Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

А что, мне почти 30 и что вспоминать??? Я хочу в свои 25 и еххххуууууууу танцы, танцы, танцы

а ты в банду "кому за 30" и не попадаешьLaugh А вот нам за милую душу вспомнить 30 лет!

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Наталья Просто, почта россии написано

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

что за материал такой ждешь? Wink

да всего по немногу, заказала в СП...жду, особенно краски нужны акриловые

marianika писал(а):

Belinsky, третьей буду

Тоже пришел магнит из Оренбурга! Как они кучненько-то пришли...

Спасибо Любе

вот уж правда,дружненько добрались и все красивые такие поздравляю всех!!!!!

Гунай писал(а):

Наталья Просто, согласна!только у вас по любому будет веселее! одна только Леонтьевна чего стоит!а про других я уже молчу

а я в обе компашки попадаю

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!

attalea_princeps писал(а):

Всем привет!

Наталья Просто, о! и тебе магнитик

Дождик писал(а):

Девочки, Оренбург сегодня рулит) Пошла я сейчас в магазин, а в почтовом ящике письмецо)

Любочка, спасибо! на магнитике библиотека Оренбургского университета)

это уже какой за сегодня от Любы магнитик, пятый?

девочки,за рецептики спасибо!!!!!!!!!! бум пробывать все варианты

ждём хвастик от Ланы

от Рыси новостей нет???

Наталья Просто, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Олеся26 писал(а):

это уже какой за сегодня от Любы магнитик, пятый?

девочки,за рецептики спасибо!!!!!!!!!! бум пробывать все варианты

ждём хвастик от Ланы

от Рыси новостей нет???

Вот и я утром спрашивала,все молчат,видно нет,а меня сегодня носит ,что то ,с головы она не идёт,хоть бы всё ладно было....

Наталья Просто, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

viadimirovna, ЕЕ со вчерашнего дня нет.. Надеемся, что ничего плохого не случилось

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26, заказала в СП? это где?

viadimirovna писал(а):

Вот и я утром спрашивала,все молчат,видно нет,а меня сегодня носит ,что то ,с головы она не идёт,хоть бы всё ладно было....

щас смс напишу....

фото уже готовы, но секундочку тсрочки? можно? напишу Нине, и уже потом с легким сердцем гружу фоты

Vladimirovna, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, давай, Светик, дождусь твоих фоток и уйду. 2 ночи не спала, у малой ангина, температура по сорок и днём и ночью, только успеваю сбивать.

Lana_M, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

АнитвелА писал(а):

Lana_M, давай, Светик, дождусь твоих фоток и уйду. 2 ночи не спала, у малой ангина, температура по сорок и днём и ночью, только успеваю сбивать.

Кошмар!Врача хоть вызывали,что принимаете?

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, ужас какой, это вам ролики боком выходят???

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

viadimirovna, вызывали скорую, ехала 52минуты..., сказала вызовите лечащего, вызвали, то что я считала нужным, сказала принимайте и плюс антибиотики.
Это я запустила, она мне жаловалась перед , что горлышко болит, я посмотрела-чуть красное, утром на работу, дети спали, потом весь день с бабушкой были...а к вечеру уже температура и понеслось...
Lana_M, скорее всего, распаренные, погодка хорошая была, но обманчивая и ветерок, видимо и....

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

АнитвелА писал(а):

viadimirovna, вызывали скорую, ехала 52минуты..., сказала вызовите лечащего, вызвали, то что я считала нужным, сказала принимайте и плюс антибиотики.
Это я запустила, она мне жаловалась перед , что горлышко болит, я посмотрела-чуть красное, утром на работу, дети спали, потом весь день с бабушкой были...а к вечеру уже температура и понеслось...
Lana_M, скорее всего, распаренные, погодка хорошая была, но обманчивая и ветерок, видимо и....

Выздоравливайте и не болейте, весна же, а вы вот так разболелись. Тяжело, когда детки болеют

Lana_M, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

итак, начинаю.. прихожу домой, открываю дверь в комнату, ииии.... аромааат!!! догадались сразу, да? Это снова Ната-67, эх, опередила она меня! я ей втихаря отправила нежданчик, но пока мой ползет к ней, её посылочка уже прибежала ко мне!

а в нееей:

корюшка, девчат... не удержалась, она так пахнет, я не переодеваясь, пакет вскрыла, и к рыбке! я погибла! лучшее - враг хорошего, знаете ли? я рыбку сушеную ела всякую, но такую вкусноту.... Теперь я вас понимаю, - почему вы с неё все балдеете! теперь я - в ваших рядах! обалденная рыбочка!!!!

вот она, красавишна моя -

а еще магнитики! Пополняем коллекцию, уменьшаем белые пятна на холодильники, аки путешественники - открываем новые географические места! Присваиваем им название С-Петербург и Новая Ладога! Та-дам! открытие совершено!

еще лосьон для тела Mary Kay Satin Body Hydrating Lotion, девчата - это просто незаменимая вещь для нас, женщин! кто пользовался, тот знает - кожа после него становится более гладкой и нежной, ощущения потрясающие. Наносится легко, распределяется, впитывается... вобщем, это вообще бомбовская вещь!!!!

но самое зачоровательное, это вот - ЭКСКЛЮЗИВ!!!

шифоновый легкий платок, нежный-пренежный!!!! Почему - эксклюзив? да потому что из рук самого мэра города!!!! А Ната вот его мне прислала, и город есть, и надпись! Но самое интересное, я же изредка хожу в церковь, а такого спокойного по цвету платка у меня не было, я всё собиралась купить, да... Знаете же как бывает, то одно, то другое.. Вспомню уже на пороге церкви, что называется... Все не доходило дело... А тут - такой подарок! Я прямо влюбилась, с первого взгляда и бесповоротно

Наталечка, ну ты как всегда.... угадываешь желания получателя, и всегда сюрпризом, неожиданно, и.... до слез прямо! Я тебя обожаю! сильно-сильно обнимаю!!!! Спасибочки тебе, дорогая моя!!!!

АнитвелА, Шэри и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Наталья Просто, спасибо. Да я сама чет ...больше года не болели, а тут на тебе...даже лекарств для горло никаких не оказалось под рукой с непривычки...

Lana_M, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

АнитвелА писал(а):

viadimirovna, вызывали скорую, ехала 52минуты..., сказала вызовите лечащего, вызвали, то что я считала нужным, сказала принимайте и плюс антибиотики.
Это я запустила, она мне жаловалась перед , что горлышко болит, я посмотрела-чуть красное, утром на работу, дети спали, потом весь день с бабушкой были...а к вечеру уже температура и понеслось...
Lana_M, скорее всего, распаренные, погодка хорошая была, но обманчивая и ветерок, видимо и....

Антибиотики принимайте обязательно,плюс витамин С в большой дозе,особенно если зубки ещё не поменялись,антибиотик сжирает эмаль при закладке коренных зубов т. Ч. Витамины обязательно и противогрибковые препараты типо нистатина,чтоб дисбактериоз не вызвать,тоже обязательно,если налёт ,снимай тампоном с люголей,неприятно,но температура сразу падать будет,пейте больше-много....поправляйтесь лапушки!

Lana_M, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Теперь новости от Нины. Папу перевели опять в реанимацию, пытаются подобрать лечение (они его там чего, не лечат, только подбирают лекарство??? ) Состояние по-прежнему тяжелое.

Нина передает всем привет, благодарит за поддержку и беспокойство и всех обнимает!

будем надеяться, врачи все же смогут вытащить человека из такого состояния!

АнитвелА, Наталья Просто и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M писал(а):

итак, начинаю.. прихожу домой, открываю дверь в комнату, ииии.... аромааат!!! догадались сразу, да? Это снова Ната-67, эх, опередила она меня! я ей втихаря отправила нежданчик, но пока мой ползет к ней, её посылочка уже прибежала ко мне!

а в нееей:

корюшка, девчат... не удержалась, она так пахнет, я не переодеваясь, пакет вскрыла, и к рыбке! я погибла! лучшее - враг хорошего, знаете ли? я рыбку сушеную ела всякую, но такую вкусноту.... Теперь я вас понимаю, - почему вы с неё все балдеете! теперь я - в ваших рядах! обалденная рыбочка!!!!

вот она, красавишна моя -

а еще магнитики! Пополняем коллекцию, уменьшаем белые пятна на холодильники, аки путешественники - открываем новые географические места! Присваиваем им название С-Петербург и Новая Ладога! Та-дам! открытие совершено!

еще лосьон для тела Mary Kay Satin Body Hydrating Lotion, девчата - это просто незаменимая вещь для нас, женщин! кто пользовался, тот знает - кожа после него становится более гладкой и нежной, ощущения потрясающие. Наносится легко, распределяется, впитывается... вобщем, это вообще бомбовская вещь!!!!

но самое зачоровательное, это вот - ЭКСКЛЮЗИВ!!!

шифоновый легкий платок, нежный-пренежный!!!! Почему - эксклюзив? да потому что из рук самого мэра города!!!! А Ната вот его мне прислала, и город есть, и надпись! Но самое интересное, я же изредка хожу в церковь, а такого спокойного по цвету платка у меня не было, я всё собиралась купить, да... Знаете же как бывает, то одно, то другое.. Вспомню уже на пороге церкви, что называется... Все не доходило дело... А тут - такой подарок! Я прямо влюбилась, с первого взгляда и бесповоротно

Наталечка, ну ты как всегда.... угадываешь желания получателя, и всегда сюрпризом, неожиданно, и.... до слез прямо! Я тебя обожаю! сильно-сильно обнимаю!!!! Спасибочки тебе, дорогая моя!!!!

Шикарный сюрприз,Наталья как всегда

Lana_M писал(а):

Теперь новости от Нины. Папу перевели опять в реанимацию, пытаются подобрать лечение (они его там чего, не лечат, только подбирают лекарство??? ) Состояние по-прежнему тяжелое.

Нина передает всем привет, благодарит за поддержку и беспокойство и всех обнимает!

будем надеяться, врачи все же смогут вытащить человека из такого состояния!

Вот........Одни французские мысли...

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Вот........Одни французские мысли...

и не говори!!!

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, поздравляю, у меня слюни на клавиатуру капают....ни и черт с ней, все равно не работает,экранной клацаю
Я у нас тоже корюшку на развес нашла, купила пол кило, вкуснотень...Только сама знаю разницу в рыбе между магазинной и натуральной. У меня подруга никогда икру не ела в рыбе, говорила как можно эту гадость есть..., да и саму сушеную рыбу брезгливо...Я привезла Азовскую тарань, пригласила в гости подружек на пиво...Так подружка не только всю икру слопала, так и впервый раз в жизни сама, никому не доверяя чистила рыбу. Сказала, что я ей привила любовь к сухой рыбе, так и еще и виновата осталась, что она теперь такую рыбу здесь купить не может, а то что продают-это не рыба..теперь вкус знает..
А еще мне подружка привозила с Сахалина копченую корюшку..это нечто...ммм
Так что я представляю, если и магазинная вкусная, то какая у вас обалденная...
А платок шикарный...очень необычно

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, Могу тебе 100%-но сказать - вкус у этой рыбки совершенно не такой, как в наших магазинах продают.... Она и пахнет совершенно по-другому!!! просто абалдеть!

Наталья Просто, Шэри и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

АнитвелА, поправляйтесь там! мы перед нг переболели ангинойэто было что то... горло полоскайте, можно фурацилином, а можно и обычной ромашкой. и как нам врач сказал без антибиотиков вообще никак... и обязательно 10 дней их пропить, даж если на вид уже болезни нет

Lana_M, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M, Поздравляю с нежданчиком! Ох Ланочка, завидую я тебе, по хорошему, моя корюшка от Наты уже давно испарилась, но до сих пор помню ее вкус Это незабываемый вкус!!!

Хорошо, что у Нины все нормально, ну если можно так сказать Надеемся, папа поправится...

Lana_M, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

АнитвелА, Могу тебе 100%-но сказать - вкус у этой рыбки совершенно не такой, как в наших магазинах продают.... Она и пахнет совершенно по-другому!!! просто абалдеть!

Так и я про то, обзавидовалась

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ну вот, спасибки закончились Надеюсь хвастиков больше не предвидится сегодня На сегодня вроде хватила всем поставить, кто хвастал, снова почти на Лане закончились

Lana_M, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Гунай писал(а):

keri06, северное сияние очень красивое!

нет, у нас не бывает северного сияния. так фото получилось.

Lana_M писал(а):

marianika, ага, у Любы спросить надо, - это храмы все на одной площади???? красиво, просто бесподобно!!!

да это все в одном месте, вид с окна моего дома. Самая большая церковь в области, строится правда уже лет 15 точноSmile

Наталья Просто писал(а):

Вот такой магнитик с зимней открыточкой

Спасибо большое Любочке, в зиму вернула даже тучки снежные Леонтьевны не понадобились

я как то писала, что на почте работала.У меня открыток новогодних мешок

Дождик писал(а):

Девочки, Оренбург сегодня рулит) Пошла я сейчас в магазин, а в почтовом ящике письмецо)

Любочка, спасибо! на магнитике библиотека Оренбургского университета)

как почта работает оперативненькоSmile

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M, посылка супер. теперь придется по купону искать клавиатуру, а то эту затопили мои слюни!

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти