Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Шэри писал(а):

Гунай, не туда посмотрелаLaughСпасибоLaughПрости меня, Владимировна, но ты же тоже молодая и симпатичная)

Шэри писал(а):

Гунай, не туда посмотрелаLaughСпасибоLaughПрости меня, Владимировна, но ты же тоже молодая и симпатичная)

Спасибо солнышко,Наталья у нас женщина шикарная,я полностью с тобой согласна,непонятно почему не замужем?Куда мужики смотрят?

Наталья Просто, Шэри и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Шэри писал(а):

Lana_M, он писал, что это для рассылки спама)и жаловался. что ему на почту сыплется спам и на адрес почтовыйLaugh

viadimirovna, Какой козел красивенький и милый, енотовой расцветкиLaughИ страусы пушистые, не клевали они куда ни попадя?)И вообще, что за обман, я думала, что Владимировна-это такая должна быть почтенная женщина, а тут вообще не Владимировна, а молодая симпатичная!Вы с Леонтьевной на пару маскируетесь под умудренных опытом. а самих хоть сейчас в клуб

Енто я на фотках Надеюсь тоже молодая и красивая

Иногда клюют, но не очень больно. В этот раз пронесло, а в прошлый раз в плечо долбанул, не больно, пальто только испачкал гад

viadimirovna писал(а):

Спасибо солнышко,Наталья у нас женщина шикарная,я полностью с тобой согласна,непонятно почему не замужем?Куда мужики смотрят?

Никто не хочет быть счастливым

Шэри и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Наталья Просто, даже не сомневайся)отлично выглядишь

viadimirovna, все правильно, она выбирает достойного

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ну пока все ещё по делам где то покажу своё безручье

1.вчерашняя прозёваная икак итог подгоревшая и страшненькая,но от этого не менее вкусная

2.бизешки -делала доча на скорую руку-захотели сладенького

3.Это то чем я иногда от безделья (которое бывает редко балуюсь)

Сплюшик-сшила вместо подушки в автобус на дальнюю поездку

(б)лягуха.-тоже подушка.

ну и наш легендарный Рекс-дочин друг с 1.5 лет-без него никуда,и спит досих пор с ним,прошлым летом пришлось распороть полностью,на все детали нашить новую тканюшку полность совпадающую по цвету и фактуре и собрать заново ибо протёрся наш пёс почти до дыр,вообщем поменяла шкурку сохранив его настоящего-как то так

Ксения Александрова, Princhipessa и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

у меня творческий ступор...детали некоторые готовы для рукоделки, но нет главного подручного средства , не могу без него дальше думать и фантазировать...Ой, как меня будет мой получатель ругать, наверное...если не понравится

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

viadimirovna писал(а):

Спасибо солнышко,Наталья у нас женщина шикарная,я полностью с тобой согласна,непонятно почему не замужем?Куда мужики смотрят?

Наталья Просто писал(а):

Никто не хочет быть счастливым

Наташ, надо самой быка за рога брать) А то ведь мужики как теленки, ни намеков, ничего не понимаютLaugh Наметь жертву и сделай её счастливой, хочет он этого или нет

Vladimirovna, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Дождик писал(а):

Наташ, надо самой быка за рога брать) А то ведь мужики как теленки, ни намеков, ничего не понимаютLaugh Наметь жертву и сделай её счастливой, хочет он этого или нет

От очень правильные слова!!!!

Leontyvna и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

viadimirovna, ой, какие подушенции уютные!

Vladimirovna, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

viadimirovna писал(а):

Ну пока все ещё по делам где то покажу своё безручье

1.вчерашняя прозёваная икак итог подгоревшая и страшненькая,но от этого не менее вкусная

2.бизешки -делала доча на скорую руку-захотели сладенького

3.Это то чем я иногда от безделья (которое бывает редко балуюсь)

Сплюшик-сшила вместо подушки в автобус на дальнюю поездку

(б)лягуха.-тоже подушка.

ну и наш легендарный Рекс-дочин друг с 1.5 лет-без него никуда,и спит досих пор с ним,прошлым летом пришлось распороть полностью,на все детали нашить новую тканюшку полность совпадающую по цвету и фактуре и собрать заново ибо протёрся наш пёс почти до дыр,вообщем поменяла шкурку сохранив его настоящего-как то так

лягуха вообще отпад

Vladimirovna, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Мне показалость, что на крайней картинке не сабака, а ДРАКОН! вместо бабочки язык

Kotika, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Девочки! Идея! А давайте в следующую акцию будем делать обязательным вложением любимую зверюгу получательницы! Вот смотрю я на котеек, шарпеек, лягухеек и прочих прелестеек ну чес слово, пожамкать-потискать ужасть как хочется

А вообще вы все садистки. Вот-вот, правильно вспомнили первые темы - какими мы все приличными девушками были , писали мало, перечитать была не проблема темку. А сейчас..... Пришла с работы, пока темку перечитала, забыла с чего читать начинала. Ну и естественно, спать уже пора как до последней страницы дочитаешь.

Вы во мне комплекс склеротика развиваете , скоро буду читать и в блокнотик записывать где и какие свои 5 копее вставить хотела .

Это снова было моё всем привет - всем пока - я спать .

Всех . До выходных, вот тогда с вами вволю поболтаю.

maxcash писал(а):

Мне показалость, что на крайней картинке не сабака, а ДРАКОН! вместо бабочки язык

Мужчинка????? WinkWinkWink

Шэри, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

maxcash писал(а):

Мне показалость, что на крайней картинке не сабака, а ДРАКОН! вместо бабочки язык

Теперь я тоже вижу дракона

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leontyvna, про любимых зверюг тличная идея)Представляю, сколько тогда тут будет хвастов с разнообразными кошкамиLaughКошатниц-то больше всего, наверное)И была бы одна моя единственная лошадь, наверноеLaugh

А нам люди с богатой фантазией просто необходимы

Kotika, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Девочки! Идея! А давайте в следующую акцию будем делать обязательным вложением любимую зверюгу получательницы! Вот смотрю я на котеек, шарпеек, лягухеек и прочих прелестеек ну чес слово, пожамкать-потискать ужасть как хочется

А вообще вы все садистки. Вот-вот, правильно вспомнили первые темы - какими мы все приличными девушками были , писали мало, перечитать была не проблема темку. А сейчас..... Пришла с работы, пока темку перечитала, забыла с чего читать начинала. Ну и естественно, спать уже пора как до последней страницы дочитаешь.

Вы во мне комплекс склеротика развиваете , скоро буду читать и в блокнотик записывать где и какие свои 5 копее вставить хотела .

Это снова было моё всем привет - всем пока - я спать .

Всех . До выходных, вот тогда с вами вволю поболтаю.

Мужчинка????? WinkWinkWink

Э, нет... я зверюгу собственноручно не сваяю, а покупной — не то А такого, каого сваяю — стыдоба и позорище высылать

viadimirovna, какие милые подушки!!! Они шикарны!

viadimirovna, кстати, рецепт безешек нужен... очень уж вкусно выглядят

Leontyvna и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ой, самое главное чуть не забыла - уррряяя!!!! Невеста у нас появилась!!!! Ещё Таню не сосватали окончательно, а тут прям очередь на замуж скоро образуется!

Но вы имейте в виду - без хвастика жениха мы никого никому не отдадим. WinkWinkWink

Наталья Просто, Princhipessa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Шэри писал(а):

А нам люди с богатой фантазией просто необходимы

Ууууу...людей с богатой фантазией лично я боюсь... сама такая. Никогда не знаешь, откуда и от кого тебя оглушит гениальной идеей к следующий раз а потом — как в анекдоте, есть, что вспомнить и стыдно кому рассказать

Шэри, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

viadimirovna, И это ты безручье??? Такие классные игрухи, особенно от лягухи обалдела Она меня поразила, такая классная да ты рукодельница

Leontyvna и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Шэри писал(а):

Leontyvna, про любимых зверюг тличная идея)Представляю, сколько тогда тут будет хвастов с разнообразными кошкамиLaughКошатниц-то больше всего, наверное)И была бы одна моя единственная лошадь, наверноеLaugh

А нам люди с богатой фантазией просто необходимы

а я мартышки люблю очень! сама в год обезьяны родилась, подозреваю, дело в этом

Шэри, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Наташ, надо самой быка за рога брать) А то ведь мужики как теленки, ни намеков, ничего не понимаютLaugh Наметь жертву и сделай её счастливой, хочет он этого или нет

Не, я так не могу... Я девушка старых устоев и правил, не умею сама проявлять инициативу

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

Э, нет... я зверюгу собственноручно не сваяю, а покупной — не то А такого, каого сваяю — стыдоба и позорище высылать

viadimirovna, какие милые подушки!!! Они шикарны!

viadimirovna, кстати, рецепт безешек нужен... очень уж вкусно выглядят

Да ладно - не то. Такие есть милые покупные Хоть мягкие, хоть светильники, хоть декорашки какие-нибудь. Это ж так обыграть можно - ого-го. Да даже зверюгу с фото любительницы можно сделать. Представь - рыжий кошак с твоими глазами - чудо просто!!!!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Гунай, и я обезьянаLaughс разницей мы в 12 лет, значитLaughНо как-то не очень их жалую))от если только мелких, которые на ладошке умещаются.В общем, уже три варианта -кошки, лошади, обезьяны)

Leontyvna, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Девочки! Идея! А давайте в следующую акцию будем делать обязательным вложением любимую зверюгу получательницы! Вот смотрю я на котеек, шарпеек, лягухеек и прочих прелестеек ну чес слово, пожамкать-потискать ужасть как хочется

А вообще вы все садистки. Вот-вот, правильно вспомнили первые темы - какими мы все приличными девушками были , писали мало, перечитать была не проблема темку. А сейчас..... Пришла с работы, пока темку перечитала, забыла с чего читать начинала. Ну и естественно, спать уже пора как до последней страницы дочитаешь.

Вы во мне комплекс склеротика развиваете , скоро буду читать и в блокнотик записывать где и какие свои 5 копее вставить хотела .

Это снова было моё всем привет - всем пока - я спать .

Всех . До выходных, вот тогда с вами вволю поболтаю.

Мужчинка????? WinkWinkWink

Забежала на 5 минут, коммент оставила и спать?)) Но мужчинку заметила

Leontyvna писал(а):

Ой, самое главное чуть не забыла - уррряяя!!!! Невеста у нас появилась!!!! Ещё Таню не сосватали окончательно, а тут прям очередь на замуж скоро образуется!

Но вы имейте в виду - без хвастика жениха мы никого никому не отдадим. WinkWinkWink

Leontyvna, Princhipessa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Наталья Просто, для мужчин сейчас самая инициативная инициатива-накормить его получшеLaughНу, это я по свеому мужу сужу, конечно)Он мне до сих пор напоминает про сырники, которые я ему сделала на завтрак, когда еще не женаты были, якобы я его ими и сразила)

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наталья Просто писал(а):

Забежала на 5 минут, коммент оставила и спать?)) Но мужчинку заметила

Так столько невест потенциальных, куда ж тут мужчинками разбрасываться-то? Вдруг хороший мужчинка? Вон на дракончиков внимание обращает - добрый значит.

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Так столько невест потенциальных, куда ж тут мужчинками разбрасываться-то? Вдруг хороший мужчинка? Вон на дракончиков внимание обращает - добрый значит.

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти