Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Жаннулька, ну вы же наверно поверху блузку навыпуск наденете, я думаю? Тогда нормуль

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Hikari писал(а):

Жаннулька, мы с Вами товарищи по брюкам, правда мой попец 118 см, тоже в сомнениях.

чего делать будем???Laugh вы с продом списывались?

Nata-Natali, конечно навыпуск, вы думаете нормально будет?

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Жаннулька, ну а почему нет, если все остальное - монохром

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nata-Natali писал(а):

Жаннулька, ну вы же наверно поверху блузку навыпуск наденете, я думаю? Тогда нормуль

для наглядности вот фотки, что б было понятно мои габаритыLaugh

Отредактировал(а) Жаннулька 19-05-2015 в 10:47
Ирчик, пионЭрка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Жаннулька, вы хорошенькая, я даже отвечаю, не дождавшись загрузки всех фото. на лето эти штанцы с блузой вот с таким вырезом, как на бирюзовом платье, во

вот на последнем фото - блуза принтованная, все остальное - монохром, так же и с теми штанами, ну если только сумку принтованную, а босоноги и блузу - монохром.

Ну это я так вижу. Я не эксперт!

Последнее фото с фотосессии, постановочное? Признавайтесь!Вы - отличная модель

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nata-Natali, спасибо. Это все фото с фотоссесии, только в пршлом году. Захотелось порадовать себя красивыми фотками, вот ходила на одну фотоссесию с мужем, на вторую с сыном. Спасибо вам за совет, а то я как то растерялась. Штанцы понравились очень, но принтованные никогда не носила, либо тёмные( черные синие) либо вот в прошлом году купила себе мятные( ношу с удовольствием)

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Жаннулька, не за что. Сынок стиляга

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Приветики, девушки кто-то из вас просил фото Smile, в суматохе не помню . Вот фото туника (а кому и платье)

Nata_li, Элен(Elena) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nata-Natali, эт даLaugh он у меня творческая личность, музыкант и певец!

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Жаннулька писал(а):

а можну ссылочку на туничку, очень понравилась и вам очень идёт

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Цvetik Sv, туничку покупала не на али) это просто загрузила фотки показывала свои габариты необъятныеLaugh советовалась насчёт штанишек( вы выше переписку прочитайте)

Цvetik Sv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Hikari писал(а):

Девчата, приехала моя юбка и платье.

Hikari, не покажете фото юбочки? Боюсь, что меня будет полнить, никогда таких не имела... Как подол, ровный? Такая же пышная, как на фото у продавца?

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Nata-lia, Я заказала в этом магазине.4 дня в пути ,трек отслеживается.Посмотрим , что будет дальше....

Ирчик, а я заказала в этом магазине вот такую стильную тык синюю

Ирчик, Nata-lia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Жаннулька писал(а):

для наглядности вот фотки, что б было понятно мои габаритыLaugh

Жаннулька, нормальные у Вас габариты. Тем более, что чувствуете вы себя в них нормально!, Главное в светлых брючках-прикрыть чуть-чуть попу туничкой. А светлые цвета- молодые и жизнерадостные!

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Hikari писал(а):

Девчата, приехала моя юбка и платье. А платье-то велико....

А платье не покажете на себе? Летом не жарко в таком будет? Какое Вы брали и на какие параметры?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирчик, я и в тёмных штанцах стараюсь попу прикрыватьLaugh

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Жаннулька писал(а):

Ирчик, я и в тёмных штанцах стараюсь попу прикрыватьLaugh

Жаннулька, всё-таки я, в джинсах, не так переживаю по этому поводу...Wink

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

alfatat писал(а):

Hikari, не покажете фото юбочки? Боюсь, что меня будет полнить, никогда таких не имела... Как подол, ровный? Такая же пышная, как на фото у продавца?

Покажу конечно, но, видимо, завтра. Надо отгладить, а маленький деть особо не дает Подол ровный. Крой солнце, ткань струящаяся, подъюбник есть, тоже шифоновый. Размер совпадает, вот только резинка неприятно врезается, буду придумывать, как исправить. В такой юбке особо и не поймешь, большая попа или маленькая, все в драпировке.

Марина Головина писал(а):

А платье не покажете на себе? Летом не жарко в таком будет? Какое Вы брали и на какие параметры?

Покажу, чуть позже. Ткань не скажу, что тонкая. Хлопок со стрейчем, довольно плотное платье держащее форму. Брала черное в бежево-синюю веточку. Мои параметры 108-88-118. Взяла 4 XL, надо было на размер меньше. Сейчас хорошо только в попе, и то, есть еще место, так что в 3 XL влезла бы на раз. В свое влетаю, даже молнию не трогаю.

Жаннулька, прямо ностальгия взяла, был у меня сарафан такой же расцветки, как Ваша блузы на последнем фото. Такой хлопок приятный.... ммммLaugh

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Newest-Summer-Women-s-Sweet-Fashion-lace-dress-Cotton-Short-Sleeve-Flowers-Mini-Lace-Dress/1583184737

Легкое летнее платье. Супруге нравится. За такую цену - очень даже хорошо.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Жаннулька писал(а):

чего делать будем???Laugh вы с продом списывались?

Nata-Natali, конечно навыпуск, вы думаете нормально будет?

да, такой общительный. попросила замерить высоту талии по попе и спереди, сказал, послезавтра брюки будут у него, все замеры пришлет

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ирчик, посмотрите сумка, сумка1, сумка2, сумка3, сумка4, сумка5, не покупать!!!!!, сумка6, может что-то понравится?!Wink

Dimav, Марина Головина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Hikari писал(а):

Ирчик, посмотрите сумка, сумка1, сумка2, сумка3, сумка4, сумка5, не покупать!!!!!, сумка6, может что-то понравится?!Wink

Hikari, спасибо. Последние две - м-ням
Прям, как в том анекдоте: умные - нале.., красивые- напра....А мне что, разорваться, ШТОЛИ?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ирчик, только не покупайте ту, которую я отметила. Я так в неё вляпалась. Купила чёрную. Хватило ее на месяц. Потом вся "кожа" с ручек сошла. Дермантин слишком тонкий и мягкий для сумок. Хотя надо отдать ей должное, смотрелась новой весьма интересно.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Hikari писал(а):

Мои параметры 108-88-118. Взяла 4 XL, надо было на размер меньше. Сейчас хорошо только в попе, и то, есть еще место, так что в 3 XL влезла бы на раз. В свое влетаю, даже молнию не трогаю.

Чего ж такое большое заказали? Однозначно, максимум - 3XL, а то и меньше Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти