Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

купальник 1, купальник 2

Девочки, кто то просил..Вот, листала хочухи свои, наткнулась

Марина Головина и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 67 разМинск

Наталья З, кофта соответствует размерной сетки ? хочу маме такую заказать,очень понравилась она ей

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик писал(а):

Nata-lia, даже не верится, столько вещей на нас аппетитных появилось как-то резко...раньше столько не было, праблематично найти было, а сейчас...ух, у меня хотелки скоро лопнут

сама в шоке) и сразу столько всего захотелось сегодня выложу еще партию блузочек и маечекWink

zefir2407 писал(а):

марья, нет не стирала, потому что надо еще немного ушить сзади. потом отпишусь. расстроили вы меня немного(
не знаю, но мне кажется, что с натуральных тканей краска может смыться, а тут голимая синтетика

упс я такую желтую хотела.. Оксана будь любезна стирни маечку. может будет все хорошо. Думаю может нужно не замачивать и руками а не в машинке. Ждем результат. Спасибо заранее

Lorcik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

zefir2407 писал(а):

марья, нет не стирала, потому что надо еще немного ушить сзади. потом отпишусь. расстроили вы меня немного(
не знаю, но мне кажется, что с натуральных тканей краска может смыться, а тут голимая синтетика

Ждем результата эксперимента со стиркой,надеюсь всё обойдется

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Иропсик, спасибо за ссылочку на штанцы.Заказала после переписки с продом,сказала на бедра до126и талию до115 подойдет 4xl,заказала цвет 22...

Отредактировал(а) Алуська 17-05-2015 в 13:54
Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Элегантный жакет бюст до 120 здесь

Nata-lia писал(а):

упс я такую желтую хотела.. Оксана будь любезна стирни маечку. может будет все хорошо. Думаю может нужно не замачивать и руками а не в машинке. Ждем результат. Спасибо заранее

Девочки, отвезла маечку на переделочку, заберу только в следующую субботу. После отпишусь

Nata-lia и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

магазин бюстгальтеров и прочей прелести

Dimav, dashyka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Я заказывала такую БЛУЗКУ Стирала несколько раз в порошке для цветного. Не полиняла. Достаточно нарядная. Но так не очень приятная к телу. Я все-таки люблю хлопочек, ну или "масло". Не судите строго за черно-цветное белье, и ожерелье не в тему. Как пришло-так все сразу и напялила

zefir2407, Ирен-Ирина и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Gordei писал(а):

Я заказывала такую БЛУЗКУ Стирала несколько раз в порошке для цветного. Не полиняла. Достаточно нарядная. Но так не очень приятная к телу. Я все-таки люблю хлопочек, ну или "масло". Не судите строго за черно-цветное белье, и ожерелье не в тему. Как пришло-так все сразу и напялила

Вы меня успокоили! Скажите, а что такое "масло"?

Красивые блузы до размера ОГ 122 тут

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ой я совсем не спец в материалах Ну вот например такая всем известная Блузка сделана из "масла".Конечно это неправильное название. Давйте мы переадресуем вопрос нашему стилисту, который знает о моде все и даже больше (с). Наташенька АУ-У.

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девчата, кто-нибудь такую блузку заказывал или подобную, тут у продавца их много? Как они? Что за ткань? тыц

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки, вот блузка мне нравится, мой стиль вот Как думаете, это на самом деле лён? По фото похоже...Да, бюст 128!

Отредактировал(а) Юляна 17-05-2015 в 16:31
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

zefir2407, спасибо, хороший магазин. Но, блин, большинство вещей у китайцкв такие принтованные, по мне даже слишком. Я больше склонна к монохрому

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Nata-Natali писал(а):

zefir2407, спасибо, хороший магазин. Но, блин, большинство вещей у китайцкв такие принтованные, по мне даже слишком. Я больше склонна к монохрому

Nata-Natali, а мне наоборот нравятся различные принты Smile

Отредактировал(а) zefir2407 17-05-2015 в 16:42
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

О, в "Блиссе" новинки! Платье длинное, ОГ макс.112-125 вот, и платье нарядное ОГ 150!вот

Марина Головина, dashyka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар
Марина Головина, dashyka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

vmdn57618992,

но брать страшно- ни одной проданной вещи

Потому что новинка, да и скидку многие ждут

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Иропсик, пару дней не читала форум, зашла, увидела обсуждение белой маечки. Хотела уточнить замеры... Потом увидела Ваш ответ на свой вопрос, но другому человеку. Хотела удалить свое сообщение, не нашла, как. Smile

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 18 разVilnius

платье- туника , лен до 114ОГ

туника , хлопок-лен , до 114ОГ

и вообще много красивостей в том магазине со скидками.

Юляна, Мальва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки мож кто покупал летние брючки или капри на большую попу ОТ 108, ОБ 136Laughпомогите ссылочками, плиз

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, Добрый вечер! По поводу кофты, все таки при стирке дала немного усадку, но для меня от 120 теперь нормально.

Юлия Б., Хочу вас отблагодарить за вашу ссылку по поводу распродажи, я там много для себя нашла, спасибо большое!

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

NATABEL писал(а):

Жаннулька, Добрый вечер! По поводу кофты, все таки при стирке дала немного усадку, но для меня от 120 теперь нормально.

Юлия Б., Хочу вас отблагодарить за вашу ссылку по поводу распродажи, я там много для себя нашла, спасибо большое!

т.е. на 125 уже маловато будет да?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жаннулька, Я думаю будет совсем в притык. не помню может там есть размер побольше?

Жаннулька, Посмотрела там есть размер 3х, думаю вам надо его брать!

Жаннулька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки вот такие джинсики, мож кому приглянутся http://ru.aliexpress.com/item/Women-s-Denim-Capris-Plus-Size-Print-Femininas-Feminino-Brim-Capris-Plus-Size-2015-Summer-New/32330384379.html, мне по бёдрам маловаты

Марина Головина, Milo4ka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Жаннулька писал(а):

Девочки мож кто покупал летние брючки или капри на большую попу ОТ 108, ОБ 136Laughпомогите ссылочками, плиз

Посмотрите на такие

Жаннулька, Марина Головина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти