ведь слишком громкие слова,
Мы произносим тихо… Слишком…

Юлия Олефир

Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Легла на ковер, потянулась, закрыла глаза.
… и так надоело во всем и всегда быть первой.
Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть стервой?»

Полночи без снов, а с рассветом почти что без сил
Открыла глаза, ненавидя людей и утро.
Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил:
«Ты разве забыла, что ведьма должна быть мудрой?»

Дороги и тропы истоптаны черным котом.
А в городе дождь и промерзлая эта слякоть.
Шутила сквозь слезы, когда Мир напомнил о том…
«Ты разве забыла, что ведьмы умеют плакать?»

Саша БесТ

А вообще, скорей бы

....настроение.....

keri06 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna, Ну ничег она и подгоревшая - вкуснотень!!! Вот сижу и тоже думаю шарлотку забабахать.... Ведь и яблок специально купила. К вечеру состряпаем, вот она у меня хорошо получается, на основе ее рецепта я бисквит для тортиков своих делаю.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

viadimirovna писал(а):

Столица эт конечно хорошо,но вы всёж поправляйтесь побыстрей

да мы просто физиотерапию проходим, ножки укрепляем, так что ничего страшного, спасибо!еще недельку походим, потом обратно к бабушке на свежий воздух дома побыли и хватит осенью в сад идем, так что в Москве набудемся в волю)

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Я вообще абежала на пять минут, пока чаек пила, а застряла на пол часа... все убежала дальше кушать готовить. Сегодня еще в планах рулет из мясного фарша, ну и шарлотка.

Swetlaja писал(а):

да мы просто физиотерапию проходим, ножки укрепляем, так что ничего страшного, спасибо!еще недельку походим, потом обратно к бабушке на свежий воздух дома побыли и хватит осенью в сад идем, так что в Москве набудемся в волю)

Ну и хорошо, что ничего серьезного. Давайте там скоренько укрепляйтесь и обратно, по чистой травке босикм бегать!!! Хорошо, что есть возможность в столицу выбраться на подобные процедуры. Wink

Swetlaja, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

viadimirovna, шарлотка-то какая апеттитная...ууууух а игрухи тааааакие милые

Шэри писал(а):

у меня творческий ступор...детали некоторые готовы для рукоделки, но нет главного подручного средства , не могу без него дальше думать и фантазировать...Ой, как меня будет мой получатель ругать, наверное...если не понравится

о,а мне материал рабочий не пришёл ещё(((( не могу без него дальше

Елена Короткова писал(а):

viadimirovna, Ну ничег она и подгоревшая - вкуснотень!!! Вот сижу и тоже думаю шарлотку забабахать.... Ведь и яблок специально купила. К вечеру состряпаем, вот она у меня хорошо получается, на основе ее рецепта я бисквит для тортиков своих делаю.

а рецептик бисквита можно Wink
я только закончила готовить, пора в сад за детками

Шэри и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Belinsky писал(а):

а у меня малюсенький хвастик

сегодня забрала из ящика оренбургский магнитик от Любови По

красивый!!!!! Спасибо в личке, ну и тут еще раз!!!!

keri06, как мы вместе хвастанулись

Прям одновременно почти И магнитики кажись одинаковые

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти