Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Олеся26 писал(а):

viadimirovna, шарлотка-то какая апеттитная...ууууух а игрухи тааааакие милые

а рецептик бисквита можно Wink
я только закончила готовить, пора в сад за детками

СпасибкиРЕцепт у меня такой:3 яйца+стакан сахара(можно чуток меньше)щепотка соли,взбиваем+мука добавляем по чуть чучть до густоты 20% сметаны,ф форму смазаную маслом подсолнечным,при200-220 градусах до зарумяниванья не прозевать ....УЛенуска может другой будет,Леночка ,рецептиком бросься- плиз

Lana_M, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

Я вообще абежала на пять минут, пока чаек пила, а застряла на пол часа... все убежала дальше кушать готовить. Сегодня еще в планах рулет из мясного фарша, ну и шарлотка.

Ну и хорошо, что ничего серьезного. Давайте там скоренько укрепляйтесь и обратно, по чистой травке босикм бегать!!! Хорошо, что есть возможность в столицу выбраться на подобные процедуры. Wink

Так это, мы типа того, местные теперь) родители мужа с севера когда то сюда в столицу перебрались Wink

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26 писал(а):

о,а мне материал рабочий не пришёл ещё(((( не могу без него дальше

что за материал такой ждешь? Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 61 раз

Никто не испугал Smile Работаем мы))

Зовут Кирилл) Остальное пусть будет секретом, буду "темной" лошадкой Smile

Шэри, Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

smeatters, приятно познакомиться, а про интересы тоже секрет?Увлечения и тд?Это же для акции нашей важно, кто что любит

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 61 раз

ах ну да, мы предпочитаем кофе с женой) я писал в личку Лане) Взаимно всем WinkWinkWink, пишите так много, не уследить за вами) на форуме заправляю-я, покупками вместе) выдался скучный день,решил пообщаться с народом) а, про возраст- мне 30, дед сто лет)

Наталья Просто, Гунай и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

девочки, отбой, товарищ женат!

Наталья Просто, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

smeatters писал(а):

Никто не испугал Smile Работаем мы))

Зовут Кирилл) Остальное пусть будет секретом, буду "темной" лошадкой Smile

размечтался.... то ж позволит быть темной лошадкой??

щас стописят вопросов у девчат будет....

Отредактировал(а) Lana_M 26-03-2015 в 15:46
Наталья Просто, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

smeatters писал(а):

ах ну да, мы предпочитаем кофе с женой) я писал в личку Лане) Взаимно всем WinkWinkWink, пишите так много, не уследить за вами) на форуме заправляю-я, покупками вместе) выдался скучный день,решил пообщаться с народом) а, про возраст- мне 30, дед сто лет)

Да, болтушек тут много Точнее все

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Гунай писал(а):

девочки, отбой, товарищ женат!

что абсолютно не мешает человеку участвовать в акции, наоборот - это же намного интереснее! там же детки наверняка!!!

Наталья Просто, Шэри и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

размечтался.... то ж позволит быть темной лошадкой??

щас стописят вопросов у девчат будет....

Ох не повезет тому, кто окажется его отправителем Трудно темной лошадке сюрпрайз сделать

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M писал(а):

что абсолютно не мешает человеку участвовать в акции, наоборот - это же намного интереснее! там же детки наверняка!!!

нет, конечно! я пошутила

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

smeatters писал(а):

ах ну да, мы предпочитаем кофе с женой) я писал в личку Лане) Взаимно всем WinkWinkWink, пишите так много, не уследить за вами) на форуме заправляю-я, покупками вместе) выдался скучный день,решил пообщаться с народом) а, про возраст- мне 30, дед сто лет)

и жену сюда подключайте! мы только рады! а вот в 30 лет какой уж там дед)) эх, хочу обратно в 30 летLaugh

Гунай писал(а):

девочки, отбой, товарищ женат!

а мы-то размечталисьLaugh уже хотели списки составлятьLaugh

Наталья Просто, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик писал(а):

а мы-то размечталисьLaugh уже хотели списки составлятьLaugh

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

а мы-то размечталисьLaugh уже хотели списки составлятьLaugh

И я с тобой хочу, в свои 30 лет

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

И я с тобой хочу, в свои 30 лет

как жалко, что мы живем в разных странахLaugh а то бы щас как пошли, вспомнили свои 30 летLaugh

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

как жалко, что мы живем в разных странахLaugh а то бы щас как пошли, вспомнили свои 30 летLaugh

Аха, это точно посидели бы, выпили бы по бокальчику мартини, ну или еще чего, поболтали бы А дальше как получится

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

Аха, это точно посидели бы, выпили бы по бокальчику мартини, ну или еще чего, поболтали бы А дальше как получится

а дальше самое интересное будетLaugh девчата, кто с нами? организуем банду "кому за 30"?

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик писал(а):

а дальше самое интересное будетLaugh девчата, кто с нами? организуем банду "кому за 30"?

а меня возьмете

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 61 раз

как раз недавно мартини употребляли) пробовали добавить чего то необычного к нему и закусывали перцем чили с начинкой из сыра с чем-то тоже острым, было неплохоWink

Lana_M, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Гунай писал(а):

а меня возьмете

тебе 30-ти явно нет! молодежь, другое поколение)) а я вот еще и пионером была) и даже около бюстика Ленина вахту неслаLaugh хотя, ты же наш человек, обязательно возьмем!

smeatters писал(а):

как раз недавно мартини употребляли) пробовали добавить чего то необычного к нему и закусывали перцем чили с начинкой из сыра с чем-то тоже острым, было неплохоWink

охотно верю, говорят, настоящие гурманы даже лук туда добавляют) я вот так не экспериментировала, пила только мартини с ягодами)

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик, спасибо! мне всего лишь через 7 лет будет.....но я так долго не могу ждать, чую, ооочень весело будет

Lana_M, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

как жалко, что мы живем в разных странахLaugh а то бы щас как пошли, вспомнили свои 30 летLaugh

я с вами в воспоминания!!!

Дождик писал(а):

около бюстика Ленина

представляю Ленина в бюстике

Гунай писал(а):

а меня возьмете

маленькая исчёWinkWink организуйте свою банду - кому до 30, потом банда на банду пойдем с

Кстати, все помнят, что хваст я обещала вечером??????

Отредактировал(а) Lana_M 26-03-2015 в 17:41
АнитвелА, Шэри и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M писал(а):

маленькая исчёWinkWink организуйте свою банду - кому до 30, потом банда на банду пойдем с

Кстати, все помнят, что хваст я обещала вечером??????

помнимуже попкорн закончился....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Гунай писал(а):

помнимуже попкорн закончился....

ну.... работа отвлекает от посылок

дома уже ждет, уже получили мою нежданную радость, ждут меня - открывать Smile

ой, мамочки..... а корон-то у меня скока

наверное, и спасибок же добавилось? Wink

Наталья Просто, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти