Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Наталья Просто писал(а):

Здорово, у нас на форуме можно найти и отправить все, что угодно Из таких разных мест мы все

это точно!
вчера возле станции метро посмотрела. где магнитики можно прикупить как только закуплюсь, всем отправлюWink

 

Стартует очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.

Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая. Приглашение должны получить ориентировочно на «День друзей», в июне.
Еще замечание, отправив данные организатору, отказаться от участия можно только ДО ТОГО, как распределены участники по принципу «приглашаемый-приглашенный» (т.е. до того, как вам дали адрес, кому отправить посылку).
Организатору отправляем в личку:
- ФИО (полностью)
- почтовый индекс
- Адрес (полный, не забываем указать улицы, проспекты, районы, номера домов, квартир и т.д.) Перепроверьте себя, прежде чем отправлять данные.
- номер тлф (на крайний случай, чтобы связаться с вами)
- ваши предпочтения (чай, кофе, что предпочитаете к чаю).

Наталья Просто, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева, я стобой, везде потусим

Такая же фигня, когда спрашивают сколько лет, я не задумываясь отвечаю, что 25....а потом подумаешь-Ё МОЁЁЁЁ уже тридцатник...

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

attalea_princeps писал(а):

Мария Ковалева, я стобой, везде потусим

Winkа как же, успеем и тут и там. У нас возраст как раз на гране.

attalea_princeps писал(а):

Мария Ковалева, я стобой, везде потусим

Такая же фигня, когда спрашивают сколько лет, я не задумываясь отвечаю, что 25....а потом подумаешь-Ё МОЁЁЁЁ уже тридцатник...

Smile и я все время в ступор вхожу и вспоминаю, а сколько мне?

Leontyvna и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ди-Ша, держитесь. Главное берегите себя.

Leontyvna и Ди-Ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Рысь, Привет!!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

attalea_princeps, Привет!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева писал(а):

Smile и я все время в ступор вхожу и вспоминаю, а сколько мне?

и я так же! самый неожиданный для меня вопрос: "Сколько лет?" и полный ступор, пока высчитываешь в головеLaugh

Leontyvna, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

attalea_princeps, Мария Ковалева, А че потом я буду делать? сама с обой тусоваться?

предлагаю сразу в другую банду клеиться..... примите нас, а?

Наталья Просто, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Гунай писал(а):

attalea_princeps, Мария Ковалева, А че потом я буду делать? сама с обой тусоваться?

предлагаю сразу в другую банду клеиться..... примите нас, а?

А мы тебя с собой заберем!!!!

Гунай, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

attalea_princeps писал(а):

А мне, а мне то куда? Мне 11 мая 30 будет...к Гунай? или к тем кому за 30, но после 11?Или я сначала там потусю,а потм к следующим переберусь? Вот тоже тридцатник почти, а шило в жопе на 25 с трудом тянетактивное через чур

А ты сразу в обе банды заруливай У кого то скоро днюшка

Leontyvna и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Наталья Просто, не просто днюшка!!! юбилейчик!!!!

Наталья Просто, Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

attalea_princeps, Мария Ковалева, Шустрячки вы, девчонки Наш пострел везде поспел и до 30 и после

attalea_princeps писал(а):

Наталья Просто, не просто днюшка!!! юбилейчик!!!!

Тем более) Отпразднуем...Laugh

Гунай писал(а):

attalea_princeps, Мария Ковалева, А че потом я буду делать? сама с обой тусоваться?

предлагаю сразу в другую банду клеиться..... примите нас, а?

Аха

Привет, Леонтьевна Я тебя уже вижу, спасибки ставишь

Гунай, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Гунай писал(а):

attalea_princeps, Мария Ковалева, А че потом я буду делать? сама с обой тусоваться?

предлагаю сразу в другую банду клеиться..... примите нас, а?

Гунай, ты у нас самая молодая что ли?

Наталья Просто писал(а):

attalea_princeps, Мария Ковалева, Шустрячки вы, девчонки Наш пострел везде поспел и до 30 и после

Аха

Привет, Леонтьевна Я тебя уже вижу, спасибки ставишь

Наталья Просто, Леонтьевна, чё делать-то будем? вишь молодняк чего удумал, в нашу банду хочет влиться! никакого уважения к почтенным дамамLaugh

Leontyvna, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик, похоже, да

одна остаусь я в банде

Leontyvna, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

Наталья Просто, Леонтьевна, чё делать-то будем? вишь молодняк чего удумал, в нашу банду хочет влиться! никакого уважения к почтенным дамамLaugh

ОЙ ЁЙ ЁЙ, почтенные дамы недалеко ушли от нас, от 25 летних, а шило в попе пошустрее наших будут

Leontyvna, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

attalea_princeps писал(а):

А мне, а мне то куда? Мне 11 мая 30 будет...к Гунай? или к тем кому за 30, но после 11?Или я сначала там потусю,а потм к следующим переберусь? Вот тоже тридцатник почти, а шило в жопе на 25 с трудом тянетактивное через чур

О, тоже телец...красный кровяной телец а у меня 7 мая, в день радио и телевидения. Когда на журфак поступила, мама смеялась, что она мне профессию уже с рождения определила

Leontyvna и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

ОЙ ЁЙ ЁЙ, почтенные дамы недалеко ушли от нас, от 25 летних, а шило в попе пошустрее наших будут

так понимаешь, шило в попе и к пенсии не исчезает))я вот жду, что ко мне с возрастом хоть мудрость придет) а она не идет! то ли действительно шило мешает, то ли про мудрость это всё сказки))

Leontyvna и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Гунай, со мной будем вдвоём шорох наводить, раз у нас тут все такие опытом умудрённые, сединами убелённые мне через месяц с хвостиком 27, ещё пару лет я с тобой, друг!

Гунай, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Kotika писал(а):

Гунай, со мной будем вдвоём шорох наводить, раз у нас тут все такие опытом умудрённые, сединами убелённые мне через месяц с хвостиком 27, ещё пару лет я с тобой, друг!

ура! я очень рада, что с тобой в команде!

Kotika, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

так понимаешь, шило в попе и к пенсии не исчезает))я вот жду, что ко мне с возрастом хоть мудрость придет) а она не идет! то ли действительно шило мешает, то ли про мудрость это всё сказки))

мудрость придёт, когда достигнешь возраста горных аксакалов и высохнешь, как саксаул

Гунай, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет! Ага, я туточки, вас только-только дочитала.

Викуша, от души тебе сочувствую и соболезную. Моя бабушка умерла 8 лет назад, после полуночи своего 95 дня рождения, до сих пор горько об этом думать. Умом понимаешь, что это жизнь, но совсем не хочется с этим мириться. SadSadSad

Рыська, Нина, держи хвост пистолетом. Сейчас очень хорошие препараты, которые эти тромбы растворяют. Первые несколько дней самые острые. Вытащат твоего папу, будет он ещё щеголять в летних обновках и бабулькам глазки строить. SmileSmileSmile Не сомневайся даже.

Валерьянка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, СП - совместные покупки, у меня знакомая организует закупки на одном интернет-магазине,там ассортимент товара очень большой, вот закупка закрывается, значит скоро получу свой заказ)
С посылочкой тебя!!!!! Замечательные нежданчик а свежая корюшка пахнет огурцами, её как в Питере продавать начинают,запах такой стоит...огуречный там даже есть праздник Корюшки Wink(эх,вспомнились годы студенческие)

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

Наталья Просто, Леонтьевна, чё делать-то будем? вишь молодняк чего удумал, в нашу банду хочет влиться! никакого уважения к почтенным дамамLaugh

Так у нас алгоритм действий простой, шаманский. WinkWinkWink Забыли, бабцы? Шо, уже скляроз подкрался незаметно? Я ж вас вылечила недавно.

Олеся26 писал(а):

Lana_M, СП - совместные покупки, у меня знакомая организует закупки на одном интернет-магазине,там ассортимент товара очень большой, вот закупка закрывается, значит скоро получу свой заказ)
С посылочкой тебя!!!!! Замечательные нежданчик а свежая корюшка пахнет огурцами, её как в Питере продавать начинают,запах такой стоит...огуречный там даже есть праздник Корюшки Wink(эх,вспомнились годы студенческие)

А у меня печаль с корюшкой. Тоже хотела положить именно корюшки, но не знаю - то ли у меня нюх неправильный, то ли действительно уже сезон её прошёл - воняет она мне сейчас сушёная рюбьим жиром, хоть ты тресни.

Гунай, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Наталья Просто, спасибо. Да я сама чет ...больше года не болели, а тут на тебе...даже лекарств для горло никаких не оказалось под рукой с непривычки...

Выздоравливайте поскорее

marianika писал(а):

Вот, кстати, интересно. Из Уфы письмо с магнитами пришло за 10 дней, а из Оренбурга больше месяца шло Smile

ух,наша почта не перестаёт удивлятьWink

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Гунай, и я с вами мне только 28 стукнуло)

Гунай, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Swetlaja, о, наша банда растет! нас уже трое!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти